Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды

Символические звезды

Сообщений 361 страница 390 из 620

361

NataliaB написал(а):

Скорее Вас как-то обманут с деньгами, можете купить "бракованную" вещь или что-то некачественное, как вариант.
Благородный-это не всегда появление мужчины в жизни, в 2016 я для Вашей карты стОящего мч не вижу, неподходящее время.

А что значит в скрытых ветвях у меня стоит Земля Инь (убийца на 7поз) вода Ян (грабитель) и металл Ян (пр печать)???
Это как то влияет на 2016 год...

0

362

Натали, а у этого чела что ждет в 2016 году?? Пожалуйста, мне это очень важно...
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTc1fA==

Натали, а что значит, если для Дерева Инь я грабитель богатства Земля Инь ??
А первый муж и еще мч по дню Вода Ян и для меня Воды Инь они тоже Грабитель богатства??
Как это может проигрываться в жизни и может стоит вообще таких людей обходить стороной....

Отредактировано Moon (2016-02-07 23:03:17)

0

363

NataliaB написал(а):

Про год я уже написала. Аккуратнее с денежными тратами. Это и по символическим звёздам и по божествам (убийца, грабитель и печать).

Да, поняла!! Денежные траты не получатся, у меня денег ноль....
Кредиты бы полностью оплачивать чтобы хватало и то буду безумна рада!!!(
Ну и по работе я с деньгами работаю....
Вообщем поняла, спасибо за совет!!!
А я так обрадовалась что деньги наоборот появятся, думала огонь пришел и для меня это деньги... Думала, потихоньку может вылезу из ямы!!!

0

364

NataliaB написал(а):

Хотя бы будьте внимательны с документами, которые подписываете.

Вот с документами да, постараюсь быть настороже!!(
Спасибо....

Вот бы еще с бывшем разобраться и там бы с документами не опростоволиситься!!!

0

365

Девочки, нашла статью "Ангел смерти или печать кармы", просто для информации :writing:
http://www.pozitivim.by/pages-view-375.html

я так понимаю, что еще одно название данной символической звезды "Дух уничтожения".

Отредактировано Жанна888 (2016-02-08 23:44:47)

0

366

еще видео про "Цветок романтики", как его найти и активизировать согласно "шаблона 24 гор"

http://www.pozitivim.by/pages-view-377.html

0

367

Добрый день! Девочки, миленькие, посмотрите, пожалуйста, мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk3OXw=
В 2016 приходит Демон грабежа. Это я что-то опущу или, наоборот, приобрету что-то за счет кого-то? Блин, итак ни денег, ни работы.
Огонь мне полезен, металл - нет. Значит, год будет 50 на 50?!

0

368

Жанна спасибо

Отредактировано tigra (2016-03-18 18:45:57)

0

369

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите как определить ошибка Ян или Инь? Командного влияния 6 штук, а амбиций ноль, руководить приходилось через силу, подчиняться сложно, можно это как-то скорректировать, т.к. проблемы с выбором чем заняться? И как проявляется куйганг в месяце не очень понятно (у племяшки в столпе дня очень чувствуется, все время выясняет кто главнее). Может ли командное влияние усиливать влияние ошибки инь-ян и демона красной красоты?
Моя карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0Lr … MwMTAxMA==

0

370

Александра1010 написал(а):

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите как определить ошибка Ян или Инь? Командного влияния 6 штук, а амбиций ноль, руководить приходилось через силу, подчиняться сложно, можно это как-то скорректировать, т.к. проблемы с выбором чем заняться? И как проявляется куйганг в месяце не очень понятно (у племяшки в столпе дня очень чувствуется, все время выясняет кто главнее). Может ли командное влияние усиливать влияние ошибки инь-ян и демона красной красоты?
Моя карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0Lr … MwMTAxMA==

У вас в карте ошибка инь.
Командное влияние, наоборот, страдает от встречи с неблагоприятными звездами, то есть оно их не усиливает, а наоборот, ослабляется. Командное влияние может усиливать благоприятные звезды, но в случае, если оно полезно в карте. Петухи в вашей карте под столкновением - может, поэтому ваши лидерские и командирские качества слабо проявлены. При столкновении Командное влияние больше указывает на строптивость в характере.
Куйганг в вашей карте не проявился, может, из-за того, что петух и собака - это столкновение вреда.

0

371

:canthearyou:

Отредактировано Vika (2016-02-18 10:42:33)

0

372

Юлия Юр написал(а):

У вас в карте ошибка инь.
Командное влияние, наоборот, страдает от встречи с неблагоприятными звездами, то есть оно их не усиливает, а наоборот, ослабляется. Командное влияние может усиливать благоприятные звезды, но в случае, если оно полезно в карте. Петухи в вашей карте под столкновением - может, поэтому ваши лидерские и командирские качества слабо проявлены. При столкновении Командное влияние больше указывает на строптивость в характере.
Куйганг в вашей карте не проявился, может, из-за того, что петух и собака - это столкновение вреда.

Спасибо за ответ!   :)

0

373

Подскажите, пожалуйста по карте!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EwfDE5OTF8
смущают цветы персика, командное влияние и наказание нелюбви
в этом году девушка ушла от родителей жить к парню, которого никто никогда не видел, замуж пойдет? и что творится в этой голове?

0

374

MarinELLE написал(а):

Подскажите, пожалуйста по карте!
смущают цветы персика, командное влияние и наказание нелюбви
в этом году девушка ушла от родителей жить к парню, которого никто никогда не видел, замуж пойдет? и что творится в этой голове?

Нет, не пойдет. Может в 2019 году. Причем,я бы даже сказала "побежит" с переездом. 8-)

Отредактировано Наташа Фео (2016-02-18 10:04:10)

0

375

Добрый день !!! Гуруи все желающие помогите разобраться))
с 2020 г у меня наступит новый 10-летний период,в котором появятся следующие символические звезды: Грабитель богатства, Демон уничтожения,Овечий нож.
Что они могут привнести в жизнь? какие проблемы? и стоит ли сравнивать отдельные года,в которые эти звезды появлялись,похожими ли будут события?
я- слабый металл инь как узнать какое у меня Божество мое?

а еще просмотрела карты моих двух сестер родных так им как то везет больше чем мне , никакой пустоты и золотые кареты, а меня обделили
хотя я самая старшая ))
вот одна карта сестры http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … wxOTkyfA==

и вот вторая http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … V1MDQzQg==

0

376

Vika написал(а):

Добрый день !!! Гуруи все желающие помогите разобраться))
с 2020 г у меня наступит новый 10-летний период,в котором появятся следующие символические звезды: Грабитель богатства, Демон уничтожения,Овечий нож.
Что они могут привнести в жизнь? какие проблемы? и стоит ли сравнивать отдельные года,в которые эти звезды появлялись,похожими ли будут события?
я- слабый металл инь как узнать какое у меня Божество мое?

а еще просмотрела карты моих двух сестер родных так им как то везет больше чем мне , никакой пустоты и золотые кареты, а меня обделили
хотя я самая старшая ))
вот одна карта сестры http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … wxOTkyfA==

и вот вторая http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … V1MDQzQg==

Добрый день.
Полезное божество земля. Полезные элементы: земля, металл, вода. дерево в НС месяца тоже нравиться, так как оно контролирует неуемную ци печати. Досаждающий элемент огонь. И не смотрите на звезды вы так пристально, разберитесь сначала со стихиями. Они более важны. Символические звезды думаю нормально должны отыграться в этом такте.

0

377

Наташа Фео написал(а):

Добрый день.
Полезное божество земля. Полезные элементы: земля, металл, вода. дерево в НС месяца тоже нравиться, так как оно контролирует неуемную ци печати. Досаждающий элемент огонь. И не смотрите на звезды вы так пристально, разберитесь сначала со стихиями. Они более важны. Символические звезды думаю нормально должны отыграться в этом такте.

мне Людмила писала что земля неполезна  ее у меня много очень, а огонь небесный полезен так как холодная карта, но огонь должен быть небесный как это понимать? про божество не написала она какое) а если земля не полезня значит это не божество?

Отредактировано Vika (2016-02-18 10:59:33)

0

378

Vika написал(а):

мне людмила писала что земля неполезна вроде как ее у меня много очень а огонь небесный полезен она писала только как это было понимать про небесный огонь?

Ну, скажем так усилять землю однозначно не стоит. Она и так есть ив карте рулит. А под небесным огнем я понимаю слияние Гуй+У, опять же в огонь. Либо Бин+Синь в слиянии в воду, которая тоже контролирует землю.

Земля еще как божество, ее так много, что игнорировать ее не возможно. И как что-то являясь собою, может быть не полезным самому себе? Конечно земля полезное божество. Карта следует за землей.

Отредактировано Наташа Фео (2016-02-18 11:02:50)

0

379

Наташа Фео написал(а):

Ну, скажем так усилять землю однозначно не стоит. Она и так есть ив карте рулит. А под небесным огнем я понимаю слияние Гуй+У, опять же в огонь. Либо Бин+Синь в слиянии в воду, которая тоже контролирует землю.

Земля еще как божество, ее так много, что игнорировать ее не возможно. И как что-то являясь собою, может быть не полезным самому себе? Конечно земля полезное божество. Карта следует за землей.

Отредактировано Наташа Фео (Сегодня 13:02:50)

а карта сама слабая? то -есть в идеале  нужен мужчина вода инь на лошадке ян ? либо  огонь ян  на метал инь?

Отредактировано Vika (2016-02-18 11:16:17)

0

380

Vika написал(а):

а карта сама слабая?

ДД слабая, а карта сверхсильная.

0

381

Наташа Фео написал(а):

ДД слабая, а карта сверхсильная.

если так то всякие грабители богатство и Демон Грабежа(д) овечий нож как относятся к моей карте? боюсь я их в 2018 году дак еще и такт потом будет 10 летний с грабителями)

Отредактировано Vika (2016-02-18 11:30:01)

0

382

Vika написал(а):

если так то всякие грабители богатство и Демон Грабежа(д) овечий нож как относятся к моей карте? боюсь я их в 2018 году дак еще и такт потом будет 10 летний

Отредактировано Vika (Сегодня 14:18:11)

Ох, Вика! Как вы можете боятся того, чего не знаете? А? Вы же едва познакомились с ба цзы, а уже всего боитесь. Если вам интересны ба цзы не тратьте время - выберите толковый курс и пройдите основы. Этого хватит, чтобы разобраться с картой самому. Если же вам это не по душе и не особо интересно. То просто закажите карту у толкового консультанта ба цзы. Он ответит на все ваши вопросы. Не стоит боятся неизвестности и непонятных терминов, стоит разобраться и принять решение: куда вы хотите двигаться, чтобы достичь своих целей или получить ответы на волнующие вас вопросы! :flag:

+1

383

Наташа Фео написал(а):

Ох, Вика! Как вы можете боятся того, чего не знаете? А? Вы же едва познакомились с ба цзы, а уже всего боитесь. Если вам интересны ба цзы не тратьте время - выберите толковый курс и пройдите основы. Этого хватит, чтобы разобраться с картой самому. Если же вам это не по душе и не особо интересно. То просто закажите карту у толкового консультанта ба цзы. Он ответит на все ваши вопросы. Не стоит боятся неизвестности и непонятных терминов, стоит разобраться и принять решение: куда вы хотите двигаться, чтобы достичь своих целей или получить ответы на волнующие вас вопросы!

конечно все это мне интересно я коплю деньги на консультацию знаю что не дешево все это стоит , но это нужное дело как только так сразу закажу , но пока вот и хотелось разобрать немного о своей карте  здесь на форуме, я заказывала курсы начальные о бадзы конечно нужно дальше идти и изучать с учителем немного уже понимаю и знаю термины ) но раз мне все по разному трактуют карту вот и спрашиваю более детальные вещи про структуру )  и отношение демонов к слабой ДД и сильной по карте) вы сможете мне разъяснить  ?

0

384

NataliaB написал(а):

Это-миф, что консультация стоит дорого) цены начинаются от 5 тыс, у грамотных специалистов с большим опытом. А консультация за 30 тыс - это уже развод "кроликов"
Если покупали дельные курсы, то цена консультации в разы дешевле.

Отредактировано NataliaB (Сегодня 14:18:32)

В моей   жизненной ситуации даже и 5 тыс сейчас хорошие деньги у всех понятие (дорого) разное . Зарплата у меня небольшая 15 тыс руб я не писала про развод денег !! спасибо всем за совет))

0

385

NataliaB написал(а):

Сорри за не скромный вопрос: а как Вы умудряетесь выжить на такую сумму?........реально в голове не укладывается.....

Отредактировано NataliaB (Сегодня 14:32:44)

ну вот так выкручиваюсь тот год был благоприятный смогла даже на море сьездить собрала денег сама, клиенты были ) а этот год менее благоприятный , поддерживает только молодой человек )
я вот думаю может вообще сменить сферу деятельности мне ? может парикмахерство не совсем мое?

Отредактировано Vika (2016-02-18 13:21:16)

0

386

NataliaB написал(а):

Сделайте ссылку на карту, мельком гляну (у меня сейчас перерыв, не смотрю подробно карты).

Отредактировано NataliaB (Сегодня 15:30:26)

уже поздно увидела ваше сообщение(
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … UwNDMwJTIw

0

387

NataliaB написал(а):

Норм Вам парикмахер. Единственное, нужно не столько упор на стрижки делать, сколько на колористику, длительный уход для волос (типа кератермии). И место работы выбрать подобающее. Высотку в бизнес-центре города, яркое место. Образ: пентхаус на последнем этаже

вообщем щас в поиске резюме рассылаю )) спасибо

0

388

NataliaB написал(а):

Это-миф, что консультация стоит дорого) цены начинаются от 5 тыс

Vika
У нас в городе была одна тетенька, проходила обучение в Москве) к ней ходили мои знакомые, и близкая подруга - в принципе консультация была более чем полная, и по фэн-шую жилье посмотрела за эти деньги, еще и из пригорода сама приехала, правда с опозданием часа на три. Но вот уехала наша тетенька, сейчас в Нижнем Новгороде обучение проводит, если нужны данные - пишите в ЛС.

NataliaB написал(а):

Сорри за не скромный вопрос: а как Вы умудряетесь выжить на такую сумму?........реально в голове не укладывается.....

А вот это реалии нашей жизни, маленькие города, маленькие амбиции, у меня мама на пенсию 10 тыс как-то умудрялась жить, пока до нас, детей, не допетрило, что что-то не так!!! сейчас оплачиваем по очереди ей квартплату, так она умудряется еще кота с собакой содержать и нам на подарки подкидывать(((

Отредактировано MarinELLE (2016-02-18 17:49:12)

+1

389

Наташа Фео написал(а):

Нет, не пойдет. Может в 2019 году. Причем,я бы даже сказала "побежит" с переездом. 8-)

Наташа Фео
а вообще что про нее скажете? работа? отношения с родителями? есть в семье нюанс, от которого она мне кажется бежит, с парнями что?

Отредактировано MarinELLE (2016-02-18 17:48:04)

0

390

MarinELLE написал(а):

Наташа Фео
а вообще что про нее скажете? работа? отношения с родителями? есть в семье нюанс, от которого она мне кажется бежит, с парнями что?

Отредактировано MarinELLE (Сегодня 19:48:04)

у нее тоже с богатсвом не густо как и у меня  :canthearyou:   а амбиции не то что нет они мне не полезны я пробывала быть амбициозной слишком все воспринимаю сильно и мне даже вредны амбиции много сил теряю ) огня то в карте нет вот и устаю быстро) хотя у нее такт этот вроде деньги должны быть) а муж по карте ее  властный будет смотреть за ней и  содержать -помогать)

Отредактировано Vika (2016-02-18 18:35:31)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды