Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Карьера в 2018

Карьера в 2018

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Добрый день. Уважаемые эксперты, по совершенно справедливому замечанию Уважаемой У Сюй переношу вопрос по работе из топика Топаз ( приношу извинения за вторжение):
Добрый день. Уважаемые форумчане, эксперты, прошу Вас по возможности подсказать почему такой негатив на работе , моя карта :
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
Вроде в 2018 пришёл мой полезный бог прямая печать , но! С апреля на работе ужас! Прежний начальник вынуждает уволиться без суда и следствия , новая руководитель с дикими амбициями, хожу как на каторгу, поиски нового места пока печальны. Полное профессиональное и эмоциональное выгорание ( Это ЗЯ так с ВИ слились в неполезный огонь? Ситуация буквально ищу пятый угол. Если так сказать широким поливом : держаться стиснув зубы за это место или есть шансики на новое трудоустройство? В 2019 смена такта, но на это не рассчитываю.

0

92

Елена Л написал(а):

Добрый день. Уважаемые эксперты, по совершенно справедливому замечанию Уважаемой У Сюй переношу вопрос по работе из топика Топаз ( приношу извинения за вторжение):
Добрый день. Уважаемые форумчане, эксперты, прошу Вас по возможности подсказать почему такой негатив на работе , моя карта :
Вроде в 2018 пришёл мой полезный бог прямая печать , но! С апреля на работе ужас! Прежний начальник вынуждает уволиться без суда и следствия , новая руководитель с дикими амбициями, хожу как на каторгу, поиски нового места пока печальны. Полное профессиональное и эмоциональное выгорание ( Это ЗЯ так с ВИ слились в неполезный огонь? Ситуация буквально ищу пятый угол. Если так сказать широким поливом : держаться стиснув зубы за это место или есть шансики на новое трудоустройство? В 2019 смена такта, но на это не рассчитываю.

На вопрос Уважаемой У Сюй по поводу структуры карты и ПБ :карту определили как слабую и Людмила и Вы ранее: много самовыражения , обезьяна с ЗВ месяца сливается опять в самовыражение с ЗВ дня, у ГД нет сильной поддержки несмотря на сезон. Правильная печать - ПБ.. как то так 🙃

0

93

Я все думаю что у вас час не джи хай, а ген цзы. Работа связана с рисками, а вы как Бетмен, джи хай это муть какая-то подходит ли по специфике ?вот в чем вопрос))
Конечно такие пограничные карты наскоком не смотрят.

0

94

Милла написал(а):

Я все думаю что у вас час не джи хай, а ген цзы. Работа связана с рисками, а вы как Бетмен, джи хай это муть какая-то подходит ли по специфике ?вот в чем вопрос))
Конечно такие пограничные карты наскоком не смотрят.

Возможно но время рождения точное по бирке. А муть я люблю ) астрологию, эзотерику, косая печать под бацзы прекрасно подходит. Спасибо за мнение!

0

95

Елена Л написал(а):

На вопрос Уважаемой У Сюй по поводу структуры карты и ПБ :карту определили как слабую и Людмила и Вы ранее: много самовыражения , обезьяна с ЗВ месяца сливается опять в самовыражение с ЗВ дня, у ГД нет сильной поддержки несмотря на сезон. Правильная печать - ПБ.. как то так 🙃

Елена Л,
Вот смотрите, было 2 такта: с 2009 - 3 свинки выкидывали змею из карты, и обезьяна ни с кем не сливалась, а просто была в пустоте, и такт с 1999 - где слияние в воду предположительно имело место... В каком такте Вам как жилось: какой был сложнее, и в чем?
Как прошел 2005 год?

Отредактировано wanderera (2018-05-25 18:25:23)

+1

96

wanderera написал(а):

Елена Л,
Вот смотрите, было 2 такта: с 2009 - 3 свинки выкидывали змею из карты, и обезьяна ни с кем не сливалась, а просто была в пустоте, и такт с 1999 - где слияние в воду предположительно имело место... В каком такте Вам как жилось: какой был сложнее, и в чем?
Как прошел 2005 год?

Отредактировано wanderera (Сегодня 18:25:23)

wanderera написал(а):

Елена Л,
Как прошел 2005 год?

Отредактировано wanderera (Сегодня 18:25:23)

С 1999 было весело:были мужчины и совсем не было денег, на работах было трудно. С 2010 переезд в Москву , стабильная работа, постоянные перемены места жительства отмечу! заработок постепенно рос но полный штиль в личной жизни, полнейший . 2005 год закончила универ и первая  работа на кабельном заводе переводчиком , сбежала через год с превеликим удовольствием. Много мужчин было вокруг ( коллектив)
Действительно памятные года-2013, 2014, очень уверенно себя чувствовала, путешествия удачные, в которых всегда были знакомства )прямо позитивные годы!

Отредактировано Елена Л (2018-05-25 20:07:17)

0

97

Елена Л
http://s7.uploads.ru/t/x82Aj.jpg
Вот так я вижу вашу карту :)

+1

98

Милла написал(а):

Елена Л

Вот так я вижу вашу карту

Пегас?)

0

99

Елена Л написал(а):

Пегас?)

да, пегас можно еще единорог, но его не нашла.
вам нравится? )
Отзывается или нет? Тут ещё наличие полной луны важно.

Отредактировано Милла (2018-05-25 23:03:27)

+1

100

Милла написал(а):

да, вам нравится? )
Отзывается или нет? Тут ещё наличие полной луны важно.

Что то есть .. летать на самолетах и авиашоу люблю безумно)
Кстати родилась в 14 лунный день и до полнолуния недалёко. Но блин практична, ваша картинка прекрасно отображает скорее мои духовные устремления )

0

101

Елена Л написал(а):

Что то есть .. летать на самолетах и авиашоу люблю безумно)
Кстати родилась в 14 лунный день и до полнолуния недалёко. Но блин практична, ваша картинка прекрасно отображает скорее мои духовные устремления )

Милла,а вы бы меня куда работать определили с часом джи хай? Постоянное у меня ощущение что живу какой то чужой жизнью и не на своём месте, работа ради зарплаты..

0

102

Елена Л написал(а):

Постоянное у меня ощущение что живу какой то чужой жизнью и не на своём месте, работа ради зарплаты..

Вот это "не на своём месте" - это лошадки путешествующие активизировались в текущем такте. Поэтому и переехали в Москву, поэтому и ездите часто.
И это большой плюс к тому, что всё же час со свинкой верный.

Отредактировано wanderera (2018-05-26 09:07:08)

+1

103

Уважаемые эксперты, благодарю за высказанные мнения и участие, но все таки позвольте вернуться к первоначалу: мне зубами держаться за текущее место или положиться на волю судьбы и искать новое место? Получается весь год мой дворец служащего с его ЗВ дракон будет в столкновении с собакой ЗВ 2018, вероятно и смена места может быть не самой успешной. Вместе с тем НС года рождения ВИ  сливается с НС 2018 в огонь ( пока проигралось в апреле как предложение «уйти» от начальника). Август усилит  месячный столп грабителей богатства —сослуживцев металлическими энергиями. Предполагаю в октябре если и досижу с приходом ещё одной собаки в ЗВ месяца штурм на работе достигнет кульминации.
А возвращаясь к вопросу уважаемой Wanderera по дворцу богатства— получается 🐯 дополняет мой комплект почтовых лошадок 🐷 🐍 🐵, да и дворец брака расцениваю как партнера издалека, Сделаю вывод что сколотить состояние сидя на одной точке не выйдет, возможно переезд или эмиграция будут на пользу.
Всем огромное спасибо и respect!

Отредактировано Елена Л (2018-05-26 14:38:00)

0

104

Елена Л, нет карты в сообщении.
Людмила, Алла, посмотрите, пожалуйста, карту Елены.
Из двух последних тактов, насколько я поняла, последний в плане роста на работе лучше. Лучшие годы 2013, 2014.
Не складывается у меня картинка для понимания, как работает карта...

Отредактировано wanderera (2018-05-26 19:59:36)

0

105

wanderera написал(а):

Из двух последних тактов, насколько я поняла, последний в плане роста на работе лучше. Лучшие годы 2013, 2014.

Отредактировано wanderera (Сегодня 19:59:36)

wanderera
Елена Л
Я подумаю

0

106

wanderera написал(а):

Отредактировано wanderera (Сегодня 19:59:36)

Уважаемые эксперты, если поможет дополнительная информация : перевод в перспективный отдел имел место 7 июня 2011, повышение в должности начало августа 2013 ( деталь: беседа о повышении чуть не закончилась увольнением), и повышение зарплаты с октября 2016. С конца 2017 перспективы роста начальник закрыл, с 9 апреля 18 приход новой начальницы— ситуация катастрофическая, в текущем моменте вероятно подведение к увольнению через дисциплинарные меры. Благодарю Вас

0

107

Годы 2016—2017 с пришедшей властью отмечу как пустые: знакомств с мужчинами, представителями органов власти не было

Отредактировано Елена Л (2018-05-26 21:43:33)

0

108

Елена Л,
Очень странно работает Ваша карта, если я её верно поняла. Во-всяком случае, в плане карьерного роста она действует, как карта следования за водой. Для карьеры важно процветание воды в карте. Поэтому приход земли - плохо. Обезьяна - сливается в воду, поэтому обезьяна - нормально. А Петух усиливает землю, и тоже не хорошо.
Как только воду начала ограничивать земля, возникли сложности. Апрель - месяц дракона, столкновение дракон - собака дали усиление земли. У Вас еще есть слияние в огонь небесных стволов.
Такт у Вас меняется в июне 2019 года. В первой половине 2019 года еще не изменится такт, а год будет уже Свиньи. В это время будет сильная вода в земных ветвях. Я бы посоветовала именно в это время менять что-то. Если совсем невмоготу будет, то дождаться хотя бы водных месяцев.
P.S. И ещё нужно дождаться мнения Людмилы.

0

109

Елена Л написал(а):

Елена Л, да, правильно, обильное самовыражение..оно не агрессивное, но приносит вред карте( сейчас период ухода огня из карты..тотально Кабан разбил Змею, раздавил (простите за образность, но это вы ее давите). с 2013 огонь держался годами с огнем, но сейчас огонь ушел, проблемы с карьерой...звезда мужа и карьера совсем обречены в карте из-за отсутствия дерева..и я уже с вами это обсуждала - только новый так принесет дерево, будет новый поворот в жизни. Дерево все рано мокрое, на Крысе, но все же приходит 10 вознаграждения - ура, деньги) Судьба вас учит отношениям с людьми, сейчас нужно самовыражение убрать (если это возможно), склонить голову (если металл это умеет) и ...пойти на мировую, попросить (ой, возможно ли это для такого металла? :smoke: ), т.е. взять качества почвы - рассудительность, сначала думать, а потом говорить или делать..но мы все заложники своего характера, а ХАРАКТЕР - ЭТО СУДЬБА)
с 2019 жизнь изменится, работа тоже, нужно смотреть, конечно, тщательней, но думаю, что вы можете удержать позиции в этом году)) и берегите нервы и здоровье) ;)

+1

110

Уважаемые У Сюй, Wanderera, огромное спасибо за уделённое время. Алла, Вы очень точно подметили тему текущего столпа — обучение отношениям с окружающими. Отмечу этот период как наполненный скрытыми конфликтами, приводящими к полному разрыву отношений.и не могу нащупать где этот баланс между сохранением и своих интересов, и чтобы люди на шею не сели... (а структуру карты хоть с натяжкой но может отнести к визави по циклу порождения). Голову склонить придётся что для меня невероятно болезненно, но наличие приличного кредита отрезвляет)
Буду следовать тенденциям года —пойти учиться, не высовываться, заняться здоровьем, размышлять, планировать и копить силы к новому такту.
По мне так в декретном сейчас было бы чудненько отсидеться .
слияние НС в огонь надеюсь отыграет как шанс встречи с МЧ :surprise:

Отредактировано Елена Л (2018-05-27 14:09:34)

0

111

Здравствуйте!
Даю ОС по поводу периода смены рабочего места с 6 Мая по 6 Июня. Работа началась 4 июня. В мае подписала контракт.

Девочки, вопрос такой.

У меня смена работы произошла при столкновении столпа часа (Дракона) с Собакой именно в Апреле. То есть новость о смене работы я узнала 29 апреля.

Вопрос: скоро Октябрь. Это месяц Собаки. Будет ли опять столкновение с моим столпом часа? И если да, то, это что, опять смена работы?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

112

marusyaya написал(а):

Здравствуйте!
Даю ОС по поводу периода смены рабочего места с 6 Мая по 6 Июня. Работа началась 4 июня. В мае подписала контракт.
Девочки, вопрос такой.
У меня смена работы произошла при столкновении столпа часа (Дракона) с Собакой именно в Апреле. То есть новость о смене работы я узнала 29 апреля.
Вопрос: скоро Октябрь. Это месяц Собаки. Будет ли опять столкновение с моим столпом часа? И если да, то, это что, опять смена работы?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

marusyaya, если в карте есть Дракон, то он сталкивается с Собакой всегда) но это не означает постоянную смену работы..или допустим если это столп часа, то рождение ребенка))(( вы смотрите слишком поверхностно, не учитывая год и такт) только все вместе дает определенный результат) 2018 год Правильной власти, вот месяц Дракона и изменил эту власть ;) сейчас интересный месяц Лошади для вашей карты, образовался треугольник огня, власть усилилась, как у вас на новой работе все складывается? трудно? вам нужно постоянно учиться, чтобы защитить себя от конкуренции)

Отредактировано у_сюй (2018-06-14 11:08:52)

0

113

у_сюй написал(а):

marusyaya, если в карте есть Дракон, то он сталкивается с Собакой всегда) но это не означает постоянную смену работы..или допустим если это столп часа, то рождение ребенка))(( вы смотрите слишком поверхностно, не учитывая год и такт) только все вместе дает определенный результат) 2018 год Правильной власти, вот месяц Дракона и изменил эту власть  сейчас интересный месяц Лошади для вашей карты, образовался треугольник огня, власть усилилась, как у вас на новой работе все складывается? трудно? вам нужно постоянно учиться, чтобы защитить себя от конкуренции)

Отредактировано у_сюй (Сегодня 11:08:52)

Вы знаете, все в точку! Шеф очень строгий и требовательный. Я стрессую, так как сфера новая и нужно многому учиться! Очень многому. Знаете, в апреле да, был конфликт с семьей одного ребенка. Но где в карте указание на смену работы в апреле? У меня сейчас испытательный срок до 4 декабря. Как думаете, в карте можно увидеть успешно ли пройдет этот срок, чтобы я осталась на этой работе?

0

114

marusyaya написал(а):

Вы знаете, все в точку! Шеф очень строгий и требовательный. Я стрессую, так как сфера новая и нужно многому учиться! Очень многому. Знаете, в апреле да, был конфликт с семьей одного ребенка. Но где в карте указание на смену работы в апреле? У меня сейчас испытательный срок до 4 декабря. Как думаете, в карте можно увидеть успешно ли пройдет этот срок, чтобы я осталась на этой работе?

marusyaya, можно увидеть все, но нужно анализировать сразу много слоев карты такт, год, месяц.. = смотреть как влияет все в комплексе) слово "увидеть" не подходящее)) из карты ничего не "выпрыгивает"..наоборот прячется за комбинациями, поэтому все нужно детально изучать и анализировать ситуацию :glasses: вам нужно держаться до 4 декабря, стараться, показывать свою компетентность)

0

115

у_сюй написал(а):

marusyaya, можно увидеть все, но нужно анализировать сразу много слоев карты такт, год, месяц.. = смотреть как влияет все в комплексе) слово "увидеть" не подходящее)) из карты ничего не "выпрыгивает"..наоборот прячется за комбинациями, поэтому все нужно детально изучать и анализировать ситуацию  вам нужно держаться до 4 декабря, стараться, показывать свою компетентность)

Ваш комментарий невольно натолкнул меня на мысль: Все против тебя, ты только держись. Главное продержись до 4 декабря :O

0

116

Добрый день, уважаемые консультанты и форумчане. В этом году для меня актуален вопрос профессионального роста и карьеры, как Вы считаете, надо ли «ждать у моря погоды» на нынешней работе или уйти в свободное плавание. Спасибо.
карта

Отредактировано Ната (2018-06-15 17:05:39)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Карьера в 2018