Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » КАК БЫТЬ если у дочери Исходное созвездие и Двойное Наказание+Персики

КАК БЫТЬ если у дочери Исходное созвездие и Двойное Наказание+Персики

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
С недавнего времени я стала увлекаться басцзы

Заглянув в карту младшей дочери ужаснулась, там двойное наказание и с двумя персиками. Крыса хоть и в пустоте, но видимо выводится из нее благородным.

Столп дня в пустоте, а в столпе часа исходное созвездие.

Ну и ко всему прочему, этом году она идет в школу, а у нее исходное созвездие....

Как помочь моей девочке пережить это все?
Как сделать так чтобы она все таки нашла свою половинку и была счастлива?
Какие могут быть способы "лечения"?
как и какие энергии нужно привлечь?

https://www.mingli.ru/card/155683

Отредактировано Елена А (2018-02-12 14:19:23)

0

2

Елена А написал(а):

Заглянув в карту младшей дочери ужаснулась, там двойное наказание и с двумя персиками. Крыса хоть и в пустоте, но видимо выводится из нее благородным.

Ну и ко всему прочему, этом году она идет в школу, а у нее исходное созвездие....

Отредактировано Елена А (Сегодня 14:19:23)

Здравствуйте!
Во-первых, как и  всегда, одно и тоже))) начала увлекаться , испугалась страшных названий, как с этим жить!!!
Успокойтесь, не так страшен чёрт как его малюют. Идите обучаться всем премудромстям к Людмиле, и будет вам счастье.
Во-вторых, включите карту для простмотра другим участникам. У вас закрыт доступ для сторонних пользователей. Необходимо включить переключатель «Поделиться картой» и сохранить карту.

+1

3

Елена А написал(а):

Отредактировано Елена А (Сегодня 14:19:23)

Елена А
Давайте дату рождения дочери или сделайте карту видимой. Для начала кое-что поясню, а уж потом будете решать, что делать дальше. Милла права на все 200%, даже не на 100%
Не надо пугаться всех страшных названий, что увидели в карте.
Знаете, я иной раз жалею, что все эти китайские "премудрости" взяли и не очень грамотно перевели на наш могучий русский. И получилось... "страх и ужас". Хотя на самом деле ничего там нет ужасного :D

0

4

0

5

Я очень надеюсь, что я волнуюсь понапрасну!

Я сделала карту открытой!

Отредактировано Елена А (2018-02-12 23:28:24)

0

6

Елена А, не открывается :dontknow: давайте данные

0

7

у_сюй написал(а):

Елена А, не открывается  давайте данные

30.12.2011 21:43 Хабаровск, сейчас живем в Спб

Отредактировано Елена А (2018-02-13 10:10:46)

0

8

сейчас карта точно должна открываться

0

9

Елена А написал(а):

Отредактировано Елена А (Вчера 12:19:23)

Елена А, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Rva3wxfDA=
карта у дочери интересная..если кратко - делаю, что хочу и не мешайте 8-) будет всегда в центре поклонников и друзей...учеба может страдать( трудно может быть на чем-то сосредоточиться, сделать выбор, причем по всем направлениям в жизни..вы одна ее воспитываете? все лучшее у нее от мамы, но наверное с трудом получается держать ее под контролем (?), требования плохо доходят, нужно только хвалить, если не захочет - не заставить, и вполне может манипулировать и вами, и другими (?) карта слабая и холодная, очень нужен огонь, знания, но учиться может лениться. исходное созвездие приходит вместе с друзьями - пойдет в школу и расстанется с какими-то друзьями, может грустить из-за этого, будут новые друзья, не все будет складываться в отношениях, земное наказание пришло..учителя могут показаться  слишком строгими

0

10

у_сюй написал(а):

Елена А, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Rva3wxfDA=
карта у дочери интересная..если кратко - делаю, что хочу и не мешайте  будет всегда в центре поклонников и друзей...учеба может страдать( трудно может быть на чем-то сосредоточиться, сделать выбор, причем по всем направлениям в жизни..вы одна ее воспитываете? все лучшее у нее от мамы, но наверное с трудом получается держать ее под контролем (?), требования плохо доходят, нужно только хвалить, если не захочет - не заставить, и вполне может манипулировать и вами, и другими (?) карта слабая и холодная, очень нужен огонь, знания, но учиться может лениться. исходное созвездие приходит вместе с друзьями - пойдет в школу и расстанется с какими-то друзьями, может грустить из-за этого, будут новые друзья, не все будет складываться в отношениях, земное наказание пришло..учителя могут показаться  слишком строгими

Благодарю за позитивные разъяснения !
1. Девочка моя конечно "звезда", артистка. Но на данном этапе(6 лет), вполне себе послушный ребенок. Муж сейчас(уже несколько лет) работает в другом городе поэтому, можно сказать что воспитываю я своих деток одна( с периодической помощью мужа).
2. Сосредоточится ей действительно бывает сложно. Скажешь ей что-то сделать, а она вроде бы начнет, затем отвлечется и вообще может забыть что от нее требовалось... Поэтому именно требования командным тоном, с четким планом и расставленными приоритетами для нее работают быстрее, чем ласковые уговоры. Похвалу она действительно любит.  Я думала что это особенности возраста.
3. Насчет учебы пока не понятно. Но читает она с 4 лет, читать любит, пишет печатными буквами. Когда прошу взять книгу почитать, читает...
4. Сейчас она ходит в детский сад при гимназии "А", но собираемся отдать ее в гимназию "Б" так как она рядом с домом(там учится ее старшая сестра). Соответственно ей действительно придется найти новых друзей.
5. Насчет манипуляций, ну мной манипулировать не возможно(Это моя карта:))) https://www.mingli.ru/card/155681), на счет других не замечала

Мои предположения об исправлении ситуации:
1. Более жесткое воспитание(в связи с персиками и ее природной "звездностью"). Научить ее самостоятельно составлять план действий, расписание и тд. Задания на логику и стратегию ( может записаться на шахматы). более регулярно посещать церковь.
2. Она с 3 лет занимается спортивными бальными танцами(видимо интуитивно я почувствовала, что ей нужен "огонь"), но в некоторые периоды хочет бросить, но я настаиваю на том, чтобы продолжала тренироваться. Так же красное преобладает теперь в ее одежде.
3. На счет учебы. Учится в музыкальной школе по классу флейты с 4 лет. В этом году еще и в школу идет, учебы будет много. Будем заниматься, надеюсь справится.

Вопросы:
1.Двойное наказание, в некоторых источниках я прочла что девочкам с таким наказанием, нужно опасаться насилия сексуального характера. Это верно?
2. Говорят ли "персики" о непристойном поведении или склонности к этому?
3. Если "двойное наказание" затрагивает только столпы месяца и года, говорит ли это об ограниченности его действия?(ну то есть после 35 лет его действие ослабнет)? Или оно будет активизироваться всегда когда в такте или году будет приходить кролик или крыса?
4. Всегда ли пустота в месяце говорит о трудностях в отношениях с родителями? Или нереализованности в профессии?(Может быть либо то, либо другое? Или и то и другое тоже может быть?)
5. Всегда ли пустота в дне говорит о трудностях в супружеских отношениях? Можно ли это предотвратить?

Отредактировано Елена А (2018-02-13 13:01:49)

0

11

wanderera написал(а):

Елена А, мне кажется, что всё вот это, что Вы написали (я, например, прочитала только первые 2 пункта) - это запрос на полноценную консультацию к Алле.

а вы "все вот это" действительно прочитали?:))) Я в этом сомневаюсь:), слишком много букв:)? Тогда в чем смысл вашего комента?

И личный вопрос там только один(№6), который я добавила после редактирования... но пожалуй уберу, во избежании гнева недоброжелателей.

Я действительно здесь новичок и мне пока не ясен формат общения на этом форуме, почитав его пару дней, сочла его доверительным, но спасибо что вовремя "осадили":)

Благодарю вас за дельный совет

Отредактировано Елена А (2018-02-13 13:09:30)

0

12

Елена А написал(а):

вы "все вот это" действительно прочитали?)) Я в этом сомневаюсь:), слишком много букв:)? Тогда в чем смысл вашего комента?

И личный вопрос там только один(№6), который я добавила после редактирования... но пожалуй уберу, во избежании гнева недоброжелателей.

Я действительно здесь новичок и мне пока не ясен формат общения на этом форуме, почитав его пару дней, сочла его доверительным, но спасибо что вовремя "осадили"

Благодарю вас за дельный совет

Елена А
Приношу свои извинения, как Хозяйка форума,за бестактное поведение нашей участницы wanderera. Я создавала и веду этот форум, чтобы здесь было всем комфортно и посетители могли найти ответы на волнующие их вопросы. Да, на форуме нет возможности глубоко и детально проанализировать карту и дать ответы на все вопросы. Для этого и существует прямое общение человека с консультантом. Но идти на консультацию, когда и к кому - решает сам человек. Кому-то достаточно просто информации на форуме и на соответствующих сайтах, кто-то идет за полной консультацией, а кто-то идет учиться. Каждому - свое.
Буду рада, если вы найдете здесь у нас ответы на волнующие вас вопросы. С вашего позволения, я удаляю не очень корректные сообщения в этой теме.

+1

13

Я честно сказать до сих пор не понимаю, зачем высьтесь, и зачем вы это все мне пишите? Какая у вас цель?

Вопрос в следующем. Карта моей дочери содержит знаки, которые могут УГРАЖАТЬ ЕЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ. Их много, КОМБО так сказать, и поэтому в силу своей сомнительной компетенции в данном вопросе мне бы хотелось подтвердить их значение или опровергнуть.

Вопросы я задала ОБЩИЕ, разбив их по смыслу, думаю что МНОГИМ у кого в картах встречается тот или иной аспект, будет интересно знать их примерное значение. ПРИМЕРНОЕ...чтобы не бояться за ребенка...

Но если выбирать из всех вопросов один, я бы выбрала этот:
1.Двойное наказание, в некоторых источниках я прочла что девочкам с таким наказанием, нужно опасаться насилия сексуального характера. Это верно?

wanderera У вас лично я бы о помощи никогда не попросила и вас бы ни за что не потревожила. Более того рекомендовала бы всем вас не тревожить... займитесь тем, что не вызывает у вас столько негативных эмоций...
Ну а если вы консультант и пытаетесь продать свои услуги, то возможно мудрым решением было бы сменить тактику...

Отредактировано Елена А (2018-02-13 18:05:27)

0

14

Liudmila написал(а):

Елена А
Приношу свои извинения, как Хозяйка форума,за бестактное поведение нашей участницы wanderera. Я создавала и веду этот форум, чтобы здесь было всем комфортно и посетители могли найти ответы на волнующие их вопросы. Да, на форуме нет возможности глубоко и детально проанализировать карту и дать ответы на все вопросы. Для этого и существует прямое общение человека с консультантом. Но идти на консультацию, когда и к кому - решает сам человек. Кому-то достаточно просто информации на форуме и на соответствующих сайтах, кто-то идет за полной консультацией, а кто-то идет учиться. Каждому - свое.
Буду рада, если вы найдете здесь у нас ответы на волнующие вас вопросы. С вашего позволения, я удаляю не очень корректные сообщения в этой теме.

0

15

Елена А написал(а):

Елена А
Естественно. Я так и поняла . Поэтому и извинилась перед вами.
А сейчас по карте вашей девочки
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Rva3wxfDA=
Алла вам уже кое-что написала. Я могу добавить, что Дневная Доминанта Земля Инь очень талантливая, добрая и сострадательная. Но... собственница. Замуж она может пойти как очень рано, так и очень поздно. Но в душе у нее понимание, что жизнь прожить надо с мужем законным. Хоть и будет он у нее "как мышь под веником". Задушит заботой и рта не даст открыть, чтобы и не мяукнул. Насчет Персиков. Есть такой момент - "наказание не любви" при Духе наслаждения в году рождения. ... да... объясните девочке как только начнет понимать, что есть отношения, которые не всегда бывают красивыми, что есть люди, которые могут использовать ее  и сделать ей больно. Она будет влюбчивой( земля инь очень сексуальна и влюбчива). Ваша задача, как мамы воспитать в ней качества Металла ЯН, а не Металла Инь.
И еще... в карте, в принципе, Земля полезна и Земляное наказание не должно приносить проблем. Да и Коза пустая. Но все же... это наказание несет за собой зависть. И здесь тоже "поле не паханое" для вашей мудрости, как мамы.
В целом нормальная карта у девочки. Ей Огонь нужен. Ну, вы и сама это уже поняли.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » КАК БЫТЬ если у дочери Исходное созвездие и Двойное Наказание+Персики