Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость моих родителей странная всегда была.жили плохо но

Совместимость моих родителей странная всегда была.жили плохо но

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совместимость родителей странная .жили всегда как кошка с собакой,но до сих пор вместе.сложные характер у папы.у мамы смотрю 3 петуха(самонаказание может такое)
Со мной у папы тоже сложные всегда отношения.запреты и высказывания что все плохие.
Мамы 10.09.1957(время не известно.город килия одесская обл.
Папы 05.09.1956(время не изв.воркута)
Мое(18.05.1983(2:30 воркута)пол.жен.

Не подходили наверное родители друг другу вообще?как считаете?почему непонимание было .?

0

2

Ариана написал(а):

Совместимость родителей странная .жили всегда как кошка с собакой,но до сих пор вместе.сложные характер у папы.у мамы смотрю 3 петуха(самонаказание может такое)
Со мной у папы тоже сложные всегда отношения.запреты и высказывания что все плохие.
Мамы 10.09.1957(время не известно.город килия одесская обл.
Папы 05.09.1956(время не изв.воркута)
Мое(18.05.1983(2:30 воркута)пол.жен.

Не подходили наверное родители друг другу вообще?как считаете?почему непонимание было .?

Ариана, ваш вопрос хороший, но нужно было построить карты) строить три карты.. :disappointed: плохо, что нет времени рождения родителей) в вашем вопросе уже есть ответ - не подходили друг другу, не понимали..почему бы вам не попробовать найти свой ответ :question: и выставить его на обсуждение форумчанам - это было бы интересно) :glasses:

Отредактировано у_сюй (2018-01-29 23:38:16)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость моих родителей странная всегда была.жили плохо но