Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Можно ли планировать беременность в 2018 ?

Можно ли планировать беременность в 2018 ?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте уважаемые формучане!
Очень хочется понять о возможности благополучной беременности и рождении в год Собаки.
В моей карте
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … jg4Mzg1...
Дети - это - Земля.
Приходящая Собака в 2018 сливается с Кроликом в часе - в полезный Огонь.
Вроде все хорошо для прогноза благополучно родить.
НО в моей карте Дерево Ян (Косая печать) встречает столкновение с НС 2018 -Землей Ян (Дух Пищи).
А это, говорят, совсем не хорошо, чтобы планировать беременность на такое время.
Скажите, это действительно опасно и не стоит рисковать?
Спасибо заранее!

0

2

Продублируйте ссылку на карту, не открывается.

0

3

да продублировала!
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

0

4

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Лучше повремените до 2019 года, а следующий год посвятите здоровью, особое внимание уделите почкам (желательно прибегнуть к ТКМ и цигун).

0

5

Колечко написал(а):

Лучше повремените до 2019 года, а следующий год посвятите здоровью, особое внимание уделите почкам (желательно прибегнуть к ТКМ и цигун).

спасибо! а в чем именно опасность приходящей Земли для меня в 2018?
так она мне полезна я знаю)

0

6

Александра Саша написал(а):

Колечко написал(а):

спасибо! а в чем именно опасность приходящей Земли для меня в 2018?
так она мне полезна я знаю)

Вообще карты спецстуктур немного по-другому работают по здоровью. Но все-таки для хорошего здоровья нужен баланс стихий, плавное течение ци в карте.

За деторождение отвечают почки, стихия вода, у вас в карте воды нет. В 2018 приходит много земли, земля поглощает воду, огонь испаряет воду...
Выходит вода-почки под ударом в следующем году, т.о. не самое лучшее время вынашивать дитя.   :no:

0

7

Колечко написал(а):

Вообще карты спецстуктур немного по-другому работают по здоровью. Но все-таки для хорошего здоровья нужен баланс стихий, плавное течение ци в карте.
За деторождение отвечают почки, стихия вода, у вас в карте воды нет. В 2018 приходит много земли, земля поглощает воду, огонь испаряет воду...
Выходит вода-почки под ударом в следующем году, т.о. не самое лучшее время вынашивать дитя.

Колечко да, действительно, очень логично. А ведь в любом случае, Земля -для меня звезда детей.
Значит лучше ориентироваться на приход Воды в периодах, чем на Самовыражение? ну и активизацию столпа часа?

0

8

Александра Саша написал(а):

Колечко написал(а):

Выходит вода-почки под ударом в следующем году, т.о. не самое лучшее время вынашивать дитя.

Колечко да, действительно, очень логично. А ведь в любом случае, Земля -для меня звезда детей.
Значит лучше ориентироваться на приход Воды в периодах, чем на Самовыражение? ну и активизацию столпа часа?

Столп часа у вас тактом активирован - мысли о детях не могут не посещать в такое время.
Звезда детей в 2018 году на фазе могила, это тоже нехороший показатель - не время, в общем.

Поднимайте почки, ждите воду, звезду детей на хорошей фазе, ложитесь спать в хороший сектор по ФШ...

0

9

Колечко
Спасибо Вам! http://se.uploads.ru/t/z8a3o.jpg

+1

10

перенесено

Отредактировано элен (2017-12-25 20:34:59)

0

11

Добрый день! http://www.mingli.ru/card/162565 интересует карта внучки, в частности как и на кого влияет ее столп года рождения (энергия ци в могиле)?

0

12

Tatyana_2007 написал(а):

Добрый день! http://www.mingli.ru/card/162565 интересует карта внучки, в частности как и на кого влияет ее столп года рождения (энергия ци в могиле)?

Tatyana_2007, что с ее мамой? вы воспитывали внучку? отца тоже нет? он не злоупотреблял?

0

13

у_сюй написал(а):

Tatyana_2007, что с ее мамой? вы воспитывали внучку? отца тоже нет? он не злоупотреблял?

Воспитывает ее мама.(наша дочь) с отцом они разошлись, отец живет в другом городе, но отношения с дочерью редко, но поддерживает. Не злоупотреблял, разве что в компьютерные игры. Сейчас мама живет с другим мужчиной, он к Лизе очень хорошо относится, Мы с дедушкой, к сожалению, живем далеко от них.

Отредактировано Tatyana_2007 (2018-01-18 16:29:37)

0

14

Tatyana_2007 написал(а):

Воспитывает ее мама.(наша дочь) с отцом они разошлись, отец живет в другом городе, но отношения с дочерью редко, но поддерживает. Не злоупотреблял, разве что в компьютерные игры. Сейчас мама живет с другим мужчиной, он к Лизе очень хорошо относится, Мы с дедушкой, к сожалению, живем далеко от них.

Отредактировано Tatyana_2007 (Сегодня 14:29:37)

у внучки сложная карта из-за давящего ресурса, она может сама себя изолировать от социума - низкая фаза года "могила"..как самосохранение, ее могут не понимать окружающие, она прячет все в себе, внутри тревога) ее нужно учить раскрывать себя и свои таланты) если время рождения правильное, то карта отражает проблемы с родителями, учителями...вероятно она сама так видит старших, не слушается, все делает по своему, они ей не указ..

0

15

Я пока новичок в ба цзы, но ее карта мне не понравилась. Там и земляное наказание будет, и не только в годе, но и в такте. Самовыражения нет.... Какую профессию вы ей посоветуете, в каком направлении развивать ребенка?

0

16

Посмотрите, пожалуйста, могу ли я планировать беременность на вторую половину этого года?
Врачи меня торопят, что мол давно пора.
Есть небольшие проблемы с гормональным фоном и щитовидка что-то небольшой сбой дала (назначили таблетки на 3 месяца для поддержания ее хорошей работы).
Я помнила всегда, что так как гинекология моё не сильное место, то беременеть мне надо желательно с приходом Земли, так как в моей карте ее нет. И вот 18 год земляной.
Есть вероятность что у нас появится маленькая свинюшка?)
Очень хочется минимизировать риски забеременев в нежелательный год.
Заранее большое спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … J8fHx8fDE=

Отредактировано Wild Strawberry (2018-01-25 18:16:48)

0

17

Wild Strawberry написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, могу ли я планировать беременность на вторую половину этого года?
Врачи меня торопят, что мол давно пора.
Есть небольшие проблемы с гормональным фоном и щитовидка что-то небольшой сбой дала (назначили таблетки на 3 месяца для поддержания ее хорошей работы).
Я помнила всегда, что так как гинекология моё не сильное место, то беременеть мне надо желательно с приходом Земли, так как в моей карте ее нет. И вот 18 год земляной.
Есть вероятность что у нас появится маленькая свинюшка?)
Очень хочется минимизировать риски забеременев в нежелательный год.
Заранее большое спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … J8fHx8fDE=

Отредактировано Wild Strawberry (Вчера 18:16:48)

Земля ян с водой инь сливается в огонь. Собака с Кроликами сливается в огонь.
Очень много огня. А огонь ведь Вам не полезен, верно?

0

18

wanderera, ну да - когда его много, но не очень.
Лучше подождать до 2019 с Б (водная свинка придёт)?
Хотя если в 2018 начнём, то не факт же, что сразу получится))) верно?

0

19

wanderera, ну да - когда его много, но не очень.
Лучше подождать до 2019 с Б (водная свинка придёт)?
Хотя если в 2018 начнём, то не факт же, что сразу получится))) верно?

Свинья не дает движения на столп часа.... А Собака его дает.
...Мне так кажется, почему-то, что будет у Вас металлический бычок. Но, может быть, мне просто кажется...

0

20

Спасибо за ответ.
Про год быка - да, если честно я думала может это второй появится уже к тому времени... ведь мне будет 34 в 21 году.
А подскажите такой деликатный вопрос с точки зрения бацзы: вот например год собаки даёт движение на столп часа, но в моем случае получается много огня, который мне не полезен, и это значит что не стоит пытаться и надо повременить или это значит, что при попытках забеременеть возникнут сложности?

Отредактировано Wild Strawberry (2018-01-26 11:53:17)

0

21

Спасибо за ответ.
Про год быка - да, если честно я думала может это второй появится уже к тому времени... ведь мне будет 34 в 21 году.
А подскажите такой деликатный вопрос с точки зрения бацзы: вот например год собаки даёт движение на столп часа, но в моем случае получается много огня, который мне не полезен, и это значит что не стоит пытаться и надо повременить или это значит, что при попытках забеременеть возникнут сложности?

Отредактировано Wild Strawberry (Сегодня 11:53:17)

Это означает сложности. Не обязательно при зачатии, скорее для вынашивания. Нужна вода, а когда такой мощный огонь, вода очень слабая.
Я не спец про вопросы здоровья и не скажу точно, что с этим делать. :dontknow:

Отредактировано wanderera (2018-01-26 12:33:42)

0

22

Спасибо за ответ.

А год быка для Вашей карты очень хорош. И движение на часовой столп хорошее. И слияние с Крысой с образованием почвы - это отличный знак, звезда деток сильная будет. И еще и небесные стволы в воду сливаются.
Этот год очень хороший для беременности.

0

23

Спасибо, wanderera!)
В 2021 будем стараться) но очень хочется верить что это будет уже второй)
Будем пытаться и во второй половине этого года, а там как Бог даст.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Можно ли планировать беременность в 2018 ?