Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать

В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

Ася75
Вы нежное растение, рождённое в месяц большой и холодной воды. Плавающий цветок в бескрайнем океане, чувствительный и незащищённый. Неуверенны в себе и часто сомневаетесь, можете жить мечтами и бояться воплотить их в жизнь. Свинья- это ещё и ресурсы для Вас, такие ресурсы не принесут помощи от семьи, однако дают возможностьхорошо обучаться, легко усваивать большой объем знаний. Правильная печать вообще часто дает хорошее образование. Ваша карта чистого гуманитария. Хорошо, что в карте есть дин, он это несколько гармонизирует ситуацию. Но в карте слишком много большой воды, ещё и пришла свинья в этом году-карта плывёт, а иньская земля не может контролировать океан. Вам нужна янская земля, гора. Только горы могут остановить океан, вам нужна янская земля. Для Вас это ещё и стихия денег. Хорош только стабильный бизнес, проверенный  временем. В  приоритете - устойчивый, сильный бизнес,  который выстоит даже тогда, когда все  вокруг рушится.
Вы не идете на риск, все  взвешиваете, рассчитываете, оцениваете риски.
Для Вас важно, чтобы  деньги приходили постоянно, равномерно,  даже если они будут небольшими. Вы вообще хороший управленец,
администратор. Если выбирать направление для бизнеса, то. "пойдёт" бухгалтерия, работа с кадрами, строительство,  работа, связанная с учетом затрат, налогами, банковским делом, вообще, что связано с финансами и счётом.  Важно только не превращать работу в рутину, Вам очень важно себя проявлять, а не просто быть частью"системы".
Что касается вопроса о наказании в карте, то две свиньи действительно образуют самонаказание.  Можете быть очень наивной и доверчивой, вас могут обманывать и облапошивать, втягивать в авантюры, можете быть подверженв вредным
привычкам, угроза простуд, проблемы от Воды. С учётом того, что наказание затронуло месяц и день, то могут быть непростые отношения с родителями, помехи со стороны родителей, сложные отношения в браке, родители могут быть
помехой, могут быть проблемы при
налаживании контактов с начальством.

0

212

Кунаити написал(а):

Ася75
Вы нежное растение, рождённое в месяц большой и холодной воды. Плавающий цветок в бескрайнем океане, чувствительный и незащищённый. Неуверенны в себе и часто сомневаетесь, можете жить мечтами и бояться воплотить их в жизнь. Свинья- это ещё и ресурсы для Вас, такие ресурсы не принесут помощи от семьи, однако дают возможностьхорошо обучаться, легко усваивать большой объем знаний. Правильная печать вообще часто дает хорошее образование. Ваша карта чистого гуманитария. Хорошо, что в карте есть дин, он это несколько гармонизирует ситуацию. Но в карте слишком много большой воды, ещё и пришла свинья в этом году-карта плывёт, а иньская земля не может контролировать океан. Вам нужна янская земля, гора. Только горы могут остановить океан, вам нужна янская земля. Для Вас это ещё и стихия денег. Хорош только стабильный бизнес, проверенный  временем. В  приоритете - устойчивый, сильный бизнес,  который выстоит даже тогда, когда все  вокруг рушится.
Вы не идете на риск, все  взвешиваете, рассчитываете, оцениваете риски.
Для Вас важно, чтобы  деньги приходили постоянно, равномерно,  даже если они будут небольшими. Вы вообще хороший управленец,
администратор. Если выбирать направление для бизнеса, то. "пойдёт" бухгалтерия, работа с кадрами, строительство,  работа, связанная с учетом затрат, налогами, банковским делом, вообще, что связано с финансами и счётом.  Важно только не превращать работу в рутину, Вам очень важно себя проявлять, а не просто быть частью"системы".
Что касается вопроса о наказании в карте, то две свиньи действительно образуют самонаказание.  Можете быть очень наивной и доверчивой, вас могут обманывать и облапошивать, втягивать в авантюры, можете быть подверженв вредным
привычкам, угроза простуд, проблемы от Воды. С учётом того, что наказание затронуло месяц и день, то могут быть непростые отношения с родителями, помехи со стороны родителей, сложные отношения в браке, родители могут быть
помехой, могут быть проблемы при
налаживании контактов с начальством.

Большое спасибо за ответ. Раньше я работала в строительстве (семейный бизнес) заместителем директора по финансам, действительно, свободный график и должность управленца меня вполне устраивали, сейчас организация прекратила деятельность.
Можно вопрос про ресурсы не принесут помощи от семьи, фактически получается что все имущество мне обеспечили родители, и живу сейчас полностью за счёт мужа (или я не верно трактую смысл слова ресурсы)? Ещё муж по ГД дерево Ян, то есть мы друг для друга грабители богатства? То что я доверчивая это 100%. Спасибо большое ещё раз за ответ.

0

213

Ася75
Не полезный ресурс свинья-это большая вода, океан, а Вы маленький и хрупкий цветочек, который не может противостоять океану, т. е. где плавать цветочку решает не сам цветочек, а океан, по волнам которого цветочек и плавает, т. Е. Здесь речь не о материальной помощи, а о иной -  моральной помощи и поддержке, сложные отношения с родителями (я Вам это писала). У Вас ещё и ресурсы в самонаказании. В семье Ваших родителей все могли решать за Вас, не давать Вам право выбора, могли не одобрять Ваши желания и стремления, даже  замужество. А что касается, того, что Ваш муж дерево ян, то для Вас это  скорее хорошо, чем плохо. Для любого иньского дерева грабитель полезен, грабитель грабит ни у них, а для них. Не видя карту Вашего мужа сложно говорить что-то конкретное.... Если остались вопросы, спрашивайте

0

214

Кунаити написал(а):

Ася75
Не полезный ресурс свинья-это большая вода, океан, а Вы маленький и хрупкий цветочек, который не может противостоять океану, т. е. где плавать цветочку решает не сам цветочек, а океан, по волнам которого цветочек и плавает, т. Е. Здесь речь не о материальной помощи, а о иной -  моральной помощи и поддержке, сложные отношения с родителями (я Вам это писала). У Вас ещё и ресурсы в самонаказании. В семье Ваших родителей все могли решать за Вас, не давать Вам право выбора, могли не одобрять Ваши желания и стремления, даже  замужество. А что касается, того, что Ваш муж дерево ян, то для Вас это  скорее хорошо, чем плохо. Для любого иньского дерева грабитель полезен, грабитель грабит ни у них, а для них. Не видя карту Вашего мужа сложно говорить что-то конкретное.... Если остались вопросы, спрашивайте

Да, все верно, родители все решали за меня (да я и не сопротивлялась, единственное хотела учиться в мед институте, но меня направили в экономический, но учиться мне нравилось). И до сих пор в принятии каких-то важных решений последний голос за папой или мужем. Ещё один вопрос, разрешите задам, у мужа в карте много( как мне кажется)  земли это может уравновешивать ситуацию с обилием воды в моей карте? Карта мужа - https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==
Спасибо большое

0

215

Здравствуйте! Уже от безысходности обращаюсь к вам. Я не могу понять чем мне заниматься в жизни, в какой сфере будет финансовый достаток, самореализация. У меня экономическое образование, но я не работала по специальности (бухгалтер) и не хочу, честно говоря. У меня ощущение, что к чему бы я не стремилась, за что бы ни бралась, о чем бы не мечтала - ничего из этого в жизни не свершается, нет ни везения, ни счастливого стечения обстоятельств, результат всегда - стою на месте, хоть, когда из кожи вон лезу, хоть пассивно наблюдаю со стороны, ни откуда нет поддержки. Чего мне не хватает в характере, чтоб реализоваться? Может, изменить что-то в поведении. Когда будет везучая белая полоса ...
Я чувствую себя, как в тюремной черной камере, откуда нет надежды выйти ...
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V2fDF8MXww
Большое спасибо!

0

216

Vita789 написал(а):

Здравствуйте! Уже от безысходности обращаюсь к вам. Я не могу понять чем мне заниматься в жизни, в какой сфере будет финансовый достаток, самореализация. У меня экономическое образование, но я не работала по специальности (бухгалтер) и не хочу, честно говоря. У меня ощущение, что к чему бы я не стремилась, за что бы ни бралась, о чем бы не мечтала - ничего из этого в жизни не свершается, нет ни везения, ни счастливого стечения обстоятельств, результат всегда - стою на месте, хоть, когда из кожи вон лезу, хоть пассивно наблюдаю со стороны, ни откуда нет поддержки. Чего мне не хватает в характере, чтоб реализоваться? Может, изменить что-то в поведении. Когда будет везучая белая полоса ...
Я чувствую себя, как в тюремной черной камере, откуда нет надежды выйти ...
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V2fDF8MXww
Большое спасибо!

Vita789, есть ли у вас своя недвижимость от родителей, предков? вы должны быть успешны в социальных связях. привлекательны, обращаете на себя внимание..метите высоко..вам очень важно признание, можете быть завистливы..люди, что вокруг вас более успешны, уверенны..есть конкуренция (так?) это проблема и внутренняя..вы можете много просчитывать, анализировать и запутываться в выводах..знаете, говорят иногда "живи проще"..это оно. Богатство по судьбе нестабильное, будут периоды хорошие и не очень, примите это как данность.
карта у вас сильная, нет структуры, понимания что нужно делать..благоприятна почва и металл. Возможно бухгалтерия и не привлекает, но считать деньги должно нравиться. Можно рассмотреть сферы недвижимости или питания...хорошо оценивать что-то, просчитывать экономические риски..вы можете быть управленцем, расти в карьере..но привяжите свою деятельность к таким сферам, где есть потери, развал.Работайте в госучреждениях.в карте больше знаний, чем действия, нужно развивать способность применять знания, стать экспертом..

0

217

у_сюй написал(а):

Vita789, есть ли у вас своя недвижимость от родителей, предков? вы должны быть успешны в социальных связях. привлекательны, обращаете на себя внимание..метите высоко..вам очень важно признание, можете быть завистливы..люди, что вокруг вас более успешны, уверенны..есть конкуренция (так?) это проблема и внутренняя..вы можете много просчитывать, анализировать и запутываться в выводах..знаете, говорят иногда "живи проще"..это оно. Богатство по судьбе нестабильное, будут периоды хорошие и не очень, примите это как данность.
карта у вас сильная, нет структуры, понимания что нужно делать..благоприятна почва и металл. Возможно бухгалтерия и не привлекает, но считать деньги должно нравиться. Можно рассмотреть сферы недвижимости или питания...хорошо оценивать что-то, просчитывать экономические риски..вы можете быть управленцем, расти в карьере..но привяжите свою деятельность к таким сферам, где есть потери, развал.Работайте в госучреждениях.в карте больше знаний, чем действия, нужно развивать способность применять знания, стать экспертом..

Господи, как же вы правы! Всю мою жизнь я борюсь за любовь своей мамы :( Всегда стоит на первом месте моя младшая сестра. Я действительно ей завидую, особенно сейчас, она это знает, говорю ей прямым текстом и про маму и про нее, очень стараюсь не конфликтовать с ней на фоне зависти, она живет заграницей - и это цепляет тоже¡ Невыносимо стало последние годы, я впадаю в сильную обиду на родителей, сестру, упала самооценка. Хотя, как вы написали, я действительно выгляжу отлично после рождения двоих детей, произвожу хорошее впечатление, открытая, начитанная, легко схватываю новые знания, мне все интересно, и от этого мне еще обиднее, что прозябаю в обычном быту уже 10 лет. Хотя вопрос  самореализации так остро стал последние 2-3 года, чувствую потенциал, а куда его пристроить не знаю ...
  Из недвижимости только родной дом, прописана вся наша семья, больше нет ничего, а так хочется!

А про просчитывание, анализ, обдумывание - как меня это достало, все сравниваю, ищу закономерности, что, почему, зачем 🙀
Как же научиться жить проще, просто жить и не сравнивать, ничего не ожидать, не думать, что я пуп Земли и достойна чего-то эдакого ...
Всю правду вы пишите - мне действительно нравятся госучреждения, субординация, работа с документами, где все должно быть четко, по пунктам, строго, без нарушений Законов. Мне нравится планировать, порядок, сортировка. Но где ж такую работу найти ... Надо сначала учиться, а на этом этапе я обычно и останавливаюсь, так и есть - действовать мне тяжело, легче копить знания.
Мне кажется, я могла бы быть хорошим диетологом? Последний год я увлеклась этим, но забросила, как и уйму всего другого, не доведенного до конца ( Но я впечатлительная и очень ответственная, если для кого-то делаю, то на наивысшем уровне, для себя так не стараюсь. Это, наверно, из-за признания, типа, чтоб меня похвалили и сказали, что я лучше всех, но при этом я могу вести себя эксцентрично, вызывать на себя негатив - это желание, чтобы восхищались и удивлялись, да?!
Я Вам безмерно благодарна за быстрый развернутый ответ! Сейчас я стала увереннее в том, к чему стремиться (с этим у меня обычно открытый вопрос): искать работу в госучреждениях, можно касательно госпрограмм по ипотеке, земельным вопросам. Или, возможно, диетология? И еще - я очень люблю иностранные языки, есть смысл усиленно их учить?

+2

218

Vita789, спасибо за вашу искренность) в отношении иностранных языков - да, учите, они вам полезны и вы имеет способности) диетология - подходит, ипотека, земельные вопросы- тоже хорошо. В вас много талантов и люди их обязательно оценят)) работайте над собой, читайте психологическую литературу и все получится, главное- делать, давайте выход своей энергии. я спрашивала о недвижимости, потому что есть сдерживание предками, родиной, имуществом..как будто привязка..а вас манит переезд, поездки. Поэтому подумала, что вы имеете жилье от предков и тем самым "заякорились" ;) не бойтесь переездов, перемен, ваш огонь должен видеть новое.."ходить")  :)

0

219

у_сюй написал(а):

Vita789, спасибо за вашу искренность) в отношении иностранных языков - да, учите, они вам полезны и вы имеет способности) диетология - подходит, ипотека, земельные вопросы- тоже хорошо. В вас много талантов и люди их обязательно оценят)) работайте над собой, читайте психологическую литературу и все получится, главное- делать, давайте выход своей энергии. я спрашивала о недвижимости, потому что есть сдерживание предками, родиной, имуществом..как будто привязка..а вас манит переезд, поездки. Поэтому подумала, что вы имеете жилье от предков и тем самым "заякорились"  не бойтесь переездов, перемен, ваш огонь должен видеть новое.."ходить")

Да, меня очень манит этот огромный мир, также интересно было бы побыть волонтером в бедных странах, я открыта ко всему новому! Но действительно меня держат только мои дети, жду, когда сынок подрастет. Но как же мне тяжело дается это "ждать" ...
Спасибо за добрые слова про меня, за оптимистический настрой! Распечатаю себе и буду перечитывать в моменты уныния.
Вы - действительно мастер своего дела, восхищаюсь такими талантливыми людьми!

0

220

Добрый день, уважаемые консультанты! В какой сфере себя благополучнее реализовать? Работаю в силовых структурах, сейчас задумываюсь либо над переездом в другой город с переходом на более вышестоящую должность либо с реализацией себя в бизнесе. Пока не знаю, что выбрать. Если бизнес благоприятные, то в каком направлении (планировал продажу автомобилей). 9.09.1988 в 16-40, в г. Краснодаре.

0

221

Берт написал(а):

Добрый день, уважаемые консультанты! В какой сфере себя благополучнее реализовать? Работаю в силовых структурах, сейчас задумываюсь либо над переездом в другой город с переходом на более вышестоящую должность либо с реализацией себя в бизнесе. Пока не знаю, что выбрать. Если бизнес благоприятные, то в каком направлении (планировал продажу автомобилей). 9.09.1988 в 16-40, в г. Краснодаре.

Берт, https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 93fDF8MXww
скорее всего у вас хорошие отношения с начальниками, помогают..думаю умеете найти подход к любому, хотя они часто меняются. в 2020 вы переедете, смена места жизни..и можете бросить карьеру военного... дальше карьера может стать очень нестабильной, разве что выбудете заниматься недвижимостью, строительством..если останетесь на службе, будете много ездить, но получите продвижение..погоны) :) на службе могут быть телесные повреждения/ранения..но это с вознаграждением может быть..за риски)

0

222

у_сюй
Спасибо, что откликнулись.  Буду благодарен, если скажите, какие элементы полезны для меня и какая это структура карты

0

223

Берт, структура "склонность к богатству", полезен огонь и дерево

0

224

у_сюй
Ещё раз спасибо

0

225

Здравствуйте хочу понять чем можно заниматься уже ближе к пенсии :writing:
по образованию инженер строитель карьера как-то не сложилась в начальники не выбилась, может не хотела а может и по карте не получается... На квартиру заработала семью обеспечиваю, тащу на себе всех это есть знаю, я думаю в карте это будет видно.
Есть голубая мечта переехать к морю!!!! тоже не понятно осуществима ли? Хотя если захотеть можно и это сделать другое дело какие усилия для этого приложить придется?!!! Была задумка на логопеда переучится из огня да в полымя как говорится, а вдруг получится! Надоело 10 часов в экран таращится и от начальства понукания терпеть. Хочется немного для себя и на себя поработать. вот как-то так вкратце.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDB8MA==
Заранее благодарю кто откликнется.

0

226

Здравствуйте. Можете подсказать, я по профессии юрист (госслужба), я правильную профессию выбрала по  гороскопу БЦ, смогу ли я с этой профессией хорошо зарабатывать? Или лучше сменить профессию? Заранее спасибо.
26.05.1985, время 00.30, Киев

0

227

Marines написал(а):

Здравствуйте. Можете подсказать, я по профессии юрист (госслужба), я правильную профессию выбрала по  гороскопу БЦ, смогу ли я с этой профессией хорошо зарабатывать? Или лучше сменить профессию? Заранее спасибо.
26.05.1985, время 00.30, Киев

Marines, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MQ==
да, профессия подходит, но вам нужно заниматься непосредственно защитой или обвинением, выступать, вести беседы, допросы, активно действовать..т.е. варианта исключительно"бумажной" работы избегать...лучше заниматься вопросами недвижимости, имущественных претензий...раздела собственности, бизнеса..

0

228

у_сюй написал(а):

Marines, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MQ==
да, профессия подходит, но вам нужно заниматься непосредственно защитой или обвинением, выступать, вести беседы, допросы, активно действовать..т.е. варианта исключительно"бумажной" работы избегать...лучше заниматься вопросами недвижимости, имущественных претензий...раздела собственности, бизнеса..

Спасибо вам за ответ. Мне очень хочется выделяться среди других, быть публичной ( не знаю почему), после школы училась в театральном, но не закончив поступила на юридический по совету родственников. Вижу внимание со стороны мужчин, и от этого ещё больше хочется выделится где б я не работала. И люблю конкурировать с соперницами. Поэтому я и подумала, может не в ту профессию пошла.

0

229

Marines написал(а):

Спасибо вам за ответ. Мне очень хочется выделяться среди других, быть публичной ( не знаю почему), после школы училась в театральном, но не закончив поступила на юридический по совету родственников. Вижу внимание со стороны мужчин, и от этого ещё больше хочется выделится где б я не работала. И люблю конкурировать с соперницами. Поэтому я и подумала, может не в ту профессию пошла.

Marines, да, вам именно нужна "публика"..очень точно и правильно) но сцена театра не может принести большого успеха..не хватает силы в конкуренции)

0

230

Добрый день! Очень прошу посоветовать мне где искать себя. 17 лет, как родилась дочь, я занималась ее образованием и карьерой заниматься было некогда. Сейчас дочь взрослая, и встал вопрос :куда себя применить?

Моя карта  https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

231

Мангуст написал(а):

Добрый день! Очень прошу посоветовать мне где искать себя. 17 лет, как родилась дочь, я занималась ее образованием и карьерой заниматься было некогда. Сейчас дочь взрослая, и встал вопрос :куда себя применить?

Моя карта  https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Мангуст, у вас сильная карта и все, связанное с самовыражением (огнем) будет благоприятно) сейчас период активности, перемещений, путешествий..можно организовывать небольшие группы людей  для туров выходного дня, как вам такое? у вас должно получиться) здесь будут и деньги, и поездки, и развитие, и общение)

0

232

у_сюй написал(а):

Мангуст, у вас сильная карта и все, связанное с самовыражением (огнем) будет благоприятно) сейчас период активности, перемещений, путешествий..можно организовывать небольшие группы людей  для туров выходного дня, как вам такое? у вас должно получиться) здесь будут и деньги, и поездки, и развитие, и общение)

Спасибо за ответ! Сейчас есть возможность создать фирму по строительству современных домов с панорамным остеклением. И первое, что мне пришло в голову - найти инвестора для строительства турбазы. Домики очень необычные и очень красивые. 

Посмотрите, пожалуйста, присутствует у меня структура янский край, или нет? Как-то давно мне сказали, что есть он в карте.

0

233

Мангуст написал(а):

Спасибо за ответ! Сейчас есть возможность создать фирму по строительству современных домов с панорамным остеклением. И первое, что мне пришло в голову - найти инвестора для строительства турбазы. Домики очень необычные и очень красивые. 

Посмотрите, пожалуйста, присутствует у меня структура янский край, или нет? Как-то давно мне сказали, что есть он в карте.

да, карта ян край, нужны деньги, самовыражение и власть - огонь, почва и металл)
подходит свой бизнес и такое строительство)

0

234

у_сюй написал(а):

да, карта ян край, нужны деньги, самовыражение и власть - огонь, почва и металл)
подходит свой бизнес и такое строительство)

Спасибо!

0

235

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где продолжить свой профессиональный путь. В какой сфере более благоприятно. Заранее благодарю.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

0

236

у_сюй написал(а):

Marines, да, вам именно нужна "публика"..очень точно и правильно) но сцена театра не может принести большого успеха..не хватает силы в конкуренции)

Подскажите, а в политику можно идти?

0

237

Marines написал(а):

Подскажите, а в политику можно идти?

если в качестве агитатора - да, если в качестве политической персоны думаю шансов меньше, но нужно смотреть детально, на форуме все смотрим быстро, напоминаю) :glasses:

0

238

у_сюй написал(а):

если в качестве агитатора - да, если в качестве политической персоны думаю шансов меньше, но нужно смотреть детально, на форуме все смотрим быстро, напоминаю)

У_Сюй, скажите пожалуйста, юристом можно работать в разном направлении, но почему мне больше подходит например: прокурор или адвокат-это споры, дебаты, если политик, то больше- агитатор, почему не обычным юрист консультант. Чувствую строгость какую-то в этих должностях: агитатор, прокурор...

0

239

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста. Муж увольняется с работы и мы переезжаем. Работа под вопросом...в какой сфере стоит рассматривать? Полезно ли на себя работать или в найме лучше.  Вот карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

0

240

Din написал(а):

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста. Муж увольняется с работы и мы переезжаем. Работа под вопросом...в какой сфере стоит рассматривать? Полезно ли на себя работать или в найме лучше.  Вот карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Din, карта у супруга сильная и работать лучше в сфере металла, думаю, что то направление, которым он занимался будет сохранено. Свой бизнес вполне может быть. Какая у него специальность, кем работал? Ему показаны стройки, машины, переработка..

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » В какой сфере будет благоприятнее себя реализовать