Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды

Символические звезды

Сообщений 631 страница 648 из 648

631

ДОльга написал(а):

Но самое главное что он ЖИВ, я же могла уже сегодня быть вдовой, просто очень страшно....

ДОльга
Оля, это самое важное. И то, что вы готовы пройти вместе сложный период в жизни. И друзей привлекайте по максимуму. Или помощью материальной или поддержкой в силовых структурах. Может есть среди них толковые адвокаты. Все задействуйте. Самое важное, люди живы и муж ваш жив. Очень люблю высказывание "Даже черная полоса может стать взлетной..."

0

632

Дарьяяяяя написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать про Демона уничтожения и красного луаня, стоят оба знака в столпе часа? Что это значит? Также ещё присутствует звезда банкротства и путешествующая лошадь. Буду признательна за ответ.

Дарьяяяяя
Дайте ссылку на карту, тогда посмотрим и конкретно ответим про всех.

0

633

Liudmila написал(а):

Дарьяяяяя
Дайте ссылку на карту, тогда посмотрим и конкретно ответим про всех.

http://www.mingli.ru/calculator

Ссылка на карту

Отредактировано Дарьяяяяя (2018-10-25 14:45:18)

0

634

Дарьяяяяя
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … lufDF8MXww
Красный Луань очень хорошая звезда, которая дарит человеку красоту, обаяние, ум и харизматичность. Но, Красный луань боится столкновений. В вашей карте в сезоне стоит Свинья и я не исключаю того, что Луань поврежден. В следующем году он будет разрушен приходящим годом Свиньи. Еще Луань в часе может указывать на проблемы с беременностью и родами у женщины. Кесарево, кровотечения. Имейте это в виду. Не стоит беременеть в годы Змеи.
Путешествующая лошадь интересная, активная звезда, которая зовет к новым местам, открытиям, путешествиям и переездам. Человек с такой звездой не может быть домоседом или инертным пессимистом.
Демон уничтожения достаточно коварная звезда, которая может наделять человека и имением управлять другими людьми и способностью  к лицемерию, фальши, иной раз проблемы с законом. Многое зависит от полезности-не полезности стихии и ветви, в которой живет Дух.
Звезда банкротства иной раз не рассматривается серьезно, так как это просто комбинация небесного ствола и Земной ветви, которые называются "безденежные дни". В эти дни не стоит открывать счета, брать кредиты или давать в долг. В картах бацзы иной раз их рассматривают как вероятность получения наследства, но потом все растратит и останется ни с чем. В столпе часа - это вероятность бедной старости. Но.... далеко не всегда. Не стоит заранее расстраиваться :)

0

635

Liudmila написал(а):

Дарьяяяяя

Красный Луань очень хорошая звезда, которая дарит человеку красоту, обаяние, ум и харизматичность. Но, Красный луань боится столкновений. В вашей карте в сезоне стоит Свинья и я не исключаю того, что Луань поврежден. В следующем году он будет разрушен приходящим годом Свиньи. Еще Луань в часе может указывать на проблемы с беременностью и родами у женщины. Кесарево, кровотечения. Имейте это в виду. Не стоит беременеть в годы Змеи.
Путешествующая лошадь интересная, активная звезда, которая зовет к новым местам, открытиям, путешествиям и переездам. Человек с такой звездой не может быть домоседом или инертным пессимистом.
Демон уничтожения достаточно коварная звезда, которая может наделять человека и имением управлять другими людьми и способностью  к лицемерию, фальши, иной раз проблемы с законом. Многое зависит от полезности-не полезности стихии и ветви, в которой живет Дух.
Звезда банкротства иной раз не рассматривается серьезно, так как это просто комбинация небесного ствола и Земной ветви, которые называются "безденежные дни". В эти дни не стоит открывать счета, брать кредиты или давать в долг. В картах бацзы иной раз их рассматривают как вероятность получения наследства, но потом все растратит и останется ни с чем. В столпе часа - это вероятность бедной старости. Но.... далеко не всегда. Не стоит заранее расстраиваться

Спасибо за развёрнутый ответ) Людмила, меня беспокоит красный Луань в столпе часа, у меня могут быть именно проблемы с возможностью зачатия ребёнка? Так как у меня всего одна водичка в карте и это свинья, которая как раз таки сталкивается со змеей.. а вода у меня это мой элемент самовыражения, который отвечает также за детей в карте женщин... или я себя накручиваю? У меня детей нет... но была беременность в 2014г, но она прервалась...

Отредактировано Дарьяяяяя (2018-10-25 14:44:34)

0

636

Дарьяяяяя написал(а):

Спасибо за развёрнутый ответ) Людмила, меня беспокоит красный Луань в столпе часа, у меня могут быть именно проблемы с возможностью зачатия ребёнка? Так как у меня всего одна водичка в карте и это свинья, которая как раз таки сталкивается со змеей.. а вода у меня это мой элемент самовыражения, который отвечает также за детей в карте женщин... или я себя накручиваю? У меня детей нет... но была беременность в 2014г, но она прервалась...

Дарьяяяяя

Я вам написала, что не стоит беременеть в год Красного Луаня. Это Змея. Вашей карте не полезен Огонь. 2014 был годом очень сильного Огня. У вас такт Тигра и есть Собака в карте. Плюс Змея в часе и Коза в году. А вот 2019 очень даже не плох. Только надо подойти очень серьезно к беременности и тщательно соблюдать все рекомендации врачей. Следующий год хорош для зачатия и рождения ребенка.

0

637

Liudmila написал(а):

Дарьяяяяя

Я вам написала, что не стоит беременеть в год Красного Луаня. Это Змея. Вашей карте не полезен Огонь. 2014 был годом очень сильного Огня. У вас такт Тигра и есть Собака в карте. Плюс Змея в часе и Коза в году. А вот 2019 очень даже не плох. Только надо подойти очень серьезно к беременности и тщательно соблюдать все рекомендации врачей. Следующий год хорош для зачатия и рождения ребенка.

Благодарю Вас Людмила) только вот мужчины на данное время у меня нет для создания семьи и думаю, что до 2019 года на вряд ли я успею завести серьезные отношения. Или может быть в ближайшее время у меня есть возможность встретить мужчину, подходящего для создания семьи??? Возможно мне необходимо чаще бывать в местах, где я могу познакомиться с потенциальным «мужем»???Или мне лучше не торопить события и поработать над собой и оно само ко мне придёт... Просто устала от того, что мужчин я выбираю не тех, я получается как бы сильнее их и они бегут от меня (вы мне про это же написали в другой теме), Вы сказали все верно, так  они и есть, отношения не складываются)...

Отредактировано Дарьяяяяя (2018-10-23 11:39:29)

0

638

Дарьяяяяя написал(а):

Благодарю Вас Людмила) только вот мужчины на данное время у меня нет для создания семьи и думаю, что до 2019 года на вряд ли я успею завести серьезные отношения. Или может быть в ближайшее время у меня есть возможность встретить мужчину, подходящего для создания семьи??? Возможно мне необходимо чаще бывать в местах, где я могу познакомиться с потенциальным «мужем»???Или мне лучше не торопить события и поработать над собой и оно само ко мне придёт... Просто устала от того, что мужчин я выбираю не тех, я получается как бы сильнее их и они бегут от меня (вы мне про это же написали в другой теме), Вы сказали все верно, так  они и есть, отношения не складываются)...

Отредактировано Дарьяяяяя (Вчера 11:39:29)

Дарьяяяяя
Я полагаю, что вы можете познакомиться с будущим мужем через вашу работу. Это будет или ваш коллега или приедет откуда-то по вашей работе.

0

639

Liudmila написал(а):

Дарьяяяяя
Я полагаю, что вы можете познакомиться с будущим мужем через вашу работу. Это будет или ваш коллега или приедет откуда-то по вашей работе.

Очень интересно,Людмила!) С моим бывшим молодым человеком мы познакомились именно через работу и он приехал с материка к нам по работе, но увы не сложилось, прожили год вместе и разошлись... Ладно, посмотрим,что будет дальше..) Спасибо, Людмила! Всех благ Вам!)

0

640

Добрый день еще раз, я снова с вопросом.
Сижу ковыряю Ба ДЗЫ, отвлекаюсь, а то сойду с сума ;) Проблема наша движется, но медленно, правда не знаю хорошо это или плохо, но вопрос не в этом.
Есть у меня вопрос по символическим звездам который не дает уже давно  покоя. У моей младшей дочери (30.09.2007 18.40 Севастополь) в карте есть три звезды 10 пороков. Рассчитывает ее вот этот калькулятор:
--
В трактовке я наша что это следование за своими слабостями и пороками: обжорство, разврат, алкоголизм, наркомания ( ну очень хорошо, все есть только этого и не хватало). Не могу понять как эта звезда рассчитывается, насколько это действительно так и насколько можно доверять этому калькулятору?
Вообще характер нам достался сложный, но весь мой же. И черта характера, в плане выгораживания себя и своих желаний есть. Есть любовь к покушать, занимаемся танцами и постоянно худеем. Есть талант к рисованию, только нет трудоспособности и понимания, что сам себя рисунок не нарисует, надо посидеть и попотеть. Так вот как можно нейтрализовать или контролировать это негативное влияние.

0

641

Почему-то не сохраняется ссылка на калькулятор

Отредактировано ДОльга (2018-10-27 17:46:06)

0

642

ДОльга написал(а):

В трактовке я наша что это следование за своими слабостями и пороками: обжорство, разврат, алкоголизм, наркомания ( ну очень хорошо, все есть только этого и не хватало). Не могу понять как эта звезда рассчитывается, насколько это действительно так и насколько можно доверять этому калькулятору?
Вообще характер нам достался сложный, но весь мой же. И черта характера, в плане выгораживания себя и своих желаний есть. Есть любовь к покушать, занимаемся танцами и постоянно худеем. Есть талант к рисованию, только нет трудоспособности и понимания, что сам себя рисунок не нарисует, надо посидеть и попотеть. Так вот как можно нейтрализовать или контролировать это негативное влияние.

ДОльга
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
А где вы увидели три Звезды банкротства? Только одна в году. И я уже много писала об этой звезде здесь. Не обращайте внимание на нее вообще. Может указывать, что особо не получит наследства от бабушек -дедушек. А карта с прекрасными звездами. Благородные, Звезды Академика. Может даже их слишком много, поэтому приучайте к самостоятельности и ответственности за свои поступки. Девочке надо уметь самой принимать решения, делать выводы и доводить дела до логического конца. А с ее картой, при уме и таланте, она может больше полагаться на то, что кто-то все за нее сделает и решит все проблемы и сложности.  Очень нужна помощь только мамы. Ваши советы и поддержка при любых обстоятельствах. Но... без"фанатизма" ;)
Карте очень благоприятно Дерево

0

643

Добрый день, я не про звезду банкротства. Мне другой калькулятор, не mingli, не получается дать на него ссылку, infengi.ru, считает девять чоу в месяце, дне и часе. Как это самой перепроверить, не нашла,  как самой рассчитать их наличие. или отсутствие?
Напишу вам что поняла сама ( не судите строго):
Карта слабого Огня Инь. Полезен огонь и дерево, карта относительно сбалансирована, есть все элементы.
Есть столкновение с отцом и сыном, про сына не знаю, а в отношениях  с папой - два упертых барана.
Очень сильно проявляется звезда генерала, властная, иногда даже агрессивная, не терпит критики, может подраться (Частенько приходиться за нее краснеть: недавно, на награждении была настолько не согласна с судейством что там же, на сцене, рвала только что выданные грамоты.) Но когда успокаивается - очень ласковая. (Ну точно Огонь Инь, может согреть, а может спалить все).
Пустота в году говорит что при наличии талантов и одаренности будет сложно добиться успеха в детские годы( пляшем, пляшем, а ничего не наплясали; рисуем, рисуем, а ни чего пока тоже не добились. Теперь надо что-то выбирать, по деньгам боюсь не потянем, склоняюсь к живописи)Так же пустота может говорить об отсутствии дедушек в семье( фактически не застала ни одного).
Судя по благоприятности элемента в доме брака - брак должен быть не плохим, но в отношениях главной  должна быть она(хотя сейчас,в танцах, ее очень раздражают слабые аморфные мальчики-партнеры).
Что касается профессии, то благоприятна земля, по этому рассматриваю архитектуру.
Действительно, не стремится взрослеть, нравится быть младшей в семье, с которой взятки гладки и все о ней должны заботиться.
Что касаться взаимоотношений со мной - они действительно очень теплые, не смотря на ее иногда невозможный характер, у меня со старшей дочерью такого душевного баланса нет.

0

644

ДОльга написал(а):

Добрый день, я не про звезду банкротства. Мне другой калькулятор, не mingli, не получается дать на него ссылку, infengi.ru, считает девять чоу в месяце, дне и часе. Как это самой перепроверить, не нашла,  как самой рассчитать их наличие. или отсутствие?

ДОльга
Я просила неоднократно не спрашивать о чем-то, что вы нашли в каких-то непонятных калькуляторах. если вам не понятно, то обращайтесь за ответами именно на тот ресур, с которого пришла эта информация.
Я не буду искать и регистрироваться платно на не нужных мне калькуляторах и сайтах, чтобы узнать, что кто-то просто имел в виду то-то или то-то. Я пользуюсь только двумя калькуляторами, Мингли и с сайта Инны Волковой. Да, еще принимается калькулятор Даокида 8zi.ru . Все. Остальное со всеми надуманными и "страшными" звездами и прочим пусть поясняют вам те, кто это выводит в интернет.

0

645

Напишу вам что поняла сама ( не судите строго):
Карта слабого Огня Инь. Полезен огонь и дерево, карта относительно сбалансирована, есть все элементы.
Есть столкновение с отцом и сыном, про сына не знаю, а в отношениях  с папой - два упертых барана.
Очень сильно проявляется звезда генерала, властная, иногда даже агрессивная, не терпит критики, может подраться (Частенько приходиться за нее краснеть: недавно, на награждении была настолько не согласна с судейством что там же, на сцене, рвала только что выданные грамоты.) Но когда успокаивается - очень ласковая. (Ну точно Огонь Инь, может согреть, а может спалить все).
Пустота в году говорит что при наличии талантов и одаренности будет сложно добиться успеха в детские годы( пляшем, пляшем, а ничего не наплясали; рисуем, рисуем, а ни чего пока тоже не добились. Теперь надо что-то выбирать, по деньгам боюсь не потянем, склоняюсь к живописи)Так же пустота может говорить об отсутствии дедушек в семье( фактически не застала ни одного).
Судя по благоприятности элемента в доме брака - брак должен быть не плохим, но в отношениях главной  должна быть она(хотя сейчас,в танцах, ее очень раздражают слабые аморфные мальчики-партнеры).
Что касается профессии, то благоприятна земля, по этому рассматриваю архитектуру.
Действительно, не стремится взрослеть, нравится быть младшей в семье, с которой взятки гладки и все о ней должны заботиться.
Что касаться взаимоотношений со мной - они действительно очень теплые, не смотря на ее иногда невозможный характер, у меня со старшей дочерью такого душевного баланса нет.
ДОльга
Это очень хорошо, что вы пытаетесь разобраться в карте дочери. Но в рамках форума вам это вряд ли удастся полноценно.
По карте дочери.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Карта слабого Огня Инь. Крайне необходима Печать - Дерево. Муж нужен старше ее и солиднее, чтобы был как мама или дедушка. Опекал и заботился.
Девочка умная, способная и талантливая. Да, как Огонь Инь не выдержанная, вспыльчивая, но отходчивая. Звезда Генерала в Доме брака говорит о том, что она будет предоставлять мужу право ответственных действий и принятия судьбоносных решений. У нее два живых цветка Персика Джи Ю и один - довольно активно-сексуальный Тин Мао. В браке нужна будет сексуальная гармония. Иначе пойдет "налево". Столкновения Петухов и Кролика указывают на то, что родителям не будет особо нравится ее избранник. Но у девочки хороший Дворец судьбы. Она оптимистка и ей нужны друзья. Но... не родные братья-сестры, а люди из другого окружения.
В карте нет пустоты в году рождения. Свинья заполнена.

0

646

Спасибо большое за ответ, на самом деле мне он очень нравится :) , действительно, больше ни один калькулятор нам эту каку не считает, но вы же понимаете, у страха глаза велики.
Из вашего анализа поняла, что моих знаний еще очень мало, но с другой стороны есть к чему стремится. Еще раз спасибо.

0

647

Читая форум поняла что абсолютно не разбираюсь в слияниях и столкновениях, подскажите что почитать

0

648

ДОльга написал(а):

Читая форум поняла что абсолютно не разбираюсь в слияниях и столкновениях, подскажите что почитать

ДОльга
Я даже не знаю, что вам конкретно и посоветовать. На множестве ресурсов по теме бацзы можно найти очень толковую информацию по теории китайской метафизики. А можно натолкнуться на такую "ересь", что жуть берет. Да, есть определенные правила по слияниям. Есть нормы по столкновениям, кто кого будет "больше бить". Но... даже если вы пройдете профессиональный начальный курс по бацзы видение карт придет только с опытом. Только карты-карты- карты дадут вам то, что называется "бацзы открываются". Я ведь тоже далеко не все и не сразу вижу. Мне тоже надо карту "увидеть". Именно поэтому на форуме иной раз бывают ошибки консультантов. За это нас не надо строго винить. И я и мои коллеги здесь в случае ошибки, всегда стараемся исправиться и извиниться за недосмотр.
Я не предлагаю вам свой курс по бацзы, так как понимаю, что у вас сейчас сложная жизненная ситуация. Но, напишите мне на почту :writing:  и может мы что-то придумаем ;) . maremma@yandex.ru

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды