Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды

Символические звезды

Сообщений 211 страница 240 из 635

211

Здравствуйте! :flag:

У меня возник такой вопрос:

В 2016 году ко мне приходят звезды:  Демон Уничтожения, Демон Грабежа

Что они могу значить? Сильно и все плохо? И есть и какая-то опасность для недвижимости и финансов? 8-)

Моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

0

212

NataliaB написал(а):

Это не такие сильные и "страшные" звезды))) Демон уничтожения - предрасположенность к "накручиванию" себя/депрессии. Демон грабежа - это упущенные выгоды, либо то, что ты сама кого-то "ограбишь"   банально: помощь от родителей, с которыми вместе не живём, это тоже проявления Демона грабежа

У меня, как я поняла, они неблагоприятны. Посмотрим, чего будет. Пыталась вспомнить 2004 год, вроде ничего страшного тогда не было. :dontknow:

0

213

Девочки, подскажите, пожалуйста, по Звезде банкротства. Читала на форуме, то при её наличии не следует на себя недвижимое и движимое имущество оформлять. А у меня в семье у всех она есть. И у мужа, и у сына. Понимаю, что не самая страшная звезда, но хотелось бы разобраться.

0

214

NataliaB написал(а):

люди с такой Звездой очень любят тратить деньги. И бывает смена недвижимого имущества.

Были бы деньги, найдём, куда потратить  :blush:  И недвижимость меняли.

0

215

Гэн-на-лошади, если у вас будет время, посмотрите, пожалуйста! :flag:

Лунная написал(а):

Здравствуйте! 

У меня возник такой вопрос:

В 2016 году ко мне приходят звезды:  Демон Уничтожения, Демон Грабежа

Что они могу значить? Сильно ли все плохо? И есть ли какая-то опасность для недвижимости и финансов?

Моя карта:

Отредактировано Лунная (2015-07-31 13:42:32)

0

216

В моей карте в доме брака Ошибка Инь Ян

Пишут, что будет развод. Замужем я еще не была и пока как-то не предвидится. Возможно ли убрать действие этой звезды и перевернуть в свою сторону?

0

217

medvezhonok_kate написал(а):

В моей карте в доме брака Ошибка Инь Ян

Пишут, что будет развод. Замужем я еще не была и пока как-то не предвидится. Возможно ли убрать действие этой звезды и перевернуть в свою сторону?

Я не писала про развод  :)
Я писала "симв.звезда также говорит о не совсем адекватном восприятии вами мужчин, например, завышенные требования и т.п. "
Это не про развод )))))

0

218

Nika_by написал(а):

Я не писала про развод  
Я писала "симв.звезда также говорит о не совсем адекватном восприятии вами мужчин, например, завышенные требования и т.п. "
Это не про развод )))))

да да да)) в другом месте просто мне сказали что развод  :writing:

0

219

Лунная написал(а):

Гэн-на-лошади, если у вас будет время, посмотрите, пожалуйста! 

Моя карта:

Отредактировано Лунная (Сегодня 13:42:32)

Думаю, что ничего страшного не произойдет.
у вас обезьяна взаимодействует со столпом года (событие, о котором будут знать все) и так же заденет дом брака.

Худший вариант - это вы у кого то уведете мужчину (ограбите) и общественность выскажет свое "фи".
Но небесный благородный вам в помощь! все закончится хорошо.
Да и фиг с ней, с общественностью... от хороших жен мужья не уходят. :tomato:

0

220

Гэн-на-лошади написал(а):

Думаю, что ничего страшного не произойдет.
у вас обезьяна взаимодействует со столпом года (событие, о котором будут знать все) и так же заденет дом брака.

Худший вариант - это вы у кого то уведете мужчину (ограбите) и общественность выскажет свое "фи".
Но небесный благородный вам в помощь! все закончится хорошо.
Да и фиг с ней, с общественностью... от хороших жен мужья не уходят.

Спасибо большое, что нашли для меня время! :flag:

Я по вам соскучилась, пока вас не было на форуме! :flirt: Но и отдыхать от нас тоже надо, это я понимаю :cool:

Ну ее эту общественность :crazy:, хотя что от хороших жен не уходят, тоже вопрос, мужчины ведь тоже разные :dontknow:  Но и я теперь не промах, если кто появится, карту выставлю, спрошу совет.  :crazy:

Очень рада, что вы к нам вернулись! :love:

0

221

NataliaB написал(а):

Татьяна, можно Ваше мнение по моим "Звездам" на следующий год? И основным "моментам"
http://www.mingli.ru/card/59188

Думаю, что у вас будет сложный год.
Во первых - появляется второй бин, которому не с кем сливаться в году или в месяце, но вот столкнуться с Рэн, а потом попытаться затмить вас  - это запросто. Так что - события вероятнее всего будут развиваться на фоне конкуренции и соперничества. Это задевает столпы месяца (значит бин вторгается и нарушает спокойствие либо в коллективе на работе, либо в компанию ваших друзей) и конечно дня (дубль НС, а ведь бин больше всего не любит второй бин в карте - Солнце должно быть одно).
Все это будет иметь металлический подтекст. А металл для вас деньги.
Бык с обезьяной объединяются в металл, а так же в дальнейшем возникает полный сезон металла обезьяна, петух, собака.
и вот тут собака будет метаться - то ли оставаться с лошадью (месяц, работа), то ли бросить все и уехать, забеременеть, родить, замуж выйти (петух).
Получается война всех со всеми, в которой два лагеря - металл и огонь. Между ними нужна земля для спокойствия, а спокойствия не видать, т.к. и бык, и собака втянуты во все это действо и их лучшие качества (стабильность, верность, трудолюбие и т.д.) летят в тар-тарары в ходе борьбы за место под солнцем и деньги.

Уж и не знаю, что и предположить.
Влюбитесь в женатого мужчину и решите его увести из семьи?
Вашего молодого человека решит отбить другая молодая-интересная?
Вы с подругой напару начнете совместную охоту на состоятельного мужчинку, а потом не сможете его поделить?

не знаю! время покажет. но подтекст понятен.

по 9 дворцам Ника вам наверно уже рассказала.
В принципе - там все то же самое, что и по ба цзы.
война металла и огня, а вашему интеллекту придется очень сильно поднапрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию.

постарайтесь после 4 февраля переехать спать на юго-запад, а так же призвать на помощь всякие штучки, связанные с землей.
носить какие-то браслетики из камней земли (ту же яшму), прицепить пагоду 5 стихий на брелок,
но самое главное - сохранять спокойствие и самообладание, не дергаться и контролировать эмоции (проявлять качества земли).
весь год будет благоприятно баловаться сладеньким (это вкус земли) и толстеть. это придаст лени и не позволит насовершать ту кучу чудес, которую потом сложно будет разгрести, а еще сложнее понять - как это я сама, одна, и столько натворила?......... :dontknow:

+1

222

посмотрите, пожалуйста, карту дочери и ее символические звезды. и есть вопрос по поводу ошибки ян (вроде бы указывает на поздний брак) и признаки в противоречие раннего брака... или все же если элемент мужа в пустоте то это не работает...  также астролог говорил что возможен брак в 30-31 году. дочь 12.06.2012. 00:25 Вологда http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7 … wyMDEyfA==

0

223

Здравствуйте,прочитала переписку и поняла,что, исходя из моей карты,видимо,не судьба мне всю жизнь с одним супругом прожить....а очень хотелось бы))),возможно,я что-то не так интерпретировала. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!!!! дата рождения 12.05.1991 в 14.45  г. Волгоград.
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7 … EyfDE5OTF8

Отредактировано Елена12 (2015-08-06 15:28:01)

0

224

Девочки, здравствуйте.

А меня напугали, что мол готовься, со следующего года будут большие проблемы. В карте приходит Демон уничтожения и Бин мне как бы проблемы принесет. Может подскажите как можно выкрутиться из ситуации, пожалуйста. В этом году уже устала от наказания. Самое интересное, что прошлое наказание я даже и не замечала, пока не знала про него, а тут как начала интересоваться бацзы так и понеслось с переживалками  o.O .

Отредактировано Sova (2016-06-16 22:21:02)

0

225

Вот, нашла сегодня про Бин и Воду ян: Столкновение Воды с Огнём несёт аварии, проблемы со здоровьем и проблемы в отношениях.
Это продолжение земляного наказания или как понимать? А я то думала, что если Бин для меня является Духом наслаждения и обезьяна почтовой лошадью, то год сулит мне путешествия связанные с чем то хорошим. Подскажите, пожалуйста, чего опасаться и как подготовиться если что.

0

226

Sova написал(а):

Девочки, здравствуйте.

А меня напугали, что мол готовься, со следующего года будут большие проблемы. В карте приходит Демон уничтожения и Бин мне как бы проблемы принесет. Может подскажите как можно выкрутиться из ситуации, пожалуйста. В этом году уже устала от наказания. Самое интересное, что прошлое наказание я даже и не замечала, пока не знала про него, а тут как начала интересоваться бацзы так и понеслось с переживалками   . Карта: http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0LjQvdG … MzJXUwNDMw

у вас в карте есть слияние ян земли с инь водой в огонь. и оно имеет корень в сезоне.
лошадь сезона стоит рядом с собакой  - они обе из треугольника огня.
так что огня у вас достаточно много. и при слияниях подразумевается именно огонь ян - Бин.
скажем так - Бин - дух наслаждения - тайно у вас присутствует в карте постоянно.
и с 2013 ему противостоит косая печать.

скорее всего -  именно ваше желание отдохнуть и развеяться с наслаждением-  воспринимается вашими родственниками с недавних пор враждебно.  Мама? свекровь? дети? - уж не знаю, от кого это идет.
В общем-то - ничего нового. не стоит впадать в панику. Просто кто-то будет против путешествия. или обстоятельства сложатся против и вообще отдохнуть не удастся. как-то так. без страшилок. побурчите и успокоитесь.

+2

227

NataliaB написал(а):

Вопрос к знатокам камней)  какие еще камни относятся к элементу Земли?....насчет полудрагоценных я вообще не в теме( и не носила никогда((

Наташа, если по бацзы, то все камни - это стихия Земли :)

0

228

Людмила, по минералам у меня есть некоторая информация, если не возражаете, можно открыть тему 'сила минералов'. Тема огромная. Проще будет, если свой любимый минерал кто то обозначит. И потом разобраться, какие свойства именно этот минерал имеет. Вплоть до корректирующих поведение:-) Интересно?

Отредактировано Гармония (2015-09-26 08:12:53)

0

229

sombra написал(а):

посмотрите, пожалуйста, карту дочери и ее символические звезды. и есть вопрос по поводу ошибки ян (вроде бы указывает на поздний брак) и признаки в противоречие раннего брака... или все же если элемент мужа в пустоте то это не работает...  также астролог говорил что возможен брак в 30-31 году. дочь 12.06.2012. 00:25 Вологда http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7 … wyMDEyfA==

sombra
Астролог верно говорил, что очень вероятен брак именно в возрасте 28-31 год.
Ошибка Инь-ян для карты девочки не представляет особой проблемы, так как обе ошибки - это Ошибка Инь. А она более неприятна для мужских карт.
И последнее.
Мой совет, обратите внимание на хорошие звезды и их развивайте: Звезда Академика, Цветущий балдахин, Вознаграждение 10 НС, Боагородные. Это важнее, чем мифические ошибки и в три года озадачиваться замужеством .. по крайней мере... преждевременно ;)

0

230

Гармония написал(а):

Людмила, по минералам у меня есть некоторая информация, если не возражаете, можно открыть тему 'сила минералов'. Тема огромная. Проще будет, если свой любимый минерал кто то обозначит. И потом разобраться, какие свойства именно этот минерал имеет. Вплоть до корректирующих поведение:-) Интересно?

Отредактировано Гармония (Сегодня 08:12:53)

С удовольствием. Я тоже камни очень люблю и ношу с удовольствием, но... редко. Мне Земля не очень благоприятна.
В разделе "Для души и теплого общения"

0

231

Sova написал(а):

Вот, нашла сегодня про Бин и Воду ян: Столкновение Воды с Огнём несёт аварии, проблемы со здоровьем и проблемы в отношениях.
Это продолжение земляного наказания или как понимать? А я то думала, что если Бин для меня является Духом наслаждения и обезьяна почтовой лошадью, то год сулит мне путешествия связанные с чем то хорошим. Подскажите, пожалуйста, чего опасаться и как подготовиться если что.

Sova
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0LjQvdG … MzJXUwNDMw
Есть такой момент, очень интересный
Мы смотрим на взаимодействия НС как чистых энергий. И тогда столкновение Бин и Рен - самое безболезненное, так как оно ... "неконтактное" Солнце в небе, Вода на Земле.
Если же мы посмотрим на Бин и Рен через призму "ведущей Ци в Земных ветвях, то увидим, что Бин - это Змея, а Рен - Свинья. А это уже серьезное столкновение на уровне Земли. Но... Добавляйте туда же Шень и Сюй такта. И как эти уже "четыре ЗВ" взаимодействуют? Шень и Сы любят друг друга, так? Сюй и Шень из сезона Металла и тоже в дружбе. А вот Свину не очень приятно, хоть Воды ему и добавляют, но ведь мы смотрим на ЗВ. и среди четырех этих знаков сильнее всех будет страдать Свинья. Вред от Обезьяны, Столкновение от Змеи, ну... Собака так... вроде почти мимо проходит. В результате... в следующем году у вас сильнее всего пострадает Косая Печать :flag:

+2

232

Елена12 написал(а):

Здравствуйте,прочитала переписку и поняла,что, исходя из моей карты,видимо,не судьба мне всю жизнь с одним супругом прожить....а очень хотелось бы))),возможно,я что-то не так интерпретировала. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!!!! дата рождения 12.05.1991 в 14.45  г. Волгоград.
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7 … EyfDE5OTF8

Отредактировано Елена12 (2015-08-06 15:28:01)

Елена12
И вот почему вы так решили :dontknow: ? Только из-за того, что три  Правильных чиновника в СНС? Это еще далеко не факт. Некоторые вообще без элемента мужа по три - четыре раза замуж выходят,  а у других всего один и навсегда с тремя или четырьмя Чиновниками.
Ошибка Инь-Ян у вас стоит в месяце. Могут быть неприязненные и не близкие отношения с семьей мужа, или ... не слишком ранний брак.
Карта у вас очень горячая, Огненная практически. Земли под ногами нет, один Огонь. А Огонь - это Деньги для вас. Корней для вашей ДД нет в ЗВ. Одна слабенькая Печать Карта похожа на ложное следование за Деньгами.
Такт и год этот удачные у вас? По жизни, по деньгам?

0

233

Liudmila написал(а):

С удовольствием. Я тоже камни очень люблю и ношу с удовольствием, но... редко. Мне Земля не очень благоприятна.
В разделе "Для души и теплого общения"

Отлично:-) начну с аметиста. Есть ощущение, что на форуме есть много его поклонниц:-) да и буква алфавита 'а':-)

0

234

Гармония написал(а):

Отлично:-) начну с аметиста. Есть ощущение, что на форуме есть много его поклонниц:-) да и буква алфавита 'а'

Гармония
Ну да :) . И камень красив, и наиболее доступен из действительно натуральных.

0

235

NataliaB написал(а):

Благодарю!)))) 
А Бриллианты - это Синь?   или Дин на Петухе, как столп: сияние твёрдого камня

Отредактировано NataliaB (Сегодня 10:03:01)

Если подходить образно, то Тин Ю , я сказала бы - это рубин или шпинель в обрамлении белого золота или серебра.
А бриллианты... они же как стекло :crazyfun: , а стекло - это Вода :idea:

+1

236

Гэн-на-лошади написал(а):

у вас в карте есть слияние ян земли с инь водой в огонь. и оно имеет корень в сезоне.лошадь сезона стоит рядом с собакой  - они обе из треугольника огня.так что огня у вас достаточно много. и при слияниях подразумевается именно огонь ян - Бин.скажем так - Бин - дух наслаждения - тайно у вас присутствует в карте постоянно.и с 2013 ему противостоит косая печать.
            скорее всего -  именно ваше желание отдохнуть и развеяться с наслаждением-  воспринимается вашими родственниками с недавних пор враждебно.  Мама? свекровь? дети? - уж не знаю, от кого это идет.В общем-то - ничего нового. не стоит впадать в панику. Просто кто-то будет против путешествия. или обстоятельства сложатся против и вообще отдохнуть не удастся. как-то так. без страшилок. побурчите и успокоитесь.

Татьяна, спасибо за ответ! Насчет отдохнуть, то это дети в данном случае, потому что они практически на мне всегда. Муж помагает, когда у него выходной. Есть свекровь и свекр, но им уже по 70 лет и они тяжело ходят, поэтому никак с няньками. А так, если вглубь меня лезть, то представление жить без отдыха - сидит во мне, до этого открытия я докапалась совсем недавно, и, соответсвенно транслирую это в свет ... т.е. на других людей, а они в свою очередь требуют "жить без отдыха" от меня. Вот такой вот круг получается, что для меня плохо. А так, насчет того, что Дух наслаждения присутствует всегда, это да. Я всегда любила отдохнуть, и, благодаря цветущим балдахинам, мне требуется личное время и пространство для отдыха, чего уже не видела 5 лет подряд вообще.

0

237

Liudmila написал(а):

Есть такой момент, очень интересный Мы смотрим на взаимодействия НС как чистых энергий. И тогда столкновение Бин и Рен - самое безболезненное, так как оно ... "неконтактное" Солнце в небе, Вода на Земле. Если же мы посмотрим на Бин и Рен через призму "ведущей Ци в Земных ветвях, то увидим, что Бин - это Змея, а Рен - Свинья. А это уже серьезное столкновение на уровне Земли. Но... Добавляйте туда же Шень и Сюй такта. И как эти уже "четыре ЗВ" взаимодействуют? Шень и Сы любят друг друга, так? Сюй и Шень из сезона Металла и тоже в дружбе. А вот Свину не очень приятно, хоть Воды ему и добавляют, но ведь мы смотрим на ЗВ. и среди четырех этих знаков сильнее всех будет страдать Свинья. Вред от Обезьяны, Столкновение от Змеи, ну... Собака так... вроде почти мимо проходит. В результате... в следующем году у вас сильнее всего пострадает Косая Печать

Людмила, спасибо за пояснения, очень интерестные и поучительные! А как понять, что Косая печать пострадает? Это моя работа или поддержки не будет ни от кого?

0

238

Liudmila написал(а):

А бриллианты... они же как стекло  , а стекло - это Вода

Значит мне тока бриллианты и подходят, потому как вода полезна  :crazyfun:  спасибочки  :love:

+1

239

Людмила, здравствуйте. А можно мне узнать, пожалуйста:

Sova написал(а):

А как понять, что Косая печать пострадает?

0

240

Sova написал(а):

Людмила, здравствуйте. А можно мне узнать, пожалуйста:

Оля, Косая печать - это именно качества Косой печати будут под сильным прессингом. А Печать эта вам полезна, так как ДД у вас слабая. Скорее всего будет противодействие со стороны всех вашим интересам и увлечениям. Будут вас "учить" жить правильно, так как все, а не так, как вам хочется. Или же вы сами начнете себя "перевоспитывать". А делать этого не стоит, так как ваша Прямая Печать идет в Огонь( как сказала Татьяна), а Косая - живет сама по себе и вам помогает. Вам надо всячески беречь и культивировать в себе качества Косой Печати.

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды