Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Звезды родственников

Звезды родственников

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Людмила, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по вопросу. Дело в том, что по моей карте в 2016 году в небесный столп приходит звезда мамы, а насколько я знаю, это означает, что с ней будут происходить какие-то значимые события, но определить их вектор не могу. Возможно Вы мне сможете подсказать положительными будут эти события, или отрицательными (и возможно ли их в этом случае избежать или ослабить)?
Карта мамы - http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … J8MTk1OXw=
Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … J8MTk4OHw=

0

2

Gin написал(а):

Людмила, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по вопросу. Дело в том, что по моей карте в 2016 году в небесный столп приходит звезда мамы, а насколько я знаю, это означает, что с ней будут происходить какие-то значимые события, но определить их вектор не могу. Возможно Вы мне сможете подсказать положительными будут эти события, или отрицательными (и возможно ли их в этом случае избежать или ослабить)?
Карта мамы - http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … J8MTk1OXw=
Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … J8MTk4OHw=

Gin
Я не думаю, что будет что-то из ряда вон выходящее. Да, для вас  мама -Бин. И вашей карте она очень полезна. Вам стоит почаще общаться с мамой. Образ Прямой печати встречает в вашей карте Ген. Т.е. я могу предположить, что будут у вас с смамой "разборки" по поводу вашей излишней активности, агрессивности и деятельности. НО приходит Огонь Ян на Обезьяне, т.е. увещевания будут, но так... "мягкое поглаживание" и попытки убедить. Нет столкновений, есть контроль Металла со стороны Огня.
По карте мамы.... Она достаточно слабая Вода Инь. Сейчас она вступила в хороший такт. И Огонь 2016 не будет для нее опасен, он приходит на Обезьяне и ослаблен. А вот на 2018 я бы хотела обратить ваше внимание. Там будет слияние в Огонь и это проблемы с сердцем  и сосудами в первую очередь. В карте усиливается Огонь, могут быть проблемы со здоровьем и... с деньгами.

0

3

Здравствуйте всем. Скажите, пожалуйста, если в карте человека вообще нет звезды матери (только мачехи), а образ отца в пустоте, есть только образ отчима в часе, то что это означает? Значит ли это, что эти люди не необходимы ему и не будут играть никакой роли для этой личности?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E0fDE5ODV8

0

4

Доброго времени суток!
хочу спросить по карте дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHw … EldTA0NDE=
воспитываю одна - но как мне кажется звезда отца в карте есть - означает ли это что когда то отец может объявиться? спасибо

0

5

enigma написал(а):

Здравствуйте всем. Скажите, пожалуйста, если в карте человека вообще нет звезды матери (только мачехи), а образ отца в пустоте, есть только образ отчима в часе, то что это означает? Значит ли это, что эти люди не необходимы ему и не будут играть никакой роли для этой личности?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E0fDE5ODV8

enigma
Почему нет? Есть, в СНС и Отец-Прямое богатство и мать - Прямая печать. А что в ОНС не месте матери стоит Косая печать, так это девушка таким образом маму воспринимает. не матерью, а мачехой. И еще, может и правда, мама с дочкой достаточно холодна и не очень любезна. А отец - это и деньги тоже. Не стоит особо заострять на этом внимание при беглом анализе карты бацзы. А вот если нас интересует вопрос, как проиграется такт или год на отце или матери девушки, тогда мы и берем этих Божеств и ... разбираем их состояние по отношению к такту или году. Но это не формат форума. Сразу предупреждаю.

0

6

Stltn написал(а):

Доброго времени суток!
хочу спросить по карте дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHw … EldTA0NDE=
воспитываю одна - но как мне кажется звезда отца в карте есть - означает ли это что когда то отец может объявиться? спасибо

Stltn
Да, звезда отца для девочки - Огонь Инь. В СНС есть в Лошади. Как проявится в ОНС, так , возможно, на горизонте проявится отец.  В 2017 году. Но... не факт. И такт у нее с образом толи денег, толи отца с 36 лет. Может он тогда вспомнит, что у него дочка где-то есть и станет ее искать для помощи "папе" :angry:

0

7

Liudmila написал(а):

Да, звезда отца для девочки - Огонь Инь. В СНС есть в Лошади. Как проявится в ОНС, так , возможно, на горизонте проявится отец.  В 2017 году. Но... не факт. И такт у нее с образом толи денег, толи отца с 36 лет. Может он тогда вспомнит, что у него дочка где-то есть и станет ее искать для помощи "папе"

спасибо - да уж - так поздно нужен ли он... ну на все воля конечно...
а вот я что подумала - может данная звезда проиграется в браке - например муж будет заботливый и надежный как папа, но старого конечно не хотелось бы

0

8

Liudmila написал(а):

enigma
Почему нет? Есть, в СНС и Отец-Прямое богатство и мать - Прямая печать. А что в ОНС не месте матери стоит Косая печать, так это девушка таким образом маму воспринимает. не матерью, а мачехой. И еще, может и правда, мама с дочкой достаточно холодна и не очень любезна. А отец - это и деньги тоже. Не стоит особо заострять на этом внимание при беглом анализе карты бацзы. А вот если нас интересует вопрос, как проиграется такт или год на отце или матери девушки, тогда мы и берем этих Божеств и ... разбираем их состояние по отношению к такту или году. Но это не формат форума. Сразу предупреждаю.

А где прямая печать в СНС? Для Земли Инь - это же Огонь Ян должен бы быть, а там лишь Огонь Инь стоит. Это карта мальчика, и да, мне приходится быть с ним строгой. Он совершенно меня не слушается, если я ему по-доброму пытаюсь что-то сказать, а вот если я ругаюсь и делаю "недовольное лицо", то его поведение мигом меняется, он делает так, как приказываю. Хотя мне очень неприятно быть строгой. Скажите, а это теперь навсегда он будет воспринимать меня как "мачеху"?

Ой, я оказывается не ту карту вставила. Это подружкина. Почему-то теперь только она вставляется у меня, хотя я копировала карту сына. Посмотрите его данные, пожалуйста. Родился 13.07.2009 в 17:25, г. Кыштым.
Вот там вообще нет моей звезды(

Отредактировано enigma (2015-02-23 20:41:41)

0

9

Liudmila написал(а):

Gin
Я не думаю, что будет что-то из ряда вон выходящее. Да, для вас  мама -Бин. И вашей карте она очень полезна. Вам стоит почаще общаться с мамой. Образ Прямой печати встречает в вашей карте Ген. Т.е. я могу предположить, что будут у вас с смамой "разборки" по поводу вашей излишней активности, агрессивности и деятельности. НО приходит Огонь Ян на Обезьяне, т.е. увещевания будут, но так... "мягкое поглаживание" и попытки убедить. Нет столкновений, есть контроль Металла со стороны Огня.
По карте мамы.... Она достаточно слабая Вода Инь. Сейчас она вступила в хороший такт. И Огонь 2016 не будет для нее опасен, он приходит на Обезьяне и ослаблен. А вот на 2018 я бы хотела обратить ваше внимание. Там будет слияние в Огонь и это проблемы с сердцем  и сосудами в первую очередь. В карте усиливается Огонь, могут быть проблемы со здоровьем и... с деньгами.

Людмила, спасибо за ответ, меня именно интересовало здоровье мамы, т.к. читая материал на данную тему, создалось впечатление, что когда приходят звезды каких-либо родственников, то у них возникают глобальные проблемы со здоровьем и ничем хорошим это не кончается. Видимо это все сугубо индивидуально.

0

10

Stltn написал(а):

спасибо - да уж - так поздно нужен ли он... ну на все воля конечно...
а вот я что подумала - может данная звезда проиграется в браке - например муж будет заботливый и надежный как папа, но старого конечно не хотелось бы

Лена. ну почему сразу старый. Вообще-то, это дочери замуж выходить. И за кого и какого. она сама будет решать. А старый... это как? На 10 или 25 лет старше? У меня масса подруг и знакомых, у которых мужья на 12-25 лет старше... по всей линейке. И... женшины очень счастливы.
Но по вашей девочке ... муж должен быть  богатый. Не важно возраст. Главное - деньги. Он ее должен содержать и семью содержать и давать на "шпильки-булавки с бриллиантами". Другой ... не принимается картой. В карте очень много денег и эти деньги от дома брака. Так ее и настраивайте. Любовь само по себе, а денежки тоже очень важны. Она у вас не будет счастлива в ...шалаше.

0

11

Liudmila написал(а):

Но по вашей девочке ... муж должен быть  богатый. Не важно возраст. Главное - деньги. Он ее должен содержать и семью содержать и давать на "шпильки-булавки с бриллиантами". Другой ... не принимается картой. В карте очень много денег и эти деньги от дома брака. Так ее и настраивайте. Любовь само по себе, а денежки тоже очень важны. Она у вас не будет счастлива в ...шалаше.

Ух ты принцесса какая!)) конечно выбор дочери, но страшно, если просто за одними деньгами пойдет, может даже от того, что сейчас совсем не богато живем.
Спасибо огромное, Людмила. Я то подумала, что у нее будет тяга и возможности к бизнесу - действительно денег много в карте, но они все больше склонность к богатству
еще раз спасибо, буду свои мозги перенастраивать)

0

12

mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0OTE0MjJ8NC4wfDQzLjU5OTE3fDM5LjcyNTY5fDIxfDEwfDZ8NXwxOTg3fCV1MDQzQyV1MDQ0MyV1MDQzNg==
У меня вопрос по поводу звезды матери.
получается в карте нет ее,нет воды,что это можт говорить об матери,она есть у человека и содержит его,но как ее увидеть в карте?

0

13

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … V1MDQzNg==

0

14

Соня написал(а):

www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0OTE0MjJ8NC4wfDQzLjU5OTE3fDM5LjcyNTY5fDIxfDEwfDZ8NXwxOTg3fCV1MDQzQyV1MDQ0MyV1MDQzNg==
У меня вопрос по поводу звезды матери.
получается в карте нет ее,нет воды,что это можт говорить об матери,она есть у человека и содержит его,но как ее увидеть в карте?

Во-первых - место матери - это НС месяца.
там стоит И. Слабой карте И полезен. С мамой хорошие, дружеские отношения.
Столп жизни - вода квэй на быке.
Это уже не просто хорошие и дружеские отношения - а мама принимает активное участие в жизни сына. Она для него очень важна.
И вряд ли она с ним сюсюкается - вполне нормальное воспитание и поддержка без розовых соплей.
В детстве был такт дракона - а дракон хранилище воды.
Потом такт косой печати - все равно вода.
Еще и с 2017 года будет такт воды. но тут уже такт с прямой печатью. Это возможно будет время, когда мама станет главной женщиной в жизни.

Я помню ваш пост про любовницу.
Нет, к любовнице он не пойдет. Он пойдет к маме, если что. Потому что ему там хорошо.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-02-25 15:35:14)

0

15

Гэн-на-лошади написал(а):

Это уже не просто хорошие и дружеские отношения - а мама принимает активное участие в жизни сына. Она для него очень важна.
И вряд ли она с ним сюсюкается - вполне нормальное воспитание и поддержка без розовых соплей.
Еще и с 2017 года будет такт воды. но тут уже такт с прямой печатью. Это возможно будет время, когда мама станет главной женщиной в жизни.

Нет, к любовнице он не пойдет. Он пойдет к маме, если что. Потому что ему там хорошо.

Отредактировано Гэн-на-лошади (Сегодня 15:35:14)

Как Вы правы.Так это и есть.Они как сиамские близнецы,просто даже завидую что есть такие оношения в жизни,она на первом мест и ее слово самое главное.Даже если она скажет прыгай в костер,он прыгнт не думая.
Если с 17года она станет главной в его жизни,то это означает что он будет жить только с ней и расставание.
так как живет она другом горроде и он сейчас от нее далеко.

0

16

Отредактировано Гэн-на-лошади (Сегодня 15:35:14)

у меня по ручным расчетам получилось вода ян на тигре,а не вода инь на быке.Вы в ручную считали?
но все равно вода присутствует в нс в доме жизни и мама-главная женщина по жизни.

0

17

Соня написал(а):

Как Вы правы.Так это и есть.Они как сиамские близнецы,просто даже завидую что есть такие оношения в жизни,она на первом мест и ее слово самое главное.Даже если она скажет прыгай в костер,он прыгнт не думая.
Если с 17года она станет главной в его жизни,то это означает что он будет жить только с ней и расставание.
так как живет она другом горроде и он сейчас от нее далеко.

Не обязательно.
Мама может переехать к нему, а может и остаться жить у себя, в другом городе.

У меня есть такая подруга, как эта мама. И у нее сын.
Он женился, живет своей семьей, но все равно - все мысли только о том, чтобы маме было хорошо.
Он купил квартиру для мамы и моя подруга живет в двушке, а сын с семьей - снимают до сих пор.
Он сам может в отпуск не ездить годами - но мама обязательно каждый год на море.

тут еще много зависит от самой мамы. Подруга ведет себя достаточно благоразумно и у нее хорошие, ровные отношения с невесткой.
Но и невестка вовремя поняла, что без этих хороших отношений она семью не сохранит с этим мужчиной.

В общем, все индивидуально.
мы не видели ни вашу карту, ни карту мамы.
О чем тут можно говорить? только о чувствах и приоритетах вашего мужа.  по его карте видно, что если что - он предпочтет маму.
тем более - у вас какие-то тайны. оно ему надо? :dontknow:

0

18

карта только без часа рождения его мамы,конечно дерево ян  заботливое.  но жаль что она не идет на контакт со мной,они за спиной меня обсуждают и сами что то решают,в своем кругу.
она одна его ростила и не стала устраивать свою личную жизнь ради него ,со мной держится холодно.
сложно понять как с ней лучше общаться.
работает постоянно,впечатление хорошее производит,но как говорят чужая душа-потемки.

0

19

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … F8MTk1NXw=

0

20

Уважаемые участники форума,помогите рассмотреть в моей карте родителей.Наличие,отношение ко мне,участие в моей жизни.
Элемент мамы-металл,он только в снс,он не полезен мне.Как это проигралось на отношениях?В нс месяца дерево-место мамы,оно полезно,но плывет в карте.
Элемент папы (огонь)отсутствует в карте,только есть во дворце жизни.(дворец жизни огонь инь на змее).
О чем может говорить дворец зачатия(огонь ян на драконе)?
Братья и сестры-вода,в карте много воды,но она неполезна.Что в отношениях с ними?

0

21

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EldTA0MzA=

0

22

вика написал(а):

Уважаемые участники форума,помогите рассмотреть в моей карте родителей.Наличие,отношение ко мне,участие в моей жизни.
Элемент мамы-металл,он только в снс,он не полезен мне.Как это проигралось на отношениях?В нс месяца дерево-место мамы,оно полезно,но плывет в карте.
Элемент папы (огонь)отсутствует в карте,только есть во дворце жизни.(дворец жизни огонь инь на змее).
О чем может говорить дворец зачатия(огонь ян на драконе)?
Братья и сестры-вода,в карте много воды,но она неполезна.Что в отношениях с ними?

У вас сверхсильная карта. Бык - животное из сезона ВОДЫ.
Полезны однозначно металл и вода.

Вы свои годы проанализируйте и увидите, что крыса, бык, обезьяна, дракон - у вас все нормально при такой карте должно быть.

самые неприятные годы должны быть лошадь и  коза.

в год свиньи - самонаказание. в первую очередь - удар по психике. надуманные проблемы и нервное состояние. но при полезной воде это не так чувствуется. так что могут быть и обычные годы свиньи, без особых встрясок. тут от уравновешенности характера многое зависит.

Неблагоприятные небесные стволы - это инь огонь и инь земля.
судя по тому, что один у вас стоит в столпе жизни, а другой в такте - время сейчас должно быть не очень хорошее.
Но при этом Змея - благородная.
так что много может быть всяких неприятных моментов, но в итоге все должно заканчиваться хорошо.

Еще я бы отнесла к неблагоприятным для вас землю ян в НС 戊 + 癸 = огонь. а он вам не нужен и неполезен.
Это слияние нравственности. При неполезности огня  дает безжалостность. бескомпромиссность и вежливое, противное упрямство.

Самый лучший муж для вас - Гэн. И ангел, и полезный ресурс.

Родители - столп месяца. Вверху-мать, внизу отец.

мать - это единственный иероглиф, который ослабляет карту. Не думаю, что с ней у вас все хорошо да гладко. но не критично.

0

23

Здравствуйте. Скажите, что такое Дворец зачатия? И где его можно найти, если в мингли даётся только Дворец жизни.

0

24

enigma написал(а):

Здравствуйте. Скажите, что такое Дворец зачатия? И где его можно найти, если в мингли даётся только Дворец жизни.

Я сама его посчитала..Посчитать Вам?

0

25

вика написал(а):Уважаемые участники форума,помогите рассмотреть в моей карте родителей.Наличие,отношение ко мне,участие в моей жизни.Элемент мамы-металл,он только в снс,он не полезен мне.Как это проигралось на отношениях?В нс месяца дерево-место мамы,оно полезно,но плывет в карте.Элемент папы (огонь)отсутствует в карте,только есть во дворце жизни.(дворец жизни огонь инь на змее).О чем может говорить дворец зачатия(огонь ян на драконе)?Братья и сестры-вода,в карте много воды,но она неполезна.Что в отношениях с ними?У вас сверхсильная карта. Бык - животное из сезона ВОДЫ. Полезны однозначно металл и вода.Вы свои годы проанализируйте и увидите, что крыса, бык, обезьяна, дракон - у вас все нормально при такой карте должно быть.
            самые неприятные годы должны быть лошадь и  коза.
            в год свиньи - самонаказание. в первую очередь - удар по психике. надуманные проблемы и нервное состояние. но при полезной воде это не так чувствуется. так что могут быть и обычные годы свиньи, без особых встрясок. тут от уравновешенности характера многое зависит.
            Неблагоприятные небесные стволы - это инь огонь и инь земля.судя по тому, что один у вас стоит в столпе жизни, а другой в такте - время сейчас должно быть не очень хорошее.Но при этом Змея - благородная.так что много может быть всяких неприятных моментов, но в итоге все должно заканчиваться хорошо.
            Еще я бы отнесла к неблагоприятным для вас землю ян в НС 戊 + 癸 = огонь. а он вам не нужен и неполезен.Это слияние нравственности. При неполезности огня  дает безжалостность. бескомпромиссность и вежливое, противное упрямство.
            Самый лучший муж для вас - Гэн. И ангел, и полезный ресурс.
            Родители - столп месяца. Вверху-мать, внизу отец.
            мать - это единственный иероглиф, который ослабляет карту. Не думаю, что с ней у вас все хорошо да гладко. но не критично.

По поводу родителей скажу,что отца нет,погиб в детстве,отчим умер в молодости,мать не то что ослабляет карту,она просто подрывает мой авторитет в жизни и выставляет меня везде и всегда полной дурой.Стараюсь ограничивать с ней общение,так как сильно нервничаю и мне плохо,очень боюсь ее,из за ее неадекватности и бескомпромистности.
Самые неприятные годы-это коза и лошадь,так и есть.Остальные все вполне хорошие были.
Сейчас идет какой то период испытания,преодоления.

0

26

вот ее карта....мне сложно понять ее.а ей меня.
она живет отдельно,но постоянно влезает в жизнь.боюсь ее,её звонков,встреч,всего что с ней связано,из за постоянного нажима и критики в мой адрес,а иногда и рукоприкладства...если нетрудно,подскажите как можно безопасно с ней общаться?жалко что час неизвестен,но она больше подходит под раннее рождение ,на рассвете,около 3-5утра по моим анализам.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IldTA0NEM=

0

27

вика написал(а):

По поводу родителей скажу,что отца нет,погиб в детстве,отчим умер в молодости,мать не то что ослабляет карту,она просто подрывает мой авторитет в жизни и выставляет меня везде и всегда полной дурой.Стараюсь ограничивать с ней общение,так как сильно нервничаю и мне плохо,очень боюсь ее,из за ее неадекватности и бескомпромистности.
Самые неприятные годы-это коза и лошадь,так и есть.Остальные все вполне хорошие были.
Сейчас идет какой то период испытания,преодоления.

Вы знает, я когда вашу карту увидела, то подумала - а не в детском доме ли воспитывалась девушка? потому что кругом вода-вода-вода
так что у вас еще не худший вариант из тех, которые могли быть.

0

28

вика написал(а):

Я сама его посчитала..Посчитать Вам?

Да-да! Если не трудно, то посчитайте, пожалуйста! Дата рождения: 24.02.1985 в 3:20. город Пенза.

0

29

enigma написал(а):

enigma
Я понимаю, что многие очень серьезно относятся к Дворцу зачатия. Все просто--- надо открутить назад 9 месяцев и... получаете, якобы, Дворец зачатия. Я неоднократно говорила и хочу повторить еще раз. Лично я не учитываю этот Дворец, так как мы не знаем со 100% уверенностью, что человек был рожден ровно через 9 месяцев.  Почему я так категорично говорю, да потому, что сама родила своих близнецов не в 40 недель, а в 36 o.O . И знаю людей, которые были рождены в 32 или 39 недель или вообще в 34. И все меняется. Месяц меняется зачатия. Но ведь мы точно не знаем, мы доношенные или переношенные, а может недоношенные. Дворец жизни - да - это важно. А вот с зачатием.... ну.... много вопросов. :dontknow:

0

30

вика написал(а):

подскажите как можно безопасно с ней общаться?

Инструменты: общение на равных, психологическая сепарация от мамы, расстановка границ, взращивание собственной личности. А первым пунктом - выяснение причин деструктивной ситуации. Когда мы понимаем причины - мы легко находим решение и берем ответственность за свою жизнь. Удачи!

+2

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Звезды родственников