Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды

Символические звезды

Сообщений 421 страница 450 из 602

421

Демон красной красоты - это Коза, элемент земли, отвечающий за самовыражение. Самовыражение ослабляет ДД. Треугольник металла не задевает Козу, хотя Коза и Бык образуют часть земного наказания (а когда приходит Собака, то уже полностью образуется).
Я не спец, но мне карта кажется слабой: если образуется сезон металла, то корень частично уходит, и остается единственный элемент братства в столпе месяца в карте. А так везде ослабляющие элементы стоят...

0

422

FGM написал(а):

С полезностью элементов как раз не могу разобраться. Поддержка в сезоне имеется, змея в фазе императорское свечение, но из-за того треугольника металла (бык, змея, петух) становится ли карта слабой? Если карта слабая, то соответственно демон красной красоты не полезен, так же как и овечий нож в столпе дня. Я права?

ortava
FGM
девочки, вставлю свое слово... :idea: сейчас идет такт дерева, это время удачное для внука?

0

423

у_сюй написал(а):

ortava
FGM
девочки, вставлю свое слово...  сейчас идет такт дерева, это время удачное для внука?

даже не знаю, посмотрела по дворцам, скорее в такт цзя инь будут внуки 8-)

Отредактировано FGM (2016-03-21 22:01:38)

0

424

FGM написал(а):

даже не знаю, посмотрела по дворцам, скорее в такт цзя инь будут внуки Отредактировано FGM (Вчера 21:01:38)

FGM
перечитала сообщение и... :D простите...я посчитала почему-то :tired: что карта вашего ВНУКА, а не сына, вот...получилось общение "глухого с немым" :D
я имела в виду этот деревянный такт на кролике, он должен четко показывать силу карты...

0

425

Здравствуйте!

Как вы считаете, действительно ли Звезда Благородного помощника шести союзов обладает такой силой?

Вычитала, что человек, у которого она есть, будет успешен в средние годы. Правда ли это? И от чего зависит? :flag:

0

426

Лунная написал(а):

Здравствуйте!

Как вы считаете, действительно ли Звезда Благородного помощника шести союзов обладает такой силой?

Вычитала, что человек, у которого она есть, будет успешен в средние годы. Правда ли это? И от чего зависит?

Лунная
А поконкретнее, для "недалеких" :blush:  Это что за Благородный шести союзов? :dontknow: Пример в карте, пожалуйста.

0

427

Добрый вечер!!
Девушки а если в году пришла звезда Академика это может говорить о внутренних изменениях в человеке??
Об изучении себя, о чтении какой либо литературы!! Там же пришла звезда Исходное положение..

0

428

Moon написал(а):

Добрый вечер!!
Девушки а если в году пришла звезда Академика это может говорить о внутренних изменениях в человеке??
Об изучении себя, о чтении какой либо литературы!! Там же пришла звезда Исходное положение..

Moon
Думаю, что ... нет. Обычно Звезда Академика работает именно в самой карте. Ну... или в 12 Дворцах может себя проявить. От времени она не очень активна.

+1

429

Liudmila написал(а):

Moon
Думаю, что ... нет. Обычно Звезда Академика работает именно в самой карте. Ну... или в 12 Дворцах может себя проявить. От времени она не очень активна.

Спасибо!! А что может дать с пришедшим годом?
Почему то она у меня не ассоциируется с повышением в карьере!! Может еще есть какое значение?
И исходное положение это все таки депрессии, одиночество??

0

430

Liudmila написал(а):

Лунная
А поконкретнее, для "недалеких"   Это что за Благородный шести союзов?  Пример в карте, пожалуйста.

:crazy:  я скопирую тогда чужую статью, на мингли была :blush:

Звезда Благородного помощника шести союзов

Мастер Джин Пэх поделился с нами информацией о том, как найти  звезду Благородного помощника 6ти союзов.

Звездой Благородного помощника 6ти союзов считается особая пара небесного ствола и земной ветви, где небесный ствол сидит на земной ветви, которая комбинируется с его обычными звездами благородных помощников.

Нам потребуется 4 шага, что бы найти эти особые комбинации:

1)  Для тех, кто родился в день Дерева Ян – обычными звездами благородных помощников будут бык и коза.

2)  Крыса комбинируется с Быком, а Лошадь с Козой.

3)  Таким образом Крыса и Лошадь являются звездами небесных Благородных через 6 союзов для людей, рожденных в день дерева Ян.

4)  Так что те, кто рожден в дни дерева ян на крысе или дерева ян на лошади – будут счастливыми обладателями благородного помощника 6ти союзов.

Польза от наличия такой звезды гораздо более значительна, чем просто от наличия звезд обычных Благородных помощников в карте рождения человека. Особенно это становится важным, когда речь идет о богатстве или счастливой судьбе в среднем возрасте, так как столп дня рождения человека показывает его удачу именно в это время. Чтобы почувствовать влияние звезды Благородного помощника 6ти союзов, звезда должна находиться в столпе дня рождения человека. Во всех остальных столпах эта звезда работать не будет.

Обладателями таких звезд были, например, Стив Джобс, Билл Клинтон, Джон Ф.Кеннеди.

Суммируя вышесказанную информацию можно сказать, что Вы будете успешны в своем среднем возрасте, если родились:

в день дерева ян на Крысе или Лошади

дерева инь на Змее или Быке

огня ян на Тигре или Драконе

земли ян на Крысе или Лошади

земли инь на Змее или Быке

металла ян на Крысе или Лошади

металла инь на Свинье или Козе

воды ян на Обезьяне или Собаке

Исключение составляют люди рожденные в дни воды инь и огня инь. Их простые звезды благородных помощников могут оказаться в земной ветви, без необходимости искать пару для слияния.

Если Вы родились в день:

воды инь на Змее или Кролике

огня инь на Свинье или Петухе,

то Вас так же ждет успех в среднем возрасте, так как столп дня рождения уже содержит звезду простого Благородного помощника.

Еще про нее у кого-то читала, там название немного другое было, но смысл тот же) И тоже написано, что звезда супер хорошая :crazy:

У меня она есть, получается. Земля Инь на Змее, поэтому заинтересовало :blush:

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LD … g4fE1vb24=

0

431

NataliaB написал(а):

Да, Лунная, у моей мамы есть такая звезда, но у неё ещё и спецструктура карты. У другого близкого человека она тоже есть, он тоже очень состоятельный, но и у него спецструктура карты   одной звезды маловато) чтобы взлететь до Небес)

Я еще насобираю :crazy:

У меня еще 2 благородных Тайцзи.

Нарою у себя кучу хороших звезд и закрою глаза на то, что карта слабая, а денег в ней вагон :crazyfun:

+1

432

NataliaB написал(а):

главное, чтобы они в реале воплотились

Это точно :cool:

Жизнь покажет :crazy:

0

433

Здравствуйте, просвященные в науке Ба Цзы! Подскажите пожалуйста,  вот карта моего ребенка:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … M4JXUwNDRG
Все страшные названия звезд что они несут моей дочке? Я так поняла что столб года отвечает за возраст до 18 лет и там столкновение, которое усиливает огонь, что это значит?
А дд сильная? Заранее спасибо!

0

434

Poganka написал(а):

Здравствуйте, просвященные в науке Ба Цзы! Подскажите пожалуйста,  вот карта моего ребенка:
Все страшные названия звезд что они несут моей дочке? Я так поняла что столб года отвечает за возраст до 18 лет и там столкновение, которое усиливает огонь, что это значит?

Poganka
Скорее всего это ваша карта, а не карта вашей дочери.

0

435

Liudmila

Вы правы, прошу прощения:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wyMDE0fA==
На всякий случай:  14.07.2014 Москва  17.55
И еще добавлю что в моей карте два столбца дублируются и в них есть звезда купание обрыв.

Отредактировано Poganka (2016-04-05 15:14:32)

0

436

Я тут почитала разные форумы, и поняла что страшные названия это низкие фазы ци. Но все же если можете рассказать что нибудь про карту, расскажите пожалуйста.  Может что то в глаза бросается

0

437

Poganka написал(а):

Poganka
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wyMDE0fA==
У вашей дочери сильная карта и ее Огонь Ян сильный. Поэтому, противопоказано Дерево и Огонь. Приветствуется Земля, Металл и Вода. Столкновения нет, есть тенденция к слиянию. Да, это усиливает Огонь в карте. За счет этого карта и сильная. Ничего страшного. Девочка очень яркая, талантливая. В карту просится стихия Воды. Поэтому ей важно умение общаться, говорить и слушать. Много подруг не очень хорошо. Также, пусть лучше стреляет из лука или занимается биатлоном, чем танцами. Музыка показана, но на уровне просто развития, не делать это профессией.
И никаких тут страшных звезд нет. Есть чудесные Благородные и Звезда Академика.

0

438

Poganka написал(а):

Я тут почитала разные форумы, и поняла что страшные названия это низкие фазы ци. Но все же если можете рассказать что нибудь про карту, расскажите пожалуйста.  Может что то в глаза бросается

Poganka
Да, это фазы Ци. Они несут информацию о силе НС в Земной ветви, да и о характере человека могут рассказать

0

439

Liudmila
Спасибо за информацию большое! А ребенок уже поет и танцует, и Очень общительный, будем контролировать)
По фразам ци почему то мало информации в интернете. Только названия, а как их использовать не написано. Может быть где-то можно почитать, или только курсы?
И еще можно вопрос, у меня в карте очень много дерева http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EzfDE5ODZ8
Это значит что мне не стоит заниматься бегом и йогой? но когда я занималась йогой чувствовала себя очень хорошо, как быть?

Отредактировано Poganka (2016-04-06 15:42:57)

0

440

Poganka
Насколько я знаю, йога - это Огонь. Поэтому, все понятно, что вам было приятно.
По фазам Ци действительно есть смысл разбираться с Учителем , там не все так просто и однозначно. Лично я фазы на предмет силы ДД смотрю в последнюю очередь, а не предмет характера... и склонностей ... во вторую-третью :writing:  ;) . Фазы очень важны, но... они не единственные, что определяет "погоду" в карте :)

0

441

Спасибо за ответ, еще разбираться и разбираться!)

0

442

Liudmila подскажите пожалуйста или может кто - нибудь еще из девочек подскажет. Если в одном элементе много звезд и он приходит, как это интерпритировать?
Ко мне в 2018 году поиходит новый такт с неполезной свиньей, свинья также есть в доме жизни, а в 2019 году приходит дубликат дома жизни. И получается очень много свиней))
Может быть свинья такта сольется с тигром? И мне не понятно если это произойдет хорошо ли? Описания в интернете читала, ясности они не приносят.
В 2007 году был год аналогичный такту 2018,  он не был запоминающимся, но был такт тяжелый для меня.

0

443

Poganka написал(а):

Liudmila подскажите пожалуйста или может кто - нибудь еще из девочек подскажет. Если в одном элементе много звезд и он приходит, как это интерпритировать?
Ко мне в 2018 году поиходит новый такт с неполезной свиньей, свинья также есть в доме жизни, а в 2019 году приходит дубликат дома жизни. И получается очень много свиней))
Может быть свинья такта сольется с тигром? И мне не понятно если это произойдет хорошо ли? Описания в интернете читала, ясности они не приносят.
В 2007 году был год аналогичный такту 2018,  он не был запоминающимся, но был такт тяжелый для меня.

Poganka

Вы знаете, символические звезды - это темный лес. Без реального анализа прошлых событий, сопоставления влияния звезд сказать что либо сложно. Но, три свиньи - это очень сильное самонаказание именно от Хай. А это, в значительной степени потеря социальной активности в угоду комфорту и уюту. Так что, если чувствуете за собой такие возможности, будьте начеку.

0

444

Liudmila
Да спасибо, за предупреждение. С появлением ребенка у меня очень сильно жизнь изменилась. И думать я начинаю в другом направлении. Может удастся к тому времени второй декрет, дома легче предстоящий год должен пережиться.
Я вот только одного не понимаю, для меня петух благородный человек. Он в Нс не должен действовать, а мне всю жизнь люди помогают.  Правда в основном через родственники.

0

445

Poganka петуха в небесном стволе быть не может.

0

446

SashaI
Эх, вы правы, я метал инь обозвала петухом( но хочется же чего нибудь хорошего и побольше)

0

447

Добрый день! Звезда вознаграждения 10 НС стоит у меня в месячном столпе, но там есть и пустой тигр. Будет ли это означать, что звезда не работает или , наоборот, выводит тигра из пустоты? Звезда очень хорошая, может ли сохранять свои качества в данном случае?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … NEJXUwNDMw
   Спасибо

0

448

Светлана Цой написал(а):

Добрый день! Звезда вознаграждения 10 НС стоит у меня в месячном столпе, но там есть и пустой тигр. Будет ли это означать, что звезда не работает или , наоборот, выводит тигра из пустоты? Звезда очень хорошая, может ли сохранять свои качества в данном случае?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … NEJXUwNDMw
   Спасибо

Светлана Цой
Звезда очень хорошая, вы правы, но из пустоты она не выводит и сама силу от пустой ветви теряет. :disappointed:  Чтобы она дала результат необходимо в два раза больше усилий. :surprise:

0

449

Liudmila написал(а):

Светлана Цой
Звезда очень хорошая, вы правы, но из пустоты она не выводит и сама силу от пустой ветви теряет.   Чтобы она дала результат необходимо в два раза больше усилий.

Как жаль, Людмила! А Тигр может выйти из пустоты? В этом случае вознаграждение 10 НС работает? Подскажите, пжл, что нужно для этого? :offtop:

0

450

Добрый день ! Подскажите стоит ли в этом году начинать важный проект и менять место жительства?

http://mingli.ru/calculator/MHwxfE1vZ2l … RlZmluZWQ=

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды