Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » 2018- год Желтой Собаки

2018- год Желтой Собаки

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Антонина написал(а):

Сложности начались с 2008 года, мы переехали в другой город и я долго искала работу, потом устроилась, взяли ипотеку и опять трудности, пришлось продавать квартиру, чтобы взять поменьше.
2013-2014 годы самые трудные, я была в декретном отпуске, а мужа сократили на работе и мы остались без денег с ипотекой.
И из года в год, мы искали работу, возможности и пр., чтобы погасить кредиты и накормить семью, у мужа получалось, что находил работу, а денег не платили, обман или самообман, так как работа казалась перспективной и в нее верили и повторялось так много раз. Сейчас работа у него получше, но стабильности нет, не понятно сколько получит и задерживают з/п.

Я работаю на себя, фотографирую. Клиенты хорошо пошли ко мне в октябре 2017 года, декабрь и январь, а с февраля опять нет. Это сезонная работа, но мне нужно каждый месяц платить за учебу и я беспокоюсь, что даже на учебу этой работы мне мало.
А в моем случае, как лучше работать - на себя или фирму?

Подскажите, пожалуйста, как взрыхлить землю? И как сбрасывать мощь земли в металл?
А непрямые деньги, в моем случае, это деньги от предпринимательства или от мужа? Может быть мне лучше устроиться на работу?

Антонина, по карте мужа я не смогу Вам ничего подсказать.  :dontknow:  Мне пока что сложно анализировать карты без часа.
А вот по Вашей давайте посмотрим.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V0c2t8MXww
Для Вас непрямые деньги - это деньги от предпринимательства.
Если смотреть по 12 дворцам, то Вам полезнее предпринимательство, а не работа на кого-то.

Насчет "взрыхлить землю", и "сбрасывать энергию земли в металл", и "пускать ци от земли дальше к металлу" - это всё образные объяснения; в общем-то, это просто синонимы фразы "карте нужен металл". У Вас в карте очень много энергии накапливается в земле, и не идёт дальше по кругу порождения, к металлу. Между землей и водой - дырка. Если эту дырку заполнить, то энергия дальше потечёт по кругу.
Ещё для ослабления земли можно использовать дерево. Вам об этом Марина писала. И, я так думаю, что это временами верно. Дерево тоже можно использовать, но только тогда, когда нет активной стихии огня.

И 2008, и 2013 год активизировали слияние Земли ян и Воды инь в огонь. Вообще, приход любого из этих небесных стволов для Вас неблагоприятно. В это время Вам становится неблагоприятна стихия власти, в это время работать на кого-то и взаимодействовать с вышестоящими для Вас сложно и трудно. Обращайте внимание на такие периоды времени.
Вам полезен Петух. Он сливается с Драконом часа в металл, тем самым переводя избыток земли в металл (в действия, приносящие деньги).
И, насколько видно из прошлого, Обезьяна Вам не особо хороша. Тут дело, видимо, в том, что Обезьяна вредит Свинье, и это ослабляет стихию денег.

Клиенты к Вам хорошо шли, когда была стихия воды в силе. В общем-то, да, это логично, происходит усиление стихии денег - и деньги приходят к Вам. Вода ослабляет дневную доминанту, это Вам полезно. Просто в карте очень много воды, и это неполезно для здоровья может быть. А так-то периоды с водой для заработка должны быть хороши.
В феврале пришло сильное Дерево ян на тигре. И сейчас, кроме этого, активно слияние небесных стволов в огонь. Поэтому дерево играет на усиление дневной доминанты, то есть не полезно.
Получается, что да, работа Ваша будет давать очень не стабильный заработок.

Фотография - это стихия огня. А лучше бы была работа из стихии металла.
Металл:     Ювелирные украшения из металла,     Производство и продажа ювелирных украшений,     Металлические скульптуры, ковка металла,    Изготовление металлических изделий,    Металлообрабатывающая промышленность,    Машиностроение, металлопрокат,    Тяжелая промышленность,    Сталевар, кровельщик, трубопроводчик,    Автомобили, автосалоны, автосервисы,    Промышленные технологии,    Инструменты, в том числе медицинские,    В общем, где все металлическое это относится к металлу,    Магазин компьютерного оборудования (компьютерное железо),    Часы,    Финансовые услуги,    Финансовые рынки,    Экономисты, статистика, отчетность,    Банковское дело,    Деньги, кредиты,    Боевые искусства,    Безопасность,    Судья, арбитр,    Юрист,    Металл это справедливость,    Правительство, армия, военные,    Оборонная промышленность,    Оружие – производство и продажа,    Госслужба, управление,    Налоговая служба,    Менеджер, администратор, руководитель предприятия,    Административно правовая система,    Система, иерархия в фирме,    Адвокатская контора,    Хирург, стоматолог, косметолог, иглотерапевт,    Парикмахерские,    Западная медицина,    Крепкий алкоголь,    Музыка, музыкальные инструменты, пение,    Дыхательные практики,    Иглотерапия

Отредактировано wanderera (2018-03-06 12:14:17)

0

62

Антонина написал(а):

я не верила, что творческие специальности могут приносить заработок и получила экономическое образование. Поработала и поняла, что неинтересно, не мое. Выучилась на информатика-технолога и курсы дизайнера, это было интереснее, потом завод, мебель, опять творчество - цветы, фото и опять - одно и то же. Везде одни продажи, а это не мое. И какое то чувство нереализованности. Мне казалось, что я способная, многое могу, умею, знаю. А теперь кажется, что я заблуждалась и неудачница... Я не знаю уже.

Смотрите, образование Вы выбрали верное (у меня самой такое тоже есть... Приветствую коллегу :flag:).
Проблема в том, что металл - это самовыражение. И Вам именно его не хватает. Вам нужен креатив (самовыражение, металл), а не собственно зарабатывание денег (вода). И "продажи" Вам так неприятны, потому что это вода, а не металл.
Вы интуитивно выбрали одну из полезных сфер профессиональных, а вот применение по жизни этой профессии, видимо, прошло не так. Или Вы вообще не работали по этой профессии?
Тут легко выбрать не то приложение профессии. Экономика - это часто монотонная рутина, а это свойственно земле, - ее усиливать не полезно. А металл это дисциплина, порядок, правильность, выстраивание структуры.

Отредактировано wanderera (2018-03-06 12:51:39)

0

63

wanderera
Спасибо Вам большое, за подробный ответ!  8-)
Я экономистом не работала, в начале профессионального пути поработала немного в бухгалтерии и ушла в первый декрет, а потом доучилась на информатика-технолога и дизайнера и ушла работать на авиационный завод инженером-конструктором.
Получается, что сфера авиазавода была мне полезной. И да, период тот был с деньгами, была стабильность с 2003-2007 г.
А потом мы переехали. А сейчас я учусь на Психолога, эта сфера мне полезна? Хочу полезную работу, со смыслом. И интересную, творческую - арт-психолога.

А пока я учусь, можно посмотреть или поработать, если меня возьмут, в сферах металла, что вы написали )

Отредактировано Антонина (2018-03-06 13:56:58)

0

64

Оксан, девушке сложно будет работать в металле, по этому и не стала его советовать, потому что металла нет в карте даже в скрытых. Он приходил в 10 летиях, а теперь совсем ушел и что с ним делать, вроде и нужен а нету...Может металл как хобби привносить в жизнь, пишите с вечера на завтрашний день ежедневник что надо сделать, это металл, дисциплина. Будьте строже, но не жесткими. Носите больше белого, серого цвета, украшения из металла и т.д.

Отредактировано Марин (2018-03-06 13:32:37)

0

65

Марин
Спасибо Вам!
Я вот тоже сейчас подумала, а кто меня возьмет на работу, если я много лет не работла уже, только на себя. И еще у меня две сессии по месяцу в год. Заочников не любят.
А если на себя работать в металле, то ума не приложу кем.
Остается только дисциплина, одежда и украшения и может, - самореализация, как метал.
А планы на завтра давно пишу и по характеру, мне кажется, что я строгая. Вот только еще нужна мне самодисциплина.

И фотографию я все-таки хочу уже поменять на другую работу. Устала обрабатывать фотки и продажи те же, и рутины много.

металл как хобби привносить в жизнь - прочитала, что металл - музыка, а я целый день музыку слушаю, классическую, New Age, медитативную.

Отредактировано Антонина (2018-03-06 15:47:59)

0

66

wanderera написал(а):

Клиенты к Вам хорошо шли, когда была стихия воды в силе. В общем-то, да, это логично, происходит усиление стихии денег - и деньги приходят к Вам. Вода ослабляет дневную доминанту, это Вам полезно. Просто в карте очень много воды, и это неполезно для здоровья может быть. А так-то периоды с водой для заработка должны быть хороши.
В феврале пришло сильное Дерево ян на тигре. И сейчас, кроме этого, активно слияние небесных стволов в огонь. Поэтому дерево играет на усиление дневной доминанты, то есть не полезно.
Получается, что да, работа Ваша будет давать очень не стабильный заработок.

Скажите, пожалуйста, получается что сейчас полезно для работы? Весь год такой будет?

Отредактировано Антонина (2018-03-06 15:48:46)

0

67

Антонина написал(а):

А сейчас я учусь на Психолога, эта сфера мне полезна? Хочу полезную работу, со смыслом. И интересную, творческую - арт-психолога.

Психология - это огонь. Арт-психология - это, по всей видимости, дерево+огонь.

0

68

Добрый вечер уважаемые консультанты,пытаюсь увидеть  и понять правильно свою карту ,но без ваших подсказок никак)подскажите, у меня такт Дракона -это мое хранилище,получается ,что в этом году будет столкновение такта с годом Собака и мое хранилище откроется,или хранилище работает только когда оно встроено в карту,стоит ли ждать при его открытии чего то приятного в этом году?  продолжает ли Дракон сливаться с Крысой в воду или столкновение разрушает это слияние? еще Собака затрагивает слиянием Лошадь,но так как воды у меня мало для беременности, может ли это говорить о движении в сфере бизнеса?(есть мысли начать подготовку к открытию семейного дела) и еще Собака пробивает Козу это может говорить,о изменениях в карьере?   моя картаСсылка спасибо большое!

0

69

оксана 0308 написал(а):

Добрый вечер уважаемые консультанты,пытаюсь увидеть  и понять правильно свою карту ,но без ваших подсказок никак)подскажите, у меня такт Дракона -это мое хранилище,получается ,что в этом году будет столкновение такта с годом Собака и мое хранилище откроется,или хранилище работает только когда оно встроено в карту,стоит ли ждать при его открытии чего то приятного в этом году?  продолжает ли Дракон сливаться с Крысой в воду или столкновение разрушает это слияние? еще Собака затрагивает слиянием Лошадь,но так как воды у меня мало для беременности, может ли это говорить о движении в сфере бизнеса?(есть мысли начать подготовку к открытию семейного дела) и еще Собака пробивает Козу это может говорить,о изменениях в карьере?   моя картаСсылка спасибо большое!

оксана 0308
http://www.mingli.ru/card/178252
У вас сильная карта и земля вам не полезна. Такт и год не самые гармоничные для такой карты. В Драконе хранилище Воды - денег для вашей  Дневной Доминанты, но... нет выхода Воды в Открытые небесные стволы (ОНС). Т.е. вероятность открытия хранилища есть, но... только в месяцы выхода Воды в ОНС. В вашей карте  Крыса с Драконом не дают Воды опять же по причине сезона Огня. И Собака этого года пойдет к Лошади в сторону Огня. так что... Конкуренты - грабители нарисовываются не слабые, а еще и Печать сухая и очень горячая. Вам сейчас все гасить надо Водой и сбрасывать силу Земли в Металл. Самовыражение для вас в этом такте и в этом году - спасение. И самовыражение любое благоприятно.  И качества Металла, как в характере, так и в поведении и работе.

+1

70

Liudmila
Подскажите, пожалуйста, что мне полезно в этом такте и году?
Пришло очень много земли.
Вроде и огонь не полезен, и вода, и дерево. А металла у меня в карте нет совсем.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V0c2t8MQ==

0

71

Liudmila написал(а):

оксана 0308
http://www.mingli.ru/card/178252
У вас сильная карта и земля вам не полезна. Такт и год не самые гармоничные для такой карты. В Драконе хранилище Воды - денег для вашей  Дневной Доминанты, но... нет выхода Воды в Открытые небесные стволы (ОНС). Т.е. вероятность открытия хранилища есть, но... только в месяцы выхода Воды в ОНС. В вашей карте  Крыса с Драконом не дают Воды опять же по причине сезона Огня. И Собака этого года пойдет к Лошади в сторону Огня. так что... Конкуренты - грабители нарисовываются не слабые, а еще и Печать сухая и очень горячая. Вам сейчас все гасить надо Водой и сбрасывать силу Земли в Металл. Самовыражение для вас в этом такте и в этом году - спасение. И самовыражение любое благоприятно.  И качества Металла, как в характере, так и в поведении и работе.

а "любое самовыражение"-это не только в элементе металла,но и в других элементах?про качества металла немного знаю и пытаюсь их внедрять в повседневную жизнь и характер,тяжелее всего с дисциплиной  и следование планам,но ничего,есть куда стремиться)а вот хобби и увлечения в металле кроме пения ,по душе пока не нашла,о  самовыражениях в других элементах как то больше информации,а о металле больше о службе,профессиях,ладно будем изучать,а цигун относится к металлу?хочу начать заниматься.выходит,что сезон огня у меня так силен ,что на него не действуют ни вред ,ни пробой,а столкновения разбивают это слияние? и вот еще меня мучает вопрос огонь мне не полезен,структура карты власть,а почему тогда тянет изучать меня метафизику,это на меня так мой огонь влияет в виде косой печати,не будет ли это увлечение наносить мне вред ,усилением огня ? хотя это за долгий период, увлечение, которое мне не хочеться бросать) спасибо за то что отвечаете)

0

72

Здравствуйте! Ув. специалисты подскажите пожалуйста как мне в 2018м обрести финансовую независимость? Понимаю, что земля мне полезна, а деньги(дерево, у меня и так нет) неполезны, но все же хочется, но ничего пока не придумывается. Может ли этот материальный вопрос решить брак в моем случае или еще какой иной вариант. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t8MXwwfDA=

0

73

оксана 0308 написал(а):

а "любое самовыражение"-это не только в элементе металла

оксана 0308
Нет, самовыражение имелось в виду как Дух Наслаждения, так и Ранение чиновника. Цигун , йога  - это Дерево инь, Огонь Ян и Металл Инь.

0

74

Александра1010 написал(а):

Здравствуйте! Ув. специалисты подскажите пожалуйста как мне в 2018м обрести финансовую независимость? Понимаю, что земля мне полезна, а деньги(дерево, у меня и так нет) неполезны, но все же хочется, но ничего пока не придумывается. Может ли этот материальный вопрос решить брак в моем случае или еще какой иной вариант. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t8MXwwfDA=

Александра1010
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V0c2t8MXwx
Да, вы правы в том, что у вас карта сверхсильного Металла Инь и вам полезны Земля, Металл и Вода ( вроде как). Только с Водой есть проблемки. Когда она будет приходить от времени, то ни Вода Ян (Рен) , ни Вода Инь (Гуй) не будут полезны. Рен сливается в Дерево с Тин (Огонь Инь), а Гуй с Землей Ян (Ву) дает Огонь. Поэтому, полезны только Металл и Земля. А то что нет Дерева, так это же и хорошо. Нет не полезной стихии, все отлично. Деньги вы заработаете только сама. За счет своих знаний и постоянного желания учиться и совершенствоваться. Увы, но таков Металл Инь и особенно такой, как в вашей карте. А работать можете в стихии Воды. И в такте вы сейчас отличном и год этот для вас удачный.

+1

75

Liudmila написал(а):

оксана 0308
Нет, самовыражение имелось в виду как Дух Наслаждения, так и Ранение чиновника. Цигун , йога  - это Дерево инь, Огонь Ян и Металл Инь.

спасибо за разъяснение,всех вам благ!

0

76

Liudmila
Повторю свой вопрос, возможно пропустили... мне здесь ответили на форуме, что - огонь не полезен, и вода, и дерево. А металла у меня в карте нет совсем. Что мне нужно развивать, какой эелемент полезен?
С начала года по кит.календарю перестали приходить клиенты, теперь не знаю на что надеятся, денег практически нет... изменится ли ситуация к лучшему?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V0c2t8MQ==

Отредактировано Антонина (2018-04-16 18:40:36)

0

77

Liudmila написал(а):

Александра1010 написал(а):Здравствуйте! Ув. специалисты подскажите пожалуйста как мне в 2018м обрести финансовую независимость? Понимаю, что земля мне полезна, а деньги(дерево, у меня и так нет) неполезны, но все же хочется, но ничего пока не придумывается. Может ли этот материальный вопрос решить брак в моем случае или еще какой иной вариант. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t8MXwwfDA=Александра1010http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V0c2t8MXwx Да, вы правы в том, что у вас карта сверхсильного Металла Инь и вам полезны Земля, Металл и Вода ( вроде как). Только с Водой есть проблемки. Когда она будет приходить от времени, то ни Вода Ян (Рен) , ни Вода Инь (Гуй) не будут полезны. Рен сливается в Дерево с Тин (Огонь Инь), а Гуй с Землей Ян (Ву) дает Огонь. Поэтому, полезны только Металл и Земля. А то что нет Дерева, так это же и хорошо. Нет не полезной стихии, все отлично. Деньги вы заработаете только сама. За счет своих знаний и постоянного желания учиться и совершенствоваться. Увы, но таков Металл Инь и особенно такой, как в вашей карте. А работать можете в стихии Воды. И в такте вы сейчас отличном и год этот для вас удачный.
            Подпись автораТот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

спасибо за ответ! Вы верно и сказали, что вода неполезна. воды опасаюсь с тех пор, как чуть не утонула. работала раньше в сфере туризма (вроде вода), деньги были, но что-то вот "обожглась". тянет на творчество, но денег не приносит.

0

78

Доброго времени суток
Мой сын 11 июля 2006 года 05:45 Украина Мукачево
Мальчик.
- как повлияет на его здоровье год Собаки
Какие могут быть проблемы со здоровьем или вообще все легко и замечательно..
Будут ли у него переезды в какие месяцы
БлагоДарю

0

79

Кто то может мне ответить?

0

80

Оксана мукачево написал(а):

Кто то может мне ответить?

Оксана мукачево
Не все так быстро, Оксана. Ответы вы получите, но... не в ту же минуту, как написали. Все же это форум и консультанты иной раз не могут сразу ответить , реально ответ может быть и через три - четыре дня.

0

81

БлагоДарю

0

82

Доброго времени суток
Мой сын 11 июля 2006 года 05:45 Украина Мукачево
Мальчик.
- как повлияет на его здоровье год Собаки
Будут ли у него переезды в какие месяцы
БлагоДарю

Вот карта мальчика (была неверная, поправила): http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9kfDF8MXww
Здесь получается, что коза огненная, и значит нет поддержки сезона. И тогда карта слабого металла.
Мне кажется, что здесь очень хорошо, когда приходят такты и годы с металлом в Земных ветвях и с землей в Небесных стволах.
Боюсь ошибиться в оценке силы карты.
Посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь ещё из знающих. Как Вам кажется?

Отредактировано wanderera (2018-04-21 22:41:05)

0

83

Интересно, повлияет ли приход дубликата Дома брака на мою личную жизнь?
http://www.mingli.ru/card/24380
Сейчас я почти влюблена, но есть ли перспективы...

0

84

wanderera написал(а):

Вот карта мальчика: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Z8MXwxfDA=
Здесь получается, что коза огненная, и значит нет поддержки сезона. И тогда карта слабого металла.
Мне кажется, что здесь очень хорошо, когда приходят такты и годы с металлом в Земных ветвях и с землей в Небесных стволах.
Боюсь ошибиться в оценке силы карты.
Посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь ещё из знающих. Как Вам кажется?

БлагоДарю.за ответ.
Я считала что у него 4 поддержки и 3 слабые.
Что не хватает воды.
А земли много и это опасно для него?

0

85

БлагоДарю.за ответ.
Я считала что у него 4 поддержки и 3 слабые.
Что не хватает воды.
А земли много и это опасно для него?

Оксана,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9kfDF8MXww
Если я не ошиблась в оценке силы карты (это важно!), то карта слабая и земля полезна. Здесь можно говорить о неполезности ее при рассмотрении вопросов здоровья (я этими вопросами не занимаюсь, но знаю, что для здоровье нужен баланс всех стихий).
Кроме того, земля в его карте только в земных ветвях (видите?). То есть это - сила, но она не проявленная вовне. В периоды с землей в небесных стволах (например, 2018 год) земля получает возможность проявиться, она становится значительно сильнее в его карте. Как для него проходит этот год? В сравнении с предыдущим, например...

Отредактировано wanderera (2018-04-21 22:49:44)

0

86

wanderera написал(а):

Оксана,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9kfDF8MXww
Если я не ошиблась в оценке силы карты (это важно!), то карта слабая и земля полезна. Здесь можно говорить о неполезности ее при рассмотрении вопросов здоровья (я этими вопросами не занимаюсь, но знаю, что для здоровье нужен баланс всех стихий).
Кроме того, земля в его карте только в земных ветвях (видите?). То есть это - сила, но она не проявленная вовне. В периоды с землей в небесных стволах (например, 2018 год) земля получает возможность проявиться, она становится значительно сильнее в его карте. Как для него проходит этот год? В сравнении с предыдущим, например...

Отредактировано wanderera (Сегодня 22:49:44)

В плане чего?

0

87

Могут. И в карту встроены проблемы ЖКТ и год может поспособствовать.  Причем это не только проблемы желудка, но и печени и желчного. Мальчику в целом очень важно правильное питание по жизни. С уменьшением мучного сладкого. с достаточным количеством круп, овощей. Без жирного и жареного желательно.
Почему вы про переезд спрашиваете?

В этом году будет самым лучшим чтобы год прошел без значимых перемен.

0

88

БлагоДарю.
Спросила про переезд, есть ли у него перемена места жительства?
И когда благоприятно начать делать обследование?

0

89

Добрый день!
Прошу помощи... или просто мнения... консультантов и участников форума!
Столкнулась с непривычной фишкой. Смотрела передачу Feng Shui Odyssey 2018, в которой Джои Яп говорил, что смотрит карту бацзы рождения года.
То есть для текущего года вот карта бацзы: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxfDF8MA==
Ясно, что на такты внимания обращать не имеет смысла.
Смотрит на 8 иероглифов. Он говорил, что в 2018 году сильны стихии дерева, и соответственно огня. И это действительно так по той карте, которая построена на момент начала года.
Собственно, вопрос: используете ли Вы такой метод при анализе наступающего года? Как Вам кажется, имеет ли смысл такой способ?

0

90

wanderera написал(а):

Добрый день!
Прошу помощи... или просто мнения... консультантов и участников форума!
Столкнулась с непривычной фишкой. Смотрела передачу Feng Shui Odyssey 2018, в которой Джои Яп говорил, что смотрит карту бацзы рождения года.
То есть для текущего года вот карта бацзы: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxfDF8MA==
Ясно, что на такты внимания обращать не имеет смысла.
Смотрит на 8 иероглифов. Он говорил, что в 2018 году сильны стихии дерева, и соответственно огня. И это действительно так по той карте, которая построена на момент начала года.
Собственно, вопрос: используете ли Вы такой метод при анализе наступающего года? Как Вам кажется, имеет ли смысл такой способ?

Я думаю такой способ имеет смысл. Мы же каждый год анализируем тай суй, в этом году желтую собаку, почему бы все столпы не учесть?

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » 2018- год Желтой Собаки