Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды

Символические звезды

Сообщений 511 страница 540 из 620

511

Доброй ночи!))
Подскажите пожалуйста, какое животное (или звезда, демон) может давать в карте Мстительность??
Еще - Скрытую агрессию, ненависть, злобу, вранье!!
И я правильно думаю, что если скрыто (внутри) то нужно смотреть Час ???

0

512

Moon написал(а):

Доброй ночи!))
Подскажите пожалуйста, какое животное (или звезда, демон) может давать в карте Мстительность??

Вот еще раз свой вопрос подниму!!!
Поскажите пожалуйста!!

0

513

хотела бы спросить насчет Исходного созвездия. Некоторые калькуляторы выдают мне эту звезду в дне, и в месяце. Так это ж страшная вещь!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgxfA==
Могут мои Благородные нейтрализовать этого зверя? Спасибо!

0

514

Rozaizoblakov написал(а):

хотела бы спросить насчет Исходного созвездия. Некоторые калькуляторы выдают мне эту звезду в дне, и в месяце. Так это ж страшная вещь!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgxfA==
Могут мои Благородные нейтрализовать этого зверя? Спасибо!

Ее негативное влияние может частично нивелировать высокая фаза ци в том столпе, где она находится.
Также нужно смотреть какая стихия представлена этой звездой и благоприятна ли эта стихия для человека. Если стихия неблагоприятна, то негатив звезды проявляется более сильно.

0

515

Rozaizoblakov
Я начиналась ужасов про эту звезду здесь http://kan-yu.com.ua/kan-yu/stars-of-de … ion-demon/ У моей дочки тоже оказывается есть эта гадость,хотя минли не показывает.Скажите пожалуйста чувствуете ли Вы влияние этой звезды? Есть ли у Вас депрессии? Может ее негативное влияние сильно преувеличено?

0

516

Эвелина008 написал(а):

Rozaizoblakov
Я начиналась ужасов про эту звезду здесь http://kan-yu.com.ua/kan-yu/stars-of-de … ion-demon/ У моей дочки тоже оказывается есть эта гадость,хотя минли не показывает.Скажите пожалуйста чувствуете ли Вы влияние этой звезды? Есть ли у Вас депрессии? Может ее негативное влияние сильно преувеличено?

меня периодически на протяжении всей жизни мучает вопрос состоятельности. раньше мне казалось, что я вообще занята не своим делом. мне всегда кажется, что моя жизнь не такая, какой бы мне хотелось. т.е. внутри у меня желания одни, а наяву я занимаюсь тем, что приходится делать. мои возможности не соответствуют моим желаниям. сказать, что меня все время гложет эта неудовлетворенность, я не могу, но часто хочется уйти от реальности.

0

517

Nika_by написал(а):

Ее негативное влияние может частично нивелировать высокая фаза ци в том столпе, где она находится.
Также нужно смотреть какая стихия представлена этой звездой и благоприятна ли эта стихия для человека. Если стихия неблагоприятна, то негатив звезды проявляется более сильно.

фаза ци высокая, а в какой стихии эта звезда... получается Дерево, которое мне условно полезно. Спасибо Вам, будем жить дальше с таким вот созвездием.

0

518

Эвелина008
потом вот еще знаете, мой Тигр получается не только Исходным Созвездием, но и Звездой сильных помощников, если верить вот этой заметке: http://ketejeva.blogspot.ru/2014/11/blog-post_9.html
так что мы еще повоюем)

0

519

Эвелина008 написал(а):

Я начиналась ужасов про эту звезду здесь http://kan-yu.com.ua/kan-yu/stars-of-de … ion-demon/

Вот оттуда же" Если в карте Ба Цзы, или в такте, или в текущем году Исходное созвездие встречает слияние, то оно меняет свою сущность. Если слияние происходит с желаемым духом, то Исходное созвездие усиливает хорошее..." Важен угол зрения. Мне кажется, здесь проблема не карты человека, а психологическая. Так что позитифф! :crazyfun:

0

520

меня периодически на протяжении всей жизни мучает вопрос состоятельности. раньше мне казалось, что я вообще занята не своим делом. мне всегда кажется, что моя жизнь не такая, какой бы мне хотелось. т.е. внутри у меня желания одни, а наяву я занимаюсь тем, что приходится делать. мои возможности не соответствуют моим желаниям. сказать, что меня все время гложет эта неудовлетворенность, я не могу, но часто хочется уйти от реальности.

Вы знаете то же самое я могу и о себе сказать ,хоть у меня и нет ИС и думаю у каждого второго те же проблемы . Если нет депрессии, страхов,психических проблем,значит все в порядке,Вы же уже не девочка и если бы уж было какое то негативное влияние от этой звезды,то уже бы проявилось.Желаю вам счастья и удачи во всем. 8-)

0

521

Эвелина008
потом вот еще знаете, мой Тигр получается не только Исходным Созвездием, но и Звездой сильных помощников, если верить вот этой заметке: http://ketejeva.blogspot.ru/2014/11/blog-post_9.html
так что мы еще повоюем)

Спасибо за ссылку. У дочки оказывается тоже есть помощник, так что надеюсь не придется бомжевать  :D У Вас еще есть и благородный, он тоже перебивает всякий негатив

Отредактировано Эвелина008 (2016-07-06 17:50:31)

0

522

Эвелина008 написал(а):

Вы знаете то же самое я могу и о себе сказать ,хоть у меня и нет ИС и думаю у каждого второго те же проблемы . Если нет депрессии, страхов,психических проблем,значит все в порядке,Вы же уже не девочка и если бы уж было какое то негативное влияние от этой звезды,то уже бы проявилось.Желаю вам счастья и удачи во всем.

:blush: спасибо Вам на добром слове, видимо не нужно поддаваться каким-то упадническим настроениям, тем более что звезды можно нейтрализовать просто своим отношением, не питая их своими страхами.

+1

523

Moon написал(а):

Доброй ночи!))

Доброй ночи!!((
мне может кто нибудь ответить на мои вопросы??((
Или я их неправильно задаю...

0

524

Moon написал(а):

Доброй ночи!!((
мне может кто нибудь ответить на мои вопросы??((
Или я их неправильно задаю...

Добрый день!
Раз уж не кто не отвечает попробую предположить, как я это вижу.
Карта очень сильной воды, в году стоит убийца 7 позиции (агрессивная политика) да еще на петухе (показуха)+ командное влияние, земля вроде как полезна, но ее очень мало для сдерживания воды.В месяце стоит дух наслаждения полезный, но опять если посмотреть на мощь воды самовыражения не хватает, поэтому и до денег добраться не может. Мостик есть, но очень слабый.
Итог:На работе ей мешают самовыражаться конкуренты, а работа для нее все "дух наслаждения", либо ее очень много :D . Два петуха-любит себя показать, но показывает себя не в лучшем качестве, +очень холодная.В социуме агрессивна и именно скрыто , может даже и с руководством, так как опять повторюсь очень слабая земля, ей тяжело сдерживать воду, подпитывать дерево и сколько металла....который контролирует ее деньги.От сюда и выходит злоба, ненависть от несостоятельности.Я сомневаюсь, что есть какие-то звезды, которые могут указать на негативные качества человека.
Это мое виденье, может еще кто-нибудь напишет  :dontknow:

Отредактировано Малышка (2016-07-12 16:17:10)

0

525

Малышка написал(а):

Добрый день!
Раз уж не кто не отвечает попробую предположить, как я это вижу.
Карта очень сильной воды, в году стоит убийца 7 позиции (агрессивная политика) да еще на петухе (показуха)+ командное влияние, земля вроде как полезна, но ее очень мало для сдерживания воды.В месяце стоит дух наслаждения полезный, но опять если посмотреть на мощь воды самовыражения не хватает, поэтому и до денег добраться не может. Мостик есть, но очень слабый.
Итог:На работе ей мешают самовыражаться конкуренты, а работа для нее все "дух наслаждения", либо ее очень много  . Два петуха-любит себя показать, но показывает себя не в лучшем качестве, +очень холодная.В социуме агрессивна и именно скрыто , может даже и с руководством, так как опять повторюсь очень слабая земля, ей тяжело сдерживать воду, подпитывать дерево и сколько металла....который контролирует ее деньги.От сюда и выходит злоба, ненависть от несостоятельности.Я сомневаюсь, что есть какие-то звезды, которые могут указать на негативные качества человека.
Это мое виденье, может еще кто-нибудь напишет 

Отредактировано Малышка (Вчера 16:17:10)

Доброе утро!!!
Спасибо что ответили, это моя карта внизу прикреплена.....
Но.....там час петуха стоит, еще не исправила....в другой теме пытаюсь восстановить час....
Не тяну я на петуха в часе!!

По поводу мстительности, скрытой агрессии, злобы я спрашивала в общих чертах.... Мне хотелось понять, если человек это не афиширует так наглядно, но иногда вырывается.....значит ли это, что нужно обращать внимание на Час (мысли, желания) или это совокупность каких то звезд дает эти черты??!!
У меня двоя, как минимум, близких человека....от которых я чувствую эту внутреннюю агрессию...с виду милейшие люди((
Кстати у обоих есть куйганг....

По поводу себя поясню, мой Петух портит мне жизнь(( так как люди меня воспринимают активным и деловым человеком....
Может отчасти это и присутствует, Петуха в году не уберешь.... плюс, конечно я "держу лицо" ....но это в крови....
Не умею плакать, знаете такая сильная стальная женщина.....ббррррр, аж тошно ....но это в социуме...

0

526

По поводу мстительности, скрытой агрессии, злобы я спрашивала в общих чертах.... Мне хотелось понять, если человек это не афиширует так наглядно, но иногда вырывается.....значит ли это, что нужно обращать внимание на Час (мысли, желания) или это совокупность каких то звезд дает эти черты??!!
У меня двоя, как минимум, близких человека....от которых я чувствую эту внутреннюю агрессию...с виду милейшие люди((
Кстати у обоих есть куйганг....
Добрый день!
Я думаю, что на час надо обращать внимание, в особенности какие элементы там и животное-это я по себе сужу.У самой стоит неблагоприятная печать и это здорово проигрывается. Звезды дают свой оттенок.У меня тоже куйганг в дне на низкой фазе в неблагоприятном элементе, для меня это проигрывается в неуверенности, взрываюсь, когда вижу несправедливость и при этом редко высказываю, но если час настал, то держите меня семеро.  :D Сама очень дружелюбная и спокойная, может быть из-за собаки в дне и козы в году.
Я думаю, что надо смотреть всё в целом)))Хотя некоторые звезды, как командное влияние у меня не работают. Быть точнее я руководитель, но себя им не ощущаю как-то так.
Мне одна подружка гадила очень долго за спиной,она оказалось для меня "братством",плюс много у нее самовыражения неблагоприятного,низкие фазы и много звезд как ошибка инь-янь, овечий нож,плюс командное влияние и ЦП в неблагоприятных элементах. По сегодняшний день никто не может найти с ней общий язык, только на короткое время.

По поводу себя поясню, мой Петух портит мне жизнь(( так как люди меня воспринимают активным и деловым человеком....
Может отчасти это и присутствует, Петуха в году не уберешь.... плюс, конечно я "держу лицо" ....но это в крови....
Не умею плакать, знаете такая сильная стальная женщина.....ббррррр, аж тошно ....но это в социуме...

Вы вода, а это говорит, что Вы очень общительны, если петух портит жизнь, значит Вы точно сильная вода. Вас наверно много  :D , проявите качество земли в себе.
Почему думаете, что час неправильный? Краткое описание ЦП : «Кинжал ЦП». НС и ЗВ соединяясь вместе дают образ кинжала усыпанного драгоценными камнями . Красиво, но жестко. Мы любуемся этой красотой, хотим подержать в руках, достать из ножен и посмотреть, как он заиграет на солнце. Но помним, что это оружие и принадлежит оно не каждому. Вот где полностью проявляются все качества металла. У моей дочери в дне такой цветок  :D , характер....., но мне нравится,знает себе цену и борется до конца, правда элемент благоприятный.
Попробуйте сами восстановить по событиям-учеба,работа,дети.У меня тоже стоял вопрос с часом из-за каких-то минут. Поиграйте с картой своей, какие элементы,звезды-что ближе к Вам.Этот процесс очень долгий и только Вы можете увидеть точную картину, так как больше владеете информацией по событиям.
Например, если это петух, то это Ваши ресурсы, а они неблагоприятны.Какие у Вас были отношения с мамой до замужества?Если отличные, то это не металл ну и т.д.
Удачи Вам.

Отредактировано Малышка (2016-07-13 18:41:31)

0

527

Спасибо!! :blush:
Я вода, да могу говорить, умею убедить и тд
Но я не могу сказать, что я общительная....только тогда, когда мне это нужно!!!)) я без социума спокойно могу прожить!!! Я устаю от людей!!
Моя дочка по дню Металл Инь на кролике, знает себе цену....я не такая)) я не буду бороться!!!
В принципе девушки-мастера уже предположили, что в часе у меня Коза!!
А Петух портит жизнь, потому что я не тот человек, которого видят изначально!
Кстати, не стремлюсь к руководящим должностям, а была бы возможность, то вообще бы дома сидела))
Значит, все таки не Куйганг....
Тогда предположу, что у этих двух есть животные из тройки Др Об Кр и металл Ян....
Вообщем, все таки хочу узнать что дает в карте Мстительность??!!

0

528

Кстати, не стремлюсь к руководящим должностям, а была бы возможность, то вообще бы дома сидела))

Тогда похоже на козу-домашнее животное)))

Отредактировано Малышка (2016-07-13 18:54:31)

0

529

Тогда Коза)) лишний раз из дома не выйду)))

0

530

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, если небесный доктор сидит в дне на низкой фазе в неблагоприятном элементе, что это дает обладателю?

0

531

Liudmila
Добрый день, Людмила! С удовольствием читаю ваш форум и вот решилась тоже задать вопрос про свою дочь. Может можно увидеть по символическим звездам как у нее сложится в браке. Ей 20 лет и еще не разу не встречалась с мальчиками. Спасибо вам большое за уделенное время! 28.06.1996г.  г. Тюмень время 9.15.

0

532

Малышка написал(а):

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, если небесный доктор сидит в дне на низкой фазе в неблагоприятном элементе, что это дает обладателю?

Малышка
Скорее всего какую-то болезнь.

0

533

Liudmila
Добрый день, Людмила! С удовольствием читаю ваш форум и вот решилась тоже задать вопрос про свою дочь. Может можно увидеть по символическим звездам как у нее сложится в браке. Ей 20 лет и еще не разу не встречалась с мальчиками. Спасибо вам большое за уделенное время! 28.06.1996г.  г. Тюмень время 9.15.

0

534

Татьяна888 написал(а):

Liudmila

Татьяна888
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk
Карта сильная, брак полезен. Благоприятные элементы именно Металл, Вода и Дерево. Замуж идти за человека постарше себя. Не то, чтобы уж очень старше, но... состоятельного. В Доме брака Деньги и они полезны. Значит надо мужа выбирать не столько по сердцу, сколько по уму. А замуж пойдет, скорее всего , в следующем такте, на Кролике

0

535

Liudmila написал(а):

Татьяна888
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==
Карта сильная, брак полезен. Благоприятные элементы именно Металл, Вода и Дерево. Замуж идти за человека постарше себя. Не то, чтобы уж очень старше, но... состоятельного. В Доме брака Деньги и они полезны. Значит надо мужа выбирать не столько по сердцу, сколько по уму. А замуж пойдет, скорее всего , в следующем такте, на Кролике

Людмила, спасибо большое! Конечно немного расстроена, что брак поздний. Я еще читала, что 7 позиция в часе может означает, что человек сперва родит, а потом выйдет замуж?

0

536

Добрый день дорогие участники форума. Подскажите пожалуйста и по моим звездам. Пугает в часе Исходное созвездие, Звезда банкротства и Демон Уничтожения. Так ли это страшно для меня? И ещё пожалуйста скажите на сколько будет сложным следующий такт - там приходит тигр и в сочетании с моими лошадью и собакой добавит мне огня, и боюсь, что лошадь моя из дома брака слиться может... и 7 убийца приходит... и демон грабежа в этом же такте придет)))  что за такт меня ждет? аж страшно. Я нынешний то такт переживаю кое-как, аж сил нет в отношениях полный развал, то лучше, то опять непонятно что, боюсь одна остаться, как лимон выжатый уже, борюсь из последних сил. И в доме брака гадость сидит не полезная. Какой мне муж-отношения по судьбе даны? Подскажите пожалуйста. Очень очень благодарна за помощь.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=

0

537

Елена Цзя на У написал(а):

Добрый день дорогие участники форума. Подскажите пожалуйста и по моим звездам. Пугает в часе Исходное созвездие, Звезда банкротства и Демон Уничтожения. Так ли это страшно для меня? И ещё пожалуйста скажите на сколько будет сложным следующий такт - там приходит тигр и в сочетании с моими лошадью и собакой добавит мне огня, и боюсь, что лошадь моя из дома брака слиться может... и 7 убийца приходит... и демон грабежа в этом же такте придет)))  что за такт меня ждет? аж страшно. Я нынешний то такт переживаю кое-как, аж сил нет в отношениях полный развал, то лучше, то опять непонятно что, боюсь одна остаться, как лимон выжатый уже, борюсь из последних сил. И в доме брака гадость сидит не полезная. Какой мне муж-отношения по судьбе даны? Подскажите пожалуйста. Очень очень благодарна за помощь.

Дорогая Елена, все эти звезды в вашем часе, как раз говорят о ваших внутренних переживаниях. Т.к час это и есть наши мысли и самое тайное/ глубокое. Успокойтесь, муж от вас сам не уйдёт. Про следующий так это вы слишком загнули. Ещё и этот не сыграл  своей роли до конца. Возможно 2015 год со свой козой вас взбудоражил, он задействовал и такт и месяц и день, всё ходило ходуном. Сейчас обезьяна осталась корчить рожи со своей подругой в часе (мыслях).
Будьте собой - самой лучшей для своего мужа, и все будет отлично.

0

538

Милла написал(а):

Елена Цзя на У написал(а):

Дорогая Елена, все эти звезды в вашем часе, как раз говорят о ваших внутренних переживаниях. Т.к час это и есть наши мысли и самое тайное/ глубокое. Успокойтесь, муж от вас сам не уйдёт. Про следующий так это вы слишком загнули. Ещё и этот не сыграл  своей роли до конца. Возможно 2015 год со свой козой вас взбудоражил, он задействовал и такт и месяц и день, всё ходило ходуном. Сейчас обезьяна осталась корчить рожи со своей подругой в часе (мыслях).
Будьте собой - самой лучшей для своего мужа, и все будет отлично.

Милла дорогая, благодарю, что успокоили. У меня ходуном ходит с самого начала 14 года и до сих пор. Надеюсь утрясется. За всю жизнь так не трясло как за эти 2,5 года. Переживаний куча, скорее всего сама себе придумала. Благодарю, очень успокоили))) Буду свою бурную фантазию на сказки для дочки направлять)))

0

539

Moon написал(а):

Доброй ночи!))

Сложный вопрос. Нет определенной звезды, отвечающей за эти дела. Тут все в совокупности. Лучше прикладывайте карту, и будем смотреть, кто это такой злой)

0

540

Liudmila написал(а):

Но  в вашей карте есть указания на три брака, при том - законных. Три образа мужа у вас в СНС. И третий брак будет в более зрелом возрасте.

Такс, нашла называется себе на голову. Людмила, у меня тоже 3 образа мужа в СНС и один стоит в часе. Первый в году, второй в дне. Но замуж я вышла только один раз, хотя долгие отношения раньше были. Но если брать год и учитывать время до 18 лет, то да, был парень серьезный, но нас намеренно разлучили и потом я скиталась до 30 лет.
Мне предстоит еще раз выйти замуж? И почему я все время хочу, чтобы у меня в часе, вместо Дерева инь на Быке, был Огонь ян на Тигре  :love:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды