Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Действительно ли светит что-то в 2018 году?

Действительно ли светит что-то в 2018 году?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, будут ли возможности завести отношения в 2018 году? К чему или где присматриваться? А то уже начинаю уставать от одиночества.
С одногодками нет симпатий и каких либо побуждений к чувствам.
Правда ли, что мамые вероятные месяцы для знакомства в 2018 году это январь, апрель, июль?
Из-за своего слуха все еще опасаюсь идти на контакт с новыми людьми.
Из изменений в нынешнем году. В январе 2017 года я закончила университет, наконец-то получила свой диплом о высшем образовании.
Однако все так же пока работаю лаборантом на кафедре физики в медуниверситете. У меня помимо основной ставки, было еще полставки оператора ЭВМ, но в этом месяце ее забрали.
В июне у меня появилась собака, правда хлопот было изначально много потому что будучи щенком сильно и долго болел, сейчас уже здоров. Благодаря ему стала двигаться чаще, но меланхолия все равно временами накатывает, поскольку происходит ступор в творческом плане - "не пишется перо".
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luc2t8MQ==

Отредактировано Дэйри (2017-12-28 14:08:55)

0

2

Дэйри написал(а):

Подскажите пожалуйста, будут ли возможности завести отношения в 2018 году?

Вероятность есть

Дэйри написал(а):

К чему или где присматриваться?

Без понятия.

Дэйри написал(а):

Правда ли, что мамые вероятные месяцы для знакомства в 2018 году это январь, апрель, июль?

Бык, Дракон, Коза?
Я бы сказала, что нет. Кроме дракона, он "двигает" дворец брака/личности (равно как и Лошадь), поэтому why not.

Отредактировано dina_546 (2018-03-19 06:45:20)

0

3

Дэйри написал(а):

Подскажите пожалуйста, будут ли возможности завести отношения в 2018 году? К чему или где присматриваться? А то уже начинаю уставать от одиночества.
С одногодками нет симпатий и каких либо побуждений к чувствам.
Из-за своего слуха все еще опасаюсь идти на контакт с новыми людьми.
Из изменений в нынешнем году. В январе 2017 года я закончила университет, наконец-то получила свой диплом о высшем образовании.
Однако все так же пока работаю лаборантом на кафедре физики в медуниверситете. У меня помимо основной ставки, было еще полставки оператора ЭВМ, но в этом месяце ее забрали.
В июне у меня появилась собака, правда хлопот было изначально много потому что будучи щенком сильно и долго болел, сейчас уже здоров. Благодаря ему стала двигаться чаще, но меланхолия все равно временами накатывает, поскольку происходит ступор в творческом плане - "не пишется перо".
Моя карта:

Отредактировано Дэйри (2017-12-28 14:08:55)

Дэйри
Я бы сказала, что у вас сильная карта с не менее сильным самовыражением. В карте совсем нет Огня и мало Земли. Поэтому... самые полезные стихии - Огонь и Земля. Этот год сильно добавляет в вашу карту Огня и это замечательно.  В месяц Лошади(июнь) постарайтесь поехать куда - нибудь и ... вполне возможно, там познакомитесь с молодым человеком. Ваш избранник должен быть образованным, и... не исключено, врачом. Может на какой конференции познакомитесь :)
Вы живете с родителями? Если да, то было бы лучше жить отдельно. Я понимаю, что не всегда это возможно... но.. карта говорит, что лучше с мамой видеться не постоянно.
Собачка, как таковая, даже живая, добавляет опосредованно вам Огня. Вы радуетесь, переживаете и этим самым делаете себе хорошо. нет ничего хуже хандры и "жаления" самой себя. Вы красавица , Амазонка, пробивающая дорогу сквозь джунгли. По вашим берегам бродят еще не узнанные вами, но такие красивые ягуары ;)
http://pix.com.ua/db/animals/wild/wildlife_paintings/b-319081.jpg
Езжайте летом в путешествие. А еще в этом году у вас может сильно измениться что-то с карьерой. Сильный Огонь приходит в карту, именно в столп месяца. И он вам благоприятен.
Вы получили диплом кого? врача? Если да, то вам путь в кардиологию.

0

4

Liudmila
Большое спасибо.
Я получила диплом Программиста, потому ищу что-то в смежной профессии, но пока безуспешно.
Живу с мамой и пока, что не могу съехать от нее. Быть сможет когда-нибудь это получится.
Учту ваши предложения и как только что-то повернётся, сразу в путь.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Действительно ли светит что-то в 2018 году?