Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды

Символические звезды

Сообщений 241 страница 270 из 605

241

Людмила, косая печать как я понимаю это творчество, креатив, духовность, интуиция и т.п. Муж вроде как никогда не был против, мож точно детки из за отсутствия времени? Только чтобы чужие не учили - уже хорошо.

0

242

Добрый день всем любителям науки Бацзы. Огромное спасибо создательнице такого интересного,  теплого форума Людмиле. Спасибо Вам за Ваш труд. Думаю всем здесь очень интересно как и мне.
Девочки,пожалуйста, взгляните на мою карту. И как вы думаете, что ждет меня в новом такте с 2016 года. Звезда демон уничтожения не дает мне покоя. И как вы думаете будет ли приходящий с 2016 года столп удачи полностью водным ( за счет слияние столпа удачи Огонь Ян с Металом Инь в карте в воду, а так же слияния в воду Обезьяна Дракон Крыса.)
Вот карта

http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YH … wxOTgxfA==

0

243

Гэн-на-лошади написал(а):

скажем так - Бин - дух наслаждения - тайно у вас присутствует в карте постоянно.и с 2013 ему противостоит косая печать.

Прочитала еще раз, и, ..... дошло наконец :) Татьяна, вы правы, с 2013 года у меня началось противостояние. так вот в чем собака зарыта ... Спасибо большое за пояснение! Если бы я еще знала как с этим бороться.

и главное один Бин в СНС, но Косая до него добралась  :(

Отредактировано Sova (2015-09-28 20:48:22)

0

244

самая счастливая написал(а):

Добрый день всем любителям науки Бацзы. Огромное спасибо создательнице такого интересного,  теплого форума Людмиле. Спасибо Вам за Ваш труд. Думаю всем здесь очень интересно как и мне.
Девочки,пожалуйста, взгляните на мою карту. И как вы думаете, что ждет меня в новом такте с 2016 года. Звезда демон уничтожения не дает мне покоя. И как вы думаете будет ли приходящий с 2016 года столп удачи полностью водным ( за счет слияние столпа удачи Огонь Ян с Металом Инь в карте в воду, а так же слияния в воду Обезьяна Дракон Крыса.)
Вот карта

самая счастливая
Я не думаю, что будет что-то плохое, так как карта у вас из ложного следования за Богатством на 10 лет превращается в истинное следование за Богатством.
Не старайтесь все заработать сами, предоставьте это удовольствие другим... мужу, коллегам, начальству, а сами будьте всегда рядом, в фарватере течения ауры и потока денег. Тогда все будет замечательно.
Богатая фирма для работы, жить рядом с богатыми, преуспевающими людьми, хранить деньги в самом процветающем банке , ну и т.д.

+1

245

Liudmila написал(а):

самая счастливая
Я не думаю, что будет что-то плохое, так как карта у вас из ложного следования за Богатством на 10 лет превращается в истинное следование за Богатством.
Не старайтесь все заработать сами, предоставьте это удовольствие другим... мужу, коллегам, начальству, а сами будьте всегда рядом, в фарватере течения ауры и потока денег. Тогда все будет замечательно.
Богатая фирма для работы, жить рядом с богатыми, преуспевающими людьми, хранить деньги в самом процветающем банке , ну и т.д.

Спасибо Людмила. Огромное. Вам и Вашему форуму процветания и богатства. Как Вам повезло, что Вы владеете такими прекрасными знаниями.

+1

246

самая счастливая написал(а):

Спасибо Людмила. Огромное. Вам и Вашему форуму процветания и богатства. Как Вам повезло, что Вы владеете такими прекрасными знаниями.

самая счастливая
Огромное спасибо за добрые слова. Но, мне не повезло, просто пришло время для моего Агрессивного самовыражения :D  при поддержке полностью Водного такта, а Вода для меня - это ... Братство, Параллель. Ну и учеба, постижение сути бацзы :love:

+1

247

Здравствуйте, возник такой вопрос...
прочитала, что для моей карты по году Звезда одиночества Бык и Змея, как эта звезда на мингли называется?
в интернете Звезда искусств, одиночества и Цветущий балдахин вроде как одно и то же... может в мингли это Демон уничтожения?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0Lv … h8MTk4Nnw=

0

248

NataliaB написал(а):

MarinELLE написал(а):

прочитала, что для моей карты по году Звезда одиночества Бык и Змея, как эта звезда на мингли называется?
    в интернете Звезда искусств, одиночества и Цветущий балдахин вроде как одно и то же... может в мингли это Демон уничтожения?

Я училась у Натальи, там есть Одинокая планета и Приют одиночества
Демон уничтодения-это другая звезда

Наталья, я правильно определила, что для меня звезда одиночества это Змея и Бык? почему на мингли это не отражено? значит ли это, что у меня проблемы с дворцом брака и детей?
и может ли эта Звезда приходить в часе/дне/месяце/годе? или она только встроена в карту как Академическая?

Отредактировано MarinELLE (2015-09-30 12:11:12)

0

249

NataliaB написал(а):

Это отражено, у Вас в дне стоит Одинокий феникс, может и приходить, тогда разрушается

а почему тогда в часе не стоит? в дне - все верно=)
и что значит разрушается: кто разрушается и при каких условиях? не поняла :blush:

0

250

MarinELLE написал(а):

MarinELLE
Не совсем одно и то же.
Звезда Искусств - это Цветущий балдахин.
Одинокий Феникс - это определенное сочетание НС и ЗВ
вот такие
Одинокий луань (Одинокий Феникс)
Дерево ян на драконе 甲辰
дерево инь на змее 乙巳
огонь ян на лошади 丙午
земля ян на обезьяне 戊申
металл инь на свинье 辛亥
вода ян на крысе 壬子
огонь инь на змее 丁巳
земля ян на лошади 戊午
вода ян на тигре 壬寅
(  когда приходит столп удачи, год, день или час с одиноким луанем, то красный феникс будет разрушен.)

Демон уничтожения - совсем другая Звезда
А Приют одиночества определяется по ЗВ дня рождения.

0

251

Liudmila
про какую же звезду я тогда читаю под названием Звезда одиночества?
табличка такая:
год рождения --- Звезды одиночества
тигр, кролик, дракон --- бык, змея
змея, лошадь, коза --- дракон, обезьяна
обезьяна, петух, собака --- коза, свинья
свинья, крыса, бык --- собака, тигр

пояснение: "эта звезда происходит от последовательности ряда из трех животных, формирующих сезоны".

может это какая-то из звезд, не учтенная в мингли? есть ли у нее еще какое-нибудь название? :dontknow:

Отредактировано MarinELLE (2015-09-30 13:52:34)

0

252

Наталья и Людмила, спасибо! помогли разобраться
поняла :idea: , в моем источнике нет разделения на женские и мужские карты, пометочку сделала себе :glasses:

0

253

Участница Ciel  случайно открыла новую тему "Символические звезды". Хотя у нас есть такая тема. Поэтому, я переношу сюда вопрос и сообщение Участницы
"Подскажите, пожалуйста, что такое звезда разврата? Она выводится в калькуляторе у Николаевой. Может есть и другое название?"

0

254

Liudmila написал(а):

"Подскажите, пожалуйста, что такое звезда разврата? Она выводится в калькуляторе у Николаевой. Может есть и другое название?"

Ciel
Я посмотрела калькулятор Николаевой. Честно, понятия не имею о тех звездах, которые она там приводит. Уж не знаю откуда они "накопали" эту информацию, но... прошу, не обращайте вы внимание на все эти "страшилки, как в этом калькуляторе, так и в другом, который приводили уже здесь.
Есть классические и работающие Символические звезды. Есть масса других, которые можно учитывать при конкретном разборе той или иной ситуации. А тянуть все на себя и свою карту.... :tired: Честное слово, застрелиться можно после этого, а не ждать радости и позитива.

0

255

Liudmila написал(а):

Ciel
Я посмотрела калькулятор Николаевой. Честно, понятия не имею о тех звездах, которые она там приводит. Уж не знаю откуда они "накопали" эту информацию, но... прошу, не обращайте вы внимание на все эти "страшилки, как в этом калькуляторе, так и в другом, который приводили уже здесь.
Есть классические и работающие Символические звезды. Есть масса других, которые можно учитывать при конкретном разборе той или иной ситуации. А тянуть все на себя и свою карту....  Честное слово, застрелиться можно после этого, а не ждать радости и позитива.

Благодарю🙏🏼

0

256

Liudmila написал(а):

Участница Ciel  случайно открыла новую тему "Символические звезды". Хотя у нас есть такая тема. Поэтому, я переношу сюда вопрос и сообщение Участницы

это звучит: звезда распутства, а не разврата.
в других курсах - это называется "пораженный столп."
он не определяется по знакам карты. а просто представляет собой определенное сочетание НС и ЗВ.
это предполагает различные пороки и зависимости, но совсем даже не обязательно срабатывает. и чаще всего относится к тем родственникам, в котором столпе он находится. например - в столпе родителей - могут родители быть пьющими. в столпе детей - дети имеют риск увлечения наркотиками и т.д.
о разврате речь идет тогда, когда присутствует еще и внешний персик, да еще и неблагоприятный.

у моей старшей дочери он в столпе дня. она не пьет, не курит и вообще на мужиков смотрит без особого интереса, т.к. давно замужем. нормальная, образованная девушка. хорошая мама и прекрасный главный бухгалтер крупного предприятия.
и у мужа тоже - без завихрений. он наоборот, борется с нарокоманами, работая в полиции.

в общем - не заморачивайтесь. враки это все.

0

257

хм я читала что одна звезда разврата мало что значит.а вот две-это уже 90% алкоголизм или наркомания или еще что.....

0

258

Ляйсанчик написал(а):

хм я читала что одна звезда разврата мало что значит.а вот две-это уже 90% алкоголизм или наркомания или еще что.....

ага. а если ДД преодолевает этот столп - то наоборот - отвращение.

0

259

Гэн-на-лошади написал(а):

Ляйсанчик написал(а):

ага. а если ДД преодолевает этот столп - то наоборот - отвращение.

что же это за столп такой волшебный, заинтриговали прям :question:

0

260

MarinELLE написал(а):

что же это за столп такой волшебный, заинтриговали прям

Вроде дерево инь на петухе. .... иероглиф петуха если заметили похож на бутылочку))) петух же цветок персика. и он как бы подрезает дерево инь которое печень. Ну это я так думаю. у одного товарища видела две звезды разврата он действительно алкоголик. И наверное синь мао я так думаю тоже самое. ...

0

261

И ещё вопрос-чем отличаются небесный император и небесная благодать?

0

262

Здравствуйте. У меня такой вопрос... Странный наверное. Может глупый. Как-то вскользь прочитала что если в столпе месяца стоит в фазе ци смерть, то означает смерть одного из родителя ранняя. В карте одной девушки увидела действительно такую картину. Мать умерла рано, была зависима от алкоголя. Так ли это? Или это глупость? Скажите, пожалуйста.
http://mingli.ru/card/82343

0

263

Иннеса написал(а):

Здравствуйте. У меня такой вопрос... Странный наверное. Может глупый. Как-то вскользь прочитала что если в столпе месяца стоит в фазе ци смерть, то означает смерть одного из родителя ранняя. В карте одной девушки увидела действительно такую картину. Мать умерла рано, была зависима от алкоголя. Так ли это? Или это глупость? Скажите, пожалуйста.

посмотрела карты
один в 18 лет потерял отца
другой в 36 лет
третьей и четвертому 29 лет, оба родители живы
у пятой оба родители умерли после 70

:dontknow: даже простая статистика опровергает все эти домыслы

0

264

MarinELLE написал(а):

посмотрела карты
один в 18 лет потерял отца
другой в 36 лет
третьей и четвертому 29 лет, оба родители живы
у пятой оба родители умерли после 70

даже простая статистика опровергает все эти домыслы

Хорошо. Значит я не права. И это радует.

0

265

Иннеса написал(а):

Иннеса

Ни коим образом .
Фазы Ци - это вообще отдельная тема и очень скользкая, касательно 10 Божеств. Вот если приходит образ матери- Прямая Печать и в сезоне в карте дочери или сына имеет фазу "могила", " обрыв", "смерть", да плюс еще есть столкновения и они выбивают Прямую печать из карты, да еще и Звезды не благоприятные. То, все в куче может указывать на проблемы с мамой, но... все равно ... не факт.

0

266

Liudmila написал(а):

Иннеса

Ни коим образом .
Фазы Ци - это вообще отдельная тема и очень скользкая, касательно 10 Божеств. Вот если приходит образ матери- Прямая Печать и в сезоне в карте дочери или сына имеет фазу "могила", " обрыв", "смерть", да плюс еще есть столкновения и они выбивают Прямую печать из карты, да еще и Звезды не благоприятные. То, все в куче может указывать на проблемы с мамой, но... все равно ... не факт.

А если Косая Печать, как образ мамы? Вот, например, карта моей дочери) Воспитываю ее одна без родного ее отца. Вы писали мне уже, что Косая Печать ей не полезна. Да еще и может давать указания на мачеху. Мало ли что. Тем более я болею последнее время ни одно так другое))) Дурные мысли)
http://mingli.ru/card/75737

0

267

Liudmila написал(а):

Вот если приходит образ матери- Прямая Печать и в сезоне в карте дочери или сына имеет фазу "могила", " обрыв", "смерть", да плюс еще есть столкновения и они выбивают Прямую печать из карты, да еще и Звезды не благоприятные. То, все в куче может указывать на проблемы с мамой, но... все равно ... не факт.

это я так понимаю, что в такте году приходит - правильно? и сравниваем к сезону рождения человека?

0

268

Иннеса написал(а):

А если Косая Печать, как образ мамы? Вот, например, карта моей дочери) Воспитываю ее одна без родного ее отца. Вы писали мне уже, что Косая Печать ей не полезна. Да еще и может давать указания на мачеху. Мало ли что. Тем более я болею последнее время ни одно так другое))) Дурные мысли)
http://mingli.ru/card/75737

а то, что прямая печать в СНС есть - это не рассматривается?
отца в карте совершенно нет, а у моей весь низ в стихии отца, но воспитываю тоже одна - вот интересно и не понятно

0

269

У меня новый вопрос созрел, правильно ли я понимаю, если ша пут и оков полезно, то это означает, что обстоятельства не дают человеку самому себе все испортить?

0

270

Здравствуйте) Не подскажете, как могут проявить себя мои символические звезды? Просто демон грабежа с овечьим ножом вместе находятся сразу в двух столпах и это немного смущает.
вот карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E5OTh8LQ==

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Символические звезды