Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды

Символические звезды

Сообщений 181 страница 210 из 602

181

Lucky написал(а):

И с чем нам его кушать? Это как-то проявляется или можно активировать? 

Вы спрашиваете - зебра ответить не может   Перевод на летнее время, может, не учтен.

Мне тож вон на одном калькуляторе выдает, что дерево ян на лошади. По описанию характеристик ГД я никак не Цзя. Ну, немножко, конечно, Цзя при первом впечатлении и особенно для людей сторонних. Так оно и понятно - я ж тигра деревянная

Lucky
Значит надо вводить точное время и место рождения. Если все правильно введено, не должно быть расхождений на трех калькуляторах, которыми я пользуюсь. Минли.ру, калькулятор Волковой на https://feng-shui.ua/ или http://www.8zi.ru/  Другими я не пользуюсь.
А вы скажите просто даты и место рождения, перепроверим.

0

182

Liudmila
На мингли  получается час Гуй Вэй, а  на //feng-shui.ua/ Цзя Шень. На 8зи города такого нет :)

Отредактировано Lucky (2015-06-17 17:50:51)

0

183

Здравствуйте,Людмила!
Подскажите,пожалуйста.В моей карте, звезда "Золотая карета", расположенная в дне и часе, находиться на низкой фазе.,о чём это может говорить?

Ссылка

0

184

Всем доброе утро! Девочки, а вот на счет звезды банкротства, про свой бизнес понятно, а если работаешь за зарплату на кого то, говорит ли наличие этой звезды в карте о проблемах и тут. Например, увольнение по статье, задолжаешь деньги и тп.?

0

185

Lucky написал(а):

Liudmila
На мингли  получается час Гуй Вэй, а  на //feng-shui.ua/ Цзя Шень. На 8зи города такого нет

Отредактировано Lucky (Вчера 17:50:51)

Lucky
Если бы вы дали дату рождения с часом и местом, то я бы вам ответила конкретно по карте. А гадать почему тот или иной калькулятор выдает разные часы рождения - как-то не совсем разумно

0

186

Тээээкс... ну, блин, а? А всё вы виноваты, вы все -- так хорошо, много и понятно объясняете, что я теперь вот сижу и разглядываю карты подруг.  :tired:

Рыдайте: у одной девицы в четырех столбах есть Овечий нож, Шапка и пояс, Звезда Банкротства, Демон грабежа, два Обрыва, три Ошибки инь-янь, четыре Императорских светильника и того и другого и можно без хлеба.

0

187

Lucky написал(а):

Тээээкс... ну, блин, а? А всё вы виноваты, вы все -- так хорошо, много и понятно объясняете, что я теперь вот сижу и разглядываю карты подруг.  

Рыдайте: у одной девицы в четырех столбах есть Овечий нож, Шапка и пояс, Звезда Банкротства, Демон грабежа, два Обрыва, три Ошибки инь-янь, четыре Императорских светильника и того и другого и можно без хлеба.

Lucky
Ну и что??? :D  Может это вообще классная карта. ;)  Не надо путать "Божий дар с яичницей". Фазы Ци - это одно, Символические звезды - совсем другое.  Их комбинации - третье.
И есть Фазы Ци Первой, второй и .. третьей степени. :flag:

0

188

Lucky написал(а):

Тээээкс... ну, блин, а? А всё вы виноваты, вы все -- так хорошо, много и понятно объясняете, что я теперь вот сижу и разглядываю карты подруг.  :tired:

Ну,необязательно,что все так плохо ))
В моей карте тоже есть Овечьи ножи,Звезда Банкротства,Демон Грабежа и даже Уничтожения и т.д.Исходное созвездие до кучи ))Но я не могу сказать,что мне как-то совсем плохо живется )
Да,с деньгами есть проблема,что как-то не задерживаются,но я не сильно страдаю,т.к они все равно откуда-то сами приходят ))Здесь важно само отношение к этому вопросу.Мне нравятся деньги,но с целью отдыха,красивых вещей..развлечения так скажем.Я никогда на них не зацикливаюсь.Могу потратить все разом и не моргнуть )Ну и плюс мужчины мне помогают всегда в этом плане :flirt:

0

189

Я сейчас с мужчиной,у которого в карте много денег ))..В жизни..ну не знаю.Деньги,деньги,деньги )Работа,работа,работа.Тоска зеленая  :x Иногда мне становится ну так тоскливо,что я его просто краду у этой работы и денег )) И совершаю с ним самые дурные,самые неприличные и безрассудные вещи ))Так он аж меняется..Улыбаться начинает ))Ну невозможно же думать постоянно об этих деньгах..жить ради того,чтобы заработать..мрак )

0

190

NataliaB написал(а):

Мой хороший знакомый (просто друг) вообще не любит напрягаться на тему зарабатывания)), но к нему деньги (большие) сами плывут) везунчик) "работает" максимум 3 часа в день) и то, больше болтает)))))

а карту можно посмотреть? интересно)

0

191

NataliaB
В его случае другое.К нему деньги идут,у него свой бизнес,сам раскрутил,но у него именно мания.Трудоголик )Если бы я к нему не испытывала чувств,я бы не выдержала с ним,он даже во сне бредит работой ))Клинический случай )
Но я его стараюсь тормошить,а то вся жизнь мимо пройдет,называет меня вторым дыханием )))

Отредактировано Ксюша (2015-06-20 12:00:45)

0

192

NataliaB написал(а):

В "занимательном бацзы" в теме про бюст, который с ДД-Бин на Тигре

Отредактировано NataliaB (Сегодня 11:57:21)

у него похоже следование за деньгами?
или структура косых денег

Отредактировано Stltn (2015-06-20 12:01:54)

0

193

NataliaB написал(а):

У этого тоже свой бизнес;) и не один;) стройка, яхт-клуб и магазины;)

Я не буду писать,что у него,но связано с авиа )
У него есть деньги..хорошие,но он ТРУДОГОЛИК..характер такой )

0

194

И это бывает ну просто невозможным...он мне предлагает жить вместе..но блин,я наверное тогда умру ))

0

195

NataliaB написал(а):

Значит, нужны и такие)))) трудоголики)

У меня 1 муж был таким )В принципе,в этом была главная причина моего расставания с ним,вышла замуж за простого спасателя,а он потом ушел и начал тоже вертеть-крутить..внимания стал уделять мало,пошло все по наклонной,ну и я по наклонной ))Любовники )В итоге я с ним развелась..пусть живет с той,которой будут его деньги нужны )Правда..пока все еще один )Тоже,видимо,на деньгах переклинило )

0

196

NataliaB написал(а):

Мне нравится само ощущение жизни, движения и эмоций)

Воот..мне тоже это нравится.А не унылое и серое.Разговоры о работе,деньгах..И вот это-НА ТЕБЕ ДЕНЕГ ))Купи или сделай,что тебе хочется.А самому сделать что-то мне приятное слабо..тююю,скукотище )

0

197

Ксюша написал(а):

И вот это-НА ТЕБЕ ДЕНЕГ ))Купи или сделай,что тебе хочется.А самому сделать что-то мне приятное слабо..тююю,скукотище )

ну блин девочки!! а я бы сейчас так поскучала))))))))))

0

198

NataliaB написал(а):

У меня другая "тема"))) я от МЧ денег не принимаю))) "сами с усами")))

ну и я была такою... тыщу лет тому назад))))) а вот 3 года посидела зубы на полку - уже согласная я))))

+2

199

NataliaB написал(а):

я от МЧ денег не принимаю)))

Вообще-то там был не МЧ,а законный муж )И 2 совместных детей )

0

200

Не путайте,девушки ))МЧ с мужьями )

0

201

Liudmila написал(а):

Может это вообще классная карта.

Может.

Ксюша написал(а):

Ну,необязательно,что все так плохо ))

Не обязательно, конечно.

Мне теперь просто самой интересно даже.

http://sh.uploads.ru/t/QgY0N.jpg

0

202

А две лошади, когда не рядом они тоже превращаются в самонаказание или просто так, типа табун такой пасется и все тихо-гладко?

0

203

Nika_by написал(а):

Ну а благородный человек - это помощник, помогает в сложных ситуациях.

Не всегда он помогает, моему папе (отчиму) не помог. В феврале этого года папа умер, в году был Благородный человек http://mingli.ru/?short=MXwxfNCa0YDQsNG … MwJXUwNDM5

Отредактировано Tina (2015-06-20 17:02:59)

0

204

Скажите, пожалуйста, у меня в дне и месяце звезда сети земли, а у моего брата во всех четырех столпах сети неба. Что это может значить?

0

205

Фая написал(а):

Скажите, пожалуйста, у меня в дне и месяце звезда сети земли, а у моего брата во всех четырех столпах сети неба. Что это может значить?

Лучше добавлять карту, что бы ее не искать :yep:

0

206

Angel1502 написал(а):

Лучше добавлять карту, что бы ее не искать

http://www.mingli.ru/card/65574 Моя карта
http://www.mingli.ru/card/66072 Карта брата

0

207

Фая написал(а):

http://www.mingli.ru/card/65574 Моя карта
http://www.mingli.ru/card/66072 Карта брата

Сети земли и неба - это сильная интуиция или как еще говорят - "чуйка". И еще, это тяга к мистике и всему необычному. Вы даже могли видеть НЛО. :rofl: Что Вы за собой и братом замечали?

Отредактировано Angel1502 (2015-06-24 14:45:09)

0

208

Angel1502 написал(а):

Сети земли и неба - это сильная интуиция или как еще говорят - "чуйка". И еще, это тяга к мистике и всему необычному. Вы даже могли видеть НЛО.  Что Вы за собой и братом замечали?

Отредактировано Angel1502 (Вчера 14:45:09)

Насчет интуиции думаю что есть и у него и у меня, а вот с НЛО не контактировали пока. Хотя все может быть еще в нашей жизни o.O

0

209

Добрый день!Помогите понять мою карту,в часе,дне и месяце у меня по 3!! почтовых лошади и Благородный Небесной Единицы(д),в дне и месяце Ошибка инь-ян.А со следующего года приходит новый такт ,с такими звездами :Демон Уничтожения, Демон Красной Красоты,Демон Грабежа,Красный луань.Подскажите,что они мне принесут?!Стоит ли опасаться Демона грабежа или он наоборот как то улучшит мое мат.положение?Карта: 23.05.1991,Энгельс,11.45,женщина.Благодарю вас!!!

0

210

Здравствуйте!
Позвольте присоединиться к Вашей дружной компании. :cool:
Подскажите, пожалуйста, у меня этот 2015 год полностью дублирует десятилетний столп.
Получается что и моя одинокая планета удваивается?
Мне в это году уж очень как-то сложно морально, сама себя загоняю...

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NBJXUwNDMw

Какие здесь могут быть действия для облегчения ситуации??
Заранее благодарю за ответ.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды