Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Не могу найти себя..

Не могу найти себя..

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … xpbnx8MQ==
Помогите,,пожалуйства, определиться с профессией. Чем лучше заняться? Я постоянно все бросаю,  увлечений очень много, а реализации никакой(

0

2

Annadiva написал(а):

Помогите,,пожалуйства, определиться с профессией. Чем лучше заняться? Я постоянно все бросаю,  увлечений очень много, а реализации никакой(

Annadiva, а Вы час свой не знаете совсем?

0

3

wanderera написал(а):

Час не знаю(( мама не помнит.. может быть в 22:.55, но не точно. Я даже нашла повязочки на руки при рождении и там нигде нет времени, только дата. И вообще я всю жизнь думала что я в год змеи родилась..а сейчас столкнулась с бацзы и я дракон

Отредактировано Annadiva (2018-01-25 17:19:05)

0

4

wanderera написал(а):

Если будет время, подскажите, пожалуйста, хоть чтото. Год уже начал свое негативное влияние,   собака с драконом уже воюют(  чувствую огромный упадок и депрессию. Но в то же время глубже вижу иррациональное. Но что с этим делать тоже не знаю. Хочется спрятаться в пещере, как всегда при проблемах..

0

5

Annadiva

Скорее всего вы любите  сами усложнять себе жизнь,для вас это нормально менять свои интересы,иметь нестабильную жизнь и много перемен,относитесь к этому как данность,спокойнее:)
по году рождения Дракон,у вас будет позднее раскрытие талантов,если в часе действительно Cвинья,то  работать  вам хорошо бы с детьми :rolleyes: ,раскрыть и свои  способности в детях и помогать им раскрывать их способности и таланты

0

6

Здравствуйте.Можно ли как-то определить с помощью карты какие профессии полезны и будут приносить доход?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … NrfDF8MQ==

0

7

Анна 888 написал(а):

Здравствуйте.Можно ли как-то определить с помощью карты какие профессии полезны и будут приносить доход?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … NrfDF8MQ==

Час рождения точный указан?
Кто Вы по профессии? Где и кем работали? Есть какие-то предпочтения?
Почему возник такой вопрос?

0

8

Час точно указан.Работаю юристом,но последнее время очень хочется сменить род деятельности,сама не могу  понять почему...Сейчас в отпуске по уходу за ребенком уже год и выходить на работу совсем нет желания.Пытаюсь понять по карте какой вид деятельности мне полезен,но пока не совсем хорошо понимаю (

0

9

Анна 888 написал(а):

Час точно указан.Работаю юристом,но последнее время очень хочется сменить род деятельности,сама не могу  понять почему...Сейчас в отпуске по уходу за ребенком уже год и выходить на работу совсем нет желания.Пытаюсь понять по карте какой вид деятельности мне полезен,но пока не совсем хорошо понимаю (

Вы прям кардинально хотите сменить деятельность?
Если нет, то для начала попробуйте сетевой бизнес, я думаю у вас получится.
Если кардинально, то вот сферы в которых я вас вижу:
работа с любой информацией
интернет (как средство распространения информации)
торговля (любая), продажи
ирригация, орошение
ресторанный бизнес
сфера услуг
консультирование
устный перевод
туристический бизнес
гостиничное дело
связь, почта
дипломатия
логистика
журналистика (как работа с информацией)
кораблестроение
рыбная ловля и рыбное производство
бары, пабы, торговля напитками
плавание
тайцзи цюань
В общем стихия воды.
Это список с сайта мингли, в разделе справочное, я с ним согласна.

Отредактировано Милла (2018-02-28 20:07:54)

0

10

Анна 888 написал(а):

В карте есть определенные показания, что может быть полезна удаленная работа, фриланс.
Юрист - в 10летке 2010-2020 - подходит.
А так подходят например такие профессии: маркетолог, аналитик, журналист, менеджер-управленец, дизайнер, художник-график, гостиничный бизнес, интернет магазины.

0

11

Спасибо большое за ответы!

0

12

Добрый вечер! Прошу специалистов посмотреть мою карту на предмет работы. Не могу понять , чем заняться. Практически все, чем пробую не приносит плодов, а только убытки.Я без права на ошибку, детей кормить надо. Ещё и здоровье шалит последний год. Хотелось бы на себя, конечно работать. Но карта слабая, да и треугольник в такте пришёл не полезный- я потеряла все... осталась только моя жизнь и дети. Ещё и вслед.год дубликат ко дню...вообще мысли всякие появляются.Помогите! https://www.mingli.ru/card/180374

0

13

Viktory, у Вас сбились координаты Киева в карте. Если их восстановить, то будет час дракона, а не час змеи.
Вот смотрите: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … lldnwwfDE=

Вы верно говорите, карта слабая, нужен огонь, печать. Но огня в карте нет совсем, даже в скрытых. Эта стихия Вам не близка...

В этом году собака сливается с кроликом (в столпе работы) в огонь, что фактически означает, что неполезная власть станет полезными ресурсами для Вас. Очень позитивный знак для интересующей Вас проблемы.
Поэтому не опускайте руки!

Отредактировано wanderera (2018-03-02 23:20:52)

0

14

Спасибо за ответ. Хотела бы уточнить, хочу заниматься дизайном интерьера или рукоделием, связанным со стихией земля..или?  Может подскажете, в каком направлении   двигаться? Т к предидущее место работы, действительно проигралось, как пустота в часе...По карте, если я правильно вижу, мои доходы в партнёрстве и замужестве. Хотя в 2 своих браках, кроме денежных потерь ничего не ощутила....и партнеры по «делу» попадались не очень... надежные... тли я что-то не правильно понимаю?

Отредактировано Viktory (2018-03-03 09:13:04)

0

15

Viktory написал(а):

Спасибо за ответ. Хотела бы уточнить, хочу заниматься дизайном интерьера или рукоделием, связанным со стихией земля..или?  Может подскажете, в каком направлении   двигаться? Т к предидущее место работы, действительно проигралось, как пустота в часе...По карте, если я правильно вижу, мои доходы в партнёрстве и замужестве. Хотя в 2 своих браках, кроме денежных потерь ничего не ощутила....и партнеры по «делу» попадались не очень... надежные... тли я что-то не правильно понимаю?

Отредактировано Viktory (Сегодня 09:13:04)

Viktory
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … lldnwxfDE=
Для вас важно получать удовольствие от того, что вы делаете. Не думаю, что дизайн интерьера будет для вас очень полезен, а вот рукоделие в стихии Земли - очень даже хорошо. Это керамика, украшения из керамики, минералы и поделочные камни. Подумайте об этом.

0

16

Спасибо за ответ. От души. А можете пару слов сказать  о моем финансовом потенциале?

Отредактировано Viktory (2018-03-03 16:52:04)

0

17

Viktory написал(а):

Спасибо за ответ. От души. А можете пару слов сказать  о моем финансовом потенциале?

Отредактировано Viktory (Сегодня 16:52:04)

Viktory
Увы, но ваша карта просит Огня, а взять его практически неоткуда.  Деньги - Вода вам не полезны , как таковые. И гнаться за ними никак нельзя.  И в 12 Дворцах тоже ситуация не ах.. Дворец брака дает с картой такое обилие Дерева, что неудивительно, что мужья вас использовали, а не приносили "обещанные" вроде как Деньги(Свинья в Доме брака).Но, это все же вероятности, у вас хороший Дворец Родителей. Именно он дает вам Огонь от слияния Кролика и Собаки. Вам нельзя покидать Родину, вам полезно что-то делать для людей старшего поколения.

0

18

Благодарю! Может подскажете, когда Вам будет удобно, какой вид деятельности может быть связан с родительским домом. Что я могу делать  для людей старшего поколения????.... Если честно, поставили меня в тупик..:)

Отредактировано Viktory (2018-03-04 00:12:14)

0

19

Viktory написал(а):

Благодарю! Может подскажете, когда Вам будет удобно, какой вид деятельности может быть связан с родительским домом. Что я могу делать  для людей старшего поколения????.... Если честно, поставили меня в тупик..

Отредактировано Viktory (2018-03-04 00:12:14)

Работа в пенсионном фонде,соц.защита,магазин с  предметами для людей приклонного возраста. Наверно,как-то так!)

Отредактировано Татьняна888 (2018-03-10 10:55:29)

0

20

Annadiva написал(а):

Уважаемые мастера, как вы думаете, мне китайская метафизика может" зайти", бацзы, феншуй? мне очень нравится все нестандартное, хотя косой печати нет. И вобще очень хочу самореализации, но не как ничего не идет( сижу дома с ребенком и в этом году меня прям клинит уже дома, ничто не радует, даже не улыбаюсь почти, а только копаюсь в себе( эта собака с землей меня совсе замучали(

0

21

Annadiva написал(а):

Уважаемые мастера, как вы думаете, мне китайская метафизика может" зайти", бацзы, феншуй? мне очень нравится все нестандартное, хотя косой печати нет. И вобще очень хочу самореализации, но не как ничего не идет( сижу дома с ребенком и в этом году меня прям клинит уже дома, ничто не радует, даже не улыбаюсь почти, а только копаюсь в себе( эта собака с землей меня совсе замучали(

Annadiva
Давайте мы сначала с вашим часом разберемся. Вы писали, что в районе 22-55. Но не точно, так? Напишите свои наиболее значимые события по жизни ( даты беременностей или абортов, если были ),  Даты переездов или начала и окончания учебы, переезды.  Может были травмы  или операции на ногах.  Рожали сами или были проблемы?
Если брать 22-55, то карта такая

0

22

Liudmila написал(а):

Annadiva написал(а):

Annadiva
Давайте мы сначала с вашим часом разберемся. Вы писали, что в районе 22-55. Но не точно, так? Напишите свои наиболее значимые события по жизни ( даты беременностей или абортов, если были ),  Даты переездов или начала и окончания учебы, переезды.  Может были травмы  или операции на ногах.  Рожали сами или были проблемы?

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Людмила,  в 2006 поступила в вуз, в 2008 бросила. в 2009-10 переезжала от родителей к будующему мужу, в 2012 вышла замуж, в 2014 забеременела в 2015 в мае родила. недели три назад я получила травму копчика, до сих пор мучаюсь( 3 марта умерла бабушка в этом году, еще я с отцом 10 лет не общалась и вот сейчас решила, что пора отпустить обиды и с сестрой двоюродной также. Меня тревожит, что я стала со своим ребенком немного равнодушной до недавнего было все наоборот, души не чаяла и с мужем также, както я отдалилась ото всех. друзей у меня нет совсем и с ними я всегда имела неблагодарность. Вобщем я в своей жизни до конца не довела ничего, я постоянно устаю от всего(
в 2016 году- я работала дома, интнрнет продажи. чувствовала себя хорошо, но потом все сошло на нет к концу года, развить не получилось. больше я почти не работала. Постоянно чтото читаю и изучаю, но реализовать знания очень сложно. Очень хочу научиться шить одежду, особенно детскую. Легко давались языки иностранные, но это надо было много говорить...а я стесняюсь(
Внешность и темперамент холодный, конечности всегда холодные. Живу возле моря, мне там хорошо.
И еще момент, что у меня дочь в год козы. И я копчик повредила с ней на санках. Имея в своей карте быка и 2 собак сейчас, может ли человек с козой в карте давать мне земное наказание? Тогда оно у меня будет до конца такта..

Отредактировано Annadiva (2018-03-12 20:36:45)

0

23

Annadiva написал(а):

Liudmila написал(а):

Annadiva написал(а):

Annadiva

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Людмила,  в 2006 поступила в вуз, в 2008 бросила. в 2009-10 переезжала от родителей к будующему мужу, в 2012 вышла замуж, в 2014 забеременела в 2015 в мае родила. недели три назад я получила травму копчика, до сих пор мучаюсь( 3 марта умерла бабушка в этом году, еще я с отцом 10 лет не общалась и вот сейчас решила, что пора отпустить обиды и с сестрой двоюродной также. Меня тревожит, что я стала со своим ребенком немного равнодушной до недавнего было все наоборот, души не чаяла и с мужем также, както я отдалилась ото всех. друзей у меня нет совсем и с ними я всегда имела неблагодарность. Вобщем я в своей жизни до конца не довела ничего, я постоянно устаю от всего(
в 2016 году- я работала дома, интнрнет продажи. чувствовала себя хорошо, но потом все сошло на нет к концу года, развить не получилось. больше я почти не работала. Постоянно чтото читаю и изучаю, но реализовать знания очень сложно. Очень хочу научиться шить одежду, особенно детскую. Легко давались языки иностранные, но это надо было много говорить...а я стесняюсь(
Внешность и темперамент холодный, конечности всегда холодные. Живу возле моря, мне там хорошо.
И еще момент, что у меня дочь в год козы. И я копчик повредила с ней на санках. Имея в своей карте быка и 2 собак сейчас, может ли человек с козой в карте давать мне земное наказание? Тогда оно у меня будет до конца такта..

Отредактировано Annadiva (2018-03-12 19:36:45)

Очень жду ответ :flirt:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Не могу найти себя..