Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды

Символические звезды

Сообщений 631 страница 635 из 635

631

ДОльга написал(а):

Но самое главное что он ЖИВ, я же могла уже сегодня быть вдовой, просто очень страшно....

ДОльга
Оля, это самое важное. И то, что вы готовы пройти вместе сложный период в жизни. И друзей привлекайте по максимуму. Или помощью материальной или поддержкой в силовых структурах. Может есть среди них толковые адвокаты. Все задействуйте. Самое важное, люди живы и муж ваш жив. Очень люблю высказывание "Даже черная полоса может стать взлетной..."

0

632

Дарьяяяяя написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать про Демона уничтожения и красного луаня, стоят оба знака в столпе часа? Что это значит? Также ещё присутствует звезда банкротства и путешествующая лошадь. Буду признательна за ответ.

Дарьяяяяя
Дайте ссылку на карту, тогда посмотрим и конкретно ответим про всех.

0

633

Liudmila написал(а):

Дарьяяяяя
Дайте ссылку на карту, тогда посмотрим и конкретно ответим про всех.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNG … x8fDF8MA==

Ссылка на карту

0

634

Дарьяяяяя
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … lufDF8MXww
Красный Луань очень хорошая звезда, которая дарит человеку красоту, обаяние, ум и харизматичность. Но, Красный луань боится столкновений. В вашей карте в сезоне стоит Свинья и я не исключаю того, что Луань поврежден. В следующем году он будет разрушен приходящим годом Свиньи. Еще Луань в часе может указывать на проблемы с беременностью и родами у женщины. Кесарево, кровотечения. Имейте это в виду. Не стоит беременеть в годы Змеи.
Путешествующая лошадь интересная, активная звезда, которая зовет к новым местам, открытиям, путешествиям и переездам. Человек с такой звездой не может быть домоседом или инертным пессимистом.
Демон уничтожения достаточно коварная звезда, которая может наделять человека и имением управлять другими людьми и способностью  к лицемерию, фальши, иной раз проблемы с законом. Многое зависит от полезности-не полезности стихии и ветви, в которой живет Дух.
Звезда банкротства иной раз не рассматривается серьезно, так как это просто комбинация небесного ствола и Земной ветви, которые называются "безденежные дни". В эти дни не стоит открывать счета, брать кредиты или давать в долг. В картах бацзы иной раз их рассматривают как вероятность получения наследства, но потом все растратит и останется ни с чем. В столпе часа - это вероятность бедной старости. Но.... далеко не всегда. Не стоит заранее расстраиваться :)

0

635

Liudmila написал(а):

Дарьяяяяя
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … lufDF8MXww
Красный Луань очень хорошая звезда, которая дарит человеку красоту, обаяние, ум и харизматичность. Но, Красный луань боится столкновений. В вашей карте в сезоне стоит Свинья и я не исключаю того, что Луань поврежден. В следующем году он будет разрушен приходящим годом Свиньи. Еще Луань в часе может указывать на проблемы с беременностью и родами у женщины. Кесарево, кровотечения. Имейте это в виду. Не стоит беременеть в годы Змеи.
Путешествующая лошадь интересная, активная звезда, которая зовет к новым местам, открытиям, путешествиям и переездам. Человек с такой звездой не может быть домоседом или инертным пессимистом.
Демон уничтожения достаточно коварная звезда, которая может наделять человека и имением управлять другими людьми и способностью  к лицемерию, фальши, иной раз проблемы с законом. Многое зависит от полезности-не полезности стихии и ветви, в которой живет Дух.
Звезда банкротства иной раз не рассматривается серьезно, так как это просто комбинация небесного ствола и Земной ветви, которые называются "безденежные дни". В эти дни не стоит открывать счета, брать кредиты или давать в долг. В картах бацзы иной раз их рассматривают как вероятность получения наследства, но потом все растратит и останется ни с чем. В столпе часа - это вероятность бедной старости. Но.... далеко не всегда. Не стоит заранее расстраиваться

Спасибо за развёрнутый ответ) Людмила, меня беспокоит красный Луань в столпе часа, у меня могут быть именно проблемы с возможностью зачатия ребёнка? Так как у меня всего одна водичка в карте и это свинья, которая как раз таки сталкивается со змеей.. а вода у меня это мой элемент самовыражения, который отвечает также за детей в карте женщин... или я себя накручиваю? У меня детей нет... но была беременность в 2014г, но она прервалась...

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды