Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать

В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать

Сообщений 301 страница 323 из 323

301

Solar, ваше время рождения правильное?

0

302

у_сюй написал(а):

Solar, ваше время рождения правильное?

Взято с бирки. Я думаю, бирочное может колебаться ±5 минут, но час Собаки начинается с 20:26, так что в часе в любом случае Собака

0

303

у_сюй написал(а):

О-о, еще сюрприз по столпу часа сегодня(((   нужно ПРАВИЛЬНОЕ время рождения, чтобы разбирать карту!  вот этот "сбой" с речью и другие неточности..могут показывать, что есть проблема со столпом часа..карта должна четко все отражать..и что значит, мне кажется? человек мало что вообще о себе правильно понимает, поверьте, только взгляд со стороны объективен  ..или уже в старости   
И вам хочу написать очень жаль что столько затрачено времени на разбор вашей карты напрасно   причем не только мною, но и другими форумчанами, кто смотрел ее.. нужно было сразу написать - есть сомнения в столпе часа(

Я на 95% уверена, что время точное, которое дала изначально. Оно не бирочное, но мама сказала, что либо 10 50 либо 11 50, скорее 10 50 - с ее слов. Вот. :dontknow:
Так что извиняйте ежели чего, я не специально, просто хотела разобраться, сама запуталась %-)  :'(

0

304

Dariiia888 написал(а):

Я на 95% уверена, что время точное, которое дала изначально. Оно не бирочное, но мама сказала, что либо 10 50 либо 11 50, скорее 10 50 - с ее слов. Вот. 
Так что извиняйте ежели чего, я не специально, просто хотела разобраться, сама запуталась

ок  :)

0

305

Solar написал(а):

Добрый день!

Помогите определиться с профессией!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
У меня слабая карта, полезны огонь и дерево. Рассуждаю так: если какого-то элемента в карте много, то так или иначе качества этого элемента развиты, и логично было-бы работать по специальностям этого элемента, а те элементы которых мало, не дают нужных качеств и работать по ним трудно. Но когда одних элементов много (для стандартной карты), они становятся не полезны, а значит проявляют себя не благоприятно. Относительно навыков по этим элементам это может означать, что они не такие уж и подходящие для проф деятельности. У меня возникает вопрос: если одних мало, чтобы по ним трудиться, а других много, но они "извращенные", то по каким тогда работать?
Вот у меня структура карты Дух наслаждения, его много и он сильный, но опять же, не полезный. Из оставшихся можно выбрать только Дин (любое дерево сливается или в металл, или в землю, ЗВ дерева сталкиваются с Петухом и Змеей) или Бин в виде Лошади.
Получается, что Полезный бог - Братство. Вроде бы, с учётом того, что в СНС есть Дин, его можно взять за целевую стихию для профориентации.

Собственно, у меня по жизни так и складывалось: в начале своей карьеры работала программистом (если брать программирование за огонь), сейчас работаю по полученной специальности в энергетике, но моя непосредственно деятельность больше связана с расчётами и общением с абонентами (я работаю в ресурсоснабжающей организации), но карьерного роста здесь нет, и роста зп, соответственно тоже. Кроме того, в прошлом году после слияния моей фирмы с нынешней, зп заметно упала. Я решила поменять род деятельности, у меня ещё есть законченное СПО медицинское (операционная сестра). Или вернуться обратно в программирование. Ещё один вариант, репетиторствовать по китайскому языку.

Помогите, пожалуйста, понять, что же все-таки выбрать? Медицина мне нравится, и я бы хотела доучиться на врача (пока возраст и состояние ещё позволяют), но я не знаю своих шансов на неё. Кроме того, в медицине мне нравится неврология, а это, вроде бы, больше дерево.

И ещё коварный аспект карты - карта очень сухая, нужно бы воды добавить, но вопрос, какую можно? Иньская вода сталкивается с Дин, Свинья сталкивается с пустой Змеей. Не подходит. Янская вода сливается с Дин в Дерево, Огонь исчезает, Крыса конфликтует с Петухом и Козой. Тоже не подходит. Стоит ли задействовать воду в профессии, или это чревато одними неприятности (очень трудно работать "сделал - отойди не мешай", нарастает недовольство, начинаю конфликтовать).

Помогите, пожалуйста, определиться.

Solar, разброс ваших интересов широк, языки - очень хорошо, особенно китайский..у него есть структура (металл) - иероглифы как стройная система глубокозначимых  знаков. Медицина проявилась из-за дерева в такте..а что касается Энергетики - самое яблочко  :D

+1

306

rodina написал(а):

Доброй всем времени! С вопросом о проф. Реализации к знатокам, буду рада любому комментарию по моей карте. 7-ой год сижу с детьми и занимаюсь только домашними делами, но чувствую, что ещё максимум годик и я начну требовать перемен. Ранее работала в менеджменте, образование экономичнское...куда податься не могу понять?? Хочется что-то для души))
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

Бухгалтерия,менеджмент для меня кажется скучным занятием и нет во мне желания возвращаться на старое место работы, хотя меня и ждут там. Мне нравится работать с людьми, люблю рассматривать карты людей, пытаться анализировать, чем-то помочь им. Одно время думала про йогу, инструктором работать.( приносит очень много позитивного в мою жизнь).
Уважаемые знатоки! Помогите разобраться...пока есть время на получение доп. Образования...в каком направлении двигаться?

0

307

rodina написал(а):

Бухгалтерия,менеджмент для меня кажется скучным занятием и нет во мне желания возвращаться на старое место работы, хотя меня и ждут там. Мне нравится работать с людьми, люблю рассматривать карты людей, пытаться анализировать, чем-то помочь им. Одно время думала про йогу, инструктором работать.( приносит очень много позитивного в мою жизнь).
Уважаемые знатоки! Помогите разобраться...пока есть время на получение доп. Образования...в каком направлении двигаться?

0

308

rodina написал(а):

rodina,  йога, фотография, блогерство..работа с людьми подойдет..

0

309

Добрый день, помогите пожалуйста уточнить в каком направлении развиваться, в плане работы. СЕйчас бухгалтер, но производство закрывают и остаётся человек без работы. Интересуется астрологией, и всеми предсказательными практиками по чуть-чуть. Никак не решит, что больше всего интересно. Хочет открыть с мужем центр здоровья. Хочет развиваться так, что бы ещё и доход был.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fDF8MA==

0

310

Добрый день,всем участникам...Прошу совета,исходя из вашего опыта и знаний...
Это карта моего сына, в этом году предстоит определяться в какую сторону идти в плане профессии...
Карта следования за властью, казалось бы очевидно..но дневной столп как у многих юмористов ( кем он и хочет стать)))
И вот в замешательстве,что ему посоветовать-крепкое образование в сфере управления или пусть в аниматоры идет)))
Заранее спасибо

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 50fDF8MXww

0

311

Maya написал(а):

Добрый день,всем участникам...Прошу совета,исходя из вашего опыта и знаний...
Это карта моего сына, в этом году предстоит определяться в какую сторону идти в плане профессии...
Карта следования за властью, казалось бы очевидно..но дневной столп как у многих юмористов ( кем он и хочет стать)))
И вот в замешательстве,что ему посоветовать-крепкое образование в сфере управления или пусть в аниматоры идет)))
Заранее спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 50fDF8MXww

Maya, для него очень важно следовать своей уникальной дорогой. Он словно зациклен на одной какой-то теме, в каком-то одном направлении. Он может очень страдать от того, что его не оценили по заслугам. И он может аккуратно отдаляться от тех, кто по тем или иным причинам не понимает или не принимает его целей. У него прописано, что он чувствует верный путь. И может быть бескомпромиссным и целенаправленным, придерживаясь выбранного пути. И ему очень важно, чтобы его близкие его просто принимали.
Насколько давно у него звучит идея о том, чтобы быть юмористом?

+1

312

wanderera написал(а):

Maya, для него очень важно следовать своей уникальной дорогой. Он словно зациклен на одной какой-то теме, в каком-то одном направлении. Он может очень страдать от того, что его не оценили по заслугам. И он может аккуратно отдаляться от тех, кто по тем или иным причинам не понимает или не принимает его целей. У него прописано, что он чувствует верный путь. И может быть бескомпромиссным и целенаправленным, придерживаясь выбранного пути. И ему очень важно, чтобы его близкие его просто принимали.
Насколько давно у него звучит идея о том, чтобы быть юмористом?

Спасибо за ответ...стать юмористом хочет довольно давно,пишет скетчи, у него отличное чувство юмора ( объективно)) развлекает всех на мероприятиях своими зарисовками..
Проблема в том,что у нас в Ташкенте не особо пробьешься без знания узб.языка, Да и вообще очень не развита эта сфера...
В целом у него хорошая коммерческая жилка,деньги липнут к нему,делает их легко плюс он по характеру миротворец, очень дипломатичный...поэтому я думала в сферу дипломатии или управленца....
Но ломать его боюсь..
Как думаете может в институт с хорошей командой КВН? Совместить приятное с полезным)))

0

313

Maya написал(а):

Спасибо за ответ...стать юмористом хочет довольно давно,пишет скетчи, у него отличное чувство юмора ( объективно)) развлекает всех на мероприятиях своими зарисовками..
Проблема в том,что у нас в Ташкенте не особо пробьешься без знания узб.языка, Да и вообще очень не развита эта сфера...
В целом у него хорошая коммерческая жилка,деньги липнут к нему,делает их легко плюс он по характеру миротворец, очень дипломатичный...поэтому я думала в сферу дипломатии или управленца....
Но ломать его боюсь..
Как думаете может в институт с хорошей командой КВН? Совместить приятное с полезным)))

Он чувствует верный путь, я уже писала Вам. Спросите у него, пойдёт ли он в такой институт. Просто предлагайте ему разные возможности, чтобы он представлял пошире свои возможности. А выбирает пусть сам.

+1

314

Добрый вечер.
Моя карта
--
Обращаюсь за помощью.
Год назад пришлось уволиться с работы в связи со сменой начальства. Этот год попробовала работать на себя, но получала низкий доход. А в последнее время вообще упал.
Помогите, пожалуйста, определиться с направлением, куда двигаться. Устроиться по найму или попробовать раскрутить своё? Какие профессии выбрать?
Очень надеюсь на вашу помощь!

0

315

Liliya212, карты нет.

0

316

0

317

Liliya212, уточните, из чего выбираете. Если я Вам напишу какую-то профессию, для которой у Вас нет базы, Вы же не сможете её вдруг откуда-то получить, верно?

С 2018 года у Вас сменился такт. Изменения произошли вполне закономерные.
У Вас карта следования. Не думаю, что трансформация имеет место быть.
В такте пришло слияние в неполезную стихию. Из карты уведён Огонь ян, прямое богатство.
Скорее подойдёт что-то своё, хотя и тут есть свои нюансы.

Если напишете развёрнуто про то, из чего выбираете, посмотрю ещё раз.
Но по хорошему тут внимательно надо смотреть, и учитывать все моменты.

0

318

Добрый день.
За 50 лет накопила кучу разных умений и навыков: 2 высших - менеджмент в социальной сфере и психологопедагогическое, 2 специальных - швея и мастер маникюра, вожу машину.
Беда в том, что нужна работа с очень гибким графиком - привязана к ребенку (отвезти - привезти в школу, доп образование после уроков).
В данный момент работаю на себя мастером маникюра. Так же рассматривала вариант торговая палатка с час-кофе-пирожки и различные игрушки-безделушки. Правильно я понимаю - еда и игрушки это разные стихии? Еще вариант, я хорошо шью, вяжу, вышиваю, рисую.
Может быть к своему делу какую-нибудь подработку в виде курьера на своем авто, администратора, консультанта, риэлтора. Опять же, не могу работать с большим потоком людей - они меня доводят до невроза. Не хотелось бы работать в ущерб своему здоровью.

0

319

А может быть заняться сельским хозяйством (разведение кур, выращивание овощей)?
Готова заниматься чем угодно, только бы повысить доход.
Есть ли у меня шанс хоть немного скопить денег, а не жить от зарплаты до зарплаты?

0

320

Лилия,
Из 12 дворцов очень неплохо смотрится Дворец имущества в 12 дворцах, хотелось бы его подключить.
Дальнейший анализ делаю по цвдш. Есть указания на то, что Вам пространство, в котором Вы живёте, помогает. А разъезды в этом году обернутся досадой. Вам будет сложно коммуницировать, если это будет место, куда Вы приезжаете к кому-то.
Очень нестабильная ситуация с собственностью в текущем году (такова вообще тенденция десятилетия - в цвдш это 2013-2022; в этом и следующем году проявится довольно ярко), сложности в приобретении и удержании собственности. При необходимости инвестиций в недвижимость лучше воспользоваться помощью других людей.
! Под собственностью в ЦВДШ понимается также и собственное дело тоже.
Его в настоящее время благоприятнее вести не в одиночку. Одна Вы не сможете добиться стабильности.
Вопрос в том, с кем вместе дело затевать.
Дальние знакомые не лучший вариант - у них нестабильная ситуация.
Близкий круг общения в этом году будет очень властным - если Вы готовы занять вторую позицию, можете попробовать.
Не с младшими - они плохие советчики в этом году.
Люди старше Вас - неплохой вариант; особенно если это богатые люди. В этом году они будут помогать Вам, и благоприятные события будут сопутствовать Вашему с ними взаимодействию.

Можно зарабатывать в других странах и городах, но богатство возможно только после установления репутации. Богатство в этом году может прийти после жестокой борьбы, конкуренции и соперничества. В свете того, что поездки в этом году связаны с досадой, то можно попробовать удалённый заработок. Возникла мысль удалённой продажи каких-то вещей на etsy, например. Это площадка для продажи товаров в америке, наподобие нашего livemaster.

Насчет карьеры, в этом десятилетии нестабильность, постоянная смена работы. Или нужно выбирать такую сферу деятельности, которая сама по себе связана с нестабильностью, постоянными изменениями.

Если возникнут ещё какие-нибудь мысли, напишу позже.

0

321

Liliya212 написал(а):

Добрый вечер.
Моя карта
--
Обращаюсь за помощью.
Год назад пришлось уволиться с работы в связи со сменой начальства. Этот год попробовала работать на себя, но получала низкий доход. А в последнее время вообще упал.
Помогите, пожалуйста, определиться с направлением, куда двигаться. Устроиться по найму или попробовать раскрутить своё? Какие профессии выбрать?
Очень надеюсь на вашу помощь!

Liliya212, у вас карта следования за властью) свое дело начать сложно, одного желания здесь мало, нужен кто-то, кто будет показывать что и как делать) в тактах не дерева, лучше устроиться на работу или работать с мужем - тоже следование..если не замужем  - идти замуж)

0

322

Всем привет! Всем хорошего начала китайского Нового года! У меня вопрос по карте сына, в этом году у него сменился столп, вот только как его интерпретировать не пойму, и звезды что-то не очень и столп вроде как не полезен, что сможете о столпе рассказать и как он повлияет на него, на работу, отношения, вообще как общая атмосфера будет, всем спасибо заранее!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

0

323

Добрый день, помогите пожалуйста уточнить для знакомой, в каком направлении развиваться, в плане работы. СЕйчас бухгалтер, но производство закрывают и остаётся человек без работы. Интересуется астрологией, и всеми предсказательными практиками по чуть-чуть. Никак не решит, что больше всего интересно. Хочет открыть с мужем центр здоровья. Хочет развиваться так, что бы ещё и доход был. Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fDF8MA==

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать