Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Карьера в 2018

Карьера в 2018

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

у_сюй написал(а):

Vikbliss, как у него с общением с людьми? кажется именно здесь проблема, он может сам обрывать связи, не протягивает руки, а ему нужна помощь. Он держится независимо, в одиночку, а карьера требует управления..вся сила в его окружении))
карта слабого дерева- стелющийся цветочек в июле, под дождиком, влага быстро впитывается, то сухо  - то мокро..денег/ почвы вокруг "завались", вьюнок расстилается, но..его не видно, можно и затоптать. нужна опора, чтобы подняться. Даже другой цветочек подойдет (вы видели как растения могут цепляться друг за друга? вместе - сила)
Ему нужны цели - кто-то должен указать путь, "обрезать" ненужное, облагородить его идеи..
сейчас у него новый период - пришли друзья - вместе можно "освоить" богатство. В 2018 есть наказание земное - деньгами..он может хорошо заработать и не сумеете удержать или будет вынужден истратить. Но есть хороший прорыв в карьере, он найдет путь, будут деньги и благодаря связям (!) Он не умеет обращаться с деньгами? на богатство недоформированное наказание..ему нужно управлять деньгами самому..раздавать, делить между людьми, выдавать..я бы его видела в банке, на складе, в хранилище..в антикварном, в ломбарде...    это тема (богатство / карьера) глубокая..сейчас мы "копаем" булавкой

у_сюй, спасибо большое за столь развёрнутый ответ! Все так как Вы и описали. Пытаюсь его убедить не замыкать все на себе. По тратам хотела спросить, это может быть приобретение недвижимости?

0

32

Здравствуйте, форумчане!
Я новичок в Бацзы, но активно изучаю. Меня волнует вопрос смены рабочего места. Получаю предложения но отказываю, так как условия не те, которые нужны. Хотелось бы узнать мнение профессионалов по поводу карьерного потенциала на этот год.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … F1bHwxfDA=

Заранее благодарю!

0

33

у_сюй написал(а):

Vikbliss, как у него с общением с людьми? кажется именно здесь проблема, он может сам обрывать связи, не протягивает руки, а ему нужна помощь. Он держится независимо, в одиночку, а карьера требует управления..вся сила в его окружении))
карта слабого дерева- стелющийся цветочек в июле, под дождиком, влага быстро впитывается, то сухо  - то мокро..денег/ почвы вокруг "завались", вьюнок расстилается, но..его не видно, можно и затоптать. нужна опора, чтобы подняться. Даже другой цветочек подойдет (вы видели как растения могут цепляться друг за друга? вместе - сила)
Ему нужны цели - кто-то должен указать путь, "обрезать" ненужное, облагородить его идеи..
сейчас у него новый период - пришли друзья - вместе можно "освоить" богатство. В 2018 есть наказание земное - деньгами..он может хорошо заработать и не сумеете удержать или будет вынужден истратить. Но есть хороший прорыв в карьере, он найдет путь, будут деньги и благодаря связям (!) Он не умеет обращаться с деньгами? на богатство недоформированное наказание..ему нужно управлять деньгами самому..раздавать, делить между людьми, выдавать..я бы его видела в банке, на складе, в хранилище..в антикварном, в ломбарде...    это тема (богатство / карьера) глубокая..сейчас мы "копаем" булавкой

у_сюй, спасибо большое! Хочу спросить по тратам, может ли быть это приобретение недвижимости?

0

34

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Через пару дней я выхожу из декрета на работу и конечно немного нервничаю :stupor:  - в 2018 приходят звезды Исходное созвездие и Овечий нож, да и земля мне не полезна, значит мне готовиться к сложностям и конфликтам на работе?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

0

35

Добрый день!Помогите пож-та с вопросом!15 лет работаю на предприятии экономистом на почте. Прошла собеседование на новую работу, з/п выше, предприятие железная дорога.
На почте какой-то застой, бесперспективняк я бы сказала), но коллектив очень хороший, маленький сынок часто болеет, без проблем отпроситься или больничный. Держит только это пока.Мама гарантирует поддержку, но в силу возраста и больного отца не могу положиться на неё 100%. Посмотрите стоит ли менять работу сейчас, решить нужно быстро? Земля-одна земля-столкновение(
Вот моя карта:http://www.mingli.ru/card/89889

0

36

ника написал(а):

Добрый день!Помогите пож-та с вопросом!15 лет работаю на предприятии экономистом на почте. Прошла собеседование на новую работу, з/п выше, предприятие железная дорога.
На почте какой-то застой, бесперспективняк я бы сказала), но коллектив очень хороший, маленький сынок часто болеет, без проблем отпроситься или больничный. Держит только это пока.Мама гарантирует поддержку, но в силу возраста и больного отца не могу положиться на неё 100%. Посмотрите стоит ли менять работу сейчас, решить нужно быстро? Земля-одна земля-столкновение(
Вот моя карта:http://www.mingli.ru/card/89889

Насколько быстро? До затмения ничего не меняйте.

0

37

Добрый вечер!Уважаемые консультанты,помогите разобраться в какую сферу деятельности обратить свой взор,на данный момент у нас с мужем семейный мини бизнес связанный с обработкой  камня (памятники) это вроде как элемент земли и он нам обоим не полезен,хотя получается все легко,но как то все тяжко все с деньгами из за это нет удовлетворения , может из-за размещения места сбыта, на одной точке находимся мы и еще два родственника мужа(конкуренты))) деньги как сквозь пальцы,решили в этом году все кардинально менять,но как пока не знаем) муж все подбивает куда то поехать на заработки за границу,а потом и переехать,а я предлагаю открыть  отдельный от его родственников бизнес либо по камню либо что то другое,вот и не можем определиться,вот карта мужа
mingli.ru/card/178251,а это моя, только час рождения у меня совсем примерный mingli.ru/card/178252 спасибо огромное!

0

38

Милла написал(а):

Насколько быстро? До затмения ничего не меняйте.

а можно узнать дату?пож-та, решение принимать сейчас нужно(

0

39

ника написал(а):

а можно узнать дату?пож-та, решение принимать сейчас нужно(

Затмение с 15 на 16 февраля.
Вот после него можно.

0

40

оксана 0308 написал(а):

Добрый вечер!Уважаемые консультанты,помогите разобраться в какую сферу деятельности обратить свой взор,на данный момент у нас с мужем семейный мини бизнес связанный с обработкой  камня (памятники) это вроде как элемент земли и он нам обоим не полезен,хотя получается все легко,но как то все тяжко все с деньгами из за это нет удовлетворения , может из-за размещения места сбыта, на одной точке находимся мы и еще два родственника мужа(конкуренты))) деньги как сквозь пальцы,решили в этом году все кардинально менять,но как пока не знаем) муж все подбивает куда то поехать на заработки за границу,а потом и переехать,а я предлагаю открыть  отдельный от его родственников бизнес либо по камню либо что то другое,вот и не можем определиться,вот карта мужа
mingli.ru/card/178251,а это моя, только час рождения у меня совсем примерный mingli.ru/card/178252 спасибо огромное!

оксана 0308, муж действительно может в этом году поехать, поездка будет удачная) и само по себе партнерство неблагоприятно, от конкуренции конечно не уйти, а от партнеров можно, нужно делать свое дело..богатство растрачивается из-за самонаказания Петухов, но не сдавайтесь, у него будет дальше хороший период в жизни и заработки высокие, с такта Лошади) какие у него отношения с родителями?

0

41

Милла написал(а):

Затмение с 15 на 16 февраля.
Вот после него можно.

Спасибо за ответ, немного меня успокоили, очень взволновал меня ответ на этом же форуме: как это может сказаться на смене работы:(((
wanderera написал(а):
http://www.mingli.ru/card/89889
ника,
Собака года в Вашей карте сливается с Кроликом такта с образованием огня. Огонь, одновременно с усилением дневной доминанты, усиливает землю - и это не хорошо.
Кроме этого, на этот год разбит треугольник дерева (собака отвлекла кролика), и это тоже не хорошо. Дерево не только поддерживает дневную доминанту, но и сдерживает землю.
А в октябре энергии 2018 года еще не могли работать. Но октябрь - это месяц собаки... Могли ли месячные энергии так проявить себя  - вопрос...

Отредактировано wanderera (Сегодня 15:16:44)

0

42

у_сюй написал(а):

оксана 0308, муж действительно может в этом году поехать, поездка будет удачная) и само по себе партнерство неблагоприятно, от конкуренции конечно не уйти, а от партнеров можно, нужно делать свое дело..богатство растрачивается из-за самонаказания Петухов, но не сдавайтесь, у него будет дальше хороший период в жизни и заработки высокие, с такта Лошади) какие у него отношения с родителями?

Отношения больше сложные,слишком много опеки и манипулирования,решения принятые без них воспринимаются в штыки,либо говорят ,что все хорошо и ходят обижаются,его профессию и место учебы определили они(университет внутренних дел заочно,а профессия милиционер),муж точно не знал кем хочет стать и пошел на поводу ,хоть и не чувствовал в этом своего призвания,как я вижу его отец хотел ,чтоб сын исполнил его мечту( стал офицером),потому что у отца это не получилось,но видно не судьба,первый брак тоже был в большей степени под давлением родителей со всех сторон,через два года они развелись,но все изменилось после того как мы поженились,он перестал давать собой руководить родителям,стал более взрослым  и более ответственным,стал не давать лезть в нашу жизнь своим родственникам,да и я не люблю вмешательства,особенно со стороны родственников,почему-то) извините если много текста) скажите ,а в моем случае поездка будет во благо?,так как хочет ехать только со мной,а мне чет то боязно..а если в этом году официально открыть свое дело,не помешают ли нам мои грабители богатства,в такте,году и карте? просто оформить можем только на меня,получается сфера деятельности в элементе земли нам не вредит? это все из за самонаказания,подскажите как же усмирить это самонаказание Петухов? чтоб дожить до нового такта,а то он прям рвется все изменить в сфере добычи денег,проживания ,вообщем хочет много чего изменить ,а все как то топчемся на месте,не хочу чтоб руки опустил.спасибо вам огромное ,за внимание!

Отредактировано оксана 0308 (2018-02-15 15:13:43)

0

43

оксана 0308, хорошо что вы описали родителей  :yep: они играют роль тормоза в его жизни, но ваш брак приносит богатство) к сожаления, я смотрю только его карту, т.к. неточность вашего часового столпа не позволяет отвечать на такие конкретные вопросы правильно.. грабителей в его карте нет..он скорее всего поедет один..и родители будут недовольны(

0

44

у_сюй написал(а):

оксана 0308, хорошо что вы описали родителей   они играют роль тормоза в его жизни, но ваш брак приносит богатство) к сожаления, я смотрю только его карту, т.к. неточность вашего часового столпа не позволяет отвечать на такие конкретные вопросы правильно.. грабителей в его карте нет..он скорее всего поедет один..и родители будут недовольны(

я так и чувствую ,что тормозят они его и меня за одно,но я не сдаюсь) как только появится возможность решу вопрос с временем,а то ни про мою наболевшую тему деток ничего понять не могу, ни про все остальное( подскажите как же усмирить его Петухов?Я думаю нужен самоконтроль и самодисциплина,а может что то еще..спасибо огромное!!!

0

45

Здравствуйте, уважаемые консультанты, помогите , пожалуйста, разобраться, что делать с работой в 2018, сейчас мне нужно искать работу и у меня маленький ребенок, очень много интереса работодатели проявляют к моему резюме, но как только узнают , что у меня есть ребенок - интерес исчезает. Раньше с деньгами и работой никогда не было проблем и я всегда знала, что работу найду и деньги будут, но сейчас уверености мало. На этом фоне возникает желание вообще не возвращаться в ту сферу где работала. Подскажите , пожалуйста, что будет с работой? Может будет более удачный период для поиска? Стоит ли переезжать из-за работы в другой город? Заранее очень благодарна всем откликнувшимся:)
http://www.mingli.ru/card/155895

0

46

Filna написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты, помогите , пожалуйста, разобраться, что делать с работой в 2018, сейчас мне нужно искать работу и у меня маленький ребенок, очень много интереса работодатели проявляют к моему резюме, но как только узнают , что у меня есть ребенок - интерес исчезает. Раньше с деньгами и работой никогда не было проблем и я всегда знала, что работу найду и деньги будут, но сейчас уверености мало. На этом фоне возникает желание вообще не возвращаться в ту сферу где работала. Подскажите , пожалуйста, что будет с работой? Может будет более удачный период для поиска? Стоит ли переезжать из-за работы в другой город? Заранее очень благодарна всем откликнувшимся:)
http://www.mingli.ru/card/155895

2018 год у Вас не сильно хороший для работы, но есть смягчение ситуации. С устройством на работу есть сложности. Должен быть благоприятным для устройства апрель 2018. Как вариант, если есть возможность, то можно попробовать неофициальную или удаленную на этот период.
В 2019 будет лучше. И если переезжать в другой город, то лучше в 2019.

Час рождения точный указан? Родились вовремя (9 месяцев)? Напишите пол и дату рождения детей.
Напишите кто Вы по профессии, где и кем работали, чтобы посмотреть подходит ли эта деятельность.

0

47

Vitaliy11 написал(а):

2018 год у Вас не сильно хороший для работы, но есть смягчение ситуации. С устройством на работу есть сложности. Должен быть благоприятным для устройства апрель 2018. Как вариант, если есть возможность, то можно попробовать неофициальную или удаленную на этот период.
В 2019 будет лучше. И если переезжать в другой город, то лучше в 2019.

Час рождения точный указан? Родились вовремя (9 месяцев)? Напишите пол и дату рождения детей.
Напишите кто Вы по профессии, где и кем работали, чтобы посмотреть подходит ли эта деятельность.

Спасибо большое за ответ!

Час рождения точный, родилась вовремя. Работала аналитиком програмного обеспечения в банке или ит компании (обязанности: аналитика, общение, идеи, обучение).

Ребенок мальчик , воспитываю одна, родился 11.08.2016 (вот его карта http://www.mingli.ru/card/155897).

Подскажите, пожалуйста, что значит «есть смягчение ситуации» в 2018 для работы? Правильно ли я понимаю, что в 2018 году не стоит начинать что-то новое в сфере работы ( например, осваивать новую деятельность, открытие своего бизнеса? )

0

48

Filna написал(а):

Спасибо большое за ответ!

Час рождения точный, родилась вовремя. Работала аналитиком програмного обеспечения в банке или ит компании (обязанности: аналитика, общение, идеи, обучение).

Ребенок мальчик , воспитываю одна, родился 11.08.2016 (вот его карта http://www.mingli.ru/card/155897).

Подскажите, пожалуйста, что значит «есть смягчение ситуации» в 2018 для работы? Правильно ли я понимаю, что в 2018 году не стоит начинать что-то новое в сфере работы ( например, осваивать новую деятельность, открытие своего бизнеса? )

Все указанное по области деятельности хорошо подходит (возможно кроме банка).
В Вашем случае "смягчение" - это может быть встреча мужчины, который окажет помощь (возможно даже встреча мужчины для продолжительных отношений), а также Ваши идеи.
Осваивать новую деятельность и открытие своего бизнеса лучше отложить до декабря 2018.

0

49

Filna написал(а):

Он родился вовремя (9 месяцев)? Дату зачатия знаете?

0

50

Да, родился во время( в 9 месяцев)

0

51

Filna написал(а):

Да, родился во время( в 9 месяцев)

А дата зачатия?

0

52

Все указанное по области деятельности хорошо подходит (возможно кроме банка).
В Вашем случае "смягчение" - это может быть встреча мужчины, который окажет помощь (возможно даже встреча мужчины для продолжительных отношений), а также Ваши идеи.
Осваивать новую деятельность и открытие своего бизнеса лучше отложить до декабря 2018.
https://24-fengshui.com/

Спасибо, продержаться бы до декабря 2018:)
идей много, но у меня есть проблемы с их реализацией.
Подскажите, пожалуйста, какие еще сферы деятельности мне можно рассматривать и что лучше мне подходит найм, бизнес или фриланс?

Точную дату зачатия не знаю, мы с бывшим мужем не фиксировали:) могу только неделю предположить, а для чего это нужно, о чем эта дата может рассказать?

Отредактировано Filna (2018-02-16 23:04:05)

0

53

Filna написал(а):

идей много, но у меня есть проблемы с их реализацией.
Подскажите, пожалуйста, какие еще сферы деятельности мне можно рассматривать и что лучше мне подходит найм, бизнес или фриланс?

До 2020 лучше найм, а дальше и свой бизнес можно.
По профессии еще как пример может быть: косметолог, издатель, декоратор, оптовые продажи, продавец, бизнес-тренер.
Область деятельности может быть: IT, клинике, менеджмент, гостиничный бизнес, интернет магазины.

Filna написал(а):

Точную дату зачатия не знаю, мы с бывшим мужем не фиксировали:) могу только неделю предположить, а для чего это нужно, о чем эта дата может рассказать?

До 25 ноября или после? В некоторых случаях может влиять на карту.
В любом случае можно сказать, что задатки у него хорошие. Я бы сказал что это может быть: хорошее обучение, разговорный жанр, умение что-то делать руками (рисование, игра на муз. инструментах и т.д), искусство в физическом выражении (танцы и т.д).
Он родился нормально? В плане здоровья все хорошо?

0

54

Спасибо за помощь!

Зачат после 25 ноября, сынуле действительно нравится рисование, музыка и танцы, по большому счету заинтересовать его еще чем то пока сложно:)
Родился естественно, роды правда не очень простые, долгие (3 дня), в плане здоровья есть некоторые моменты, но они не критичные - открытое овальное окно(наблюдает кардиолог), частые орви, и он часто травмирует нос, бывает на пустом месте им ударяется, я уже даже начала переживать за его нос:)

0

55

Filna написал(а):

Спасибо за помощь!

Зачат после 25 ноября, сынуле действительно нравится рисование, музыка и танцы, по большому счету заинтересовать его еще чем то пока сложно:)
Родился естественно, роды правда не очень простые, долгие (3 дня), в плане здоровья есть некоторые моменты, но они не критичные - открытое овальное окно(наблюдает кардиолог), частые орви, и он часто травмирует нос, бывает на пустом месте им ударяется, я уже даже начала переживать за его нос:)

С носом будет все нормально )) , то год такой был.
А вот на сердечно-сосудистую, легкие, желудок, горло нужно обратить внимание. Беречься от переохлаждения и холодной пищи, напитков (особенно вне дома).

0

56

Спасибо! Горло это точно про него, все болезни сразу с горла начинаются😳

Напишите, пожалуйста, Ваши контакты, по которым можно заказать полноценную консультацию.

0

57

Filna написал(а):

Спасибо! Горло это точно про него, все болезни сразу с горла начинаются😳

Напишите, пожалуйста, Ваши контакты, по которым можно заказать полноценную консультацию.

С информацией можете ознакомиться на сайте https://24-fengshui.com
Консультацию обычно даю по конкретным практическим вопросам.
На вопросы типа сильная или слабая карта, полезные элементы и т.п. не вижу практического смысла отвечать. Карта может быть в одной области слабая (конфликт к ней), а в другой идет слияние, что дает благоприятность. И какая будет карта? Нужно рассматривать отдельные области карты. Также карта может меняться в зависимости от 10летки.
Нужно рассматривать с практической точки зрения, а не теории.

0

58

На счет консультации поняла.

Если можно , я задам последний вопрос по карте сына, раз уж затронули и его карту в этой теме:) нужен ли ему спорт и если нужен, то какой?

0

59

Filna написал(а):

На счет консультации поняла.

Если можно , я задам последний вопрос по карте сына, раз уж затронули и его карту в этой теме:) нужен ли ему спорт и если нужен, то какой?

Чтобы говорить о конкретном виде так это сложно. Учитывайте и его предпочтения. У него хорошо присутствует быстрота.
До 10 лет я бы не рекомендовал очень сильно нагружать организм, больше для общего развития. Вот насчет плавания или зимних видов - я писал от чего лучше беречься.
От 10 до 20 лет могут быть хорошие успехи в спорте, даже на серьезном уровне.
Может и дальше получится, но там есть один нюанс, в 10летке 2035-2045 может усилиться  неблагоприятность к тем областям, что писал (которая убирается в 10летке 2025-2035).
Также следите за его осанкой.

0

60

Спасибо!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Карьера в 2018