Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Неприятности на работе к чему готовиться?

Неприятности на работе к чему готовиться?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. У супруга на работе поговаривают о кардинальных изменениях. Он человек волевой ,многого добился ,должность достойная. Но вижу как он переживает ,поник- невозможно на него смотреть-душа болит за него. Посмотрите пожалуйста карту ,что в профессиональном плане там у него? Очень благодарна !!!! Спасибо! Всех с Рождеством!❤    https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … JnfDF8MQ==

0

2

Со временем у мамы провалы небольшие ,Она говорит около 12 ночи ,и получается если взять 23.45 то будет не дерево Ян ,а дерево инь . Вот не знаю как тут быть с этим🤷. Если говорить по годам-то 2006 женился и  в 2006 родился сын-Это все год собаки,но с работой особо ничего достойного не произошло-вырос он позже . С 2010 стало все выправляться.А с 2014 в карьере  стало вообще хорошо по сегодняшний день.

0

3

Здесь не всем отвечают что-ли?(

0

4

Natalie84 написал(а):

Не-а, не всем.
При наличии возможности и желания у консультантов.

0

5

Natalie84 написал(а):

Natalie84
Отвечают, но не сразу и не в тот же день. Я подумаю над ответом вам и напишу.

0

6

Уважаемые специалисты по ба цзы, с сентября месяца мы с этой дамой заступили на должности, она - начальник, я подчиненный. как-то сразу все пошло не так, я никогда не работала в подчинении, и мне эта должность была не нужна, но меня продавили. сейчас, накануне затмения, произошел первый открытый конфликт (затмение приходится на мой 10 дом). за пол года у начальницы выросла корона, а я убедилась в том, что не готова работать в такой роли. у меня не стало свободного времени, я набрала 4 кг из-за того, что сменился привычный график работы. я как загнанная лошадь за символическую плату пашу, и терпение на исходе. может быть вы посмотрите, и скажите, если ли хоть какая-то совместимость, и стоит ли нам сотрудничать, если будет время и желание. спасибо!

Отредактировано Rozaizoblakov (2018-01-21 17:22:12)

0

7

дорогие формучане! скажите, пожалуйста, можно ли писать заявление на увольнение в дни ша ограбления года и месяца или лучше повременить?

0

8

Liudmila написал(а):

Natalie84
Отвечают, но не сразу и не в тот же день. Я подумаю над ответом вам и напишу.

Спасибо)

0

9

Natalie84 написал(а):

Добрый день. У супруга на работе поговаривают о кардинальных изменениях. Он человек волевой ,многого добился ,должность достойная. Но вижу как он переживает ,поник- невозможно на него смотреть-душа болит за него. Посмотрите пожалуйста карту ,что в профессиональном плане там у него? Очень благодарна !!!! Спасибо! Всех с Рождеством!❤    https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … JnfDF8MQ==

Natalie84 написал(а):

Со временем у мамы провалы небольшие ,Она говорит около 12 ночи ,и получается если взять 23.45 то будет не дерево Ян ,а дерево инь . Вот не знаю как тут быть с этим🤷. Если говорить по годам-то 2006 женился и  в 2006 родился сын-Это все год собаки,но с работой особо ничего достойного не произошло-вырос он позже . С 2010 стало все выправляться.А с 2014 в карьере  стало вообще хорошо по сегодняшний день.

Natalie84
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … JnfDF8MQ==
Не знаю что, но что-то мне подсказывает, что карта должна быть в ДД Дерево Ян. И..она готова ложно следовать за властью. За Металлом. Поэтому и улучшение пошло с приходом Металла в Небесных стволах. Этот год не должен быть слишком проблемным, структура поддерживается и Землей и полным сезоном Металла (Обезьяна, Петух, Собака). Ему стоит быть более внимательным к начальству. Не идти "на таран", а учиться гибкости от Дерева Инь. Оно у него в слиянии, но.. это уже не лиана, а гибкая и прочная проволока. Надо использовать эти качества и применять в жизни и на работе. Уметь гнуться, но не ломаться.

0

10

Liudmila написал(а):

Natalie84
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … JnfDF8MQ==
Не знаю что, но что-то мне подсказывает, что карта должна быть в ДД Дерево Ян. И..она готова ложно следовать за властью. За Металлом. Поэтому и улучшение пошло с приходом Металла в Небесных стволах. Этот год не должен быть слишком проблемным, структура поддерживается и Землей и полным сезоном Металла (Обезьяна, Петух, Собака). Ему стоит быть более внимательным к начальству. Не идти "на таран", а учиться гибкости от Дерева Инь. Оно у него в слиянии, но.. это уже не лиана, а гибкая и прочная проволока. Надо использовать эти качества и применять в жизни и на работе. Уметь гнуться, но не ломаться.

Спасибо за ответ Людмила 💝

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Неприятности на работе к чему готовиться?