Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды

Символические звезды

Сообщений 31 страница 60 из 605

31

Оксана написал(а):

Людмила, а какие элементы должны быть в карте у художников? Если много дерева, то это даёт художественные качества?

слушайте.а вы если вам скажут,что у вас нет качеств художника,не будете рисовать? :glasses:

0

32

Pilchard написал(а):

слушайте.а вы если вам скажут,что у вас нет качеств художника,не будете рисовать?

Точно :cool:  Ведь совсем не обязательно становиться очередным Рембрантом или Репиным :D . А рисовать просто ради души, ради передачи своих ощущений и настроения - на это способен практически каждый. К тому же крайне редко бывает врожденный талант к рисованию или музыке. Но даже если он и есть, вы не узнаете об этом :dontknow:  , пока не попробуете :idea:  :writing:  :whistle:  :yep:

0

33

Pilchard написал(а):

слушайте.а вы если вам скажут,что у вас нет качеств художника,не будете рисовать?

Рисовать буду)) мне очень часто нужна поддержка людей, друзей у меня нет, может поэтому я задаюсь такими вопросами. А качества художника у меня есть, но они на начальном уровне)

0

34

Добрый день, Людмила!
с 2015 г у меня наступит новый 10-летний период,в котором появятся следующие символические звезды: Грабитель богатства, Демон уничтожения,Овечий нож и Почтовая лошадь.
Что они могут привнести в жизнь? какие проблемы? и стоит ли сравнивать отдельные года,в которые эти звезды появлялись,похожими ли будут события?
я- слабый металл инь

0

35

Violla написал(а):

Добрый день, Людмила!
с 2015 г у меня наступит новый 10-летний период,в котором появятся следующие символические звезды: Грабитель богатства, Демон уничтожения,Овечий нож и Почтовая лошадь.
Что они могут привнести в жизнь? какие проблемы? и стоит ли сравнивать отдельные года,в которые эти звезды появлялись,похожими ли будут события?
я- слабый металл инь

Violla, зарегистрируйтесь, пожалуйста, полностью на форуме и дайте дату вашего рождения, или ссылку на карту. Только так можно будет вам ответить конкретно.

0

36

Добрый день, Людмила!
я- слабый металл инь

зарегистрировалась снова, под прошлым именем не удалось зайти.. :disappointed:

Отредактировано rika (2016-02-15 20:00:43)

0

37

rika написал(а):

зарегистрировалась снова, под прошлым именем не удалось зайти.. 
вот карта Ссылка

rika
Ничего страшного, мы вас принимаем в свой круг общения и очень рады :love:  :flag:
Да, действительно, ваша карта склонна к слабости
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0J7 … UldTA0M0I=
Хотя ваше самовыражение в пустоте.  Но Печать в карте хорошая, сильная. Вы умная и способная женщина. И... ох уж этот "кинжал Цветка Персика", как он мне знаком. Я могу о вас сочинение написать :writing:  :D  :love: . У меня две дочери такой же Синь Ю.
Но... ближе к делу. Новый такт приходит и приводит Овечий нож, Путешествующую Лошадь да еще в таких шикарных полезных элементах. Да ваш Грабитель вам деньги принесет на блюдечке с голубой каемочкой. Для вашей карты Грабитель - полезный Бог.
Ой, только что внимательно посмотрела на дату рождения. Вы родились в Рождественскую ночь. Мои поздравления. Хоть я и принимаю этот праздник просто как светлый день радости и надежды на весну и солнце, все же это очень символично. Вы родились в ночь, когда начал расти Ян. Активно, энергично, пока не заметно... но уже начал расти.
Вот момент вашего рождения
http://sd.uploads.ru/t/DrGqw.jpg
Не беспокойтесь о следующем такте, все должно быть хорошо. :rain:  :)

0

38

Добрый вечер!
У меня в карте 03.05.1982 22:00 Днепропетровск в столпе дня, месяца и года стоит звезда Сети небес и ада, что бы это могло означать? подскажите пожалуйста.

0

39

Liudmila, спасибо за хороший прогноз и поздравления!

И... ох уж этот "кинжал Цветка Персика", как он мне знаком. Я могу о вас сочинение написать :writing:  :D  :love: . У меня две дочери такой же Синь Ю.

надо же... 8-) напишите  пару слов про нас...почему "ох уж..."??
никогда раньше не слышала  выражение "кинжал Цветка Персика"- это видимо симбиоз металла инь с крысами....

Да ваш Грабитель вам деньги принесет на блюдечке с голубой каемочкой. Для вашей карты Грабитель - полезный Бог.

надеюсь.... :cool:
а Овечий нож и Демон Уничтожения что-нибудь принесут или унесут??...или про них можно не думать?
я что-то загрустила от  этих "приятных" названий...

Отредактировано rika (2014-10-05 20:29:59)

0

40

надо же...  напишите  пару слов про нас...почему "ох уж..."??
никогда раньше не слышала  выражение "кинжал Цветка Персика"- это видимо симбиоз металла инь с крысами....

rika
Нет, это не в Крысах дело ;)  Так называют сочетание Металла Инь с Петухом. Петух ведь тоже Цветок Персика.
Женщины Синь Ю очень красивы, нежные черты лица, красивая кожа , часто вьющиеся волосы, тонкая кость. Взгляды привлекают однозначно.
http://sd.uploads.ru/t/oXEB4.jpg
Но... завоевать такую женщину не просто, очень она колючая, ранит сердце и не думает о сострадании. Даже не замечает часто, как может резким словом обидеть близкого человека. Но, не злопамятна и отходчива. Вернее, скорее ей просто нет дела до того, что вы обиделись. Она уже забыла свои слова, а если вы помните, то... это ваши проблемы. :dontknow:
Однако в браке такая женщина не позволит себе вольности, не смотря на кучу "ухажеров", ее муж может быть спокоен. "Кинжал цветка Персика" не опускается до мелких измен.

+1

41

а Овечий нож и Демон Уничтожения что-нибудь принесут или унесут??...или про них можно не думать?
я что-то загрустила от  этих "приятных" названий...

Для слабой Дневной Доминанты Овечий нож - это поддержка братской стихии и он пойдет на пользу.
Демон уничтожения - не очень приятная звезда, судя по названию :disappointed: , но... ваш Демон в благоприятном элементе и он означает способность к предвидению, тонкому расчету и  характеризует человека, как хорошего тактика. Вот и все "страхи" ;)

0

42

Вот и все "страхи"

Liudmila, спасибо  огромное!!! Вы меня успокоили... :cool:

А что касается описания Синь Ю - все в точку (кроме вьющихся волос  :rolleyes: ). И еще, мне кажется, с годами я становлюсь более терпимой и сдержанной с близкими.. :angry:  :tired:  :tomato:

Отредактировано rika (2014-10-06 08:40:36)

0

43

Людмила, вы мою карту видели на днях, а что значит отсутствие символических звезд в годовом такте? Следующий 2015 у меня такой. Будет все ровно, без взлетов и падений? Или на меня будут влиять только звезды такта?

0

44

Еленочка написал(а):

Людмила, вы мою карту видели на днях, а что значит отсутствие символических звезд в годовом такте? Следующий 2015 у меня такой. Будет все ровно, без взлетов и падений? Или на меня будут влиять только звезды такта?

Лена, если в калькуляторе нет указаний на звезды, то это говорит только о том, что в этом такте или в этом году нет в данной Земной Ветви наиболее важных звезд. Второстепенных может быть "куча" %-) , но они тоже будут оказывать определенное влияние на жизнь человека. Но, если и этих второстепенных не так много и они , в добавок еще и не "злые", то жизнь будет протекать более-менее спокойно и понятно. :flag:

0

45

Здравствуйте:)  :love:
Расскажите, пожалуйста, что означает демон уничтожения в году в карте?
И у меня в 2016г.  появляется демон грабежа. Стоит ли его бояться?

0

46

afterrain написал(а):

Здравствуйте:)  
Расскажите, пожалуйста, что означает демон уничтожения в году в карте?
И у меня в 2016г.  появляется демон грабежа. Стоит ли его бояться?

afterrain
Это достаточно негативная звезда и ее роль и влияние, в первую очередь , распространяются на тот столп, где она стоит. Столп года - это столп детства и ранней юности, поэтому она могла нести следующую информацию:"Когда эта Звезда есть в самой карте, то в человеке скрыта, прячется проблема. Например, человек полон неуверенности в себе, полон каких-то мучительных о себе мыслей. Он может думать, что он плохой, никчемный. Т.е. Демон будет его разрушать. Он, вообще, очень разрушительный: он может психику разрушать, мысли. Человек склонен к сильным переживаниям. У него могут быть всякие страхи, предчувствия неудачи." Однако, в вашей карте есть вместе с этим Демоном Благородный человек. А эта звезда очень сильная и позитивная, она в значительной степени нейтрализует зловредное действие Демона.

Что качается Демона Грабежа, он у вас в полезном элементе( Обезьяна). И можете его не опасаться :flag: . Кстати, судя по всему, жизнь у вас вполне благополучная(по событиям прошлого), и это еще раз доказывает, что Металл вам полезен. В противном случае, Демон грабежа, встроенный в Обезьяну, мешал бы вам очень сильно, если бы стоял в неблагоприятном элементе. Он встроен в карту.

0

47

Liudmila написал(а):

afterrain
в человеке скрыта, прячется проблема. Например, человек полон неуверенности в себе, полон каких-то мучительных о себе мыслей. Он может думать, что он плохой, никчемный. Т.е. Демон будет его разрушать. Он, вообще, очень разрушительный: он может психику разрушать, мысли. Человек склонен к сильным переживаниям. У него могут быть всякие страхи, предчувствия неудачи." Однако, в вашей карте есть вместе с этим Демоном Благородный человек. А эта звезда очень сильная и позитивная, она в значительной степени нейтрализует зловредное действие Демона.

Что касается Демона Грабежа, он у вас в полезном элементе( Обезьяна). И можете его не опасаться  . Кстати, судя по всему, жизнь у вас вполне благополучная(по событиям прошлого), и это еще раз доказывает, что Металл вам полезен. В противном случае, Демон грабежа, встроенный в Обезьяну, мешал бы вам очень сильно, если бы стоял в неблагоприятном элементе. Он встроен в карту.

Спасибо Вам Людмила за ответ!:)  :jumping:  Про детство это прям точно про меня. Хоть Благородный и нейтрализует, но все эти эмоции, что Вы написали, были. Причем именно в детстве. :yep:

0

48

Добрый день, у меня в карте пустая лошадь, там много символических звёзд, скажите пожалуйста когда они начнут работать, в частности интересует цветок персика и звезда академика. И если эти звёзды находятся в не полезном для меня элементе, как это отражается? Спасибо заранее.
данные 26.06.1983 05:45 утра Серов.

0

49

Вода
Это ваша карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk4M3w=
Да, Лошадь в пустоте. И это сезон рождения, поэтому, как бы там ни было, но энергия Огня все равно велика. А вот Звезды в Лошади ... "несколько смазаны". Они как в дымке, как через толстое матовое стекло. Вроде есть, вроде их и нет.
Лошадь , как стихия Огня не вредит вашей Дневной Доминанте именно тем, что она "в пустоте". Без Огня карта станет несколько сырой и серой. А Персик есть в вашей карте и без Лошади. Петух - это тоже Персик. Пусть и не ваш собственный, но он есть и он работает. В вашей карте вообще в Земных ветвях такие Звезды интересные. Они сразу вас характеризуют как человека неугомонного, активного, подвижного и любящего перемены и все новое. Звезда Академика - это способности к науке. Это врожденный талант. О Звезда очень хорошая, умная. Помогает в обучении и очень хорошо, когда встречает Демона Красной Красоты. Это двойная помощь в  учёбе.
Когда у человека в карте есть эта Звезда, этот человек не любит грубых людей.  Он из-за своей воспитанности ничего не скажет, но внутри его немного оттолкнёт. Поэтому общаться с этими людьми лучше без грубости, вежливо и достаточно интеллигентно, т.к. Звезда очень культурная.
Даёт она не только образование, возможность добиться успехов на поприще просвещения, но ещё и даёт  талант к музыке, к живописи, ко всяким наукам, ремёслам. Т.е. это – человек одарённый. Так как все же у вас Лошадь в пустоте, то все качества этих звезд не исчезают, но проявляются , как я сказала выше, несколько не контрастно, не рельефно, а размыто.
Что касается заполнения пустоты, то это отдельный разговор и это очень объемная тема, которая заслуживает целого курса по бацзы. Слишком много нюансов и различных подходов к теории заполонения пустоты.

0

50

А когда лошадь выйдет из пустоты, звёзды в полную силу заработают? И сформировавшийся огонь не навредит мне, так как такт придёт в небесном стволе с водой?

Отредактировано Вода (2014-11-04 13:45:53)

0

51

Вода написал(а):

А когда лошадь выйдет из пустоты, звёзды в полную силу заработают? И сформировавшийся огонь не навредит мне, так как такт придёт в небесном стволе с водой?

Отредактировано Вода (Сегодня 13:45:53)

Да, в полную силу

0

52

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить про свою звезду Цветущий балдахин. Она стоит у меня в доме брака. И у меня вопрос по этому поводу, говорит ли это о том , что брак у  женщины будет не очень удачным и отношения между мужем и женой не очень хорошие. Я второй раз замужем и сейчас уже, как год живу  отдельно от мужа. Официально не разделась, но это дело времени. И 2015 год козы и у меня в доме брака коза. Говорит ли это о том,что я могу встретить мужчину. Моя дата рождения 27.02.1971. Москва 8.00 . Заранее спасибо за ответ.

0

53

Эльмира написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить про свою звезду Цветущий балдахин. Она стоит у меня в доме брака. И у меня вопрос по этому поводу, говорит ли это о том , что брак у  женщины будет не очень удачным и отношения между мужем и женой не очень хорошие. Я второй раз замужем и сейчас уже, как год живу  отдельно от мужа. Официально не разделась, но это дело времени. И 2015 год козы и у меня в доме брака коза. Говорит ли это о том,что я могу встретить мужчину. Моя дата рождения 27.02.1971. Москва 8.00 . Заранее спасибо за ответ.

Эльмира
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме полностью.

0

54

Зарегистрировалась!

0

55

Эльмира написал(а):

Эльмира
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I3fDE5NzF8
В какой-то степени, да. Цветущий балдахин в доме брака у женщины может быть ОДНИМ из указаний на то, что женщина очень талантлива, для нее больше важен ее внутренний мир, а не интересы и проблемы супруга и, как результат, отчуждение и не понимание со стороны супруга.
Но  в вашей карте есть указания на три брака, при том - законных. Три образа мужа у вас в СНС. И третий брак будет в более зрелом возрасте.  У вас сейчас и такт с Козой и следующий год с Козой, вы будете больше увлечены своими интересами, чем мужьями. Хотя мужчина, как таковой , в вашей жизни вполне может появиться.
И, если вы дважды не очень удачно выходили замуж, то... это вопреки карте , а не следуя за ней. У вас должен быть хороший брак по карте. Может не тех мужчин просто выбирали :dontknow:
Кстати, у вас есть способности к метафизике :flag:  :)

0

56

Посмотрите,звезда банкротства вмонтирована в моём столпе дня.Не удивительно что я подарила пару миллионов Хопёр-инвесту в своё время.    http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MwfDE5NzN8

0

57

Небесный доктор,эта звезда как проявляет себя?

0

58

ОКСИ написал(а):

Посмотрите,звезда банкротства вмонтирована в моём столпе дня.Не удивительно что я подарила пару миллионов Хопёр-инвесту в своё время.    http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MwfDE5NzN8

Увы... бывает :surprise:  :dontknow:  :(

0

59

ОКСИ написал(а):

Небесный доктор,эта звезда как проявляет себя?

ОКСИ
Эта звезда говорит о физическом и душевном здоровье. Может указывать на способность человека как к медицине, психологии, так и к философии. Для слабой ДД указывает на достаточно хорошее здоровье.

0

60

Liudmila написал(а):

ОКСИ
Эта звезда говорит о физическом и душевном здоровье. Может указывать на способность человека как к медицине, психологии, так и к философии. Для слабой ДД указывает на достаточно хорошее здоровье.

Спасибо)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды