Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Карта дочери

Карта дочери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день,
Хочу спросить совета насчёт карты дочери:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … doYWl8MXwx
Я так понимаю, карта сильная, слишком много металла, ее надо ослаблять. Значит полезны вода, огонь и дерево?
Пытаюсь понять, какие дополнительные занятия будут ей полезны. Пока она ходит на рисование, ей нравится, но я бы не сказала, что рисует как-то особенно хорошо.
Пробовали балет, но у нее никак не пошло, хотя танцевать любит.
Я думала, что ей полезно будет заняться плаванием, но она просто панически боится воды,
Связано ли это с тем, что воды в карте нет вообще? И возможны ли проблемы с деторождением по этой же причине?
Вообще, она очень умная, смышлёная, но характер очень жёсткий и упертый.
Какие виды деятельности были бы для нее полезны исходя из структуры карты???

0

2

Anfisa написал(а):

Добрый день,
Хочу спросить совета насчёт карты дочери:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … doYWl8MXwx
Я так понимаю, карта сильная, слишком много металла, ее надо ослаблять. Значит полезны вода, огонь и дерево?
Пытаюсь понять, какие дополнительные занятия будут ей полезны. Пока она ходит на рисование, ей нравится, но я бы не сказала, что рисует как-то особенно хорошо.
Пробовали балет, но у нее никак не пошло, хотя танцевать любит.
Я думала, что ей полезно будет заняться плаванием, но она просто панически боится воды,
Связано ли это с тем, что воды в карте нет вообще? И возможны ли проблемы с деторождением по этой же причине?
Вообще, она очень умная, смышлёная, но характер очень жёсткий и упертый.
Какие виды деятельности были бы для нее полезны исходя из структуры карты???

Anfisahttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LDQvdGF0LDQuXwxMDM0fDguMHwzMS4yMzA0MTYwfDEyMS40NzM3MDEwfDE1fDIzfDExfDF8MjAxMXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE3OTYyMzZ8Q2hJSk16ejFzVUJ3c2pVUm9XVERJNVFTbFFJfEFzaWEvU2hhbmdoYWl8MXwx
Да, карта вашей дочери сильная, жесткая и очень ..."правильная" :) . Да, полезна Вода, но скорее Вода Инь. Она от слияния с не полезной Землей Ян даст Огонь и этот Огонь сделает ее мягче, теплее. Танцы хороши были бы бальные, латинские, а не классический балет. Насчет спорта, в карте есть указания на травмы (столкновение Дерева Ян и Металла Ян) поэтому ей подошла бы легкая атлетика ( бег, спортивная ходьба), теннис, лыжи. Т.е надо исключить те виды спорта, которые могут быть травмоопасными. Плавать надо, но не до фанатизма и не заставлять силой.  Еще можно попробовать театр, актерское мастерство. Это сцена - Огонь, но и умение говорить - Вода, а ей надо учиться слушать и говорить. Еще она может петь или играть на музыкальных инструментах. Попробуйте музыку. Фортепиано. У моего младшего внука в чем-то похожая карта. Ему 5,5 лет и он уже играет на фортепиано. По 30 минут в день вполне достаточно и дети с удовольствием этому учатся. Только надо педагога найти хорошего. Желательно с нашей русской школой игры на фортепиано.

0

3

Спасибо большое, Людмила, за ваш быстрый ответ.
Фортепьяно пробовали, но к дочке очень сложно найти подход. Мы сменили нескольких преподавателей, и в итоге, самая подходящая нам, с которой дочке было хорошо заниматься, переехала и мы снова в поиске.
Насчёт умения разговаривать, с этим у нее как раз проблем нет, рот просто не закрывается с утра до вечера. И она ещё и на нескольких языках разговаривает, в силу того что живём мы в Китае.

Хотела теперь посоветоваться насчёт карты сына.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … bGVzfDF8MQ

Сначала я думала, карта слабая, значит полезны вода и металл. Потом разглядела, что вода Ян и огонь инь сливаются, значит возможна карта трансформации, ложной?
Какие тогда элементы полезны?
И ещё, сын очень привязан ко мне. Посреди ночи приходит спать со мной, все время хочет быть со мной рядом. Мы уже не знаем, что с ним делать. Это как-то отражено в его карте?
И, конечно, меня пугают исходное созвездие, овечий нож и одинокий феникс в его дневном столпе.

0

4

Anfisa написал(а):

Хотела теперь посоветоваться насчёт карты сына.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … bGVzfDF8MQ

Сначала я думала, карта слабая, значит полезны вода и металл. Потом разглядела, что вода Ян и огонь инь сливаются, значит возможна карта трансформации, ложной?
Какие тогда элементы полезны?
И ещё, сын очень привязан ко мне. Посреди ночи приходит спать со мной, все время хочет быть со мной рядом. Мы уже не знаем, что с ним делать. Это как-то отражено в его карте?
И, конечно, меня пугают исходное созвездие, овечий нож и одинокий феникс в его дневном столпе.

Anfisa, здесь трансформации не может быть) нет никаких условий для этого, к тому же вода ян хорошо укоренена в Крысе. Карта слабая, структуры "богатство", полезен металл, почва и вода. Он привязан к вам, так как ему очень нужен металл - мама - и вы стоите в карте просто рядом..будете поддерживать его всегда, он в вас нуждается) но и для вас близкая связь и общение с сыном на пользу) ;)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Карта дочери