Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать

В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста в какой все таки сфере себя реализовать ? Занимаюсь недвижимостью и страхованием, но где то с 2016 года  дела идут не очень хорошо. В этом году сменился такт. Если правильно определила структуру Карты, то это сильный ГД, полезными будут Дерево и Огонь. Земля и Металл не полезны и судя по всему зря занялась этой сферой деятельности, добавила ещё больше земли. Я не  совсем понимаю как мне быть с Водой, нужно ли добавлять Самовыражение, учитывая , что ближайшие 2 года с Водой и в такте вода. Змея в такте судя по всему меня не очень спасёт.
Прошу помощи по карте. http://www.mingli.ru/card/239232

0

152

Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, в каком направлении и в какое время лучше сменить работу? Уже три года рвусь её поменять, но не получается.. То очень важные задачи, не могу бросить все на самотёк, теперь уже очень привыкла к коллективу. Пыталась искать новую, но не берут. А теперь увлеклась астрологией, но почти ничего не знаю, только планирую пойти обучиться. По той ссылке, которую увидела в форуме, построила карту, но ничего не понимаю. Помогите пожалуйста хоть чуть-чуть разобраться. 🙏🌸Так много вопросов и почти нет ответов. Благодарю заранее ❤️🌸
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

0

153

Светочек написал(а):

Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, в каком направлении и в какое время лучше сменить работу? Уже три года рвусь её поменять, но не получается.. То очень важные задачи, не могу бросить все на самотёк, теперь уже очень привыкла к коллективу. Пыталась искать новую, но не берут. А теперь увлеклась астрологией, но почти ничего не знаю, только планирую пойти обучиться. По той ссылке, которую увидела в форуме, построила карту, но ничего не понимаю. Помогите пожалуйста хоть чуть-чуть разобраться. 🙏🌸Так много вопросов и почти нет ответов. Благодарю заранее ❤️🌸

Светочек, кем вы сейчас работаете и что не устраивает?

0

154

Mts написал(а):

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста в какой все таки сфере себя реализовать ? Занимаюсь недвижимостью и страхованием, но где то с 2016 года  дела идут не очень хорошо. В этом году сменился такт. Если правильно определила структуру Карты, то это сильный ГД, полезными будут Дерево и Огонь. Земля и Металл не полезны и судя по всему зря занялась этой сферой деятельности, добавила ещё больше земли. Я не  совсем понимаю как мне быть с Водой, нужно ли добавлять Самовыражение, учитывая , что ближайшие 2 года с Водой и в такте вода. Змея в такте судя по всему меня не очень спасёт.
Прошу помощи по карте. http://www.mingli.ru/card/239232

Mts, ваша карта теоретически должна быть сильной, но металл под завалом почвы может и не принимать порождение..нужно смотреть по прошедшим годам, когда была удача и неудача, оценить влияние металла и почвы..детство было счастливым? думаю необходимо дерево для высвобождения металла и вода, металл тоже может поддерживать баланс. У вас начальники в основном -женщины? какие отношения? а с мамой? что с ней? почему спрашиваю..это касается вашей карьеры)

0

155

у_сюй написал(а):

Светочек, кем вы сейчас работаете и что не устраивает?

На данный момент, последние 4 года работаю руководителем офиса в страховой компании. То есть и организация работы офиса и продажи. Очень интенсивный ритм, много негатива, давление, порой несоответствие моей внутренней позиции, того что навязывает компания. В общем не разделяю многие принципы работы. Психологически тяжело. Зар. плата увеличивается, по немногу, а желание работать уменьшается... Апатия. Вся работа всегда была связана с общением, продажами, контактами. В основном банки. Хочу зарабатывать больше, не знаю где. Ещё и собеседования заканчиваются, отсутствием обратной связи. Свое дело никогда не пробовала, т.к. активов нет и не было. Как-то так

0

156

у_сюй написал(а):

Mts, ваша карта теоретически должна быть сильной, но металл под завалом почвы может и не принимать порождение..нужно смотреть по прошедшим годам, когда была удача и неудача, оценить влияние металла и почвы..детство было счастливым? думаю необходимо дерево для высвобождения металла и вода, металл тоже может поддерживать баланс. У вас начальники в основном -женщины? какие отношения? а с мамой? что с ней? почему спрашиваю..это касается вашей карьеры)

Детство было счастливым, отношения с мамой замечательные. У меня нет начальников, бизнес мой. У меня Недвижимость,страхование  и другое направление это магазин по продаже фильтров для воды и строительство бассейнов.
2014 - 2015 хорошие. начались удачные проекты по недвижимости
2016-2017 сложнее, упали выручки в магазине
2018 так себе, в недвижимость вложили значительно больше, чем планировалось, не известно когда окупиться.
2019  сейчас я в подвешенном состоянии, ищу дополнительно клиентов. Хочу оставить что то одно, либо дальше заниматься недвижимостью, либо бросить все силы на акваиндустрию. Но не могу выбрать что именно.
Земля получается мне не полезна, значит наверное и недвижимостью и страхованием будет не полезно заниматься или я ошибаюсь??))) Оставить магазин и продавать дрова и бани ?? )))) Помогите пожалуйста...

0

157

Светочек написал(а):

Простите, но так и не получила ответа, может быть кто-то поможет мне с вопросом. В других темах вижу так много подробных и открытых ответов. Так хочется улучшить качество своей жизни 🙏🌸

0

158

Светочек написал(а):

На данный момент, последние 4 года работаю руководителем офиса в страховой компании. То есть и организация работы офиса и продажи. Очень интенсивный ритм, много негатива, давление, порой несоответствие моей внутренней позиции, того что навязывает компания. В общем не разделяю многие принципы работы. Психологически тяжело. Зар. плата увеличивается, по немногу, а желание работать уменьшается... Апатия. Вся работа всегда была связана с общением, продажами, контактами. В основном банки. Хочу зарабатывать больше, не знаю где. Ещё и собеседования заканчиваются, отсутствием обратной связи. Свое дело никогда не пробовала, т.к. активов нет и не было. Как-то так

Ваша карта сильная, полезны стихии воды и дерева и они пришли в такте, но комбинации слияний добавляют огня, усиливают на вас давление. По судьбе вы имеете особый дар к продажам, продвижению, но общение может создавать проблемы, довлеющее с вашей стороны:dontknow:  Неблагоприятно сидеть в кабинете, нужна относительная свобода, движение, но работать в стихии продаж - хорошо. Сейчас на работе должны быть перемены в коллективе, на официальной основе, потеря подчиненных..в 2020 вы можете уйти с работы) ищите себя в сферах воды и дерева, если торговать, то одеждой, тканями, растениями, книгами, игрушками, напитками, лекарствами и т.д.
Карта со сложными звездами, проблема в окружении и в отношениях...

0

159

Mts написал(а):

Детство было счастливым, отношения с мамой замечательные. У меня нет начальников, бизнес мой. У меня Недвижимость,страхование  и другое направление это магазин по продаже фильтров для воды и строительство бассейнов.
2014 - 2015 хорошие. начались удачные проекты по недвижимости
2016-2017 сложнее, упали выручки в магазине
2018 так себе, в недвижимость вложили значительно больше, чем планировалось, не известно когда окупиться.
2019  сейчас я в подвешенном состоянии, ищу дополнительно клиентов. Хочу оставить что то одно, либо дальше заниматься недвижимостью, либо бросить все силы на акваиндустрию. Но не могу выбрать что именно.
Земля получается мне не полезна, значит наверное и недвижимостью и страхованием будет не полезно заниматься или я ошибаюсь??))) Оставить магазин и продавать дрова и бани ?? )))) Помогите пожалуйста...

Mts, ваше время рождения с бирочки? разбираться на форуме трудно, но если оно указано верно, то должны быть вписаны в судьбу проблемы с мамой, женским полом рода..может болезни, потери, кто-то воспитывал со стороны бабушек.. и это сейчас отражается на карьере, как препятствие.. К сожалению, быстро не получается разобраться, может другие консультанты посмотрят.. время рождения пограничное, на стыке дней, такие судьбы легко не читаются.. :dontknow: 
для такой карты направление карьеры выбрано правильно, но такты удачи меняются и новый такт с 2019 приносит необходимость все менять, дрова и бани продавать лучше) и не берите женщин-партнеров..

0

160

у_сюй написал(а):

Ваша карта сильная, полезны стихии воды и дерева и они пришли в такте, но комбинации слияний добавляют огня, усиливают на вас давление. По судьбе вы имеете особый дар к продажам, продвижению, но общение может создавать проблемы, довлеющее с вашей стороны:dontknow:  Неблагоприятно сидеть в кабинете, нужна относительная свобода, движение, но работать в стихии продаж - хорошо. Сейчас на работе должны быть перемены в коллективе, на официальной основе, потеря подчиненных..в 2020 вы можете уйти с работы) ищите себя в сферах воды и дерева, если торговать, то одеждой, тканями, растениями, книгами, игрушками, напитками, лекарствами и т.д.
Карта со сложными звездами, проблема в окружении и в отношениях...

Первым дело, БЛАГОДАРЮ Вас! 🙏
Всё именно так, как Вы пишите. Продажи даются легко. Мне приятно работать с людьми, если это не забирает всю мою энергию. При чем то, что я продаю должно в первую очередь нести помощь и благо, иначе у меня происходит конфликт внутри и я закрываюсь, соответственно хочется уйти, сменить все и сразу. Мне удаётся руководить достаточно большим коллективом, люди меня слышат и идут за мной, что тоже радует. Я подсознательно чувствую, что могу. Но это забирает столько сил, что бывает полное опустошение и меня это пугает. И есть ощущение, что это не моё. Сейчас  действительно есть потери в коллективе, буквально на прошлой неделе меня принудили уволить сотрудника, который был со мной 4 года. Так как моя главная задача-это развитие, это касается и моих людей, я из тех кто не машет шашкой, а монотонно учит) поэтому опять же в разрез с моими интересами приняли решение за меня. При всем этом, я пытаюсь найти работу, как и писала выше, но не удаётся. Спасибо, что указали сферы, буду искать себя в них!!!у меня ещё был вопрос по части собственного бизнеса. Есть шансы, что удастся создать свой бизнес? В какое время лучше пробовать, в смысле периоды? Сферы выбирать по стихии дерева? И все таки лучше личные продажи или руководство продажами? Или это не принципиально? Правда, тяжело переношу все неудачи. Хотела параллельно заниматься женским творчеством, возможно шить, выучиться на массажиста, а ещё у меня есть диплом визажиста🙈болтает меня в жизни, оч сильно. И от того, что не могу найти прям то самое, свое, очень расстраиваюсь. Ну и конечно хочется денег, чтобы они приходили легко. Так много написала, надеюсь мой посыл понятен. БЛАГОДАРЮ ЕЩЁ РАЗ!

0

161

у_сюй написал(а):

Mts, ваше время рождения с бирочки? разбираться на форуме трудно, но если оно указано верно, то должны быть вписаны в судьбу проблемы с мамой, женским полом рода..может болезни, потери, кто-то воспитывал со стороны бабушек.. и это сейчас отражается на карьере, как препятствие.. К сожалению, быстро не получается разобраться, может другие консультанты посмотрят.. время рождения пограничное, на стыке дней, такие судьбы легко не читаются..  
для такой карты направление карьеры выбрано правильно, но такты удачи меняются и новый такт с 2019 приносит необходимость все менять, дрова и бани продавать лучше) и не берите женщин-партнеров..

Действительно, нужно точно знать время рождения, если время рождения верно, то столп часа в пустоте, поэтому и неуверенность, все как в тумане. По годам 2014 и 2015 Вы шли по богатству в небе, а 2015 год еще и с хранилищем, так сталкиваясь с быком должны были извлечь деньги. Многие считают, что если хранилище не в карте, то и обращать на него внимания не стоит, но у меня есть конкретные примеры, что при таких столкновениях, имея только ключ от хранилища в карте с приходом года  приходят деньги, но только в виде материнского капитала, или подарка в виде квартиры или дома... не "живыми" деньгами, т.е. сразу воспользоваться ими нельзя.  В 2016  Вознаграждение 10 НС, деньги можно было заработать, но требовалось хорошо трудиться ("пахать"), 2017 - Овечий нож, несет необдуманные поступки, жесткость, возбудимость, взрывные эмоции. 2018 перегруз земли, Земля Ян сидит на одной из самых жестких и суровых  земных ветвей (на собаке), получается, что Ресурсы Вам совершенно не полезны. При таком Ресурсе, самый полезный элемент Богатство, но Самовыражение и Власть тоже полезно, (только Власть однополярная Ресурсам, тогда она не страшна). А 2019 пришел такт Самовыражение на Власти. Да, бани и дрова  было бы здорово, но имея уже готовый бизнес  нужно работать, на мой взгляд направление с водой выбрано правильно.

0

162

Светочек написал(а):

!у меня ещё был вопрос по части собственного бизнеса. Есть шансы, что удастся создать свой бизнес? В какое время лучше пробовать, в смысле периоды? Сферы выбирать по стихии дерева? И все таки лучше личные продажи или руководство продажами? Или это не принципиально? Правда, тяжело переношу все неудачи. Хотела параллельно заниматься женским творчеством, возможно шить, выучиться на массажиста, а ещё у меня есть диплом визажиста🙈болтает меня в жизни, оч сильно. И от того, что не могу найти прям то самое, свое, очень расстраиваюсь. Ну и конечно хочется денег, чтобы они приходили легко. Так много написала, надеюсь мой посыл понятен.

Светочек, столько вопросов требует нормальной работы с вашей картой, но это уже через консультацию. На форуме отвечаем бегло и кратко, каждая карта судьбы - это целый мир, можно говорить часами и сутками и все время видеть новое, тем более, если это касается прогнозов на будущее) шансы открыть свой бизнес есть у каждого, но у каждого свое время..у кого то оно наступает в старости и говорят, что лучше работать по найму, а у кого то уже с 20 лет свое дело - все зависит от удачи, ее и нужно исследовать)

0

163

у_сюй написал(а):

Светочек, столько вопросов требует нормальной работы с вашей картой, но это уже через консультацию. На форуме отвечаем бегло и кратко, каждая карта судьбы - это целый мир, можно говорить часами и сутками и все время видеть новое, тем более, если это касается прогнозов на будущее) шансы открыть свой бизнес есть у каждого, но у каждого свое время..у кого то оно наступает в старости и говорят, что лучше работать по найму, а у кого то уже с 20 лет свое дело - все зависит от удачи, ее и нужно исследовать)

Хорошо, поняла вас. Благодарю🌸

0

164

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=
Добрый день!
Огромная проблема с деньгами и с кредитами. Плюсом еще случилось долгожданное событие и я ухожу в декрет в 30.08.19 ПДР 6.11.19 Муж работает, но его денег нам не хватает. Подскажите как выпутаться из этих долговых обязательств. Буду очень благодарна.

0

165

Чехия написал(а):

Добрый день!
Огромная проблема с деньгами и с кредитами. Плюсом еще случилось долгожданное событие и я ухожу в декрет в 30.08.19 ПДР 6.11.19 Муж работает, но его денег нам не хватает. Подскажите как выпутаться из этих долговых обязательств. Буду очень благодарна.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
карта мужа.
Я на текущий момент работаю руководителем по развитию направления, работаю в продажах всю жизнь. Училась на контролера ОТК. Муж работает электромонтажником. но учился на экономиста.

0

166

Чехия написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
карта мужа.
Я на текущий момент работаю руководителем по развитию направления, работаю в продажах всю жизнь. Училась на контролера ОТК. Муж работает электромонтажником. но учился на экономиста.

Чехия, в карте мужа ошибочно указали, "женский пол". Такты удачи у него другие, а это важно: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

0

167

Первое, что бросается в глаза- замковый столп, что говорит о том, что для Вас ваш брак очень важен, и все трудности с мужем вы предпочитаете замалчивать перед посторонними.  У вас даже в карте ЦМДД- ГД с воротами тайник, да ещё и в темноте- вообще, не любите "раскрывать" душу?  Но в следующем году придёт крыса, которая "ударит" по лошади- будут перемены... Как во внешнем тай чи, так и во внутреннем. Продажи- это Ваше, поэтому думаю менять сферу деятельности не стоит. Пользуетесь уважением на работе как среди коллег, так и начальства. Что продаёте? Интересна специфика товара. Не советую идти в "открытое" плавание-предпринимательство хуже, чем стабильная работа.  Сложности в финансовой сфере больше связаны с Вашим мужем- не так ли и именно это Вас больше беспокоит? Если карта мужа (кроме пометки, что она женская) построена верно- дата, время, место- то не удивительно, что возник вопрос с финансами. Как Ваш муж сам относится к своей работе? Разве он считает её достойной своих знаний и образования? Заработки, думаю, не постоянные, последнее время.
Ещё вопрос, который не могу не задать- как здоровье? Есть плохие предпосылки, надеюсь ошибаюсь.

0

168

Кунаити написал(а):

Первое, что бросается в глаза- замковый столп,

точно, но на мой взгляд, он сдерживает именно звезду детей и вот год Свиньи вскрыла этот замок - беременность) ;) да и сама работа наверное "тайная"

Кунаити написал(а):

вообще, не любите "раскрывать" душу?

интересно)) а на мой взгляд девушка общительная, но очень осторожная, все любит просчитывать наперед..вообще, стратег ;) Чехия, какая Вы на самом деле?
карта структуры "богатство", есть стремление к деньгам, это важнее всего)

Чехия написал(а):

Добрый день!

Чехия, вы рано начали зарабатывать? муж не умеет распоряжаться деньгами или слишком расточителен, если кредит на нем, то это не очень хорошо, он может иметь спорные проблемы связанные с деньгами. Сейчас период, когда его деньги "просели", застой( ...
в каком году взяли кредит и на кого? ипотека?

+1

169

у_сюй написал(а):

точно, но на мой взгляд, он сдерживает именно звезду детей и вот год Свиньи вскрыла этот замок - беременность)  да и сама работа наверное "тайная"

интересно)) а на мой взгляд девушка общительная, но очень осторожная, все любит просчитывать наперед..вообще, стратег  Чехия, какая Вы на самом деле?
карта структуры "богатство", есть стремление к деньгам, это важнее всего)

Чехия, вы рано начали зарабатывать? муж не умеет распоряжаться деньгами или слишком расточителен, если кредит на нем, то это не очень хорошо, он может иметь спорные проблемы связанные с деньгами. Сейчас период, когда его деньги "просели", застой( ...
в каком году взяли кредит и на кого? ипотека?

0

170

"у_сюй", спасибо вам большое. За проявленный интерес. Да все верно. Муж  расточителен. Кредитов на нем много, взяли кредиты давно, сейчас делаем рефинансирования, так как не можем погасить. Ипотеку взяли совместно 1.5 года назад.
Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы выйти из этого кризиса? Заранее благодарю

0

171

Кунаити, спасибо большое за такой развернутый ответ. По поводу карты все остальное верно, прошу прощения, за ошибку, поторопилась.
Ой, перемены надеюсь будут те лучшему 🙏🙏🙏, хотя должен родиться долгожданный сынишка, надеюсь все хорошо будет. Плохие предпосылки по здоровью надеюсь не по беременности? Ребёночка доношу?
Работа действительно интересная, продаем рекламу для бизнеса.
Собственный бизнес конечно уже попробовала, не получилось)))
По поводу брака и семейных проблем, прям в точку!!!
Работа у мужа вынужденная сейчас, так как там есть возможность заработать если работать без выходных в прямом смысле. Надо как-то выбираться из этой ямы денежной, да и я уйду в декрет скоро.
Муж по работе все ещё не определился, сферу и кто он будет.
И действительно беспокоит заработок мужа, так как я уйду в декрет, и будет еще меньше денег.
Может посоветуете как нам выбраться, куда податься в денежном плане.?

0

172

По беременности проблем не вижу, с годом свиньи пришло равновесие огня и  воды, что сделало возможным зачатие, хотя до этого могли быть сложности. Проблемы по здоровью могут возникнуть  с сердечно-сосудистой системой--кровообращением, зрением, и усилением головных болей. А появление ребёнка не только принесёт радость, но и будет способствовать улучшению мат. Достатка (активируется дворец детей с полезной свиной с звездой 10НС). Дворец супруга содержит крысу, которая с регистрацией брака постоянно "тормошит" как столп дня, так и столп года.  С момента заключения брака--спокойствия нет? Реклама для бизнеса--это хорошо(как товар, который продаёте),  только я бы рекомендовала Вам, если такая возможность есть, лично Вам заниматься рекламой ювелирных украшений, алкоголя и любых иных жидкостей, путешествий. Что касается мужа, то не могу не сказать, что карта сложная. Много неполезного ресурса-много мыслей, идей, планов которые противоречат друг другу, и по факту нет их реализации, топчетесь на месте. Ему нужно работать по найму,  при чем сфера электичества-огня(он же электромонтажник) также не желательна, усиливает и без того не полезный ресурс. Его  "деньги" в "дереве", при чем для иньс кого металла лучше косое богатство - кролик.  Нельзя не упоминать, что достроилось у мужа не полезное земное наказание.... Думает, что с ним все поступают несправедливо, и не ценят? Если остались вопросы-задавайте

+1

173

Кунаити, как вы меня успокоили, спасибо по поводу беременности, все остальное стало уже не так и важно))))
Если можно подскажите пожалуйста ещё.
Где мужу работать, чтобы по элементу дерева и косого богатства?

0

174

Хорошо брать подработки, не постоянные заработки, т. е. Заработки отличные от стабильной зарплаты. Это могут быть также премии, вообще деньги, которые приходят легко, но не стабильно. А  профессии в стихии дерево.... Очень много может быть где- книгопечатание, садовое хозяйство, лесоперерабатывающая промышленность, производство бумаги, обучение и образование, социальная работа и много другое. Он может работать тем же экономистом, но уже в полезной сфере и это будет давать положительный эффект

+1

175

Кунаити, спасибо большое!!!

0

176

Если не осталось вопросов-пожалуйста)

0

177

Чехия написал(а):

"у_сюй", спасибо вам большое. За проявленный интерес. Да все верно. Муж  расточителен. Кредитов на нем много, взяли кредиты давно, сейчас делаем рефинансирования, так как не можем погасить. Ипотеку взяли совместно 1.5 года назад.
Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы выйти из этого кризиса? Заранее благодарю

Чехия,  вам нужно сейчас спокойствие духа, уравновешенность - подключайте почву

Отредактировано у_сюй (2019-06-27 11:21:13)

0

178

Доброго времени суток, уважаемые консультанты! я сейчас в декретном отпуске, муж не хочет меня отпускать работать опять в большой коллектив в гос структуре - сиди дома сиди и занимайся ребенком! А денег сам зарабатывает с трудом, долгов куча!!! может мне действительно например веб-дизайном заняться?! но не уверена что толк будет, а может и мужу надо что то поменять (он сейчас машинист на РЖД и таксует).
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … xfDF8MA==# Эля
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 8MXwxfDA=# муж

0

179

Эля, писала про Вашего мужа в другой теме, поэтому здесь напишу только про Вас. Прежде всего, рождение ребёнка для Вас- это хорошо, для финансовой составляющей, поэтому хорошее начало денежному благополучию положено))). Скажу больше, даже не видя карту Вашего ребёнка можно говорить о замечательных предпосылках-ребенок будет хорошо учиться и приносить радость. У Вас вообще период материального "комфорта" поздний- годам к 40. В зрелом возрасте деньги приходят легче, т е. С годами будет лучше. По поводу Вашей работы- Вы же очень талантливый,  многогранный человек с широким кругозором- разве сможете просто сидеть в четырёх стенках? Не думаю. Хотя и кидаться в омут с головой лишь бы куда и рисковать - не стоит. В Дневном столпе стоит звезда банкротства, поэтому нужно очень аккуратно просчитывать последствия принимаемых решений. Это не значит, что нужно отказываться от бизнеса или руководящей должности-- напротив, дворец богатства и власти очень благоприятен. Задумайтесь над этим! Только для бизнеса нужно правильно выбирать партнёра. Вам просто противопоказано думать о плохом. Вы быстро учитесь, сходитесь с людьми, умеете расположить людей к себе. Очень принципалтны, будете всегда отстаивать свою точку зрения. Сейчас период воды... - не набрали за беременность и декрет лишний вес?

0

180

Спасибо большое Кунаити за ответы! Да вес набрала, на сейчас вернулась в норму) у меня стаж 20 лет и в последнее время в начальниках (7 убийца наверно помог), но сейчас ребёнок и не хочется так много времени уделять работе в гос структуре, в чем то муж прав, здоровье и энергии на всех наверно не хватит! И боюсь моя принципиальность будет мне мешать в моей работе, или это страхи от декретного, или я боюсь разрушить семью((((

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать