Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Может сменить надо профессию раз деньги не идут?

Может сменить надо профессию раз деньги не идут?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите карту не умею еще прилагать.18.05.1983 (время 2:30 )воркута
Всегда работала парикмахером но  денег на проживание больше не на что не хватало.Родила ребенка в 2013 .столкновение с змеей получилось.но денег стало еще меньше.сейчас пытаюсь опять работать но клиенты вообще плохо идут.денег опять по минимуму.
Начала пытаться разобраться в базцы .смотрю металла в карте нет.тоесть денег.и я огонь ян .и грабитель богатства.и дочь родилась огонь ин.может мне вообще не подходит моя профессия?или как дополнить ее чтоб заработатывать  прилично.?
Живу около озера.вода мне полезна или нет?какие элементы усилить?очень скромная.и всегда неудобно брать плату за свою работу.
Муж дерево инь.

Отредактировано Ариана (2018-01-28 12:23:38)

0

2

Ариана написал(а):

Подскажите карту не умею еще прилагать.18.05.1983 (время 2:30 )воркута
Всегда работала парикмахером но  денег на проживание больше не на что не хватало.Родила ребенка в 2013 .столкновение с змеей получилось.но денег стало еще меньше.сейчас пытаюсь опять работать но клиенты вообще плохо идут.денег опять по минимуму.
Начала пытаться разобраться в базцы .смотрю металла в карте нет.тоесть денег.и я огонь ян .и грабитель богатства.и дочь родилась огонь ин.может мне вообще не подходит моя профессия?или как дополнить ее чтоб заработатывать  прилично.?
Живу около озера.вода мне полезна или нет?какие элементы усилить?очень скромная.и всегда неудобно брать плату за свою работу.
Муж дерево инь.

Отредактировано Ариана (Сегодня 12:23:38)

Ариана
А я карту вашего ребенка построила на мальчика :) Значит будет еще и мальчик :yep:
Ваша карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MXwx
У вас очень сильная карта и вам полезен Металл, именно Металл Инь, он дает от слияния с Огнем Ян Воду. Вам полезна Земля, и Вода нужна тоже. Может стоит подумать о визаже, креативном парикмахерском искусстве. "Высокая мода". Вы Огонь Ян, при этом на Лошади. Яркая, темпераментная, творческая.  У вас есть и Бык и Змея, вы умеете работать, умеете видеть перспективы, вам нужен в компаньоны Петух. Чтобы взял и придумал... " а чем же все таки вам заняться, чтобы Денежка шла. У вас есть потенциал для Денег. Ищите человека с Петухом в карте. Желательно в столпе месяца.

0

3

Спасибо большое.буду искать возможности.

0

4

Ариана написал(а):

Всегда работала парикмахером но  денег на проживание больше не на что не хватало.Ро

Должны же были быть какие-то периоды финансовой удачи? Напишите,когда (когда вернетесь)).
Сдается мне, что если за 8 лет ожидания "ништячков" от полезного металла ничего так сверху и не капнуло, металл не шибко полезен (та же обезьяна в такте сливается со змеей в воду = деньги, но деньги от профессии человек так и не получил). Хм.

Отредактировано dina_546 (2018-03-17 09:48:53)

0

5

Ариана
Я думаю в этом такте, ваши конкуренты получали больше ( металл ян и огонь инь они полезны друг другу),  а вот со сменой такта, всё будет отлично у вас с финансами. Вы будите ощущать их прям фактически ( на земле), а не где-то там  в облаках гипотетически.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Может сменить надо профессию раз деньги не идут?