Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать

В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Татьняна888 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты! По просьбе подруги прошу вас помочь разобраться в карте. Вопросы следующие:1 Какова сила карты и что благоприятно?
2. в какой сфере и кем работать? На кого-то или на себя?  (До этого она работала в банке и продажах, сейчас почти 5 лет с двумя детьми в декрете. И не может определиться,что дальше делать)
3. Сейчас благоприятный такт?

Спасибо, всем,кто откликнется. Очень хочу ей помочь как-то найти выход из ситуации. Так как она сейчас чувствует,что нет энергии, а раньше она была настоящий генератор и очень активная. Хочется вернуть ей это состояние)))

http://www.mingli.ru/card/173173

Карта сильного огня, но мне кажется тут полезней земля для сброса энергии и металл, в такте пришел грабитель, сильные карты их не любят и вода, которая как сказала Оксана, старается слится в дерево. А что у нее с родителями в этом году? Как отношения? В чем у нее вообще проблема заключается?
Земля - это самовыражение ее, дети для женщины.
Вода - это власть в ее случае, возможно начальник, муж.
Ну а металл - деньги.

0

92

Марин написал(а):

Карта сильного огня, но мне кажется тут полезней земля для сброса энергии и металл, в такте пришел грабитель, сильные карты их не любят и вода, которая как сказала Оксана, старается слится в дерево. А что у нее с родителями в этом году? Как отношения? В чем у нее вообще проблема заключается?
Земля - это самовыражение ее, дети для женщины.
Вода - это власть в ее случае, возможно начальник, муж.
Ну а металл - деньги.

Спасибо вам за ответ! Родители живут в другом городе. Приезжают иногда. Она бы хотела их видеть рядом,чтобы они помогали с детьми. Но они не хотят переезжать. Из-за того,что детей не с кем оставить, она не выходит на работу. Детям 4,5 и 2,5. В садик не хочет их,так как болеют часто. А оставить не на кого в случай болезни.. В общем,и на работу не выходит по этой причине.

Муж хотел бы,чтобы она вышла на работу. Хотя сам неплохо зарабатывает,но хочет видеть ее как раньше: в тонусе,активной, деятельной.

А главная проблема в том,что в офис,как раньше она не хочет. В банках сейчас не очень ситуация... А куда себя подать,тоже не знает. Чтобы и дети не страдали и работа нормальная была. Как-то так...

0

93

Дорогие форумчане.
Заколебались вы, наверное с моими вопросами.
Но у меня опять тупик. С вашей помощью я поняла, что моя новая профессия благоприятна, так как связана с инвестициями, а это металл. Металл мне полезен, так как я карта слабой иньской воды, НО сфера работы - энергетическая отрасль, а это огонь. Огонь мне не полезен. Огонь контролирует металл в данном случае. Означает ли это, что эта новая работа мне неполезна?

0

94

marusyaya написал(а):

Дорогие форумчане.
Заколебались вы, наверное с моими вопросами.
Но у меня опять тупик. С вашей помощью я поняла, что моя новая профессия благоприятна, так как связана с инвестициями, а это металл. Металл мне полезен, так как я карта слабой иньской воды, НО сфера работы - энергетическая отрасль, а это огонь. Огонь мне не полезен. Огонь контролирует металл в данном случае. Означает ли это, что эта новая работа мне неполезна?

Область деятельности (где работать, чем занимается фирма или направление бизнеса) что связана с огнем именно Вам и принесет удачу (если данные карты верны: час рождения, родились в срок).
В конце 2018 года у Вас начинается новая 10летка, которая принесет удачу в финансах.

0

95

Vitaliy11 написал(а):

Область деятельности (где работать, чем занимается фирма или направление бизнеса) что связана с огнем именно Вам и принесет удачу (если данные карты верны: час рождения, родились в срок).
В конце 2018 года у Вас начинается новая 10летка, которая принесет удачу в финансах.

Здравствуйте!
А откуда вы это узнали? У меня такты начинаются с 1992 года, то есть следующий будет в 2022, а не в конце 2018. И огонь мне вреден, карта у меня слабая, а огонь истощает меня еще больше.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

96

marusyaya написал(а):

Здравствуйте!
А откуда вы это узнали? У меня такты начинаются с 1992 года, то есть следующий будет в 2022, а не в конце 2018. И огонь мне вреден, карта у меня слабая, а огонь истощает меня еще больше.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

По моей информации новая 10летка в 2018.
В карте 4 столпа по 2 элемента в каждом, которые отвечают за разные стороны нашей жизни. Очень редко бывает чтобы один элемент (тем более он может быть или в небесных стволах или в земных ветвях) влиял на всю карту.
Анализируем все по отдельности, а не сваливаем все в кучу ("Мухи отдельно, а котлеты отдельно").
Какие года и в каких областях были хорошие, а какие плохие?
Как обстоят дела в работе начиная с 2009 (больше плюс или минус и в чем проявлялось)?

Отредактировано Vitaliy11 (2018-05-19 13:38:07)

0

97

Здравствуйте уважаемые консультанты ба цзы!!! Прошу помогите разобрать, совсем запуталась, попыталась открыть косметологический кабинет, но дело не пошло - клиентов нет, видимо бизнес не мое и работать на себя мне не подходит((( но стараюсь не опускать руки, пошла искать работу по найму, хочу устроиться в фирму, заниматься бумажной работой, так как по образованию я юрист, но в юридической сфере опыты нет. Скажите стоит мне искать работу в сфере юриспруденции или остаться и продолжать пытаться работать косметологом, а может вообще мне все это не подходит)) Что будет получаться и где будет успех и заработок????
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

98

Ksu17 написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты ба цзы!!! Прошу помогите разобрать, совсем запуталась, попыталась открыть косметологический кабинет, но дело не пошло - клиентов нет, видимо бизнес не мое и работать на себя мне не подходит((( но стараюсь не опускать руки, пошла искать работу по найму, хочу устроиться в фирму, заниматься бумажной работой, так как по образованию я юрист, но в юридической сфере опыты нет. Скажите стоит мне искать работу в сфере юриспруденции или остаться и продолжать пытаться работать косметологом, а может вообще мне все это не подходит)) Что будет получаться и где будет успех и заработок????

В самой карте есть некоторые противопоказания к ведению бизнеса, но сидеть в офисе Вам тоже не сильно хочется. Если открывать бизнес, то в партнерстве и партнер во главе и принимает решения.
10летка 2011-2021 - плохая для бизнеса и лучше отложить это по крайней мере до 2022 года. Да и по работе она не сильно хорошая.
Можете обратить внимание на такие формы работы как, удаленная, неофициальная, фриланс.
Юристом подходит.
Области деятельности (где работать): место где большая проходимость людей, агентство недвижимости, клиника, мебельная фирма, телевидение, тур фирма и др.

0

99

Vitaliy11 написал(а):

В самой карте есть некоторые противопоказания к ведению бизнеса, но сидеть в офисе Вам тоже не сильно хочется. Если открывать бизнес, то в партнерстве и партнер во главе и принимает решения.
10летка 2011-2021 - плохая для бизнеса и лучше отложить это по крайней мере до 2022 года. Да и по работе она не сильно хорошая.
Можете обратить внимание на такие формы работы как, удаленная, неофициальная, фриланс.
Юристом подходит.
Области деятельности (где работать): место где большая проходимость людей, агентство недвижимости, клиника, мебельная фирма, телевидение, тур фирма и др.

Спасибо))) то есть офисная бумажная работа мне не подходит???(((печально, хотя для работы с большим потоком людей я не очень быстрая, по характеру я медлительный человек, долго думаю.

0

100

Ksu17 написал(а):

Спасибо))) то есть офисная бумажная работа мне не подходит???(((печально, хотя для работы с большим потоком людей я не очень быстрая, по характеру я медлительный человек, долго думаю.

Необязательно Вы должны работать с людьми. Фирма должна работать в этих областях.
Вам подходит работа по шаблону, по инструкции, воплощение чьих-то желаний и т.д. Но работа по профессии юриста больше подходит (сюда же можно отнести еще кадровик, психолог, страхование)

0

101

Ksu17 написал(а):

Рассмотрите автострахование например.
И путешествующие лошади и земля и бумажки как вы хотите 8-)

0

102

Помогите найти себя в профессии, что бы и заработок был и удовольствие. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JnfDF8MXww

0

103

Irina22 написал(а):

Помогите найти себя в профессии, что бы и заработок был и удовольствие. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JnfDF8MXww

Irina22 идите в торговлю..туда, где есть металлы, драгоценности, антиквариат, что-то уникальное..можно работать с хранилищами, складами.. в принципе банк тоже подойдет)
ну а на счет удовольствия..вам наверное трудно угодить, постоянно хочется нового, все быстро надоедает? поэтому нужно выбирать то, что по своей сути необычное и красивое..вы же ценитель красоты? :glasses:

0

104

у_сюй написал(а):

Irina22 идите в торговлю..туда, где есть металлы, драгоценности, антиквариат, что-то уникальное..можно работать с хранилищами, складами.. в принципе банк тоже подойдет)
ну а на счет удовольствия..вам наверное трудно угодить, постоянно хочется нового, все быстро надоедает? поэтому нужно выбирать то, что по своей сути необычное и красивое..вы же ценитель красоты?

Спасибо, что подсказали!!! Это правда, люблю все новое, а старое становиться скучным, может из-за этого много работ сменила! Я очень люблю красивые вещи!!! А в финансовом плане лучше станет? Или так и останется??? Хочется финансового благополучия, а получить не могу! Сейчас упор делаю на робототехнику и не знаю стоит ли тратить время!

0

105

Irina22 написал(а):

Спасибо, что подсказали!!! Это правда, люблю все новое, а старое становиться скучным, может из-за этого много работ сменила! Я очень люблю красивые вещи!!! А в финансовом плане лучше станет? Или так и останется??? Хочется финансового благополучия, а получить не могу! Сейчас упор делаю на робототехнику и не знаю стоит ли тратить время!

Irina22, робототехника, неплохо) вы сами проектируете? не похоже..в общем, если это будет что-то утонченное, связанное с изящными направлениями использования - ок. У вас приходит отличный такт на Кабане, тогда будут и деньги, в этом году еще сложновато, но нельзя сказать, что плохо совсем) вы еще можете родить ребенка..в 2019) по карте почки слабые, нельзя прерывать беременность, заботьтесь о себе) :glasses:

0

106

Спасибо огромное, за информацию!!! Здоровье и правда последнее время подводит!((( Буду внимательнее к себе) Вам здоровья и благополучия!!!

0

107

Здравствуйте. Подскажите в какой сфере можно мужу реализоваться. Проработал в полиции сейчас на пенсии. После полиции поработал в приставах, но сократили. Потом ушел в мировой суд, но недолго поработал уволили. Как то по наклонной у него пошло в плане зарплаты. Сейчас вообще дома сидит. Можно ли ему занятся бизнесом если да, то каким. Или где можно еще работать.  Заранее благодарю.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJtIjt9

0

108

Здравствуйте!
Прошу Вас посмотреть мою карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 3d8MXwxfDA
Полгода назад я ушла с работы в офисе. Проработала в таком режиме лет 7 примерно. Очень часто меняла работу, только на последнем месте несколько лет, т к платили. Описать сложно, свои ощущения, я за эти годы полностью потеряла себя, свою индивидуальность. Наверно, старею. Мне даже кажется, что я вообще не приспособлена, чтобы работать((. Хотя я понимаю, что скорее всего неправильно выбрала себе профессию. Мое образование Менеджер по туризму..но я не продажник. Хочется быть профессионалом своего дела, и работать когда я хочу, быть свободной. Что бы мне подошло?
фотограф (привлекает в профессии то, что сама распоряжаешься своим временем)
дизайнер-архитектор (образования нет, просто интересно, могло ли получиться, т к у меня много земли в карте)
пошив одежды (сейчас учусь шить нижнее белье)
шугаринг (возможно что-то еще из сферы красоты, хотелось бы в будущем открыть свой салон красоты, пока на него денег нет)
интеренет-магазин детских игрушек
кофе (вложились в франшизу, но пока не открылись, пока не нашли помещение, но я это больше для мужа хочу открыть, чтобы он занимался, он от меня заразился, тоже мечтает уйти с работы)

Отредактировано Aventura35 (2018-06-28 10:51:06)

0

109

Aventura35, карта не открывается, вставьте ее в тексте с новой строки, отдельно

0

110

вставила, спасибо

Отредактировано Aventura35 (2018-06-28 10:51:27)

0

111

Добрый вечер! Подскажите какая сфера деятельности для меня наиболее подходящая, Спасибо)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Подойдет ли мне консультирование?

0

112

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом по выбору профессии племянницы, ей на след год с классом определяться. Добрая, все время подбирает котят и тд, думает над кинологией или ветврачом стать.
Есть старшая сестра. Время по бирке.
Спасибо большое!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

0

113

Olya2505 написал(а):

Добрый вечер! Подскажите какая сфера деятельности для меня наиболее подходящая, Спасибо)
Подойдет ли мне консультирование?

Olya2505
Карта красивая. Дневная Доминанта слабая, много Огня(полный сезон Огня в карте). Вы амбициозны и напористы, активны и деятельны. Много идей и желаний совершить что-то невероятное. Стоит быть спокойнее, больше анализировать и планировать и потом действовать. Что вы имели в виду под "консультированием"? Это ведь может быть все что угодно, не только китайская метафизика.,правда? Я вас вижу, почему то как имидж мейкера больше, чем консультанта по бацзы или фэн шуй.

0

114

Elena Sergo написал(а):

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом по выбору профессии племянницы, ей на след год с классом определяться. Добрая, все время подбирает котят и тд, думает над кинологией или ветврачом стать.
Есть старшая сестра. Время по бирке.
Спасибо большое!

Elena Sergo
Карте девушки нужна Вода. Ее очень не хватает. Это общение, умение слушать и говорить. Думаю, что в этом есть некоторые проблемы, так? В карте преобладает Огонь, он поддержан Деревом. Чтобы привести все к балансу, нужна Земля, Металл и Вода.
Давайте так... кинологию исключаем, как не перспективную. Хотя... если сначала в Погранвойска или таможню, то там и кинологом можно стать. Ветврач очень достойная профессия. Я бесконечно уважаю врачей, которые могут поставить диагноз, не задав пациенту ни одного вопроса :idea: Да, она может быть ветврачом, но будет ли удовлетворение для ее двух лошадей? Если только в спорте как консультант  и врач по лошадям. Подумайте о конном спорте , вернее, о зоотехнии и специализации по коневодству. Думаю, что это может очень подойти девушке.

0

115

Здравствуйте!
Вопрос по поводу сферы деятельности. Очень хочу найти себя, найти работу по душе и одновременно приносящую доход.
Уже много лет как увлекаюсь фотографией как любитель. Но сейчас подумываю над тем, чтобы попробовать заняться ею профессионально. Подскажите, пожалуйста, какая сфера деятельности для меня подходящая? Есть ли у меня в карте потенциал реализоваться в коммерческой фотографии?
Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9sfDF8MXww

0

116

Sweetlanka_M написал(а):

Здравствуйте!
Вопрос по поводу сферы деятельности. Очень хочу найти себя, найти работу по душе и одновременно приносящую доход.
Уже много лет как увлекаюсь фотографией как любитель. Но сейчас подумываю над тем, чтобы попробовать заняться ею профессионально. Подскажите, пожалуйста, какая сфера деятельности для меня подходящая? Есть ли у меня в карте потенциал реализоваться в коммерческой фотографии?
Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9sfDF8MXww

Sweetlanka_M, а знаете, вы сейчас действительно можете заниматься фотографией и даже иметь успех) вопрос в том, что вы хотите снимать? Все красивое, свадьбы и пр. лучше пропустить, а браться за снимки для СМИ, злободневные, может даже высвечивать что-то некрасивое, проблемное..снимать архитектуру, развалины..снимок должен быть характерным..или толпы людей, военных..может то, что не замечают другие..море)):glasses: но сделать такое фото коммерческим может быть непросто...в целом, вам подходит карьера с возможностью общения с людьми, продвижения товара, менеджер, школа, дипломатия, фотография, политика, журналистика)
Sweetlanka_M, вы вышли замуж?

0

117

у_сюй написал(а):

Sweetlanka_M, а знаете, вы сейчас действительно можете заниматься фотографией и даже иметь успех) вопрос в том, что вы хотите снимать? Все красивое, свадьбы и пр. лучше пропустить, а браться за снимки для СМИ, злободневные, может даже высвечивать что-то некрасивое, проблемное..снимать архитектуру, развалины..снимок должен быть характерным..или толпы людей, военных..может то, что не замечают другие..море)) но сделать такое фото коммерческим может быть непросто...в целом, вам подходит карьера с возможностью общения с людьми, продвижения товара, менеджер, школа, дипломатия, фотография, политика, журналистика)
Sweetlanka_M, вы вышли замуж?

Алла, спасибо Вам большое за ответ!
Я тоже чувствую, что свадьбы снимать это точно не мое) Больше думаю на счет съемки детей, может быть женского портрета... А я вообще я очень люблю снимать природу, пейзажи, город, архитектуру, но не знаю как с такими фотографиями пробиться и зарабатывать. Съемка людей в этом плане проще.

Да, замуж вышла в прошлом году (как Вы и писали мне :))

0

118

Sweetlanka_M, поздравляю!!))  ;) в общем фото -да..но не красивое..дети плачут? что-то такое..цепляющее..ищите СМИ, журналы, продвигать можно будет неотшлифованные фотошопом, а настоящее фото..где-то так.. удачи! пробуйте):flag:

0

119

у_сюй написал(а):

Sweetlanka_M, поздравляю!!))   в общем фото -да..но не красивое..дети плачут? что-то такое..цепляющее..ищите СМИ, журналы, продвигать можно будет неотшлифованные фотошопом, а настоящее фото..где-то так.. удачи! пробуйте)

Спасибо!!! ))

0

120

у_сюй написал(а):

Sweetlanka_M, поздравляю!!))   в общем фото -да..но не красивое..дети плачут? что-то такое..цепляющее..ищите СМИ, журналы, продвигать можно будет неотшлифованные фотошопом, а настоящее фото..где-то так.. удачи! пробуйте)

Спасибо!!! ))

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать