Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Карьера и финансы


Карьера и финансы

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Oksana Oksana, бухгалтерия - это не сфера деятельности, это профессия. А компания Ваша чем занимается? Мастер в бухгалтерии - это что? Это техническое что-то или должность типа, главный бухгалтер?

0

32

wanderera написал(а):

Oksana Oksana, бухгалтерия - это не сфера деятельности, это профессия. А компания Ваша чем занимается? Мастер в бухгалтерии - это что? Это техническое что-то или должность типа, главный бухгалтер?

Спасибо
Наверное надо уточнить. Я переехала в 12 году в другую страну. Я работаю бухгалтером в маленькой компании, которая оказывает бухгалтерские услуги. Мастер в бухгалтерии- это как российская магистратура. Т.е высшее образование после бакалавра. Это образование дает больше перспектив и возможность получить определенную лицензию в бухгалтерии.
Я просто хотела бы узнать, стоит ли мне все затевать с учебой, если у меня возможность построить карьеру как бухгалтеру. Или сменить сферу деятельности. Может пойти в финансы(финансовый аналитик) или банк.

0

33

Oksana Oksana написал(а):

Спасибо
Наверное надо уточнить. Я переехала в 12 году в другую страну. Я работаю бухгалтером в маленькой компании, которая оказывает бухгалтерские услуги. Мастер в бухгалтерии- это как российская магистратура. Т.е высшее образование после бакалавра. Это образование дает больше перспектив и возможность получить определенную лицензию в бухгалтерии.
Я просто хотела бы узнать, стоит ли мне все затевать с учебой, если у меня возможность построить карьеру как бухгалтеру. Или сменить сферу деятельности. Может пойти в финансы(финансовый аналитик) или банк.

Oksana Oksana,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Понятно. Правильная печать, ваши знания (огонь ян) - это то, на что Вы привыкли опираться. Это то, что Вас поддерживает в карте.
В этом году у Вас сформировалось слияние небесных стволов в огонь (печать), и слияние в земных ветвях тоже в огонь. Именно поэтому у Вас появилось желание пойти учиться.
Вообще в этом такте с 2017 года такое же слияние в огонь, и в Земных ветвях стоит Лошадь, что усиливает стихию огня.
Так что желание учиться своевременно и правильно.

Отредактировано wanderera (2018-05-13 11:40:00)

0

34

wanderera написал(а):

Oksana Oksana,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Понятно. Правильная печать, ваши знания (огонь ян) - это то, на что Вы привыкли опираться. Это то, что Вас поддерживает в карте.
В этом году у Вас сформировалось слияние небесных стволов в огонь (печать), и слияние в земных ветвях тоже в огонь. Именно поэтому у Вас появилось желание пойти учиться.
Вообще в этом такте с 2017 года такое же слияние в огонь, и в Земных ветвях стоит Лошадь, что усиливает стихию огня.
Так что желание учиться своевременно и правильно.

Отредактировано wanderera (2018-05-13 04:40:00)

Спасибо.
А именно бухгалтерия полезна для меня?

0

35

Oksana Oksana написал(а):

А именно бухгалтерия полезна для меня?

Oksana Oksana написал(а):

Я просто хотела бы узнать, стоит ли мне все затевать с учебой, если у меня возможность построить карьеру как бухгалтеру. Или сменить сферу деятельности. Может пойти в финансы(финансовый аналитик) или банк.

Oksana Oksana, всё, что Вы перечислили - это стихия металла. Нет разницы между этими видами работы.
Разница может быть только в организации, в которой Вы работаете. То есть - в той сфере, которой компания занимается.
Если Вы хотите определить, в какой сфере Вам лучше работать, то нужно точно выяснить, как работает Ваша карта: напишите, пожалуйста, какие годы были очень хорошими, какие очень плохими. Годы замужества/разводов, рождения детей, повышения по работе, другие важные события тоже могут помочь определиться.
Ваша карта может работать, как слабая. А может работать, как карта следования за властью (деревом).
Если прошедший такт с 2007 до 2017 года был успешным, то карта слабая. Если сложным, то следование.
...И, вообще говоря, металл не полезен ни слабой карте, ни карте следования... Поэтому работать в бухгалтерской конторе, которая оказывает услуги другим компаниям, - не самый хороший вариант. Вам лучше скорректировать профессию с помощью отрасли, в которой работает организация.

Отредактировано wanderera (2018-05-16 12:16:59)

0

36

Oksana Oksana написал(а):

Спасибо
Наверное надо уточнить. Я переехала в 12 году в другую страну. Я работаю бухгалтером в маленькой компании, которая оказывает бухгалтерские услуги. Мастер в бухгалтерии- это как российская магистратура. Т.е высшее образование после бакалавра. Это образование дает больше перспектив и возможность получить определенную лицензию в бухгалтерии.
Я просто хотела бы узнать, стоит ли мне все затевать с учебой, если у меня возможность построить карьеру как бухгалтеру. Или сменить сферу деятельности. Может пойти в финансы(финансовый аналитик) или банк.

Oksana Oksana, как вас вообще занесло в бухгалтерию? вам это нравится? вы пошли вслед за подругами? вас просто "повели"?...у вас карта ведомая..вот знакомые могут работать в структуре финансов, а вам нужно работать с людьми, а не с цифрами :glasses:

0

37

у_сюй написал(а):

ждения детей, повышения по работе, другие важные события тоже могут помочь определиться.Ваша карта может работать, как слабая. А может работать, как карта следования за властью (деревом). Если прошедший такт с 2007 до 2017 года был успешным, то карта слабая. Если сложным, то следование....И, вообще говоря, металл не полезен ни слабой карте, ни карте следования... Поэтому работать в бухгалтерской конторе, которая оказывает услуги другим компаниям, - не самый хороший вариант. Вам лучше скорректировать профессию с помощью отрасли, в которой работает организация.

Закончила институт и попала в бухгалтерию. В принципе мне нравится работа бухгалтера, если сидеть спокойно в офисе и работать с цифрами. Но так все время получается, что я попадаю в те сферы , где идеь большой коньак с людьми. В России это была работа с поставщиками и клиентами, которых было очень много и это постоянно общение с людьми. Но для меня очень сложно работать с людьми. У меня не хватает терпения. Сейчас тоже бухгалтерия, где очень много клиентов. Т.е мы ведем их бизнес. И в конце года очень большая проходимость людей. Они забирают всю энергию.

0

38

у_сюй написал(а):

Oksana Oksana, как вас вообще занесло в бухгалтерию? вам это нравится? вы пошли вслед за подругами? вас просто "повели"?...у вас карта ведомая..вот знакомые могут работать в структуре финансов, а вам нужно работать с людьми, а не с цифрами

Закончила институт и попала в бухгалтерию. В принципе мне нравится работа бухгалтера, если сидеть спокойно в офисе и работать с цифрами. Но так все время получается, что я попадаю в те сферы , где идеь большой коньак с людьми. В России это была работа с поставщиками и клиентами, которых было очень много и это постоянно общение с людьми. Но для меня очень сложно работать с людьми. У меня не хватает терпения. Сейчас тоже бухгалтерия, где очень много клиентов. Т.е мы ведем их бизнес. И в конце года очень большая проходимость людей. Они забирают всю энергию.

0

39

wanderera написал(а):

Oksana Oksana, всё, что Вы перечислили - это стихия металла. Нет разницы между этими видами работы.
Разница может быть только в организации, в которой Вы работаете. То есть - в той сфере, которой компания занимается.
Если Вы хотите определить, в какой сфере Вам лучше работать, то нужно точно выяснить, как работает Ваша карта: напишите, пожалуйста, какие годы были очень хорошими, какие очень плохими. Годы замужества/разводов, рождения детей, повышения по работе, другие важные события тоже могут помочь определиться.
Ваша карта может работать, как слабая. А может работать, как карта следования за властью (деревом).
Если прошедший такт с 2007 до 2017 года был успешным, то карта слабая. Если сложным, то следование.
...И, вообще говоря, металл не полезен ни слабой карте, ни карте следования... Поэтому работать в бухгалтерской конторе, которая оказывает услуги другим компаниям, - не самый хороший вариант. Вам лучше скорректировать профессию с помощью отрасли, в которой работает организация.

Отредактировано wanderera (Сегодня 05:16:59)

У меня слабая карта насколько я рассчитывала. Я земля и очень много дерева в карте. Полезна земля и огонь. Вода и металл нет.
2003 года-погибла сестра
2005 закончила институт и переехала в другой город
2009-опять переехала в другой город
2010 познакомилась с мужем( заочно)
2011 года -встреча с мужем, умер отец
2012 год апрель-переехала в другую страну июнь-вышла замуж
2014 февраль-устроилась на работу именно в эту компанию, где и работаю сейчас
2014 сентябрь-родилась дочь
2017 год-купили дом
Наверное за все мои года самый лучший период был с 2010 года, когда познакомилась с мужем до настоящего времени, хоья и был наверное самый трудный, чтобы у меня сейчас было то что есть. Новая страна, язык, свекровь, слезы и прочее. Просто до этого момента особо ничего не было, смена городов, отношений нормальных стабильных не было, жилье снимала. какая то серость просто.С работой, была работа, но без особых продвижений

+1

40

Oksana Oksana написал(а):

У меня слабая карта насколько я рассчитывала. Я земля и очень много дерева в карте. Полезна земля и огонь. Вода и металл нет.
2003 года-погибла сестра
2005 закончила институт и переехала в другой город
2009-опять переехала в другой город
2010 познакомилась с мужем( заочно)
2011 года -встреча с мужем, умер отец
2012 год апрель-переехала в другую страну июнь-вышла замуж
2014 февраль-устроилась на работу именно в эту компанию, где и работаю сейчас
2014 сентябрь-родилась дочь
2017 год-купили дом
Наверное за все мои года самый лучший период был с 2010 года, когда познакомилась с мужем до настоящего времени, хоья и был наверное самый трудный, чтобы у меня сейчас было то что есть. Новая страна, язык, свекровь, слезы и прочее. Просто до этого момента особо ничего не было, смена городов, отношений нормальных стабильных не было, жилье снимала. какая то серость просто.С работой, была работа, но без особых продвижений

А как понять какие сферы отрасли полезны?

0

41

Oksana Oksana написал(а):

У меня слабая карта насколько я рассчитывала. Я земля и очень много дерева в карте. Полезна земля и огонь. Вода и металл нет.
2003 года-погибла сестра
2005 закончила институт и переехала в другой город
2009-опять переехала в другой город
2010 познакомилась с мужем( заочно)
2011 года -встреча с мужем, умер отец
2012 год апрель-переехала в другую страну июнь-вышла замуж
2014 февраль-устроилась на работу именно в эту компанию, где и работаю сейчас
2014 сентябрь-родилась дочь
2017 год-купили дом
Наверное за все мои года самый лучший период был с 2010 года, когда познакомилась с мужем до настоящего времени, хоья и был наверное самый трудный, чтобы у меня сейчас было то что есть. Новая страна, язык, свекровь, слезы и прочее. Просто до этого момента особо ничего не было, смена городов, отношений нормальных стабильных не было, жилье снимала. какая то серость просто.С работой, была работа, но без особых продвижений

Oksana Oksana, спасибо за пояснения)
по судьбе карьера связана с помощью людям) вы как правая рука у кого-то..зам., представитель. Много труда по жизни, постоянно изматывающее состояние заложено, место работы может быть и сидячим, но с общением..и оно может быть неприятным или провоцирующим ошибки (ошибка в году)..вода для вас - деньги, вы выбираете финансы, но вода вас ослабляет. По карьере вам начертано работать с потоком людей и быть там в центре внимания, разъяснять, подсказывать, консультировать. То, чем вы занимаетесь - близко, но лучше направить себя в сферу огня и почвы - недвижимость, образование, обучение, книги, мода..сейчас вы в периоде, когда карьера приобретает силу, вы можете вырасти до руководителя, брать ответственность на себя, но лучше помнить о своем "втором месте")) ;)

0

42

у_сюй написал(а):

Oksana Oksana, спасибо за пояснения)
по судьбе карьера связана с помощью людям) вы как правая рука у кого-то..зам., представитель. Много труда по жизни, постоянно изматывающее состояние заложено, место работы может быть и сидячим, но с общением..и оно может быть неприятным или провоцирующим ошибки (ошибка в году)..вода для вас - деньги, вы выбираете финансы, но вода вас ослабляет. По карьере вам начертано работать с потоком людей и быть там в центре внимания, разъяснять, подсказывать, консультировать. То, чем вы занимаетесь - близко, но лучше направить себя в сферу огня и почвы - недвижимость, образование, обучение, книги, мода..сейчас вы в периоде, когда карьера приобретает силу, вы можете вырасти до руководителя, брать ответственность на себя, но лучше помнить о своем "втором месте"))

Спасибо. Т.е в принципе, если я пойду учится дальше чтобы получить образование бухгалтера как магистра, и устроюсь в компанию бухгалтером, которая к примеру будет заниматься строительством, то это и будет благоприятно для меня и я смогу построить карьеру?

0

43

Oksana Oksana написал(а):

Спасибо. Т.е в принципе, если я пойду учится дальше чтобы получить образование бухгалтера как магистра, и устроюсь в компанию бухгалтером, которая к примеру будет заниматься строительством, то это и будет благоприятно для меня и я смогу построить карьеру?

Oksana Oksana, да, Вы поняли верно  :yep:

0

44

Всем доброго дня!)) Вот уже несколько месяцев, как я вернулась в банковскую сферу. Визуально все хорошо: нормальная должность и банк стабильный. Но внутри меня переворачивает, когда я иду на работу. Ужасное ощущение, что я не на своем месте. До этого 3 года была в декрете и занималась фриланс. Проводила тренинги и консультации. И мне очень нравился свободный график. Есть желание работать на себя. Но на нынешней работе держит стабильность. Как считаете удачным ли будет 2020 год для того, чтобы снова вернуться в свой бизнес, или держаться за стабильность? Спасибо.... https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … JnfDF8MXww

0

45

Татьняна888 написал(а):

Всем доброго дня!)) Вот уже несколько месяцев, как я вернулась в банковскую сферу. Визуально все хорошо: нормальная должность и банк стабильный. Но внутри меня переворачивает, когда я иду на работу. Ужасное ощущение, что я не на своем месте. До этого 3 года была в декрете и занималась фриланс. Проводила тренинги и консультации. И мне очень нравился свободный график. Есть желание работать на себя. Но на нынешней работе держит стабильность. Как считаете удачным ли будет 2020 год для того, чтобы снова вернуться в свой бизнес, или держаться за стабильность? Спасибо.... https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … JnfDF8MXww

Татьняна888, при таком обилии дерева вас потянет работать на себя)) кажется вы уже спрашивали об этом ранее..а держаться вам хочется за "печать", понятно, она вас окружает..ваша карта совсем не предполагает стабильность..хоть в чем-то  ;) вы же бегущие ручьи..ну и как вас удержать " в кресле"?

0

46

Всем добрый день, всех  с прошедшими праздниками и всех благ!

Уважаемые консультанты, если кто-то сможет ответить, посмотрите, пожалуйста, каково ваше мнение  о творческой карьере этого молодого человека?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … R8MXwxfDA=

Он играет на музыкальном инструменте (больше для себя), великолепно фотографирует ландшафты (это его вдохновляет, но и для работы), немного пишет  и при этом играет в театре  (самодеятельность).
Вижу, что у него приходит новый такт. Будет ли этот такт успешнее, чем два предыдущих до 14 лет. И в целом зажжется ли его звезда на творческом небосклоне?

P.S. Молодой человек давно переехал с семьей ближе к культурной столице. Не женат и не был. С привлекательной внешностью.

Заранее благодарю, если кто-то откликнется.

0

47

у_сюй написал(а):

Татьняна888, при таком обилии дерева вас потянет работать на себя)) кажется вы уже спрашивали об этом ранее..а держаться вам хочется за "печать", понятно, она вас окружает..ваша карта совсем не предполагает стабильность..хоть в чем-то   вы же бегущие ручьи..ну и как вас удержать " в кресле"?

Алла, спасибо за ответ! Действительно я сейчас в "кресле"))) но чувствую, что хочу другое! Сейчас меня рассматривают на вакансию коуча в рамках банка (нужно будет много ездить и обучать сотрудников). Если возьмут, то останусь, если нет то уйду " в никуда". Да, я у вас консультацию заказывала))) и вы мне говорили, что нужна работа с движением и общением) и в такте я сейчас хорошем, но ведь каждый год несет свою энергию) а вода и металл мне не благоприятен. Поэтому думаю, что этот год будет тревожный...

0

48

Татьняна888, написала вам)

0

49

Alla Musik написал(а):

Всем добрый день, всех  с прошедшими праздниками и всех благ!

Уважаемые консультанты, если кто-то сможет ответить, посмотрите, пожалуйста, каково ваше мнение  о творческой карьере этого молодого человека?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … R8MXwxfDA=

Он играет на музыкальном инструменте (больше для себя), великолепно фотографирует ландшафты (это его вдохновляет, но и для работы), немного пишет  и при этом играет в театре  (самодеятельность).
Вижу, что у него приходит новый такт. Будет ли этот такт успешнее, чем два предыдущих до 14 лет. И в целом зажжется ли его звезда на творческом небосклоне?

P.S. Молодой человек давно переехал с семьей ближе к культурной столице. Не женат и не был. С привлекательной внешностью.

Заранее благодарю, если кто-то откликнется.

Alla Musik, он вас интересует как мужчина :question: карта без особого понимания цели в жизни..увлекающаяся всем и сразу.."впечатлительная" я бы сказала..нет единой цели, трудно себя собрать, поэтому жизнь может сложиться хаотично, в окружении людей, может поклонников или таких же ценителей искусства...может манипулировать людьми..вообще романтичен и должен служить людям..не привязан к дому и семье. Такой человек для брака не очень хорош..
карьера независимая, лучше браться за фото и рекламу, дизайн, продвигаться через Инет..актерство тоже может быть, нужно смотреть детальней, конечно, что несет удача и т.п. но в целом успех с нового такта...он сам в себя верит и это для него главное) :music:  У него не складываются отношения с друзьями? или они ему мешают? если есть сестра или брат то отношения конфликтные?

0

50

Добрый вечер. Спасибо за разбор карты.
Он один в семье, а вот отношения с друзьями не складываются. У него нет друзей, он сам по себе, а вот поклонниц очень много.
Ему нравится нравиться, но при этом у него базовые принципы (отец - военный флота). В детстве и юности часто переезжали. У него хопошие отношения с бабушкой и дедушкой.
Да, он - творческая личность. И Вы очень точно описали его романтическую натуру.
Как хорошо, что ему со сл такта немного повезет, ведь он талантлив. А если звезды зажигаются, это кому-нибудь нужно.

P.S. Я понимаю, что он - не типичный семьянин, а, скажем так, как молодой актер Иван Янковский (характер, образ).

0

51

А что Вы имеете в виду, говоря о служении людям? Что его работа должна всегда иметь общественный характер или что он именно должен этим заниматься для духовного роста, что это ему полезно?

0

52

Добрый день всем! и хороших выходных!!
Я с вопросом на счет карты моей жены.
ее карта
Возможно ли в 2020-2021 найти хороших партнеров для бизнеса?
для этого почистить, конечно, ряды старых. Удачно ли в 2020?
Опишу суть: У нее свое дело. Она в целом, конечно, молодец, т.к. занимается всем по собственному наитию.
Про таких говорят: талант в крови.
В 2018 приняла предложение вести дело вместе с деловым партнером-совместное учредительство.
Больше на доверии, стараются др друга не подводить.
Но 2019 получился каким-то мутным, чистой прибыли пока рассчитать не выходит.
Сейчас выявляются некие косяки в документах со стороны партнера.
И др странности, которые все же жену наводят на мысли сменить партнеров.
Я конечно, верю в ее интуицию, но все же спрошу звезды! Надеюсь можно.
Спасибо Вам!!!!!

0

53

Добрый день! хотелось бы узнать на верном ли я пути.. Недавно уволилась с работы,сейчас в поиске, но найти себя в чем-то другом не могу...   https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

54

Петр написал(а):

Добрый день всем! и хороших выходных!!
Я с вопросом на счет карты моей жены.
ее карта
Возможно ли в 2020-2021 найти хороших партнеров для бизнеса?
для этого почистить, конечно, ряды старых. Удачно ли в 2020?
Опишу суть: У нее свое дело. Она в целом, конечно, молодец, т.к. занимается всем по собственному наитию.
Про таких говорят: талант в крови.
В 2018 приняла предложение вести дело вместе с деловым партнером-совместное учредительство.
Больше на доверии, стараются др друга не подводить.
Но 2019 получился каким-то мутным, чистой прибыли пока рассчитать не выходит.
Сейчас выявляются некие косяки в документах со стороны партнера.
И др странности, которые все же жену наводят на мысли сменить партнеров.
Я конечно, верю в ее интуицию, но все же спрошу звезды! Надеюсь можно.
Спасибо Вам!!!!!

Петр, партнеры всегда будут "отбирать" больше( ей трудно контролировать партнеров, карта не предполагает наличие власти, управления..вот именно, что доверие((пусть работает одна, берет только подчиненных, а не партнеров.. и тех нужно контролировать :) в 2020  приходит много воды, денег, может быть трудно удержать контроль, конфликты, с деньгами сложности..

0

55

Бетти написал(а):

Добрый день! хотелось бы узнать на верном ли я пути.. Недавно уволилась с работы, сейчас в поиске, но найти себя в чем-то другом не могу...   https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Бетти, недавно уволились с какой работы?  вы пишите "на верном ли я пути?" а на каком вы пути?
пишите "сейчас в поиске", а что ищите? одни загадки в вашем вопросе(

0

56

у_сюй написал(а):

Петр, партнеры всегда будут "отбирать" больше( ей трудно контролировать партнеров, карта не предполагает наличие власти, управления..вот именно, что доверие((пусть работает одна, берет только подчиненных, а не партнеров.. и тех нужно контролировать  в 2020  приходит много воды, денег, может быть трудно удержать контроль, конфликты, с деньгами сложности..

Спасибо! Значит ей Вода не полезна? Нельзя из в такое время вкладывать? периоды с Водой будут приносить проблемы с деньгами?

0

57

у_сюй написал(а):

Бетти, недавно уволились с какой работы?  вы пишите "на верном ли я пути?" а на каком вы пути?
пишите "сейчас в поиске", а что ищите? одни загадки в вашем вопросе(


в налоговой работала. достойно платили, но руководство жесть. Ищу работу сейчас, уже как  4 мес безуспешно. По карте думала все видно и что можно посмотреть там в какой области мне повезет больше

0

58

Здравствуйте, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли сыну переходить на новое место работы? Чуть подробнее: автобизнес, 5 лет был в командировке в соседнем Кирове, все там вроде очень неплохо. Предлагают вернуться назад, в Нижний Новгород. Работа интересная, с перспективами. Может, только поначалу чуть проиграет в финансах...
Карта сына https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Очень жду вашего взгляда на ситуацию! :flag:

0

59

blond
Много Вам писала уже... Постараюсь ответить на Ваш вопрос- думаю, у Вашего сына уже с прошлого года могли предпосылки к  переезду. Моё видение -перемены будут и скорее всего коснуться и работы (на мой взгляд скорее март или апрель), Ваш сын может вернуться, хотя будет момент "нерешительности" и раздумий, но нужно обязательно обратить внимание на его окружение. Нужно проявить терпение особенно к старшему поколению, сыну могут начать завидовать, обсуждать с "нехорошей" стороны за спиной. Он планирует работать один или с партнёром? Партнеру лучше не доверять, может "подставить" в самый неожиданный момент и исчезнуть. Особенно нужно обратить внимание сыну на декабрь этого года- нельзя допускать  нарушений в документах, отчётности, возможны проверки бизнеса. Сыну очень важно работать с крыской🐁- на уровне фен шуй. Выполнил ли он рекомендации? Очень надеюсь на это. В любом случае, надеюсь, что год у Вашего сына пройдёт мирно и спокойно

+1

60

Дин Мао :love:
Здравствуйте!
Спасибо БОЛЬШОЕ за ответ.
Общие тенденции года Крысы понятны, интересует конкретно смена места работы и места проживания. Передам ему ваш ответ дословно, потому что всех тонкостей не знаю.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Карьера и финансы