Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать

В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Татьняна888 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты! По просьбе подруги прошу вас помочь разобраться в карте. Вопросы следующие:1 Какова сила карты и что благоприятно?
2. в какой сфере и кем работать? На кого-то или на себя?  (До этого она работала в банке и продажах, сейчас почти 5 лет с двумя детьми в декрете. И не может определиться,что дальше делать)
3. Сейчас благоприятный такт?

Спасибо, всем,кто откликнется. Очень хочу ей помочь как-то найти выход из ситуации. Так как она сейчас чувствует,что нет энергии, а раньше она была настоящий генератор и очень активная. Хочется вернуть ей это состояние)))

http://www.mingli.ru/card/173173

Карта сильного огня, но мне кажется тут полезней земля для сброса энергии и металл, в такте пришел грабитель, сильные карты их не любят и вода, которая как сказала Оксана, старается слится в дерево. А что у нее с родителями в этом году? Как отношения? В чем у нее вообще проблема заключается?
Земля - это самовыражение ее, дети для женщины.
Вода - это власть в ее случае, возможно начальник, муж.
Ну а металл - деньги.

0

92

Марин написал(а):

Карта сильного огня, но мне кажется тут полезней земля для сброса энергии и металл, в такте пришел грабитель, сильные карты их не любят и вода, которая как сказала Оксана, старается слится в дерево. А что у нее с родителями в этом году? Как отношения? В чем у нее вообще проблема заключается?
Земля - это самовыражение ее, дети для женщины.
Вода - это власть в ее случае, возможно начальник, муж.
Ну а металл - деньги.

Спасибо вам за ответ! Родители живут в другом городе. Приезжают иногда. Она бы хотела их видеть рядом,чтобы они помогали с детьми. Но они не хотят переезжать. Из-за того,что детей не с кем оставить, она не выходит на работу. Детям 4,5 и 2,5. В садик не хочет их,так как болеют часто. А оставить не на кого в случай болезни.. В общем,и на работу не выходит по этой причине.

Муж хотел бы,чтобы она вышла на работу. Хотя сам неплохо зарабатывает,но хочет видеть ее как раньше: в тонусе,активной, деятельной.

А главная проблема в том,что в офис,как раньше она не хочет. В банках сейчас не очень ситуация... А куда себя подать,тоже не знает. Чтобы и дети не страдали и работа нормальная была. Как-то так...

0

93

Дорогие форумчане.
Заколебались вы, наверное с моими вопросами.
Но у меня опять тупик. С вашей помощью я поняла, что моя новая профессия благоприятна, так как связана с инвестициями, а это металл. Металл мне полезен, так как я карта слабой иньской воды, НО сфера работы - энергетическая отрасль, а это огонь. Огонь мне не полезен. Огонь контролирует металл в данном случае. Означает ли это, что эта новая работа мне неполезна?

0

94

marusyaya написал(а):

Дорогие форумчане.
Заколебались вы, наверное с моими вопросами.
Но у меня опять тупик. С вашей помощью я поняла, что моя новая профессия благоприятна, так как связана с инвестициями, а это металл. Металл мне полезен, так как я карта слабой иньской воды, НО сфера работы - энергетическая отрасль, а это огонь. Огонь мне не полезен. Огонь контролирует металл в данном случае. Означает ли это, что эта новая работа мне неполезна?

Область деятельности (где работать, чем занимается фирма или направление бизнеса) что связана с огнем именно Вам и принесет удачу (если данные карты верны: час рождения, родились в срок).
В конце 2018 года у Вас начинается новая 10летка, которая принесет удачу в финансах.

0

95

Vitaliy11 написал(а):

Область деятельности (где работать, чем занимается фирма или направление бизнеса) что связана с огнем именно Вам и принесет удачу (если данные карты верны: час рождения, родились в срок).
В конце 2018 года у Вас начинается новая 10летка, которая принесет удачу в финансах.

Здравствуйте!
А откуда вы это узнали? У меня такты начинаются с 1992 года, то есть следующий будет в 2022, а не в конце 2018. И огонь мне вреден, карта у меня слабая, а огонь истощает меня еще больше.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

96

marusyaya написал(а):

Здравствуйте!
А откуда вы это узнали? У меня такты начинаются с 1992 года, то есть следующий будет в 2022, а не в конце 2018. И огонь мне вреден, карта у меня слабая, а огонь истощает меня еще больше.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

По моей информации новая 10летка в 2018.
В карте 4 столпа по 2 элемента в каждом, которые отвечают за разные стороны нашей жизни. Очень редко бывает чтобы один элемент (тем более он может быть или в небесных стволах или в земных ветвях) влиял на всю карту.
Анализируем все по отдельности, а не сваливаем все в кучу ("Мухи отдельно, а котлеты отдельно").
Какие года и в каких областях были хорошие, а какие плохие?
Как обстоят дела в работе начиная с 2009 (больше плюс или минус и в чем проявлялось)?

Отредактировано Vitaliy11 (2018-05-19 13:38:07)

0

97

Здравствуйте уважаемые консультанты ба цзы!!! Прошу помогите разобрать, совсем запуталась, попыталась открыть косметологический кабинет, но дело не пошло - клиентов нет, видимо бизнес не мое и работать на себя мне не подходит((( но стараюсь не опускать руки, пошла искать работу по найму, хочу устроиться в фирму, заниматься бумажной работой, так как по образованию я юрист, но в юридической сфере опыты нет. Скажите стоит мне искать работу в сфере юриспруденции или остаться и продолжать пытаться работать косметологом, а может вообще мне все это не подходит)) Что будет получаться и где будет успех и заработок????
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

98

Ksu17 написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты ба цзы!!! Прошу помогите разобрать, совсем запуталась, попыталась открыть косметологический кабинет, но дело не пошло - клиентов нет, видимо бизнес не мое и работать на себя мне не подходит((( но стараюсь не опускать руки, пошла искать работу по найму, хочу устроиться в фирму, заниматься бумажной работой, так как по образованию я юрист, но в юридической сфере опыты нет. Скажите стоит мне искать работу в сфере юриспруденции или остаться и продолжать пытаться работать косметологом, а может вообще мне все это не подходит)) Что будет получаться и где будет успех и заработок????

В самой карте есть некоторые противопоказания к ведению бизнеса, но сидеть в офисе Вам тоже не сильно хочется. Если открывать бизнес, то в партнерстве и партнер во главе и принимает решения.
10летка 2011-2021 - плохая для бизнеса и лучше отложить это по крайней мере до 2022 года. Да и по работе она не сильно хорошая.
Можете обратить внимание на такие формы работы как, удаленная, неофициальная, фриланс.
Юристом подходит.
Области деятельности (где работать): место где большая проходимость людей, агентство недвижимости, клиника, мебельная фирма, телевидение, тур фирма и др.

0

99

Vitaliy11 написал(а):

В самой карте есть некоторые противопоказания к ведению бизнеса, но сидеть в офисе Вам тоже не сильно хочется. Если открывать бизнес, то в партнерстве и партнер во главе и принимает решения.
10летка 2011-2021 - плохая для бизнеса и лучше отложить это по крайней мере до 2022 года. Да и по работе она не сильно хорошая.
Можете обратить внимание на такие формы работы как, удаленная, неофициальная, фриланс.
Юристом подходит.
Области деятельности (где работать): место где большая проходимость людей, агентство недвижимости, клиника, мебельная фирма, телевидение, тур фирма и др.

Спасибо))) то есть офисная бумажная работа мне не подходит???(((печально, хотя для работы с большим потоком людей я не очень быстрая, по характеру я медлительный человек, долго думаю.

0

100

Ksu17 написал(а):

Спасибо))) то есть офисная бумажная работа мне не подходит???(((печально, хотя для работы с большим потоком людей я не очень быстрая, по характеру я медлительный человек, долго думаю.

Необязательно Вы должны работать с людьми. Фирма должна работать в этих областях.
Вам подходит работа по шаблону, по инструкции, воплощение чьих-то желаний и т.д. Но работа по профессии юриста больше подходит (сюда же можно отнести еще кадровик, психолог, страхование)

0

101

Ksu17 написал(а):

Рассмотрите автострахование например.
И путешествующие лошади и земля и бумажки как вы хотите 8-)

0

102

Помогите найти себя в профессии, что бы и заработок был и удовольствие. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JnfDF8MXww

0

103

Irina22 написал(а):

Помогите найти себя в профессии, что бы и заработок был и удовольствие. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JnfDF8MXww

Irina22 идите в торговлю..туда, где есть металлы, драгоценности, антиквариат, что-то уникальное..можно работать с хранилищами, складами.. в принципе банк тоже подойдет)
ну а на счет удовольствия..вам наверное трудно угодить, постоянно хочется нового, все быстро надоедает? поэтому нужно выбирать то, что по своей сути необычное и красивое..вы же ценитель красоты? :glasses:

0

104

у_сюй написал(а):

Irina22 идите в торговлю..туда, где есть металлы, драгоценности, антиквариат, что-то уникальное..можно работать с хранилищами, складами.. в принципе банк тоже подойдет)
ну а на счет удовольствия..вам наверное трудно угодить, постоянно хочется нового, все быстро надоедает? поэтому нужно выбирать то, что по своей сути необычное и красивое..вы же ценитель красоты?

Спасибо, что подсказали!!! Это правда, люблю все новое, а старое становиться скучным, может из-за этого много работ сменила! Я очень люблю красивые вещи!!! А в финансовом плане лучше станет? Или так и останется??? Хочется финансового благополучия, а получить не могу! Сейчас упор делаю на робототехнику и не знаю стоит ли тратить время!

0

105

Irina22 написал(а):

Спасибо, что подсказали!!! Это правда, люблю все новое, а старое становиться скучным, может из-за этого много работ сменила! Я очень люблю красивые вещи!!! А в финансовом плане лучше станет? Или так и останется??? Хочется финансового благополучия, а получить не могу! Сейчас упор делаю на робототехнику и не знаю стоит ли тратить время!

Irina22, робототехника, неплохо) вы сами проектируете? не похоже..в общем, если это будет что-то утонченное, связанное с изящными направлениями использования - ок. У вас приходит отличный такт на Кабане, тогда будут и деньги, в этом году еще сложновато, но нельзя сказать, что плохо совсем) вы еще можете родить ребенка..в 2019) по карте почки слабые, нельзя прерывать беременность, заботьтесь о себе) :glasses:

0

106

Спасибо огромное, за информацию!!! Здоровье и правда последнее время подводит!((( Буду внимательнее к себе) Вам здоровья и благополучия!!!

0

107

Здравствуйте. Подскажите в какой сфере можно мужу реализоваться. Проработал в полиции сейчас на пенсии. После полиции поработал в приставах, но сократили. Потом ушел в мировой суд, но недолго поработал уволили. Как то по наклонной у него пошло в плане зарплаты. Сейчас вообще дома сидит. Можно ли ему занятся бизнесом если да, то каким. Или где можно еще работать.  Заранее благодарю.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJtIjt9

0

108

Здравствуйте!
Прошу Вас посмотреть мою карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 3d8MXwxfDA
Полгода назад я ушла с работы в офисе. Проработала в таком режиме лет 7 примерно. Очень часто меняла работу, только на последнем месте несколько лет, т к платили. Описать сложно, свои ощущения, я за эти годы полностью потеряла себя, свою индивидуальность. Наверно, старею. Мне даже кажется, что я вообще не приспособлена, чтобы работать((. Хотя я понимаю, что скорее всего неправильно выбрала себе профессию. Мое образование Менеджер по туризму..но я не продажник. Хочется быть профессионалом своего дела, и работать когда я хочу, быть свободной. Что бы мне подошло?
фотограф (привлекает в профессии то, что сама распоряжаешься своим временем)
дизайнер-архитектор (образования нет, просто интересно, могло ли получиться, т к у меня много земли в карте)
пошив одежды (сейчас учусь шить нижнее белье)
шугаринг (возможно что-то еще из сферы красоты, хотелось бы в будущем открыть свой салон красоты, пока на него денег нет)
интеренет-магазин детских игрушек
кофе (вложились в франшизу, но пока не открылись, пока не нашли помещение, но я это больше для мужа хочу открыть, чтобы он занимался, он от меня заразился, тоже мечтает уйти с работы)

Отредактировано Aventura35 (2018-06-28 10:51:06)

0

109

Aventura35, карта не открывается, вставьте ее в тексте с новой строки, отдельно

0

110

вставила, спасибо

Отредактировано Aventura35 (2018-06-28 10:51:27)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать