Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды

Символические звезды

Сообщений 151 страница 180 из 602

151

NataliaB написал(а):

Друзья-коллеги деньги у Вас не "уводят"?

Нет, никогда не уводили, все время работала на ставке, а сейчас в гос. учреждении работаю, тем более никто "не уведет". Это Вы про звезду банкротства или братства в месяце?

0

152

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста если благородные в неблагоприятном элементе они могут смягчить удары земных наказаний.Почему задаю,я просто не ощущала на себе каких то проблем,за исключением когда дворец судьбы дублировался с тактом,но и то это на более духовном уровне и я понимала, что это мое наказание,карма которую надо пройти.
на земном наказании я познакомилась с будущим мужем,вот и не понимаю :canthearyou: плюс муж мой благородный неблагоприятный :D
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … d8MTk3OXw=
я этот вопрос задавала,но ответа не было.Хочу понять как благородные проигрываются в неблагоприятном элементе.Читала,что приходят с опозданием,но опять же в годы наказаний ничего сверх не было.
С моим мужем проблем нет,он для меня Чоу

0

153

Приветствую всех форумчан! У меня несколько нестандартный вопрос про символические звезды. Иногда, приходят годы, когда под земной ветвью нет никаких символических звезд. Хотелось бы узнать, что это значит :dontknow:

Отредактировано Kleo (2015-06-13 20:15:08)

0

154

NataliaB, спасибо, буду знать!

0

155

Kleo написал(а):

Приветствую всех форумчан! У меня несколько нестандартный вопрос про символические звезды. Иногда, приходят годы, когда под земной ветвью нет никаких символических звезд. Хотелось бы узнать, что это значит

Отредактировано Kleo (Вчера 20:15:08)

Kleo
NataliaB права, когда калькулятор не показывает никаких звезд, то самых главных нет в этом году или такте. Однако этих самых звезд столько, что ... аж страшно иногда становится. Я не учитываю их все, естественно. Но в контексте конкретных вопросов по карте есть смысл посмотреть и все остальные звездочки. А они обязательно будут. Но... это не предмет обсуждения на форуме.
Если спросите по конкретной карте, я вам могу ответить, какие звезды будут на самом деле в тот или иной такт или год ;)

0

156

Liudmila написал(а):

Если спросите по конкретной карте, я вам могу ответить, какие звезды будут на самом деле в тот или иной такт или год ;)

Liudmila, спасибо, буду иметь ввиду, но в ближайшем будущем у меня пока не просматривается беззвездных годов)

0

157

Liudmila написал(а):

Kleo
NataliaB права, когда калькулятор не показывает никаких звезд, то самых главных нет в этом году или такте. Однако этих самых звезд столько, что ... аж страшно иногда становится. Я не учитываю их все, естественно. Но в контексте конкретных вопросов по карте есть смысл посмотреть и все остальные звездочки. А они обязательно будут. Но... это не предмет обсуждения на форуме.
Если спросите по конкретной карте, я вам могу ответить, какие звезды будут на самом деле в тот или иной такт или год

Интересно как :cool:  а я думала, что все звезды показывает калькулятор.

А можно по моей карте спросить тогда. У меня начался в этом году новый такт, интересно, какие в нем еще есть звезды :flag:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

Заранее большое спасибо! :flag:

0

158

Лунная написал(а):

Интересно как   а я думала, что все звезды показывает калькулятор.

А можно по моей карте спросить тогда. У меня начался в этом году новый такт, интересно, какие в нем еще есть звезды 

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

Заранее большое спасибо!

Лунная
В Драконе для вашей Дневной Доминанты есть еще Благородный тайцзы и Летящий нож(Летящий Нож имеет примерно такие же качества, что и Овечий Нож. Это – тоже Нож. И когда он приходит, даже если он не сталкивается с Овечьим, он – миниатюрный вариант Овечьего. Зло не настолько проявлено. Овечий – более крутой. А Летящий – он также может приносить всякие неприятности. Всё равно, воздействие Ножа так или иначе может проявиться), Приют одиночества, формируются сети небес и ада, Три Мистика в этом такте пришли на 10 лет.

Все негативные звезды, которые я назвала практически сойдут на "нет" из-за Трех Мистиков.

0

159

Liudmila написал(а):

Лунная
В Драконе для вашей Дневной Доминанты есть еще Благородный тайцзы и Летящий нож(Летящий Нож имеет примерно такие же качества, что и Овечий Нож. Это – тоже Нож. И когда он приходит, даже если он не сталкивается с Овечьим, он – миниатюрный вариант Овечьего. Зло не настолько проявлено. Овечий – более крутой. А Летящий – он также может приносить всякие неприятности. Всё равно, воздействие Ножа так или иначе может проявиться), Приют одиночества, формируются сети небес и ада, Три Мистика в этом такте пришли на 10 лет.

Все негативные звезды, которые я назвала практически сойдут на "нет" из-за Трех Мистиков.

Спасибо большое, что нашли время! Очень интересно! :cool: 

А Три мистика что могут означать? Что будет везти? Или они работают только в карте?

0

160

Liudmila написал(а):

Kleo
Если спросите по конкретной карте, я вам могу ответить, какие звезды будут на самом деле в тот или иной такт или год

Людмила, добрый день
можно посмотреть дочку - у нее как раз год такой http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … l8MjAwMXw=

и вот еще что нашла: Если Земная ветвь с Благородным Небесной Единицы сливается с другой Земной ветвью и преобразуется в другой элемент, то Дух усиливает своё влияние. Благоприятным ли будет это влияние, зависит от того, каким сознанием является результат преобразования.
Если образующийся в результате слияния элемент является оперативным или желаемым сознанием, то значительно возрастёт сила благоприятного проявления Благородного Небесной Единицы как Духа Удачи. Если образующийся в результате преобразования элемент является отклоняемым сознанием, таким же образом увеличивается сила неблагоприятного проявления Благородного Небесной Единицы.

получается, что у дочки все ее благородные не будут ее поддерживать?( я так расстроилась
или не все так печально? спасибо

Отредактировано Stltn (2015-06-16 16:15:12)

0

161

ХаннаП написал(а):

Здравствуйте, я хотела бы узнать про звезду банкротства в месяце, просто она идет вместе с золотой каретой и хранилищем, что это может значить?
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7 … V8MTk4N3w=
А еще у меня в следующем такте приходит демон грабежа, пугает как-то он меня....

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk4N3w=
Я еще раз вопрос свой задам, а то, видимо, в ленте потерялся уже)))
NataliaB написал(а):
Да...знакомая просто с такой звездой копить не умеет, тут же всё тратит.
А я умею копить, хоть и получаю мало, но откладывать получается, всегда есть "неприкосновенный запас" на всякий случай, мне с ним проще жить....
Вот и думаю как звезды эти проиграются в карте моей.

0

162

Stltn написал(а):

Людмила, добрый день
можно посмотреть дочку - у нее как раз год такой http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … l8MjAwMXw=

и вот еще что нашла: Если Земная ветвь с Благородным Небесной Единицы сливается с другой Земной ветвью и преобразуется в другой элемент, то Дух усиливает своё влияние. Благоприятным ли будет это влияние, зависит от того, каким сознанием является результат преобразования.
Если образующийся в результате слияния элемент является оперативным или желаемым сознанием, то значительно возрастёт сила благоприятного проявления Благородного Небесной Единицы как Духа Удачи. Если образующийся в результате преобразования элемент является отклоняемым сознанием, таким же образом увеличивается сила неблагоприятного проявления Благородного Небесной Единицы.

получается, что у дочки все ее благородные не будут ее поддерживать?( я так расстроилась
или не все так печально? спасибо

Отредактировано Stltn (Сегодня 16:15:12)

Stltn
У вашей девочки перебор Благородных. Когда они в каждом столпе - это тоже не хорошо. Поэтому, им не стоит уж слишком "помогать".
Девочку следует воспитывать самостоятельной и ответственной за свои действия. Ей необходима решительность и желание действовать самостоятельно, а не ждать, пока придет Благородный и все за нее сделает.  Она Рен и свободолюбия ей не занимать, но избыток Огня и Благородных может сделать ее боязливой. Так как все же эмоция Воды - страх.

0

163

ХаннаП написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk4N3w=
Я еще раз вопрос свой задам, а то, видимо, в ленте потерялся уже)))
NataliaB написал(а):
Да...знакомая просто с такой звездой копить не умеет, тут же всё тратит.
А я умею копить, хоть и получаю мало, но откладывать получается, всегда есть "неприкосновенный запас" на всякий случай, мне с ним проще жить....
Вот и думаю как звезды эти проиграются в карте моей.

ХаннаП
Звезда банкротства может говорить о следующем:
"Считается, что несёт материальные разрушения, потому что человек может принять неправильное решение,совершить инвестиционные ошибки. Особенно, если ДД – слабая,  Для финансовых операций в выборе дат такие столпы  нельзя использовать.
  Человеку с этой звездой крайне важно страховать, в первую очередь, своё имущество. Квартиру лучше оформлять не на себя.. Человеку можно заниматься малым бизнесом, крупным бизнесом лучше не заниматься или оформлять документы на другого, своего помощника. Потому, что человек может вкладывать деньги туда, что не будет пользоваться спросом. Такой бизнес может привести его к убыткам. Человек рискует, когда вкладывает, и этот столп приносит ошибки в финансовых операциях.

0

164

Stltn
Кстати, отследите, как пройдет этот год у дочки, т.к следующий такт такой же как этот год, и/коза, и уже будете знать как ведет себя огонь и др. элементы. К сожалению, структуру и силу я определить не могу, думаю, есть какие-то нюансы.

+1

165

Liudmila написал(а):

Stltn
У вашей девочки перебор Благородных. Когда они в каждом столпе - это тоже не хорошо. Поэтому, им не стоит уж слишком "помогать".
Девочку следует воспитывать самостоятельной и ответственной за свои действия. Ей необходима решительность и желание действовать самостоятельно, а не ждать, пока придет Благородный и все за нее сделает.  Она Рен и свободолюбия ей не занимать, но избыток Огня и Благородных может сделать ее боязливой. Так как все же эмоция Воды - страх.

Спасибо. да она оч свободолюбива, и мне кажется с самостоятельностью и ответственностью уже как то сраслась. и наоборот как раз бесстрашие какое то присутствует - меня это тоже оч беспокоит - вроде как про технику безопасности: "помню но все время забываю"
а по этому году - отсутствие звезд - можно посмотреть, спасибо

Отредактировано Stltn (2015-06-16 22:28:59)

0

166

Stltn написал(а):

Спасибо. да она оч свободолюбива, и мне кажется с самостоятельностью и ответственностью уже как то сраслась
а по этому году - отсутствие звезд - можно посмотреть, спасибо

Stltn
По этому году у нее в Козе есть Благородный небесной администрации  и все. Это – единственный защитник от тюрьмы. Т.е., если карта - тюремная, но есть этот Благородный, то есть шанс избежать тюрьмы. У вашей девочки этог и в помине нет, так что он вам ... вроде как и не нужен.
И ещё, даже если человек сам не любит заниматься административной работой, этот Благородный будет ему помогать найти помощника. Т.е., если у человека – бизнес, и ему нужно найти администратора, то этот Благородный, если он есть у него в карте, поможет быстро найти человека, который эту должность займёт.
Думаю, что вашей девочке пока рано об этом думать, но... можете отметить для себя, что в Козе у нее есть такой благородный. Придет такт с Козой и он может понадобиться. :flag:

0

167

Liudmila написал(а):

Придет такт с Козой и он может понадобиться.

Спасибо вам огромное, у нее как раз он следующим и придет и дом жизни в таком же столпе

0

168

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по символическим звездам. Если в моей карте присутствуют все животные из треугольника металла(две Змеи, Бык и Петух), то, сливаясь, они образуют металл. А что происходит с символическими звездами в столпах? Они исчезают или распространяются на всю карту?
Карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0J3 … QldTA0MzA=

Отредактировано Seapiece (2015-06-17 09:00:03)

0

169

Liudmila написал(а):

ХаннаП
Звезда банкротства может говорить о следующем:
"Считается, что несёт материальные разрушения, потому что человек может принять неправильное решение,совершить инвестиционные ошибки. Особенно, если ДД – слабая,  Для финансовых операций в выборе дат такие столпы  нельзя использовать.
  Человеку с этой звездой крайне важно страховать, в первую очередь, своё имущество. Квартиру лучше оформлять не на себя.. Человеку можно заниматься малым бизнесом, крупным бизнесом лучше не заниматься или оформлять документы на другого, своего помощника. Потому, что человек может вкладывать деньги туда, что не будет пользоваться спросом. Такой бизнес может привести его к убыткам. Человек рискует, когда вкладывает, и этот столп приносит ошибки в финансовых операциях.

Спасибо за ответ, не так оказывается все страшно))

0

170

Людмила, здравствуйте!  Хочу спросить про звезду банкротства. Т.е. если у меня их в карте даже 2, то мне не стоит заниматься собственным бизнесом?http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0KPQoNCe0Jx8NTI0Mjk0fDQuMHw1NS41NjU1Nnw0Mi4wNDE2N3wyM3wyNXw2fDl8MTk4M3w= Я создала в 2011 году свой мини бизнес, но зарабатывать на нем не получается до сих пор. Занимаюсь этим для души так сказать. Это мое творчество и самовыражение. Это не основная работа. Но надежда на заработок на нем конечно еще теплится ))

Отредактировано Eva Victory (2015-06-17 12:01:23)

0

171

Eva Victory написал(а):

Людмила, здравствуйте!  Хочу спросить про звезду банкротства. Т.е. если у меня их в карте даже 2, то мне не стоит заниматься собственным бизнесом?http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0KPQoNCe0Jx8NTI0Mjk0fDQuMHw1NS41NjU1Nnw0Mi4wNDE2N3wyM3wyNXw2fDl8MTk4M3w= Я создала в 2011 году свой мини бизнес, но зарабатывать на нем не получается до сих пор. Занимаюсь этим для души так сказать. Это мое творчество и самовыражение. Это не основная работа. Но надежда на заработок на нем конечно еще теплится ))

Отредактировано Eva Victory (Сегодня 14:01:23)

Самое главное при Звезде Банкротства не оформлять ничего на себя. При этом и бизнес, и активы регистрируют на доверенного человека, у которого в карте этих звезд нет.
Покупки самой не оплачивать, деньгами (даже своими личными) самой не распоряжаться, а через доверенное лицо (муж, мама, папа, братья-сестры и т.п.).
Тогда все ОК.

Отредактировано Nika_by (2015-06-17 14:16:27)

+1

172

Хммм... А у моёйного мужа аж 4 звезды-Хранилища. По одной на каждый столп. И три Благородных небесной единицы. Что делать? Куды бечь?

:dontknow:

0

173

Lucky написал(а):

Хммм... А у моёйного мужа аж 4 звезды-Хранилища. По одной на каждый столп. И три Благородных небесной единицы. Что делать? Куды бечь?

В хранилищах "зарыты" те или иные элементы. Под каким зверем хранилище написано? Бывает, что в хранилище зарыт элемент денег и это классно, приходит такт или год такого хранилища и на тебе денюжков, получите распишитесь )))
Ну а благородный человек - это помощник, помогает в сложных ситуациях.

0

174

Nika_by написал(а):

В хранилищах "зарыты" те или иные элементы. Под каким зверем хранилище написано? Бывает, что в хранилище зарыт элемент денег и это классно, приходит такт или год такого хранилища и на тебе денюжков, получите распишитесь )))

Хранилища под собакой и тремя козами.
Вот его карта:
http://sg.uploads.ru/Ft4fN.jpg

0

175

ййййёё... ниправильная карта. У него в часе Гуй и коза.

0

176

на мингли вот так:
http://sh.uploads.ru/t/hYQqJ.jpg
превьюшка кликабельна

0

177

Lucky
Собака точно знаю, что хранилище огня. Для вашего мужа это элемент самовыражения, творчества.
Коза (если правильно помню) - хранилище дерева. Дерево для него параллель/грабитель. Это друзья и конкуренты.

0

178

Nika_by
Спасибо Вам за ответ.

0

179

Nika_by
Lucky
Для людей с ДД Дерево - любая Земляная ветвь - Хранилище. Так как Дерево контролирует Землю и Земля для дерева - деньги. Поэтому в Быке и Козе для Дерева Инь скрыто Косое Богатство, а в Драконе и Собаке - Прямое.
Почему калькуляторы выдали разное время рождения? :huh:  Обычно у них совпадает. Карта на калькуляторе Волковой более гармоничная, чем на Минли. :writing:  :surprise:

0

180

Liudmila написал(а):

в Быке и Козе для Дерева Инь скрыто Косое Богатство, а в Драконе и Собаке - Прямое.

И с чем нам его кушать? Это как-то проявляется или можно активировать? 

Liudmila написал(а):

Почему калькуляторы выдали разное время рождения?

Вы спрашиваете - зебра ответить не может  :dontknow: Перевод на летнее время, может, не учтен.

Мне тож вон на одном калькуляторе выдает, что дерево ян на лошади. По описанию характеристик ГД я никак не Цзя. Ну, немножко, конечно, Цзя при первом впечатлении и особенно для людей сторонних. Так оно и понятно - я ж тигра деревянная :)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды