Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Высокоуровневые, низкоуровневые столпы

Высокоуровневые, низкоуровневые столпы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте уважаемые знатоки бацзы.Недавно узнала что все столпы  делятся на высокоуровневые, среднеуровневые и низкоуровневые. Если в карте преимущественно высокоуровневые столпы, то человеку легче подняться вверх,ему везет и если в приходящих тактах тоже высокоуровневые,ну и наоборот. Например столпы квей сы и бин цзы относятся к высокоуровневым,а квей хай и тин сы к низкоуровневым.Как я поняла в первом случае небесные стволы сидят на правильном чиновнике, а во втором на грабителе богатства. Хотелось бы узнать по какому принципу их определяют?Например рен сюй  и квей вей, к какому уровню относятся.?Сидят на 7 убийце,это плохо?Я правильно понимаю,все что сидит на прямом хорошо,на косом не очень?Думаю многим была бы интересна эта информация  :idea:

0

2

Эвелина008 написал(а):

Здравствуйте уважаемые знатоки бацзы.Недавно узнала что все столпы  делятся на высокоуровневые, среднеуровневые и низкоуровневые. Если в карте преимущественно высокоуровневые столпы, то человеку легче подняться вверх,ему везет и если в приходящих тактах тоже высокоуровневые,ну и наоборот. Например столпы квей сы и бин цзы относятся к высокоуровневым,а квей хай и тин сы к низкоуровневым.Как я поняла в первом случае небесные стволы сидят на правильном чиновнике, а во втором на грабителе богатства. Хотелось бы узнать по какому принципу их определяют?Например рен сюй  и квей вей, к какому уровню относятся.?Сидят на 7 убийце,это плохо?Я правильно понимаю,все что сидит на прямом хорошо,на косом не очень?Думаю многим была бы интересна эта информация

Не бывает однозначно хорошо или однозначно плохо. Посмотрите на символ Тайчи, в черном есть белое, в белом черное.

+1

3

Милла написал(а):

Не бывает однозначно хорошо или однозначно плохо. Посмотрите на символ Тайчи, в черном есть белое, в белом черное.

Здравствуйте Милла!Понятно что все не однозначно,но все же хотелось бы  узнать как определяется уровень столпа,чем низкий отличается от высокого.Или это только на курсах?А может это не так существенно и не стоит на это внимание обращать?

0

4

Эвелина008 написал(а):

Здравствуйте Милла!Понятно что все не однозначно,но все же хотелось бы  узнать как определяется уровень столпа,чем низкий отличается от высокого.Или это только на курсах?А может это не так существенно и не стоит на это внимание обращать?

Уровень чего имеется ввиду? Уровень Ци?

0

5

Эвелина008 написал(а):

Здравствуйте уважаемые знатоки бацзы.Недавно узнала что все столпы  делятся на высокоуровневые, среднеуровневые и низкоуровневые. Если в карте преимущественно высокоуровневые столпы, то человеку легче подняться вверх,ему везет и если в приходящих тактах тоже высокоуровневые,ну и наоборот. Например столпы квей сы и бин цзы относятся к высокоуровневым,а квей хай и тин сы к низкоуровневым.Как я поняла в первом случае небесные стволы сидят на правильном чиновнике, а во втором на грабителе богатства. Хотелось бы узнать по какому принципу их определяют?Например рен сюй  и квей вей, к какому уровню относятся.?Сидят на 7 убийце,это плохо?Я правильно понимаю,все что сидит на прямом хорошо,на косом не очень?Думаю многим была бы интересна эта информация

Эвелина008, да, есть такое деление столпов, их определяют четко, разделили на категории и все, каждый столп по своему объясняется и нужно все 60 столпов описывать (!?) это уже продвинутая техника бацзы, идите учиться :writing: информация интересная, относится больше к дневной доминанте, т.е. считывается через ДД уровень ци и что приносит ветвь, ничего особенного нет, смотрим на чем "стоишь" и рассуждаем хорошо это или плохо :rolleyes:

+1

6

у_сюй написал(а):

Эвелина008, да, есть такое деление столпов, их определяют четко, разделили на категории и все, каждый столп по своему объясняется и нужно все 60 столпов описывать (!?) это уже продвинутая техника бацзы, идите учиться  информация интересная, относится больше к дневной доминанте, т.е. считывается через ДД уровень ци и что приносит ветвь, ничего особенного нет, смотрим на чем "стоишь" и рассуждаем хорошо это или плохо

Спасибо,поняла ,тема и правда интересная  8-) смотрела видео про карту бацзы Мелании Трамп ,там рассказывали про ее ДД Бин цзы.Вот интересно стало и про другие столпы узнать. :writing:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Высокоуровневые, низкоуровневые столпы