Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » У ребенка 4 огня и три змеи что это значит?

У ребенка 4 огня и три змеи что это значит?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

17.12.2013  в 11.00 .в ростове .выпадает 4 огня.Гд огонь ин.а у меня  огонь ян.на что надо обратить внимание в жизни?это сильная карта или нет.?

0

2

Ариана написал(а):

17.12.2013  в 11.00 .в ростове .выпадает 4 огня.Гд огонь ин.а у меня  огонь ян.на что надо обратить внимание в жизни?это сильная карта или нет.?

Ариана
Вы не написали кто у вас. Мальчик или девочка? Я поставила пол мужской. Да и Ростов не один на наших просторах.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … Njb3d8MXwx
Очень красивая карта. Прелесть просто.
Активная, подвижная за счет Змей. Умная и красивая за счет Крысы.  Движение Ци хорошее в карте. Есть одна проблема. Нет самовыражения. Т.е. ... много талантов и возможностей, а вот куда их потом применить... большой вопрос. Вам, как маме надо развивать в ребенке желание доводить дело до конца, важен результат и надо за это постоянно хвалить. Огонь инь очень нуждается в поддержке мамы и одобрении своих действий.
Насчет силы карты... Она не слабая, но и сезон ее не поддерживает. Это зимний Огонь и сырое зимнее Дерево. Надо знаете что? Перенести Огонек в сухую пещеру и "покормить" сухими веточками, он "запляшет" и станет освещать пещеру своим светом. Нужна Земля.

0

3

Спасибо большое за ответ.только не совсем понимаю где взять землю для самовыражения?качества земли надо дополнять или как?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » У ребенка 4 огня и три змеи что это значит?