Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Карьера в 2018

Карьера в 2018

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Добрый день, Людмила и участники форума!
Благодарю за возможность советоваться на форуме и вместе учиться ба цзы.
Хотела бы спросить совета по поводу карьеры и бизеса в 2018 г.
Сейчас складываются очень хорошие возможности для открытия бизнеса, однако у меня и у моих потенциальных партнеров есть сомнения по поводу финансовой части, сможем ли мы потянуть свой бизнес.
1) Света
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5za3wxfDE=
2) Лев
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … NrfDF8MQ==
3) Моя
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Nvd3wxfDE=

Буду благодарна, если вы проанализируете наш потенциал!

0

2

Добрый день, дорогие форумчане

присоединяюсь к Марии и хочу задать аналогичный вопрос
А Вопрос уже давно беспокоит - что меня ждет в карьере в 2018 году?
в данный момент нахожусь в поиске работы и планирую переехать в другую страну.
Помогите пожалуйста советом! Спасибо огромное заранее

вот моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … VyZ3wxfDE=

0

3

Alex Voronin написал(а):

Добрый день, дорогие форумчане

присоединяюсь к Марии и хочу задать аналогичный вопрос
А Вопрос уже давно беспокоит - что меня ждет в карьере в 2018 году?
в данный момент нахожусь в поиске работы и планирую переехать в другую страну.
Помогите пожалуйста советом! Спасибо огромное заранее
вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … VyZ3wxfDE=

Alex Voronin, ваши планы по переезду осуществятся) карьера сейчас активна, но много будет конкуренции, образуется треугольник огня с Собакой. Деньги сейчас плохо входят в карту, нужно быть осмотрительней с друзьями, может быть обман, они при деньгах остаются...если вы себя видите в качестве помощника, то все ок. но в целом друзья могут принести разочарование.

0

4

у_сюй написал(а):

Alex Voronin, ваши планы по переезду осуществятся) карьера сейчас активна, но много будет конкуренции, образуется треугольник огня с Собакой. Деньги сейчас плохо входят в карту, нужно быть осмотрительней с друзьями, может быть обман, они при деньгах остаются...если вы себя видите в качестве помощника, то все ок. но в целом друзья могут принести разочарование.

Скажите, а у меня ведь заканчивается неполный столп удачи в виде дракона и приходит металл инь как шальное богатство?
почему же тогда деньги плохо идут в карту? когда могут пойти хорошо?
планирую вернуться назад в Россию, может в карте видно в каком месяце это вероятнее всего?

спасибо огромное за вашу помощь!

0

5

Alex Voronin, проблема вашей карты - друзья, от них и самонаказание...вы как будто зависите от них (?) окружающие вас люди с одной стороны помогают, а с другой грабят..богатство в карте боится огня(( ваш переезд будет скорее всего летом..ваши заработки могут быть как -то связаны с обманом/манипуляциями? об этом конечно на форуме трудно говорить, но если это так, то партнеры могут когда -нибудь "подставить" :dontknow:

0

6

С Новым годом, друзья. :flag:
Тоже интересует вопрос работы- карьеры в 2018, долго искала работу, но вот перед новым годом, пришлось уйти, т.к. стало очень далеко ездить, полдня в дороге. Не хочется опять в поисках провести больше времени чем в самой работе.
Усложняет поиски, то что я в другой стране. Приходит Собака, которая сольется с моим Кроликом в такте, который дает мне наказание нецивилизованное. Лошадь в пустоте и ее столкновение с Крысой дает мне проблемы эти рабочих моментов.
Но В прошлую Собаку нашла довольно не плохую работу, правда с мужчиной которым жила - рассталась, но это другое...
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9LaWV2fA==
Прошу более опытных коллег подскажите пожалуйста, стоит мне ожидать таких же событий как в прошлую Собаку? Может что бы с работой наладилось лучше домой вернуться?

Отредактировано Gvendoline (2018-01-01 22:04:46)

0

7

Gvendoline написал(а):

Тоже интересует вопрос работы- карьеры в 2018, долго искала работу, но вот перед новым годом, пришлось уйти, т.к. стало очень далеко ездить, полдня в дороге. Не хочется опять в поисках провести времени чем в самой работе.
Усложняет поиски, то что я в другой стране. Приходит Собака, которая сольется с моим Кроликом в такте, который дает мне наказание нецивилизованное. Лошадь в пустоте и ее столкновение с Крысой дает мне проблемы эти рабочих моментов.
Но В прошлую Собаку нашла довольно не плохую работу, правда с мужчиной которым жила - рассталась, но это другое...
Прошу более опытных коллег подскажите пожалуйста, стоит мне ожидать таких же событий как в прошлую Собаку? Может что бы с работой наладилось лучше домой вернутся?

Отредактировано Gvendoline (Сегодня 17:56:45)

Gvendoline, уехали в 2016 году в другую страну?

0

8

wanderera написал(а):

Gvendoline, уехали в 2016 году в другую страну?

Нет, в марте 2014 всей семьей уехали.

0

9

Gvendoline написал(а):

Тоже интересует вопрос работы- карьеры в 2018, долго искала работу, но вот перед новым годом, пришлось уйти, т.к. стало очень далеко ездить, полдня в дороге. Не хочется опять в поисках провести больше времени чем в самой работе.
Прошу более опытных коллег подскажите пожалуйста, стоит мне ожидать таких же событий как в прошлую Собаку? Может что бы с работой наладилось лучше домой вернуться?
Отредактировано Gvendoline (Сегодня 22:04:46)

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9LaWV2fHww
Gvendoline, карта у Вас слабая.
Очень не хватает воды ян. Искать работу лучше, связанную с этой стихией.
Следующий год принесет новые возможности. Есть некоторая схожесть с прошлой Собакой. Но в этот раз кролик с собакой дадут усиление огня, а в прошлый раз было усиление земли.
Год будет динамичный и не монотонный.

И этот, и следующий такт у Вас то и дело будут возникать побуждения сорваться с места и уехать: то ли вернуться домой, то ли ещё куда поехать.
Я не вижу однозначно лучшего варианта (на родине себя реализовывать или вдали от нее), на первый взгляд они примерно равнозначны.

Вам уже писали, что столкновения лошадь-крыса у Вас нет, пока не заполнится пустота в лошади; не работает оно. Вот в следующем такте будет работать.

0

10

wanderera написал(а):

Gvendoline, карта у Вас слабая.
Очень не хватает воды ян. Искать работу лучше, связанную с этой стихией.
Следующий год принесет новые возможности. Есть некоторая схожесть с прошлой Собакой. Но в этот раз кролик с собакой дадут усиление огня, а в прошлый раз было усиление земли.

И этот, и следующий такт у Вас то и дело будут возникать побуждения сорваться с места и уехать: то ли вернуться домой, то ли ещё куда поехать.
Я не вижу однозначно лучшего варианта (на родине себя реализовывать или вдали от нее), на первый взгляд они примерно равнозначны.

Вам уже писали, что столкновения лошадь-крыса у Вас нет, пока не заполнится пустота в лошади; не работает оно. Вот в следующем такте будет работать.

Примногоблагодарствую. Ну от мужа уходить буду, вот и побуждение домой ехать ^^  и опять собака и опять расходиться собралась...эх вот онв у меня как работает, главное как в прошлый раз не вернуться %-)
На данный момент на родине легче, с документами все в порядке там. Легче найти. Работа кстати "Водная" консультирую как-раз.
Так в следующем такте же Тигр, который полезен мне, почему лошадь будет работать? я от следующего такта  жду только приятностей,  ^^  этот с Кроликом вымотал.

Отредактировано Gvendoline (2018-01-02 01:50:23)

0

11

Gvendoline написал(а):

Примногоблагодарствую. Ну от мужа уходить буду, вот и побуждение домой ехать ^^  и опять собака и опять расходиться собралась...эх вот онв у меня как работает, главное как в прошлый раз не вернуться %-)
На данный момент на родине легче, с документами все в порядке там. Легче найти.
Так в следующем такте же Тигр, который полезен мне, почему лошадь будет работать? я от следующего такта  жду только приятностей,  ^^  этот с Кроликом вымотал.

Gvendoline, Собака у Вас сталкивается с Драконом в часе, заполняет пустоту в Лошади (полукомбинация огня); Лошадь начинает сталкиваться с Крысой. Собака очень активничает в Вашей карте.

Тигр с Лошадью - опять же полукомбинация огня, пустота в Лошади заполняется. Начинает работать столкновение с Крысой.
А Вы по возрасту в столпе месяца, значит, столкновения с Лошадью активно на Вас влияют.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9LaWV2fHww

Отредактировано wanderera (2018-01-02 01:54:31)

0

12

wanderera написал(а):

Но в этот раз кролик с собакой дадут усиление огня,

У меня же огонь самовыражение, пополнения ждать? :crazyfun: шучу

wanderera написал(а):

На данный момент работа совсем не динамичная, я так поняла будет смена работы?

0

13

Gvendoline написал(а):

wanderera написал(а):

Но в этот раз кролик с собакой дадут усиление огня,

У меня же огонь самовыражение, пополнения ждать? :crazyfun: шучу
wanderera написал(а):

На данный момент работа совсем не динамичная, я так поняла будет смена работы?

Обычно слабая карта рожает на усилении печати или собственного элемента. А не при усилении самовыражения. Не думаю, что следующий год подойдет для беременности.
А у Вас детки есть? Если есть, то посмотрите, какая стихия тогда в карту приходила.
Для рождения малыша хорош 2023 год, там сезон дерева в карте установится.
Про динамичный год - я говорила о том, что Собака взаимодействует со всей картой. Значит, скучно не будет. Будет много конфликтов.

0

14

wanderera написал(а):

А у Вас детки есть? Если есть, то посмотрите, какая стихия тогда в карту приходила.

wanderera написал(а):

Про динамичный год - я говорила о том, что Собака взаимодействует со всей картой. Значит, скучно не будет. Будет много конфликтов.

Родила в год иньской Земли(бык), но в том же году такт сменился иньский огонь на кролике
Конфликты на работе имеете ввиду?

0

15

Добрый день! Девочки, если есть возможность, посмотрите, пожалуйста. Совсем сегодня грустно стало.
Сегодня сказали писать заявление на увольнение, работу только начала подыскивать, сходила на 1 собеседование. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я в течении 2х недель - 1 месяца быстро найти работу в своём городе или удаленно по текущей специализации с зарплатой, которую прошу (прошу чуть выше текущей). Как карьера по специальности пойдет в 2018м году или надо пойти переучиваться. Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfHx8fHww

0

16

Добрый вечер, дорогие консультанты! Прошу помощи в вопросе мужа. Какой для него будет этот год в плане работы и финансов? Вот уже 10 лет как не ладится совсем в этом плане. Есть много проектов, которые не доводятся до конца. На что обратять внимание или может что-то изменить надо. Заранее спасибо!
https://www.mingli.ru/card/175225

0

17

mollik написал(а):

Добрый день! Девочки, если есть возможность, посмотрите, пожалуйста. Совсем сегодня грустно стало.
Сегодня сказали писать заявление на увольнение, работу только начала подыскивать, сходила на 1 собеседование. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я в течении 2х недель - 1 месяца быстро найти работу в своём городе или удаленно по текущей специализации с зарплатой, которую прошу (прошу чуть выше текущей). Как карьера по специальности пойдет в 2018м году или надо пойти переучиваться. Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfHx8fHww

mollik
Оля, вы когда вышли из декрета? Напишите мне на почту, я подняла наше общение в 2015 году. Расскажите подробнее, что там у вас и как. Будем разбираться.

+1

18

Liudmila написал(а):

mollik
Оля, вы когда вышли из декрета? Напишите мне на почту, я подняла наше общение в 2015 году. Расскажите подробнее, что там у вас и как. Будем разбираться.

Людмила, добрый день! Благодарю за участие, разрешаем ситуацию.

0

19

Добрый вечер, Консультанты! Подскажите пож отвечаете не всем, а выборочно? Хочу просто понять, ждать ещё ответ на мой вопрос. Спасибо!

0

20

Vikbliss написал(а):

Добрый вечер, Консультанты! Подскажите пож отвечаете не всем, а выборочно? Хочу просто понять, ждать ещё ответ на мой вопрос. Спасибо!

Если Вы задали вопрос и на него долго нет ответа, можно (и нужно) повторить его через несколько дней. Консультанты не всегда могут выделить время на ответ. Напомнив о своем вопросе, Вы покажете, что Вам важен ответ, и будет больше шансов, что Вам ответят на него.

0

21

Vikbliss написал(а):

Добрый вечер, дорогие консультанты! Прошу помощи в вопросе мужа. Какой для него будет этот год в плане работы и финансов? Вот уже 10 лет как не ладится совсем в этом плане. Есть много проектов, которые не доводятся до конца. На что обратять внимание или может что-то изменить надо. Заранее спасибо!

Скажите, муж раньше работал вместе с компаньоном, а потом они разделили бизнес?
Если даже и нет, раньше в карте был огонь (самовыражение) от тактов, а теперь его нет. То есть нет мостика к деньгам.
Что делать? Ему нужна помощь. Компаньон Дерево ян сливается с Землей инь в землю, то есть приносит деньги.
И ему очень нужен огонь.
2018 год должен быть хорошим: слияние в огонь и в небесных стволах, и в земных ветвях.
А вообще, ему нужно учиться по-другому строить бизнес, не полагаться только на себя. Потому что в тактах огня уже не будет, только в отдельные годы.

Одно только замечание: это всё так, если это карта следования, а не слабая карта.
Но, насколько я понимаю, эта карта не слабая. Иначе этот такт был бы хорошим. А раз всё плохо, то получается, что это карта следования за богатством.
Но в карте есть целых две печати, правда, корни у печати слабые... Может ли карта быть картой следования - я не уверена.
Вот потому я и не отвечала, что не хотелось бы, чтобы посмотрели более опытные специалисты.

Отредактировано wanderera (2018-01-29 10:59:27)

0

22

wanderera написал(а):

Скажите, муж раньше работал вместе с компаньоном, а потом они разделили бизнес?
Если даже и нет, раньше в карте был огонь (самовыражение) от тактов, а теперь его нет. То есть нет мостика к деньгам.
Что делать? Ему нужна помощь. Компаньон Дерево ян сливается с Землей инь в землю, то есть приносит деньги.
И ему очень нужен огонь.
2018 год должен быть хорошим: слияние в огонь и в небесных стволах, и в земных ветвях.
А вообще, ему нужно учиться по-другому строить бизнес, не полагаться только на себя. Потому что в тактах огня уже не будет, только в отдельные годы.

Одно только замечание: это всё так, если это карта следования, а не слабая карта.
Но, насколько я понимаю, эта карта не слабая. Иначе этот такт был бы хорошим. А раз всё плохо, то получается, что это карта следования за богатством.
Но в карте есть целых две печати, правда, корни у печати слабые... Может ли карта быть картой следования - я не уверена.
Вот потому я и не отвечала, что не хотелось бы, чтобы посмотрели более опытные специалисты.

Отредактировано wanderera (Сегодня 07:59:27)

Спасибо большое за ответ! Да, он всегда пытается все сделать сам. И замыкает все на себе. Я его наталкиваю на то, что ему нужен достойный партнёр по бизнесу, который будет сходиться с ним мнением. Вот сейчас начинает очередной проект. Скажите, а земного наказания нет в этом году для него? И как понять две печати? В чем это может выражаться?

0

23

Vikbliss написал(а):

Спасибо большое за ответ! Да, он всегда пытается все сделать сам. И замыкает все на себе. Я его наталкиваю на то, что ему нужен достойный партнёр по бизнесу, который будет сходиться с ним мнением. Вот сейчас начинает очередной проект. Скажите, а земного наказания нет в этом году для него? И как понять две печати? В чем это может выражаться?

Vikbliss, прежде чем говорить о земном наказании, нужно удостовериться в том, карта ли это следования или всё же слабая. Напишите, пожалуйста, какие годы у мужа удачные были? В каком году Вы поженились? Если детки есть, то когда они рождены? Если были операции, то когда были?
Насчет двух печатей - это две воды инь в карте. Для того, чтобы карта следовала, нужно, чтобы (в том числе) небесные стволы не поддерживали, а если есть два элемента печати, то небесные стволы поддерживают...

Отредактировано wanderera (2018-01-29 15:09:17)

0

24

Удачный годы по бизнесу были 2003-2006. Потом все начало рушиться. Мы в гражданском браке состоим. Деток очень хотим. Планировали в прошлом году но не вышло из-за финансов. Если все пойдёт нормально, то очень надеюсь на этот год. Есть у него дочь от первого брака 09.02.1999 и сын 24.10.2001. Если это чем-то поможет

0

25

wanderera написал(а):

Vikbliss, прежде чем говорить о земном наказании, нужно удостовериться в том, карта ли это следования или всё же слабая. Напишите, пожалуйста, какие годы у мужа удачные были? В каком году Вы поженились? Если детки есть, то когда они рождены? Если были операции, то когда были?
Насчет двух печатей - это две воды инь в карте. Для того, чтобы карта следовала, нужно, чтобы (в том числе) небесные стволы не поддерживали, а если есть два элемента печати, то небесные стволы поддерживают...

Отредактировано wanderera (Сегодня 12:09:17)

Удачный годы по бизнесу были 2003-2006. Потом все начало рушиться. Мы в гражданском браке состоим. Деток очень хотим. Планировали в прошлом году но не вышло из-за финансов. Если все пойдёт нормально, то очень надеюсь на этот год. Есть у него дочь от первого брака 09.02.1999 и сын 24.10.2001. Если это чем-то поможет

0

26

Vikbliss написал(а):

Vikbliss, давайте всё же подождём мнения Людмилы о том, какая карта у Вашего мужа.

0

27

Vikbliss написал(а):

Удачный годы по бизнесу были 2003-2006

Vikbliss написал(а):

Скажите, а земного наказания нет в этом году для него?

Vikbliss,
Сегодня посмотрела ещё раз на карту Вашего мужа. Не нужно бояться земного наказания.
В 2006 году тоже приходила собака; и Вы пишете, что тот год был удачный.
Так что (не знаю, как уж это возможно), похоже, что карта всё же работает, как карта следования. И земля ему полезна.

0

28

wanderera написал(а):

Vikbliss,
Сегодня посмотрела ещё раз на карту Вашего мужа. Не нужно бояться земного наказания.
В 2006 году тоже приходила собака; и Вы пишете, что тот год был удачный.
Так что (не знаю, как уж это возможно), похоже, что карта всё же работает, как карта следования. И земля ему полезна.

Спасибо большое за разъяснение

0

29

Vikbliss написал(а):

Добрый вечер всем консультантам!
Может кто-то ещё хочет помочь разобраться с моим вопросом? Спасибо!

0

30

Vikbliss написал(а):

Vikbliss, как у него с общением с людьми? кажется именно здесь проблема, он может сам обрывать связи, не протягивает руки, а ему нужна помощь. Он держится независимо, в одиночку, а карьера требует управления..вся сила в его окружении))
карта слабого дерева- стелющийся цветочек в июле, под дождиком, влага быстро впитывается, то сухо  - то мокро..денег/ почвы вокруг "завались", вьюнок расстилается, но..его не видно, можно и затоптать. нужна опора, чтобы подняться. Даже другой цветочек подойдет (вы видели как растения могут цепляться друг за друга? вместе - сила)http://s4.uploads.ru/t/uY3CX.jpg
Ему нужны цели - кто-то должен указать путь, "обрезать" ненужное, облагородить его идеи..
сейчас у него новый период - пришли друзья - вместе можно "освоить" богатство. В 2018 есть наказание земное - деньгами..он может хорошо заработать и не сумеете удержать или будет вынужден истратить. Но есть хороший прорыв в карьере, он найдет путь, будут деньги и благодаря связям (!) Он не умеет обращаться с деньгами? на богатство недоформированное наказание..ему нужно управлять деньгами самому..раздавать, делить между людьми, выдавать..я бы его видела в банке, на складе, в хранилище..в антикварном, в ломбарде... :question:  8-) это тема (богатство / карьера) глубокая..сейчас мы "копаем" булавкой ;)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Карьера в 2018