Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды

Символические звезды

Сообщений 1 страница 30 из 602

1

Вопросы по символическим звездам

0

2

Здравствуйте!Хотелось бы узнать про Звезду Банкротства.Пришёл такт с этой звездой.Пишут что эта звезда сильно осложняет жизнь.

0

3

Tanushka написал(а):

Здравствуйте!Хотелось бы узнать про Звезду Банкротства.Пришёл такт с этой звездой.Пишут что эта звезда сильно осложняет жизнь.

Tanushka, не стоит так уж пугаться этой звезды. Первое, это то, что она не относится к важным  звездам, которые действительно оказывают существенное влияние на карту бацзы и соответственно , на судьбу человека. А второе, эта звезда учитывается, если изначально встроена в карту бацзы. В тактах и приходящих годах она не работает.

0

4

Добрый вечер! Людмила, меня тоже это звезда волнует, и она встроена в карту, причем 2 звезды в дне и месяце, чего нужно опасаться при этом?

0

5

Кристина написал(а):

Добрый вечер! Людмила, меня тоже это звезда волнует, и она встроена в карту, причем 2 звезды в дне и месяце, чего нужно опасаться при этом?

Кристина, когда Звезда банкротства встроена изначально в карту, особенно есть в дне, то человек тратит деньги свободно и не задумываясь. В результате есть риск остаться достаточно бедным :(  . Еще один момент с этой звездой- человек может получить наследство и быстро его растратить. Однако, нельзя расценивать влияние этой звезды слишком однозначно. Надо смотреть всю карту и сочетание всех 5-и элементов. Сильные ДД менее подвержены влиянию этой звезды, слабые - в большей степени.

0

6

Спасибо,Людмила!  Можно посмотреть карту , стоит ли рисковать и брать кредит 29.01.1976 Минеральные воды.

0

7

Кристина написал(а):

Спасибо,Людмила!  Можно посмотреть карту , стоит ли рисковать и брать кредит 29.01.1976 Минеральные воды.

А час рождения?

0

8

Ааа час забыла 11.30

0

9

звезда ошибка инь-ян это развод,прерывание первого брака?

0

10

Pilchard написал(а):

Таня, совсем нет и далеко не всегда.
Ошибка инь-ян, по-первых, надо смотреть какая именно в карте стоит. Для женщин хуже ошибки Ян, для мужчин-ошибки Инь.
  А во-вторых, если эта звезда стоит в дне рождения, то это может означать размолвки между супругами,брак с нелюбимым человеком или брак по принуждению. Также может означать внебрачного ребенка или сводных братьев и сестер. И еще, как правило с такой звездой в карте у человека не гармоничные отношения с семьей супруга или супруги.
И, третье,женщины с таким дневным столпом могут быть холодны в личных отношениях и выбирают чаще более выгодных мужчин, состоятельных, достигнувших чего-либо в жизни. Иной раз выбор подходящего партнера может затянуться на годы, и тогда женщине очень сложно вступить в брак.

0

11

Liudmila написал(а):

Pilchard написал(а):

Таня, совсем нет и далеко не всегда.
Ошибка инь-ян, по-первых, надо смотреть какая именно в карте стоит. Для женщин хуже ошибки Ян, для мужчин-ошибки Инь.
  А во-вторых, если эта звезда стоит в дне рождения, то это может означать размолвки между супругами,брак с нелюбимым человеком или брак по принуждению. Также может означать внебрачного ребенка или сводных братьев и сестер. И еще, как правило с такой звездой в карте у человека не гармоничные отношения с семьей супруга или супруги.
И, третье,женщины с таким дневным столпом могут быть холодны в личных отношениях и выбирают чаще более выгодных мужчин, состоятельных, достигнувших чего-либо в жизни. Иной раз выбор подходящего партнера может затянуться на годы, и тогда женщине очень сложно вступить в брак.

т.е. все зависит от исходных данных в карте, от данных уравнения.а если в месячном столбе ?

0

12

Liudmila написал(а):

У меня ошибка инь ян стоит в часе земля ян на дерево ян, это и есть ошибка ян? И ещё не важно где стоит в ГД или в часе, но может быть показателем внебрачных детей?

0

13

Оксана написал(а):

У меня ошибка инь ян стоит в часе земля ян на дерево ян, это и есть ошибка ян? И ещё не важно где стоит в ГД или в часе, но может быть показателем внебрачных детей?

Оксана
Да, Земля Ян на Тигре -это Ошибка Ян
Если ошибка инь-ян  не в столпе дня, то можно рассматривать это как признак позднего брака. Но о внебрачных детях я что-то не встречала информации в связи с этой звездой.

0

14

Liudmila, а звезда Приют одиночества о чем говорит? У меня она и в столпе месяца и часа.

0

15

Iliamna написал(а):

Liudmila, а звезда Приют одиночества о чем говорит? У меня она и в столпе месяца и часа.

Iliamna
В первую очередь эта звезда говорит о том, что человек одинок в семейной жизни. Т.е. он хочет или сам себе предоставляет достаточную свободу в семейных отношениях. Но может означать и такое: Приют одиночества- только для женщин- эмоциональное одиночество, возможно, женщину подавляют в семье, но уйти она не может. А еще - это обрыв коммуникаций. Человек не проговаривает свои обиды и проблемы. а замыкается в себе, становясь таким образом одиноким.

0

16

Liudmila написал(а):

Оксана
Да, Земля Ян на Тигре -это Ошибка Ян
Если ошибка инь-ян  не в столпе дня, то можно рассматривать это как признак позднего брака. Но о внебрачных детях я что-то не встречала информации в связи с этой звездой.

Брак у меня поздний), да и то я не сильно горела ставить штамп в паспорте, это муж настоял) У меня есть внебрачный первый ребёнок, я это списала на ошибку инь- ян в часе.

0

17

Liudmila, да, мне больше всего подходит, что не проговариваю свои обиды и проблемы, и у меня какое-то внутреннее отстранение даже с любимыми людьми((( и вообще трудно подпустить к себе кого-то...

0

18

А подскажите, пожалуйста, какой калькулятор выдает достоверные звезды? А то говорят, что в этом плане мингли не корректен.

0

19

Anna написал(а):

А подскажите, пожалуйста, какой калькулятор выдает достоверные звезды? А то говорят, что в этом плане мингли не корректен.

Не думаю, что "не корректен". У них раньше бывали ошибки, но они постоянно улучшают программу. Так что, я пока особых проблем не ощутила. Это единственный, который выдает практически все основные звезды. Другое дело. что не все они работают, там где стоят. Но это уже не вина калькулятора, а вопрос знаний бацзы. У И.Волковой очень хороший калькулятор на сайте, но он выдает меньше звезд. Зато у нее можно купить программу,  и тогда будет все и.... "даже больше" :idea:  :flag:  :writing:
Единственное, что мне не очень нравится в Минли.ру - это то, что они в Обезьяне в СНС показывают Землю Инь и не показывают Землю Ян, хотя именно Земля Ян там является " обязательным и постоянно присутствующим СНС", Земля Инь просто "переползает" из Козы. Это существенное замечание и его стоит учитывать при анализах карт. :surprise:

0

20

Liudmila написал(а):

Anna написал(а):

Не думаю, что "не корректен". У них раньше бывали ошибки, но они постоянно улучшают программу. Так что, я пока особых проблем не ощутила. Это единственный, который выдает практически все основные звезды. Другое дело. что не все они работают, там где стоят. Но это уже не вина калькулятора, а вопрос знаний бацзы. У И.Волковой очень хороший калькулятор на сайте, но он выдает меньше звезд. Зато у нее можно купить программу,  и тогда будет все и.... "даже больше" :idea:  :flag:  :writing:
Единственное, что мне не очень нравится в Минли.ру - это то, что они в Обезьяне в СНС показывают Землю Инь и не показывают Землю Ян, хотя именно Земля Ян там является " обязательным и постоянно присутствующим СНС", Земля Инь просто "переползает" из Козы. Это существенное замечание и его стоит учитывать при анализах карт. :surprise:

тогда ,если  у меня стоит в скрытых земля ян в часе, то будет цветцющий балдахин или нет :dontknow:
ведь нет ничего выдающегося в моих звездах,ни одного скромного балдахинчика :'(

0

21

Pilchard написал(а):

тогда ,если  у меня стоит в скрытых земля ян в часе, то будет цветцющий балдахин или нет 
ведь нет ничего выдающегося в моих звездах,ни одного скромного балдахинчика

Таня, у вас в часе Шень. Если Шень, то есть у вас Земля Ян в СНС и есть Балдахин :shine:

0

22

А у меня у сына 4 балдахина!!! 27.07.2011 самара 11.55 О чем это говорит? Может он будущий Цескаридзе?)))) У сына два балдахина в дне и два в месяце. Хотя снс дня в пустоте и срабатывают переодически. Также мингли выдает небесного доктора в его столпе часа....у него способности к медицине? Так же там стоит благородный человек...ну у нас папа медик)

Отредактировано Anna (2014-06-21 13:30:25)

0

23

Liudmila написал(а):

Pilchard написал(а):

тогда ,если  у меня стоит в скрытых земля ян в часе, то будет цветцющий балдахин или нет
    ведь нет ничего выдающегося в моих звездах,ни одного скромного балдахинчика

Таня, у вас в часе Шень. Если Шень, то есть у вас Земля Ян в СНС и есть Балдахин :shine:

у меня хай и ву в пустоте :dontknow: что в таком случае будет?

0

24

Pilchard написал(а):

у меня хай и ву в пустоте  что в таком случае будет?

Как что будет? Вы же знаете ;) , нет СНС , но звезды есть , однако их качество совсем не то, что при заполненной ЗВ.

0

25

Ответьте, пожалуйста, на вопрос выше))) Когда будет время....а то он скоро затеряется в сообщениях))) Мне интересно про качество ЦБ в карте сына и куда же мне направить его огромную энергию) спасибо.

0

26

Anna написал(а):

А у меня у сына 4 балдахина!!! 27.07.2011 самара 11.55 О чем это говорит? Может он будущий Цескаридзе?)))) У сына два балдахина в дне и два в месяце. Хотя снс дня в пустоте и срабатывают переодически. Также мингли выдает небесного доктора в его столпе часа....у него способности к медицине? Так же там стоит благородный человек...ну у нас папа медик)

Отредактировано Anna (Сегодня 13:30:25)

Anna
У вашего мальчика однозначно есть таланты.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wyMDExfA==
Вода Инь очень творческая, интуитивная, впечатлительная. Структура карты - Дух наслаждения. На первом месте -Косая Печать - нетрадиционный. особый взгляд на мир, тяга к таинственному и неизведанному. Я бы сказала( очень образно, конечно, это совсем не значит, что так и будет) он мог бы стать очень талантливым и выдающимся иконописцем. :yep:

0

27

Ого) Значит все таки тяга к художествам? Но вообще он любит петь, танцевать и актерничать)))...ну и рисовать тоже. Вообще он и вправду творческий, в подруги дочь совсем не хочет петь или плясать, а нашего хлебом не корми!))) Я не знаю еще как к нему подступиться.....я очень властная и он тоже кремень...спорит, хотя всего 3 года....очень своенравный, может меня поругать))) но при всем при этом он очень нежный и ласковый...очень мало таких детей....особенно мальчиков. Боюсь подавить его своей властной натурой и своими звездами генерала))) Хотела отдать его с танцы, так как в него проблемы с ногами ( косолапит).

0

28

Кстати, так как папа мусульманин, то иконописцем стать не удастся...

0

29

Людмила, а какие элементы должны быть в карте у художников? Если много дерева, то это даёт художественные качества?

0

30

Liudmila написал(а):

Pilchard написал(а):

у меня хай и ву в пустоте  что в таком случае будет?

Как что будет? Вы же знаете ;) , нет СНС , но звезды есть , однако их качество совсем не то, что при заполненной ЗВ.

качество балдахинчика будет слабенькое в карте?в часе ?
будет ли оно у меня?
или мне такта на драконе ждать

дайте мне надежду :mad: :'(  :sceptic:  :dontknow:

http://se.uploads.ru/t/f6IZN.jpg

Отредактировано Pilchard (2014-06-22 13:21:49)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды