Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Карьера и финансы

Карьера и финансы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Oksana Oksana, бухгалтерия - это не сфера деятельности, это профессия. А компания Ваша чем занимается? Мастер в бухгалтерии - это что? Это техническое что-то или должность типа, главный бухгалтер?

0

32

wanderera написал(а):

Oksana Oksana, бухгалтерия - это не сфера деятельности, это профессия. А компания Ваша чем занимается? Мастер в бухгалтерии - это что? Это техническое что-то или должность типа, главный бухгалтер?

Спасибо
Наверное надо уточнить. Я переехала в 12 году в другую страну. Я работаю бухгалтером в маленькой компании, которая оказывает бухгалтерские услуги. Мастер в бухгалтерии- это как российская магистратура. Т.е высшее образование после бакалавра. Это образование дает больше перспектив и возможность получить определенную лицензию в бухгалтерии.
Я просто хотела бы узнать, стоит ли мне все затевать с учебой, если у меня возможность построить карьеру как бухгалтеру. Или сменить сферу деятельности. Может пойти в финансы(финансовый аналитик) или банк.

0

33

Oksana Oksana написал(а):

Спасибо
Наверное надо уточнить. Я переехала в 12 году в другую страну. Я работаю бухгалтером в маленькой компании, которая оказывает бухгалтерские услуги. Мастер в бухгалтерии- это как российская магистратура. Т.е высшее образование после бакалавра. Это образование дает больше перспектив и возможность получить определенную лицензию в бухгалтерии.
Я просто хотела бы узнать, стоит ли мне все затевать с учебой, если у меня возможность построить карьеру как бухгалтеру. Или сменить сферу деятельности. Может пойти в финансы(финансовый аналитик) или банк.

Oksana Oksana,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Понятно. Правильная печать, ваши знания (огонь ян) - это то, на что Вы привыкли опираться. Это то, что Вас поддерживает в карте.
В этом году у Вас сформировалось слияние небесных стволов в огонь (печать), и слияние в земных ветвях тоже в огонь. Именно поэтому у Вас появилось желание пойти учиться.
Вообще в этом такте с 2017 года такое же слияние в огонь, и в Земных ветвях стоит Лошадь, что усиливает стихию огня.
Так что желание учиться своевременно и правильно.

Отредактировано wanderera (2018-05-13 11:40:00)

0

34

wanderera написал(а):

Oksana Oksana,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Понятно. Правильная печать, ваши знания (огонь ян) - это то, на что Вы привыкли опираться. Это то, что Вас поддерживает в карте.
В этом году у Вас сформировалось слияние небесных стволов в огонь (печать), и слияние в земных ветвях тоже в огонь. Именно поэтому у Вас появилось желание пойти учиться.
Вообще в этом такте с 2017 года такое же слияние в огонь, и в Земных ветвях стоит Лошадь, что усиливает стихию огня.
Так что желание учиться своевременно и правильно.

Отредактировано wanderera (2018-05-13 04:40:00)

Спасибо.
А именно бухгалтерия полезна для меня?

0

35

А именно бухгалтерия полезна для меня?

Oksana Oksana, всё, что Вы перечислили - это стихия металла. Нет разницы между этими видами работы.
Разница может быть только в организации, в которой Вы работаете. То есть - в той сфере, которой компания занимается.
Если Вы хотите определить, в какой сфере Вам лучше работать, то нужно точно выяснить, как работает Ваша карта: напишите, пожалуйста, какие годы были очень хорошими, какие очень плохими. Годы замужества/разводов, рождения детей, повышения по работе, другие важные события тоже могут помочь определиться.
Ваша карта может работать, как слабая. А может работать, как карта следования за властью (деревом).
Если прошедший такт с 2007 до 2017 года был успешным, то карта слабая. Если сложным, то следование.
...И, вообще говоря, металл не полезен ни слабой карте, ни карте следования... Поэтому работать в бухгалтерской конторе, которая оказывает услуги другим компаниям, - не самый хороший вариант. Вам лучше скорректировать профессию с помощью отрасли, в которой работает организация.

Отредактировано wanderera (2018-05-16 12:16:59)

0

36

Спасибо

Oksana Oksana, как вас вообще занесло в бухгалтерию? вам это нравится? вы пошли вслед за подругами? вас просто "повели"?...у вас карта ведомая..вот знакомые могут работать в структуре финансов, а вам нужно работать с людьми, а не с цифрами :glasses:

0

37

у_сюй написал(а):

ждения детей, повышения по работе, другие важные события тоже могут помочь определиться.Ваша карта может работать, как слабая. А может работать, как карта следования за властью (деревом). Если прошедший такт с 2007 до 2017 года был успешным, то карта слабая. Если сложным, то следование....И, вообще говоря, металл не полезен ни слабой карте, ни карте следования... Поэтому работать в бухгалтерской конторе, которая оказывает услуги другим компаниям, - не самый хороший вариант. Вам лучше скорректировать профессию с помощью отрасли, в которой работает организация.

Закончила институт и попала в бухгалтерию. В принципе мне нравится работа бухгалтера, если сидеть спокойно в офисе и работать с цифрами. Но так все время получается, что я попадаю в те сферы , где идеь большой коньак с людьми. В России это была работа с поставщиками и клиентами, которых было очень много и это постоянно общение с людьми. Но для меня очень сложно работать с людьми. У меня не хватает терпения. Сейчас тоже бухгалтерия, где очень много клиентов. Т.е мы ведем их бизнес. И в конце года очень большая проходимость людей. Они забирают всю энергию.

0

38

у_сюй написал(а):

Oksana Oksana, как вас вообще занесло в бухгалтерию? вам это нравится? вы пошли вслед за подругами? вас просто "повели"?...у вас карта ведомая..вот знакомые могут работать в структуре финансов, а вам нужно работать с людьми, а не с цифрами

Закончила институт и попала в бухгалтерию. В принципе мне нравится работа бухгалтера, если сидеть спокойно в офисе и работать с цифрами. Но так все время получается, что я попадаю в те сферы , где идеь большой коньак с людьми. В России это была работа с поставщиками и клиентами, которых было очень много и это постоянно общение с людьми. Но для меня очень сложно работать с людьми. У меня не хватает терпения. Сейчас тоже бухгалтерия, где очень много клиентов. Т.е мы ведем их бизнес. И в конце года очень большая проходимость людей. Они забирают всю энергию.

0

39

wanderera написал(а):

Oksana Oksana, всё, что Вы перечислили - это стихия металла. Нет разницы между этими видами работы.
Разница может быть только в организации, в которой Вы работаете. То есть - в той сфере, которой компания занимается.
Если Вы хотите определить, в какой сфере Вам лучше работать, то нужно точно выяснить, как работает Ваша карта: напишите, пожалуйста, какие годы были очень хорошими, какие очень плохими. Годы замужества/разводов, рождения детей, повышения по работе, другие важные события тоже могут помочь определиться.
Ваша карта может работать, как слабая. А может работать, как карта следования за властью (деревом).
Если прошедший такт с 2007 до 2017 года был успешным, то карта слабая. Если сложным, то следование.
...И, вообще говоря, металл не полезен ни слабой карте, ни карте следования... Поэтому работать в бухгалтерской конторе, которая оказывает услуги другим компаниям, - не самый хороший вариант. Вам лучше скорректировать профессию с помощью отрасли, в которой работает организация.

Отредактировано wanderera (Сегодня 05:16:59)

У меня слабая карта насколько я рассчитывала. Я земля и очень много дерева в карте. Полезна земля и огонь. Вода и металл нет.
2003 года-погибла сестра
2005 закончила институт и переехала в другой город
2009-опять переехала в другой город
2010 познакомилась с мужем( заочно)
2011 года -встреча с мужем, умер отец
2012 год апрель-переехала в другую страну июнь-вышла замуж
2014 февраль-устроилась на работу именно в эту компанию, где и работаю сейчас
2014 сентябрь-родилась дочь
2017 год-купили дом
Наверное за все мои года самый лучший период был с 2010 года, когда познакомилась с мужем до настоящего времени, хоья и был наверное самый трудный, чтобы у меня сейчас было то что есть. Новая страна, язык, свекровь, слезы и прочее. Просто до этого момента особо ничего не было, смена городов, отношений нормальных стабильных не было, жилье снимала. какая то серость просто.С работой, была работа, но без особых продвижений

+1

40

У меня слабая карта насколько я рассчитывала. Я земля и очень много дерева в карте. Полезна земля и огонь. Вода и металл нет.
2003 года-погибла сестра
2017 год-купили дом
Наверное за все мои года самый лучший период был с 2010 года, когда познакомилась с мужем до настоящего времени, хоья и был наверное самый трудный, чтобы у меня сейчас было то что есть. Новая страна, язык, свекровь, слезы и прочее. Просто до этого момента особо ничего не было, смена городов, отношений нормальных стабильных не было, жилье снимала. какая то серость просто.С работой, была работа, но без особых продвижений

А как понять какие сферы отрасли полезны?

0

41

2003 года-погибла сестра
2017 год-купили дом

Oksana Oksana, спасибо за пояснения)
по судьбе карьера связана с помощью людям) вы как правая рука у кого-то..зам., представитель. Много труда по жизни, постоянно изматывающее состояние заложено, место работы может быть и сидячим, но с общением..и оно может быть неприятным или провоцирующим ошибки (ошибка в году)..вода для вас - деньги, вы выбираете финансы, но вода вас ослабляет. По карьере вам начертано работать с потоком людей и быть там в центре внимания, разъяснять, подсказывать, консультировать. То, чем вы занимаетесь - близко, но лучше направить себя в сферу огня и почвы - недвижимость, образование, обучение, книги, мода..сейчас вы в периоде, когда карьера приобретает силу, вы можете вырасти до руководителя, брать ответственность на себя, но лучше помнить о своем "втором месте")) ;)

0

42

у_сюй написал(а):

Oksana Oksana, спасибо за пояснения)
по судьбе карьера связана с помощью людям) вы как правая рука у кого-то..зам., представитель. Много труда по жизни, постоянно изматывающее состояние заложено, место работы может быть и сидячим, но с общением..и оно может быть неприятным или провоцирующим ошибки (ошибка в году)..вода для вас - деньги, вы выбираете финансы, но вода вас ослабляет. По карьере вам начертано работать с потоком людей и быть там в центре внимания, разъяснять, подсказывать, консультировать. То, чем вы занимаетесь - близко, но лучше направить себя в сферу огня и почвы - недвижимость, образование, обучение, книги, мода..сейчас вы в периоде, когда карьера приобретает силу, вы можете вырасти до руководителя, брать ответственность на себя, но лучше помнить о своем "втором месте"))

Спасибо. Т.е в принципе, если я пойду учится дальше чтобы получить образование бухгалтера как магистра, и устроюсь в компанию бухгалтером, которая к примеру будет заниматься строительством, то это и будет благоприятно для меня и я смогу построить карьеру?

0

43

Спасибо. Т.е в принципе, если я пойду учится дальше чтобы получить образование бухгалтера как магистра, и устроюсь в компанию бухгалтером, которая к примеру будет заниматься строительством, то это и будет благоприятно для меня и я смогу построить карьеру?

Oksana Oksana, да, Вы поняли верно  :yep:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Карьера и финансы