Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать

В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Ещё раз повторюсь, пессимизм Вам с Вашим столпом дня мягко говоря не приветствуется.  Хотя глядя на Ваш текущий такт и год, все становится понятно. Ваш ГД - иньская, мягкая, плодородная почва, а тут  пришла большая вода, (в году и текущем такое) - вот вы и поплыли... При этом, две свинки - это двойная порция исходного созвездия, звезды внутренних сомнений, депрессии, само уничтожения. С 2020 года будет лучше, ещё и благородный придёт))) А после смены такта, все станет на свои места.

0

182

Спасибо за порцию оптимизма, а то на самом деле поплыла))))) а такт это долго ещё?

0

183

Такт это 10 лет. У Вас следующий в 2025

0

184

Девочки, подскажите, пожалуйста, что может принести денег этой карте ( ну, кроме наследства)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww
Очень надо обрести финансовую независимость от мужа. С нынешней работой ( инженер на заводе ракетных двигателей) это, к сожалению, не возможно. Перспектив роста нет, планирую увольняться. Не понимаю, в какую степь двигаться.

0

185

Samodina
Исходя из Вашей карты, Вы, наверняка ответственный, дисциплинированный исполнитель и жёсткий, требовательный руководитель. Лидерских качеств у Вас в избытке) Вы же занимаете руководящую должность? В карте нет огня, да ещё идет год "холодного" животного--свиньи. Дерево начинает плыть... А тут ещё и дух уничтожения -.демон подсознательной неудачи.Подсознательные страхи, ощущение неудачи, которые не дают добиться успеха в
профессии, или мешают построить полноценные отношения. Хотя, с учётом такта и Демона Исходного созвездия--думаю мысли о переменах возникли в Вас не вчера (может  быть причиной чувства незащищенности, беспокойства). Вам нужно тепло- думаю, Вы и сами видите.  Огонь в карте - это самовыражение. Можно пробовать подключить дворец, в котором есть огонь. Для Вас - это дворец движения.Поскольку все это связано с самовыражением, то Ва  "показаны" профессии, где требуется публичность. Политика,
общественная деятельность, «лицо компании», пресс-атташе, лектор ит.д. Вам  хорошо  ездить с выступлениями, презентациями, обучающими
программами и т.д. Вам вообще важно двигаться, развиваться.  Кроме того, у Вас звезда 10 НС стволов в дворце служащего-Вы командный игрок.  Это говорит о том, что Вам отлично подойдет работа,  связанная с большим количеством контактов. Так же неплохо, чтобы работа как-то перекликалась с благотворительной деятельностью(это как раз перекликается с лошадью).
У Вас, кстати, дубликат дворца детей и года- очень вероятная беременность в этом году)

0

186

Кунаити
Спасибо большое за ответ.
Беременность уже неудачно проигралась в этом году. По поводу должности - нет, должность не руководящая и перспектив роста нет, а амбиций у меня много, особенно когда знаю, как лучше сделать, а не дают.
Про огонь знаю, но не понимаю, как мне его добавлять. Моя жизнь настолько подстроена под троих детей, что я не представляю, как в нее вписать поход на какой-нибудь концерт или в фитнес зал. По факту ухожу из дома в 6.30 утра, до 17.00 работаю на работе, потом вожу детей по секциям/репетиторам, в лучшем случае приползаем в 21, а еще уроки, стирка, готовка... ощущаю себя белкой, но разорвать круг не удается. Видимо так проигрывается моя гиперответственность...
Алла ( У-сюй) мне тоже писала в другой теме, что работа должна быть связана с переездами.  Пробовала себя в туризме - не пошло, продавать не получается, клиентов нет.
Не могу сказать, что я командный игрок. Как правило, при коллективной работе мне остается завершающая часть и подчищать хвосты за всеми. Поэтому я лучше буду делать все от и до сама, чем потом огребать за чужие ошибки. Мне нравится в гордом одиночестве заниматься своими собственными проектами ( научными разработками), у меня были парочка удачных, но потом финансирование закончилось и все утухло...
У меня такое ощущение , что я вообще по жизни волк-одиночка... поэтому и с контактами напряженно как то... имеется пара-тройка подруг еще со школьных времен, общаемся по телефону с некоторой периодичностью... в общем, не понимаю, как мне вылезти из всей этой кучи, которая на меня навалена, устала все тащить на себе

0

187

Samodina
Продавать в туризме - это не Ваше. Продажи всегда связаны с водой, а Вам с Вашим заснеженным деревом, вода и не могла принести доход. Вам нужно не продавать "перемещения", а перемещаться самой. Перемещения могут быть как в пространстве, так и в развитии-- никогда не рассматривали для себя сферу образования, только не частного репетиторства, а большой аудитории. На Вас должно быть сосредоточено внимание, Вы не должны быть в тени или за кадром.  Трое детей--это замечательно, но они активируют Ваш дворец детей, в котором находится не самая полезная Вам свинья. Дерево плывёт по сильной воде...к тому же, вода, контролирует полезный Вам огонь. Единственное, что могло бы контролировать сильную воду-это горы, но у Вас нет янской земли в карте. Ищите её в 12 дворцах- она у Вас удачно расположена во дворце супружества, поэтому совладать с детьми Вы сможете с помощью супруга и... Свекрови--именно она будет представлять для Вашей карты землю Ян.

+1

188

Samodina
Думаю, Вам также будет полезно на уровне фен шуй добавить огонь и поставить под контроль  металл. Только необходимо будет учесть карты всех, кто живёт с Вами в одном доме

0

189

Кунаити, я думаю уже три года над тем, чтобы пойти переучиться на школьного учителя (сейчас без профильного образования нигде не берут), но постоянно что-то останавливает, вернее не «что-то», а деньги. Муж считает, что вкладываться в педобразование нерентабельно, т.к. потом эти деньги с учительской зарплатой не отобьются. Он как раз настаивает на репетиторстве ( могу преподавать химию, языки - русск, англ), что бы и дома была, и зарабатывала хоть что-то. С детьми он, к сожалению, не помощник, т.к. часто в командировках. Свекровь живет в другой стране🤦♀. Поэтому сама и кручусь как могу...
Свинья решительно решила развалить мою семью. Муж ведет себя как самодур, придирается ко всему, что бы я ни сделала - все не так. В следующем году еще дубликат месяца приходит (7 убийца на печати). И то, и другое неполезно. Как вы думаете, может это проиграться как развод? Свадьба была на дубликате ГД.

0

190

У меня есть еще огромное желание переехать куда-нибудь к югу, теплому морю, в Болгарию, например. Каждый год уезжаю сюда на пару месяцев и чувствую себя несравнимо лучше. Может мне переехать и какой-то свой бизнес (кафе, блинная и т.д)?

0

191

Кунаити
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли мне дальше заниматься своим делом. Есть небольшой бизнес, но с ноября 2018г как-то не очень хорошо идут дела. Может быть мне и вовсе не полезно иметь свое дело.

https://www.mingli.ru/card/240432

0

192

Samodina
Юг как направление - это хороший выбор для Вас, а вот сфера общепита (рестораны, кафе) скорее будет относится к  не самой полезной для Вас стихии воды. Относительно дубликата приходящего года и месяца, то стоит скорее обратить внимание  на родителей, так как столп месяца отвечает за родителей  и близкое окружение. Могут быть серьезные заболевания у родственников, а также может поменяться круг общения - иногда это проигрывается как смена места работы, или даже смена места жительства (реже).
Помните, что Цзя в свинье находится в ловушке... Не самый лучший вариант. Рекомендую Вам с учётом особенности Вашей карты ба цзы, скорректировать ситуацию хотя бы на базовом уровне фен шуй и проводить прогулки по ЦМДД.

0

193

Ирина f
Карта не открывается, с указанием на ограниченный доступ. Попробуйте повторно дать ссылку

0

194

Кунаити
Спасибо огромное за подробные раз’яснения😘

0

195

Кунаити
30.06.1980 13.30.  п. Приаргунск.

0

196

Кунаити

0

197

Ирина f написал(а):

Кунаити
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли мне дальше заниматься своим делом. Есть небольшой бизнес, но с ноября 2018г как-то не очень хорошо идут дела. Может быть мне и вовсе не полезно иметь свое дело.

Ирина, вот Ваша карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … F8MXwxfDA=
Вода получила корни, усилилась. А так как Ваша карта скорее всего работает как карта следования, то усиление стихии ресурса для Вас - не самый благоприятный период.
Скажите, как у Вас складываются обычно ноябрь и декабрь (месяцы воды)?

0

198

wanderera
Здравствуйте, спасибо за ответ. Ноябрь, декабрь не припомню чтобы чем то особо отличались. Наоборот в декабре 2017 открыла ещё одну точку и она сразу дала результаты. Просто занялась своим делом в декрете, в марте 2017, все было более-менее нормально до ноября 2018г 🙄. С этого момента резкий спад продаж. Тут ещё момент занимались этим делом с сестрой, кредит на неё был оформлен, как раз в ноябре переоформила на себя. Сестра отошла от дела, ей не интересно стало. Поэтому и думаю что может мне не полезно заниматься своим чем-то.
Я почему-то думала, что у меня слабое дерево Ян. Но ещё плохо разбираюсь конечно в картах.

0

199

Ирина f написал(а):

Противопоказаний к занятию собственным делом нет.

В 10летке 2009-2019 была хорошая благоприятность и к ведению бизнеса и к финансам. Новая 10летка также благоприятная, но немного меньше.

Нужно переждать этот год и лучше сильно не усердствовать в сфере бизнеса, не переутомляться (обратить внимание на отдых и здоровье), меньше нервничать, скорее всего будут проблемы с правильным планированием.

2020 и 2021 - будет лучше.

0

200

Vitaliy11 написал(а):

Противопоказаний к занятию собственным делом нет.

В 10летке 2009-2019 была хорошая благоприятность и к ведению бизнеса и к финансам. Новая 10летка также благоприятная, но немного меньше.

Нужно переждать этот год и лучше сильно не усердствовать в сфере бизнеса, не переутомляться (обратить внимание на отдых и здоровье), меньше нервничать, скорее всего будут проблемы с правильным планированием.

2020 и 2021 - будет лучше.

Спасибо большое. Вселили надежду🙂

0

201

Здравствуйте. Помогите выбрать сферу деятельности с хорошим доходом. В данный момент работаю в сфере образования, пытаюсь наладить репетиторство, была журналистом и учителем, также интересует работа в области литературного творчества и работа за рубежом.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать