Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Помогите разобраться с картой дочери

Помогите разобраться с картой дочери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Я пока что новичок и только начинаю постигать азы. Дорогие мастера посмотрите карту моей дочери, чего ждать, чем помочь, ну или посоветуйте где почитать. Насколько я поняла карта слабая...есть столкновение крысы и лошади, пустота в дне, какие то ужасные названия символических звезд...очень переживаю. Спасибо

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5za3wxfDE=

0

2

Nika77 написал(а):

Добрый день. Я пока что новичок и только начинаю постигать азы. Дорогие мастера посмотрите карту моей дочери, чего ждать, чем помочь, ну или посоветуйте где почитать. Насколько я поняла карта слабая...есть столкновение крысы и лошади, пустота в дне, какие то ужасные названия символических звезд...очень переживаю. Спасибо

Nika77
В карте полный треугольник Огня, поэтому Тигр не пустой. Огонь сильный, но и Вода тоже не такая уж слабая, как можно подумать. Если бы не Земля Ян в Небесном стволе года рождения, карта была бы "ложного визави" с полезными Водой, Деревом и Огнем. Иной раз карты ведут себя не по правилам, поэтому, так как дочь у вас уже взрослая и идет она по тактам с печатью, вы можете проанализировать ее жизнь и события и понять... полезен ей Металл или нет. если карта слабая, то полезен и события и жизнь в этих двух тактах была и есть спокойная, удачная и без особых проблем. если же карта ведет себя все же как "ложное визави" или сильная, то первые два такта -проблемные. И Печать ей не благоприятна, так же как и стихия Металла.
Проанализируйте и напишите. Потом обсудим дальше.

0

3

Добрый день Liudmila, спасибо что отозвались. Если анализировать прошлые года то я даже не знаю проблемные они или нет. Но по порядку беременность у меня протекала сложно и роды были стремительные в итоге родилась с гематомой которую обнаружили только в месяц, ставили под вопросом эпилепсию, лечились слава богу не подтвердилась и все прошло, но первый год жизни был кошмарным. Затем садик, потом поступила в гимназию без проблем, но учиться ей не нравилось, нет у нее усидчивости, но училась достаточно легко. в семь лет я ее отдала на художественную гимнастику. Особых успехов не было но КМС получила, еще два года занималась бальными танцами, ей очень нравилось и были успехи, но из-за моей финансовой несостоятельности пришлось бросить. Очень переживала. После школы хотели поступать в медицинский но не дотянули, поступила на вет.врача. но что интересно не престижный ВУЗ оказался удачным, она лучшая на курсе, ее постоянно куда то отправляют, то конкурсы то олимпиады и очень ее ценят. Еще она занимается в танцевальном кружке при ВУЗе  и хоть нагрузка большая она обожает танцевать. Я всегда старалась ей помочь, отдавала все что у меня было, папа ее нас бросил когда ей был месяц и с тех пор никогда ее не видел и не помогал, поэтому всегда она была обделена финансово по сравнению с ее подругами. Ну вот так сумбурно написала, что можно сказать?

0

4

Nika77 написал(а):

Добрый день Liudmila, спасибо что отозвались. Если анализировать прошлые года то я даже не знаю проблемные они или нет. Но по порядку беременность у меня протекала сложно и роды были стремительные в итоге родилась с гематомой которую обнаружили только в месяц, ставили под вопросом эпилепсию, лечились слава богу не подтвердилась и все прошло, но первый год жизни был кошмарным. Затем садик, потом поступила в гимназию без проблем, но учиться ей не нравилось, нет у нее усидчивости, но училась достаточно легко. в семь лет я ее отдала на художественную гимнастику. Особых успехов не было но КМС получила, еще два года занималась бальными танцами, ей очень нравилось и были успехи, но из-за моей финансовой несостоятельности пришлось бросить. Очень переживала. После школы хотели поступать в медицинский но не дотянули, поступила на вет.врача. но что интересно не престижный ВУЗ оказался удачным, она лучшая на курсе, ее постоянно куда то отправляют, то конкурсы то олимпиады и очень ее ценят. Еще она занимается в танцевальном кружке при ВУЗе  и хоть нагрузка большая она обожает танцевать. Я всегда старалась ей помочь, отдавала все что у меня было, папа ее нас бросил когда ей был месяц и с тех пор никогда ее не видел и не помогал, поэтому всегда она была обделена финансово по сравнению с ее подругами. Ну вот так сумбурно написала, что можно сказать?

Nika77
Да, ей полезен Огонь и очень хорошо, что она будет ветеринарным врачом. Это стихия Дерева и Огня Инь. Я сама почти ветврач, я знаю не по наслышке, каково это поставить диагноз и спасти живое существо, не задав ему ни одного вопроса.
Знаете, Ника, ветврач в чем что гораздо выше и гуманнее, чем просто врач человеческий. И я желаю вашей дочери стать выдающимся ветврачом. И пусть танцует. Это Огонь и ей он тоже необходим. У нее сильная Вода и Огонь делает ее теплой и отзывчивой.

0

5

Liudmila спасибо Вам большое, я уже сама смирилась и даже где то рада, что она станет ветврачом сама "собачница" страшная))) А что можете сказать по поводу брака, просто пока на горизонте никого нет и она по этому поводу переживает...она у меня красивая а вот не везет что-то. и если я правильно поняла ей полезен металл, огонь, вода или не так?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Помогите разобраться с картой дочери