Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Перееезд-благоприятно ли?

Перееезд-благоприятно ли?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Добрый день!Уважаемые участники, подскажите, пожалуйста, благоприятно ли переезжать мне в этом году? Получится ли желаемое на новом месте?

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YP … QldTA0MzA=

0

2

WoodYinShe написал(а):

Добрый день!Уважаемые участники, подскажите, пожалуйста, благоприятно ли переезжать мне в этом году? Получится ли желаемое на новом месте?

WoodYinShe
В карте две Путешествующие лошади и пришла третья от такта. С 2007 года вы живете в Огненном наказании, которое реализовано, работает и оказывает на вас влияние. А вот какое? :surprise:  Я думаю, что вреда особого не принесло оно вам. И если так, то этот год Козы, который, в принципе, не дает движения на столп года и месяца, с тактом взаимодействует, не нарушая Огненное наказание. Если на Огне у вас все хорошо, то переезд будет удачным.

0

3

Liudmila написал(а):

WoodYinShe
В карте две Путешествующие лошади и пришла третья от такта. С 2007 года вы живете в Огненном наказании, которое реализовано, работает и оказывает на вас влияние. А вот какое?   Я думаю, что вреда особого не принесло оно вам. И если так, то этот год Козы, который, в принципе, не дает движения на столп года и месяца, с тактом взаимодействует, не нарушая Огненное наказание. Если на Огне у вас все хорошо, то переезд будет удачным.

Людмила, вы правы) Хороший был такт-в плане зарабатывания денег. Деньги легко не приходили, но они есть. Закончились одни отношения и начались новые, я вышла замуж-в год полного дубликата с тактом-Квей Сы. Сейчас назревает необходимость уезжать-у нас бушует война.

0

4

WoodYinShe написал(а):

Людмила, вы правы) Хороший был такт-в плане зарабатывания денег. Деньги легко не приходили, но они есть. Закончились одни отношения и начались новые, я вышла замуж-в год полного дубликата с тактом-Квей Сы. Сейчас назревает необходимость уезжать-у нас бушует война.

WoodYinShe
Дай Бог вам удачи , спокойствия и счастья.

0

5

Liudmila написал(а):

WoodYinShe
Дай Бог вам удачи , спокойствия и счастья.

Спасибо!

0

6

Здравствуйте! :flag:

Завалила я форум вопросами, но до того все интересно, что остановиться не могу :crazyfun:

За свою жизнь много раз уже переезжала, и город поменяла и квартиры уже в новом городе. Все это было не самостоятельно, организатором была мама. Нынешнее место моего жительства меня не устраивает, очень мечтаю о переезде. :flirt:

Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня возможность поменять жилье? :flirt:

Моя карта (слабая):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

Отредактировано Лунная (2015-03-03 19:27:56)

0

7

Лунная написал(а):

Здравствуйте! 

Завалила я форум вопросами, но до того все интересно, что остановиться не могу 

За свою жизнь много раз уже переезжала, и город поменяла и квартиры уже в новом городе. Все это было не самостоятельно, организатором была мама. Нынешнее место моего жительства меня не устраивает, очень мечтаю о переезде. 

Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня возможность поменять жилье? 

Моя карта (слабая):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

Отредактировано Лунная (Сегодня 19:27:56)

Я полагаю, что это очень даже вероятно в 2017 году. Петух сильно столкнется с Кроликом. Это движение на годовой столп, а это именно переезд, перемена социального окружения., движение куда-то. И кроме этого сформируется треугольник Металла и заденет Дом брака - Змею. Тоже указание на перемены.

0

8

Liudmila написал(а):

Я полагаю, что это очень даже вероятно в 2017 году. Петух сильно столкнется с Кроликом. Это движение на годовой столп, а это именно переезд, перемена социального окружения., движение куда-то. И кроме этого сформируется треугольник Металла и заденет Дом брака - Змею. Тоже указание на перемены.

Людмила, спасибо большое, что посмотрели карту! :flag:

Вы всегда все подробно рассказываете, очень интересно самой потом по вашим указаниям рассматривать карту :cool:

Вы мне подарили надежду, а то уже иногда кажется, что так и останусь здесь жить, а очень не хочется :flirt: Буду думать, как организовать процесс, где денег взять :crazyfun:

0

9

Здравствуйте! тоже хочу спросить про переезд, возможен ли в ближайшее время? а то до года лошади так долго ждать    http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … wxOTcyfA==
спасибо

0

10

Доброго времени суток! :-) очень хотелось бы узнать, благоприятен ли переезд по работе в этом году? И возможны ли изменения в карьере? Спасибо огромное за ответ! http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTkyfA==

0

11

Добрый день всем участникам форума!
Liudmila, Вы смотрели мою карту и пришли к выводу, что Ресурс явно неполезен; посоветовали ограничить общение с матерью (особенно, в следующем году Обезьяны). Но ведь Ресурс – это ещё и родина, место, где человек родился. Так, может, если Ресурс неблагоприятен, лучше уехать из родных мест? Если да, то имеет ли значение, как далеко: в другой город, область или вообще за границу?
Последнее время всё острее чувствую, что не могу больше жить там, где живу. Даже при том, что из-за обилия Ресурса тяжела на подъём, уже серьёзно задумываюсь о возможности уехать. Не подскажете, когда наиболее вероятен (и, по возможности, полезен) переезд?
В карте 2 Путешествующих лошади, но всегда была домоседкой. Такт Змеи почти заканчивается, а не то что переездов, даже поездок не было. Зажиревшие у меня какие-то лошади, с места не сдвинешь.  :rofl:  Может, в следующем такте Дракона что-то изменится? Дракон сталкивается с Собакой в Доме брака. Конечно, хочется, чтобы Хранилище открылось.  :blush:  И, может быть, оно откроется не через замужество, а через переезд (Дом брака ведь и за это тоже отвечает)? Или выйду замуж и свалю куда-нибудь с мужем, да ещё на старости лет (Змея в часе)?  :playful:  Хотя, почему-то мне кажется, что иностранец и заграница мне не светят… Ну так ведь за границу можно и без иностранца…  :D     
Liudmila, что скажете? Сильно размечталась?  :D

Отредактировано Ricci (2018-02-06 19:46:56)

0

12

Stltn написал(а):

Здравствуйте! тоже хочу спросить про переезд, возможен ли в ближайшее время? а то до года лошади так долго ждать    http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … wxOTcyfA==
спасибо

Stltn
Так можно и в этом году. От Козы вред на столп года , а это иногда покруче столкновения.

0

13

гузель написал(а):

Доброго времени суток!  очень хотелось бы узнать, благоприятен ли переезд по работе в этом году? И возможны ли изменения в карьере? Спасибо огромное за ответ! http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTkyfA==

гузель
Ваши Козы тревожат практически все столпы карты, кроме года рождения
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTkyfA==
, но год рождения сливается по НС с тактом и дает полезное для вас Дерево. Карта у вас все же скорее сильная, чем слабая, поэтому, Дерево вам благоприятно. И столп часа тоже участвует в движении. И Дом брака тоже. Так что, у вас возможно много событий как в этом такте, так и в этом году и на личном фронте и в карьере. Сильное самовыражение пришло, а это и карьера и... ребенок. :)  ;)

0

14

Ricci написал(а):

Добрый день всем участникам форума!
Liudmila, Вы смотрели мою карту и пришли к выводу, что Ресурс явно неполезен; посоветовали ограничить общение с матерью (особенно, в следующем году Обезьяны). Но ведь Ресурс – это ещё и родина, место, где человек родился. Так, может, если Ресурс неблагоприятен, лучше уехать из родных мест? Если да, то имеет ли значение, как далеко: в другой город, область или вообще за границу?
Последнее время всё острее чувствую, что не могу больше жить там, где живу. Даже при том, что из-за обилия Ресурса тяжела на подъём, уже серьёзно задумываюсь о возможности уехать. Не подскажете, когда наиболее вероятен (и, по возможности, полезен) переезд?
В карте 2 Путешествующих лошади, но всегда была домоседкой. Такт Змеи почти заканчивается, а не то что переездов, даже поездок не было. Зажиревшие у меня какие-то лошади, с места не сдвинешь.    Может, в следующем такте Дракона что-то изменится? Дракон сталкивается с Собакой в Доме брака. Конечно, хочется, чтобы Хранилище открылось.    И, может быть, оно откроется не через замужество, а через переезд (Дом брака ведь и за это тоже отвечает)? Или выйду замуж и свалю куда-нибудь с мужем, да ещё на старости лет (Змея в часе)?    Хотя, почему-то мне кажется, что иностранец и заграница мне не светят… Ну так ведь за границу можно и без иностранца…       
Liudmila, что скажете? Сильно размечталась?  
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTc0fA==

Ricci
Ну, так 2016 вас и позовет. :cool:  Столкновение на год рождения - это очень высокая вероятность отъезда, а еще и на Змею в часе слияние  с образованием Воды. И... полный  сезон Металла(Шень, Ю, Сюй) . Уж не знаю заграницу ли, и замуж ли, но что поедете - это точно. :flag:

0

15

Ricci
А если еще и разгильдяя своего увезете, может он и поменяется :idea:

0

16

Liudmila написал(а):

Ну, так 2016 вас и позовет. Столкновение на год рождения - это очень высокая вероятность отъезда, а еще и на Змею в часе слияние с образованием Воды. И... полный  сезон Металла (Шень, Ю, Сюй).

Но ведь Тигр в карте очень слабый, а Петух очень сильный. И Обезьяна года будет тяготеть, как я понимаю, не с "дохлым" Тигром бодаться, а к Петуху (тем более, что и Собака имеется). Ну, может, распределит силы ещё и на Змею. Это я к тому, что сможет ли реализоваться столкновение Тигр - Обезьяна?

И, простите, не поняла, как на переезд влияет треугольник Металла?  :confused:

Отредактировано Ricci (2018-02-06 19:49:24)

0

17

Ricci написал(а):

Но ведь Тигр в карте очень слабый, а Петух очень сильный. И Обезьяна года будет тяготеть, как я понимаю, не с "дохлым" Тигром бодаться, а к Петуху (тем более, что и Собака имеется). Ну, может, распределит силы ещё и на Змею. Это я к тому, что сможет ли реализоваться столкновение Тигр - Обезьяна?
И, простите, не поняла, как на переезд влияет треугольник Металла?

Ricci
Год взаимодействует со всеми ЗВ без исключения. Год - это Тай суй. Он и Тигра "боднет" и с Петухом раскланяется и Змею любовью обогреет. А сезон Металла будет вас "держать и не пускать", но... нет выхода Металла в ОНС и сезон не будет иметь такой силы, как могло бы показаться. И, если вы будете готовы и будете понимать что и к чему, то... перемены к лучшему не заставят себя ждать.
Вам Печать не благоприятна не потому, что у вас ДД очень сильная, а потому, что она ( Печать) просто блокирует движение Ци. У вас Металла в СНС очень много. Как только он "вылезет" в ОНС вы никуда не поедете, так и будете сидеть на месте. :'(

0

18

Liudmila, спасибо!

0

19

Liudmila написал(а):

Металла в СНС очень много. Как только он "вылезет" в ОНС вы никуда не поедете, так и будете сидеть на месте.

А вылезть он может в периоды с Гэн, так?  :question:

0

20

Ricci написал(а):

А вылезть он может в периоды с Гэн, так?

Ricci
Не обязательно, это может быть и просто год с Ген или Синь в НС. 
А вы в такте с Ген У много переезжали, перемещались или вообще было какое-то активное движение?
Ведь, знаете, форум, он и есть форум. Здесь карты смотришь, честно... по верхам, наскоком. Можно и не увидеть чего-то сразу.
Мне, чтобы карту понять, иногда надо три-четыре дня. Я к ней возвращаюсь, бросаю, снова возвращаюсь. Ничего не вижу o.O , а потом, вдруг, что-то как щелкнет и... все стало на свои места. Часто, благодаря прошлым событиям. Поэтому, не обижайтесь(это обращение ко всем участникам форума :flag: ) если вдруг в ответах появляются некоторые несоответствия - это нормально для работы на форуме.
Карт очень много, можно забыть, можно просто элементарно чего-то не заметить. Для вас существуют три-пять близких вам карт :love: , для нас - сотни   :writing: %-)

0

21

Liudmila, в том-то и дело, что нет.

Отредактировано Ricci (2018-02-06 19:52:03)

0

22

Добрый вечер всем участникам. Помогите, пожалуйста, разобраться с этой картой http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … EyfDE5OTF8
девушка очень хочет уехать из родной страны. хочет узнать,будет ли благоприятно и если да, то когда лучше спланировать переезд.
спасибо всем!

0

23

Здравствуйте!  8-) Хочу переехать, стоит выбор, два города, два направления, в раздумьях уже который месяц, Новороссийск от Челябинска -это ЮЗ (по направлению Тянь И), Лен. область от Челябинска -это СЗ (по направлению Шенци), Понимаю, что в карту Огонь нужен (это Красн.Край) , Питерское направление -это уже Вода (ее-то много в карте),

уважаемые знатоки, правильно ли я мыслю? и...что мне выбрать? Нужен совет :flag:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8MTk4M3w=

[b]Металл знака СИНЬ представляет собой иней. Восьмой месяц представляет собой область, в которой устанавливается карьера Металла знака СИНЬ. В этот месяц небесная энергия наводит порядок и карает, а белые росы создают иней, деревья и травы желтеют и опадают, увядая, таким образом, из Пяти Движений иньское Дерево в это время прекращает своё существование. Это подобно тому, как дровосеки идут в лес и рубят деревья, а им нечем порождаться в это время. Так же как дровосеки в определённое время идут в лес, так же и суровый иней в своё время уничтожает травы и деревья, подчиняясь небесному Пути ДАО. Если смотреть с точки зрения людских дел, то можно поверить, что Металл знака СИНЬ представляет иней. Если человек со знаком СИНЬ располагается в знаке Мао, и ещё нет прохождения в знак И, тогда будет большое благосостояние. Когда располагается в знаке БИН, тогда будет высокое положение. Благоприятно рождение зимой.
[b].....вот это интересно , может мне и огонь -то не благоприятен.... вобщем, я в раздумъях)

Отредактировано Demetra (2015-08-20 19:46:14)

0

24

Victoria написал(а):

Добрый вечер всем участникам. Помогите, пожалуйста, разобраться с этой картой http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … EyfDE5OTF8
девушка очень хочет уехать из родной страны. хочет узнать,будет ли благоприятно и если да, то когда лучше спланировать переезд.
спасибо всем!

Добрый день. У нее ближайший на 2018 год. При чем эмиграция, и по-моему из-за учебы. Либо это будет стык 2017-2018 года, думаю зимой. Но у нее еще стоит одна крупная эмиграция в судьбе в 39-40 лет. Там два такта, ей все время будет хочется уехать и она уедет, вне зависимости от того, полезна ей эмиграция или нет.

0

25

Здравствуйте!Очень нуждаюсь в рекомендациях и поддержке!!!Хочу переехать сначала в другую квартиру,затем может и в другую местность,не везёт ....На данный момент хотим начать жить с мужчиной под одной крышей,встречаемся около 3 лет,говорит,что любит,а мне иногда кажется голову морочит и крадёт моё время.Его данные 24.06.1962,городишкоTruro в Англии,время рождения неизвестно,мои данные 23.07.1975,гор.Усть-Каменогорск,16-00,Ещё плюс мой чудо-сынок 01.03.1996,гор.Поронайск,22-45 будет жить с нами...в городе Южно-Сахалинске.Прям боюсь переезжать,хотели в начале сентября начать новую жизнь вместе ,а то сил никаких уже жить в ожидании чуда ))Не знаю )Вопрос ,конечно,обширный,если захотите мне помочь буду очень признательна!Заранее с огромной благодарностью ко всем заинтересовавшимся!!!

0

26

Наталья Васил написал(а):

Здравствуйте!Очень нуждаюсь в рекомендациях и поддержке!!!Хочу переехать сначала в другую квартиру,затем может и в другую местность,не везёт ....На данный момент хотим начать жить с мужчиной под одной крышей,встречаемся около 3 лет,говорит,что любит,а мне иногда кажется голову морочит и крадёт моё время.Его данные 24.06.1962,городишкоTruro в Англии,время рождения неизвестно,мои данные 23.07.1975,гор.Усть-Каменогорск,16-00,Ещё плюс мой чудо-сынок 01.03.1996,гор.Поронайск,22-45 будет жить с нами...в городе Южно-Сахалинске.Прям боюсь переезжать,хотели в начале сентября начать новую жизнь вместе ,а то сил никаких уже жить в ожидании чуда ))Не знаю )Вопрос ,конечно,обширный,если захотите мне помочь буду очень признательна!Заранее с огромной благодарностью ко всем заинтересовавшимся!!!

Наталья Васил
Могу сказать, что с мужчиной у вашего сына будут отношения не очень хорошие. :surprise:
Но вам в его Доме брака будет хорошо.  :) 
Вы готовы подчиняться и представления о браке у вас скорее патриархальные, чем современные. Его ожидания от брака тоже правильные. Он готов руководить семейным кораблем. Жена живет в его Доме брака. У вас муж( Чиновник) тоже на месте в вашем Доме брака. Совместимость ваших карта - хорошая. Вам только сына не стоит брать к себе. Отпустите его в свободное плавание. Он уже взрослый у вас. 20 лет почти.

0

27

Наташа Фео написал(а):

Добрый день. У нее ближайший на 2018 год. При чем эмиграция, и по-моему из-за учебы. Либо это будет стык 2017-2018 года, думаю зимой. Но у нее еще стоит одна крупная эмиграция в судьбе в 39-40 лет. Там два такта, ей все время будет хочется уехать и она уедет, вне зависимости от того, полезна ей эмиграция или нет.

Наталья, спасибо огромное за ваш ответ!
а как вы это увидели? я распознала только столкновения с Козой, это пол земного наказания  :confused: а как вы определили что из за учебы и что именно эмиграция , а не поездка. Возможно ли отличить поездку от переезда и как?
второй такт это Собака +Земля Ян? там Хранилище....
Буду благодарна , если разъясните и мне  :flirt:

0

28

Victoria написал(а):

Наталья, спасибо огромное за ваш ответ!
а как вы это увидели? я распознала только столкновения с Козой, это пол земного наказания   а как вы определили что из за учебы и что именно эмиграция , а не поездка. Возможно ли отличить поездку от переезда и как?
второй такт это Собака +Земля Ян? там Хранилище....
Буду благодарна , если разъясните и мне

О! Виктория.
Это такой объемный вопрос, что в рамках форума, его не возможно обсуждать. Конечно вы правы, есть разные виды переезды и они по-разному читаются в картах.  8-)

0

29

Наташа Фео написал(а):

О! Виктория.
Это такой объемный вопрос, что в рамках форума, его не возможно обсуждать. Конечно вы правы, есть разные виды переезды и они по-разному читаются в картах.

:'(  как жаль.... может дадите ссылку на какой-нибудь материал почитать?

0

30

Victoria написал(а):

как жаль.... может дадите ссылку на какой-нибудь материал почитать?

Виктория, снова вынуждена огорчить вас. Я сама перевожу материалы с китайских первоисточников по бацзы. Первоначально я взяла два курса у Людмилы, и они мне очень помогли. А далее занимаюсь уже 1,5 года сама, потому материалы у меня на китайском и то,что переведено на русский я не даю, так как больно уж с большим трудом и кровью они мне достались. Я начала переводить без знания китайского. Сейчас вполне сносно читаю о ба цзы. Вообщем, нет у меня так таковой отдельной инфы. Но я могу поискать вам в китайском интернете и дать ссылку. :dontknow:

Отредактировано Наташа Фео (2015-08-23 19:55:22)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Перееезд-благоприятно ли?