Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды

Символические звезды

Сообщений 121 страница 150 из 635

121

здравствуйте.
а я хочу спросить про звезду банкротства в дне - дом брака
что она несет? и только ли для брака. или еще на что влияет
если находится в полезном элементе - будет ли работать не так разрушительно?
спасибо

0

122

Stltn написал(а):

здравствуйте.
а я хочу спросить про звезду банкротства в дне - дом брака
что она несет? и только ли для брака. или еще на что влияет
если находится в полезном элементе - будет ли работать не так разрушительно?
спасибо

Stltn
Ох, знаете, у меня она тоже есть в Доме брака :( Так вот что могу сказать по собственному жизненному опыту. Ничего хорошего от мужа я не получила в плане ни денег,ни богатства, ни благосостояния. И только благодаря собственному энтузиазму, активности и работе, хоть что-то смогла в этой жизни достичь. А сейчас уже и последнее разваливается, что нажито .... в браке. Так что, это звезда очень конкретная, если в Доме брака стоит. Не будет ничего слишком значительно хорошего по прошествии времени вынесено из брачных отношений в плане материального благосостояния. Но... надо смотреть на полезность самого Дома брака, да и карт двоих людей тоже. Не стоит все сразу обобщать

0

123

Liudmila написал(а):

Но... надо смотреть на полезность самого Дома брака, да и карт двоих людей тоже. Не стоит все сразу обобщать

да уж... коварные звездочки!
а у вас звезда в полезном элементе?

0

124

Stltn написал(а):

да уж... коварные звездочки!
а у вас звезда в полезном элементе?

Stltn
Не совсем. При относительной слабости моей ДД мне Печать как-то не очень :sceptic:

0

125

Anna написал(а):

Кстати, так как папа мусульманин, то иконописцем стать не удастся...

У мусульман тоже есть своего рода иконопись, только это не иконы а шамаили. 8-)

0

126

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться картой ребенка. У него в карте 2 овечих ножа, 3 цветущих балдахина, Демон уничтожения, Демон грабежа и одинокий феникс и очень много земли. Уж очень пугающие звезды. Буду всем благодарна.

0

127

Айси написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться картой ребенка. У него в карте 2 овечих ножа, 3 цветущих балдахина, Демон уничтожения, Демон грабежа и одинокий феникс и очень много земли. Уж очень пугающие звезды. Буду всем благодарна.

Айси
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0JD … V1MDQzRA==
Я полагаю, что это карта сверхсильной Земли Инь и карте полезен Огонь, Земля и Металл. Так что звезды в полезных элементах не настолько негативны, как могут звучать. Но "упертым" будет однозначно, замкнутым, однако, есть таланты и способности. С места сдвинуть будет довольно сложно. Мысли  высказывать тоже будет не очень просто. Нужны будут друзья, команда, соревновательность, кто сильнее, кто лучше, тогда и учеба и все остальное пойдет хорошо. С мамой должен быть близок, но... не переборщите. Печать хороша в меру.

0

128

Здравствуйте!
Хочу спросить про звезды вознаграждение 10 НС - как они классически проявляются

Отредактировано Stltn (2015-04-10 14:28:03)

0

129

Добрый вечер!В моей карте в месяце и часе дублируются символические звезды, да еще и не самые благоприятные: Демон Уничтожения, Звезда Банкротства и Демон Грабежа. И в 2016 приходит год - дубликат месяца рождения с этими же звездами. Т.к. месяц это семья, братья/сестры, коллеги, то могу я понимать это что в 2016 году последуют изменения в этой области моей жизни? И как расценивать такую комбинацию звезд в карте? На всякий случай ссылка на карту - http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0Lj … I3fDE5OTF8

0

130

vikki написал(а):

Добрый вечер!В моей карте в месяце и часе дублируются символические звезды, да еще и не самые благоприятные: Демон Уничтожения, Звезда Банкротства и Демон Грабежа. И в 2016 приходит год - дубликат месяца рождения с этими же звездами. Т.к. месяц это семья, братья/сестры, коллеги, то могу я понимать это что в 2016 году последуют изменения в этой области моей жизни? И как расценивать такую комбинацию звезд в карте? На всякий случай ссылка на карту - http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0Lj … I3fDE5OTF8

В карте изначально слияние бин и синь в воду. при поддержке обезьяны.
Денежные вопросы волнуют вас очень сильно. Всегда.
Дубликат к столпу месяца огонь на металле. Бин - правильная печать (мама?) и это полезный элемент.
а обезьяна - увы. и она уже третья в карту.

У вас есть какое-то наследство? Какие-то деньги? Неразрешенные материальные вопросы, из-за которых споры с родственниками (с сестрой и ее мужем может быть?)
Вот ими вы и будете заниматься. причем очень глубоко, вникая в каждую мелочь.

Похоже, что в 2014 вы вышли замуж и сейчас началась совсем другая жизнь.

0

131

Liudmila написал(а):

Айси
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0JD … V1MDQzRA==
Я полагаю, что это карта сверхсильной Земли Инь и карте полезен Огонь, Земля и Металл. Так что звезды в полезных элементах не настолько негативны, как могут звучать. Но "упертым" будет однозначно, замкнутым, однако, есть таланты и способности. С места сдвинуть будет довольно сложно. Мысли  высказывать тоже будет не очень просто. Нужны будут друзья, команда, соревновательность, кто сильнее, кто лучше, тогда и учеба и все остальное пойдет хорошо. С мамой должен быть близок, но... не переборщите. Печать хороша в меру.

Спасибо, Людмила. То что он упрям, это да, не уговоришь ни под каким предлогом, только свое, и соревноваться тоже любит, кто первый 8-) . А то что есть талант, его можно уже как то по карте определить, или выявится сам, чтобы его в нужное русло направить? Спасибо!

0

132

Здравствуйте!
Я еще раз спрошу про звезды вознаграждение 10 НС - как они классически должны проявляются, например в конкретной карте они есть в месяце и в дне:   
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg3fA==
карта по моему просто сильная, рэн и дин уходят в дерево, структуру не понимаю - дух пищи?

Отредактировано Stltn (2015-04-10 14:28:29)

0

133

Забытая Звезда
которая может оказать неоценимую услугу слабым картам и картам светящихся структур, где будет благоприятной собственная стихия.
Имя Звезды той - Помощь Любви.
Когда человек мучается от одиночества, но нет ничего, что могло бы ему дать надежду и утешение, поищите ее в периоде или приходящих годах:
Господин/Госпожа     ♥ Помощь Любви ♥

甲                     寅
乙                     卯
丙                     巳
丁                     午
戊                     辰
己                     午
庚                     申
辛                     酉
壬                     亥
癸                     子

Важное примечание: звезда работает только в той земной ветви, которая для Вас благоприятна по элементам.

+1

134

Liudmila написал(а):

Это достаточно негативная звезда и ее роль и влияние, в первую очередь , распространяются на тот столп, где она стоит. Столп года - это столп детства и ранней юности, поэтому она могла нести следующую информацию:"Когда эта Звезда есть в самой карте, то в человеке скрыта, прячется проблема. Например, человек полон неуверенности в себе, полон каких-то мучительных о себе мыслей. Он может думать, что он плохой, никчемный. Т.е. Демон будет его разрушать. Он, вообще, очень разрушительный: он может психику разрушать, мысли. Человек склонен к сильным переживаниям. У него могут быть всякие страхи, предчувствия неудачи." Однако, в вашей карте есть вместе с этим Демоном Благородный человек. А эта звезда очень сильная и позитивная, она в значительной степени нейтрализует зловредное действие Демона.
             Что качается Демона Грабежа, он у вас в полезном элементе( Обезьяна). И можете его не опасаться  . Кстати, судя по всему, жизнь у вас вполне благополучная(по событиям прошлого), и это еще раз доказывает, что Металл вам полезен. В противном случае, Демон грабежа, встроенный в Обезьяну, мешал бы вам очень сильно, если бы стоял в неблагоприятном элементе. Он встроен в карту.

Прочитала в начале темы о звезде демон иничтожения и расстроилась :( . У моего сынули их два, в году и месяце. Посмотрите пожалуйста его карту, что эти звёзды могут для него значить? И как их можно обезвредить?
24.02.2007; 00:24, Rheine

0

135

Здравствуйте всем. Хочу спросить про звезду ошибка инь-ян. Если она находится в доме брака - это всегда ли означает повторный брак (или, как вариант, внебрачного ребенка) либо же нет? Есть у меня знакомый - счастливый семьянин, жена, дочка, других детей точно нет, так инь-ян как раз в доме супруга находится. Есть вероятность, что брак распадется?

0

136

enigma написал(а):

Здравствуйте всем. Хочу спросить про звезду ошибка инь-ян. Если она находится в доме брака - это всегда ли означает повторный брак (или, как вариант, внебрачного ребенка) либо же нет? Есть у меня знакомый - счастливый семьянин, жена, дочка, других детей точно нет, так инь-ян как раз в доме супруга находится. Есть вероятность, что брак распадется?

Обычно ошибка инь-ян говорит о позднем (по возрасту) вступлении в брак.

Отредактировано Nika_by (2015-05-28 08:57:28)

0

137

enigma написал(а):

enigma
А еще это иногда говорит о том, что родня супруги или супруга не очень приветствует выбор своей дочери или сына

0

138

Подскажите пожалуйста, а что за птица двойной селезень и как его найти? :huh:

0

139

Nika_by написал(а):

Обычно ошибка инь-ян говорит о позднем (по возрасту) вступлении в брак.

Отредактировано Nika_by (Сегодня 08:57:28)

Ну, это тогда точно не его случай. Он женился, едва ему 22 года исполнилось. А вот то, что Людмила написала, немного успокоило меня. Спасибо.

0

140

Малышка написал(а):

Подскажите пожалуйста, а что за птица двойной селезень и как его найти?

Малышка
Это когда в карте в ОНС у ДД есть в женской карте два Правильных Чиновника, а в мужской -Два Прямых Богатства. Т.е. ДД не знает на ком остановить свой выбор и всегда есть "запасной вариант". Место расположение этих "селезней" не важно, главное, чтобы были в ОНС и встроены изначально. Приходящие не считаются.

+2

141

Liudmila написал(а):

Малышка
Это когда в карте в ОНС у ДД есть в женской карте два Правильных Чиновника, а в мужской -Два Прямых Богатства. Т.е. ДД не знает на ком остановить свой выбор и всегда есть "запасной вариант". Место расположение этих "селезней" не важно, главное, чтобы были в ОНС и встроены изначально. Приходящие не считаются.

Liudmila написал(а):

Малышка

Благодарю Вас :)

0

142

Гэн-на-лошади написал(а):

В карте изначально слияние бин и синь в воду. при поддержке обезьяны.
Денежные вопросы волнуют вас очень сильно. Всегда.
Дубликат к столпу месяца огонь на металле. Бин - правильная печать (мама?) и это полезный элемент.
а обезьяна - увы. и она уже третья в карту.

У вас есть какое-то наследство? Какие-то деньги? Неразрешенные материальные вопросы, из-за которых споры с родственниками (с сестрой и ее мужем может быть?)
Вот ими вы и будете заниматься. причем очень глубоко, вникая в каждую мелочь.

Похоже, что в 2014 вы вышли замуж и сейчас началась совсем другая жизнь.

Замуж не вышла, в личной жизни абсолютное затишье, но это потому, что массу времени в 2014 я проводила на работе. Видимо, такая возможноть была, но я ее прошляпила  :) Но жизнь другая действительно началась - Я уволилась и вернулась в родной город, в октябре 2014 года. В 2015 помогла маме с открытием собственного дела, с сентября официальное открытие и запуск работы маминого детища. Конечно же, на начальном этапе планирую помогать и заниматься всеми организационными вопросами. Скорее всего, это Вы увидели в карте. Если я Вас правильно поняла, 2016 год будет не самым успешным для этого дела?                                 Ссылка на карту: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0Lj … I3fDE5OTF8

Отредактировано vikki (2015-05-30 21:41:54)

0

143

vikki
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0Lj … I3fDE5OTF8
Я не думаю, что слияние Бин и Синь будет реализовано с трансформацией. Т.е слияние есть, а Воды в результате - нет. Но, из карты как бы "исчезает Прямая Печать и  Дух наслаждения.  Вернее, они не исчезают на самом деле, а просто "заняты друг другом" и не помогают ДД , но и не ослабляют ее.  Две Обезьяны не сольются с одной Змеёй в Воду тоже, а скорее "утащат" Змею в обратное слияние в Металл при поддержке сезона и, хоть занятого Огнем Ян, но все же существующего в карте Металла Инь.
Так как Металл доминирует в сезоне, то ДД склонна к слабости, и для нее самым важным будет  Земля. Да, Печать нужна, но... смотрите, Приходит Бин и... идет в слияние с Синь. Приходит Тин и.... идет в слияние с Рен. А как результат - не полезная Вода и не полезное Дерево.
Поэтому, считаю, что 2016 будет не простым годом  и на первое место выйдет вопрос Денег и  карьеры

+1

144

В одном калькуляторе нашла у себя звезды-благородный тайцзы и небес.император в дне. ангел опасности в часе. Впервые вижу такие. Скажите пожалуйста что они означают?

0

145

Liudmila написал(а):

vikki
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0Lj … I3fDE5OTF8
Я не думаю, что слияние Бин и Синь будет реализовано с трансформацией. Т.е слияние есть, а Воды в результате - нет. Но, из карты как бы "исчезает Прямая Печать и  Дух наслаждения.  Вернее, они не исчезают на самом деле, а просто "заняты друг другом" и не помогают ДД , но и не ослабляют ее.  Две Обезьяны не сольются с одной Змеёй в Воду тоже, а скорее "утащат" Змею в обратное слияние в Металл при поддержке сезона и, хоть занятого Огнем Ян, но все же существующего в карте Металла Инь.
Так как Металл доминирует в сезоне, то ДД склонна к слабости, и для нее самым важным будет  Земля. Да, Печать нужна, но... смотрите, Приходит Бин и... идет в слияние с Синь. Приходит Тин и.... идет в слияние с Рен. А как результат - не полезная Вода и не полезное Дерево.
Поэтому, считаю, что 2016 будет не простым годом  и на первое место выйдет вопрос Денег и  карьеры

Спасибо за столь подробное разъяснение!!)) Я даже немного поняла, что к чему в карте моей, следуя Вашему пояснению, но  только настолько углубленно у меня  не получается считывать, хотя когда Вы расписываете, кажется, что это просто, ай нет)))) Будем работать и верить в лучшее в 2016) Если для моей ДД элемент денег - Вода, и и наступает новый Такт в 2015 - Земля Инь + Вода Инь - Свинья, значит ли это, что новый такт будет связан с деньгами? И что значит звезда "Золотая карета"? Читала в интернете, что она может отражать фин положение, но если проявлена или нет, как это увидеть в карте? У всех членов моей семьи в карте есть такая звезда, хотелось бы понять, как увидеть ее проявление для конкретной карты)) Ссылка на мою карту http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0Lj … I3fDE5OTF8

Отредактировано vikki (2015-05-31 22:47:46)

0

146

Ляйсанчик написал(а):

В одном калькуляторе нашла у себя звезды-благородный тайцзы и небес.император в дне. ангел опасности в часе. Впервые вижу такие. Скажите пожалуйста что они означают?

Ляйсанчик
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0KT … w2fDE5OTB8
Это ваша карта?
Звезда Академика( скорее всего именно это имелось в виду Небесный император)- отличная звезда, подменяющая собой Печать. Это ум, образованность и желание постигать знания. Благородный Тайцзы для вашей ДД - Рен - это Змея и Обезьна ( у вас нет их в карте) Но Тигр в дне рождения - это Звезда литературы и Благородный Небесной удачи(Это Дух, отвечающий за карьеру. Если он есть у человека в карте, то есть вероятность сделать интересную карьеру.
Но у него есть вторая сторона медали. Человек настолько увлекается карьерой, она настолько его поглощает, он ни о чём больше не думает, в работу с головой уходит, только об этом и думает, поэтому, он очень мало внимания начинает уделять своим близким.
Поэтому, когда есть этот Благородный, надо внимательно смотреть, что у человека с личной жизнью, потому  что есть угроза, что личная жизнь разрушится  только по причине того, что человек слишком занят своей работой).

+1

147

Liudmila написал(а):

Ляйсанчик
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0KT … w2fDE5OTB8
Это ваша карта?
Звезда Академика( скорее всего именно это имелось в виду Небесный император)- отличная звезда, подменяющая собой Печать. Это ум, образованность и желание постигать знания. Благородный Тайцзы для вашей ДД - Рен - это Змея и Обезьна ( у вас нет их в карте) Но Тигр в дне рождения - это Звезда литературы и Благородный Небесной удачи(Это Дух, отвечающий за карьеру. Если он есть у человека в карте, то есть вероятность сделать интересную карьеру.
Но у него есть вторая сторона медали. Человек настолько увлекается карьерой, она настолько его поглощает, он ни о чём больше не думает, в работу с головой уходит, только об этом и думает, поэтому, он очень мало внимания начинает уделять своим близким.
Поэтому, когда есть этот Благородный, надо внимательно смотреть, что у человека с личной жизнью, потому  что есть угроза, что личная жизнь разрушится  только по причине того, что человек слишком занят своей работой).

Людмила благодарю за пояснения!!! Но Видимо мой тигр как то слабо проявлен потому что карьерой я не увлечена вообще.или не та профессия.....

0

148

Ляйсанчик
Если "дойдут руки" :) , то напишу вам  сегодня по вашему муже свои соображения :writing:
А насчет Тигра... вполне возможно ;)  :D

0

149

Доброго всем дня. Скажите, пожалуйста, как будут себя вести хорошие звезды, если они находятся в неблагоприятных для человека элементах, или же, наоборот, если плохие звезды будут в благоприятных элементах? Что лучше из этого, а что хуже?

0

150

Здравствуйте, я хотела бы узнать про звезду банкротства в месяце, просто она идет вместе с золотой каретой и хранилищем, что это может значить?
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7 … V8MTk4N3w=
А еще у меня в следующем такте приходит демон грабежа, пугает как-то он меня....

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды