Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Ошибка ин-ян

Ошибка ин-ян

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня есть друг.
Он довольно успешный, но в любви ему не везет, хоть он и очень популярен среди женщин.
http://www.mingli.ru/card/99614 его карта
Это так ошибка ин-ян работает? Я слышала, что это не всегда невозможность брака, а что может значить поздний брак.

0

2

chiorio написал(а):

У меня есть друг.
Он довольно успешный, но в любви ему не везет, хоть он и очень популярен среди женщин.
Это так ошибка ин-ян работает? Я слышала, что это не всегда невозможность брака, а что может значить поздний брак.

Что значит не везёт? Это он сам сказал?? Ну он живёт по своей карте, тут и без символической звезды ясно. Девушкам в ЕГО окружении не уютно, если не сказать страшно. Кролики они знаете какие трусливые? У него может быть, как сказать ..потребительское отношение к женщине. Нужен только секс. Есть и такие девушки конечно, но в основном женщин это не устраивает.

0

3

Милла написал(а):

Что значит не везёт? Это он сам сказал?? Ну он живёт по своей карте, тут и без символической звезды ясно. Девушкам в ЕГО окружении не уютно, если не сказать страшно. Кролики они знаете какие трусливые? У него может быть, как сказать ..потребительское отношение к женщине. Нужен только секс. Есть и такие девушки конечно, но в основном женщин это не устраивает.

На счет интимной жизни не знаю, но у него есть девушка которая ему очень нравится, но которой не нравится он. Еще он очень много работает.

0

4

chiorio написал(а):

У меня есть друг.

chiorio, да, все так, но не только ошибка играет роль)) его женщины "уводятся" друзьями.. :dontknow:

0

5

у_сюй написал(а):

chiorio, да, все так, но не только ошибка играет роль)) его женщины "уводятся" друзьями..

Я часто у своих друзей встречаю такие знаки в судьбе ошибка ин-ян. Большинство моих друзей это очень творческие люди, но при этом без пары. У моей близкой подруги, у которой так же ошибка ин-ян, правда не во всех столпах, а только в дне, был парень, она его очень любила,  А в итоге он сказал, что он гей.
Можно ли как то перебороть эту ошибку?

0

6

chiorio, сама ошибка просто показывает сложности, но почему и какие - у всех по-разному, зависит от карты...творческие способности уж никак не связаны с ошибкой( как-то вы все в кучу намешали, на мой взгляд ;)

0

7

у_сюй написал(а):

chiorio, сама ошибка просто показывает сложности, но почему и какие - у всех по-разному, зависит от карты...творческие способности уж никак не связаны с ошибкой( как-то вы все в кучу намешали, на мой взгляд

А если говорить о конкретно этом случае? Что можно ему посоветовать?

0

8

chiorio, пусть сам напишет... разве можно чувствовать за другого? может он все не так воспринимает, как вам кажется)

0

9

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Хотела разобрать вопрос Ошибка инь ян, которая у меня присутствует именно в столпе брака. А это не есть хорошо. Я понимаю, в чём именно моя ошибка, я люблю давить мужчин, брать над ними верх. Более того, меня притягивают именно сильные мужчины. Это неправильно, я знаю. На вашем опыте такой карты посоветуйте, что делать? Есть ли лекарство против этого? и скажите, у меня в карте, это что означает? Я поздно замуж выйду или разведусь и останусь одна?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

0

10

marusyaya написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Хотела разобрать вопрос Ошибка инь ян, которая у меня присутствует именно в столпе брака. А это не есть хорошо. Я понимаю, в чём именно моя ошибка, я люблю давить мужчин, брать над ними верх. Более того, меня притягивают именно сильные мужчины. Это неправильно, я знаю. На вашем опыте такой карты посоветуйте, что делать? Есть ли лекарство против этого? и скажите, у меня в карте, это что означает? Я поздно замуж выйду или разведусь и останусь одна?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

marusyaya
Не стоит акцентировать внимание на единственной звезде Ошибка инь Ян. Она может сработать как поздний брак и всего лишь. Когда их две  три, то может быть непонимание с семьёй супруга или вероятность повторного брака. Но и в этом случае не стоит судить однозначно. Надо смотреть глубже. Одна звезда не принесёт ни счастья, ни тем более несчастья. У вас в карте Путешествующих лошадей "табун". Вы непоседливы и не постоянны. Возможно из-за этого не складываются отношения. Да, ваша судьба и муж не с одной с вами улицы. Следуйте за картой и ещё вам хорошо бы чёткости, организованности, и  спокойствия Металла.

0

11

Liudmila написал(а):

marusyaya
Не стоит акцентировать внимание на единственной звезде Ошибка инь Ян. Она может сработать как поздний брак и всего лишь. Когда их две  три, то может быть непонимание с семьёй супруга или вероятность повторного брака. Но и в этом случае не стоит судить однозначно. Надо смотреть глубже. Одна звезда не принесёт ни счастья, ни тем более несчастья. У вас в карте Путешествующих лошадей "табун". Вы непоседливы и не постоянны. Возможно из-за этого не складываются отношения. Да, ваша судьба и муж не с одной с вами улицы. Следуйте за картой и ещё вам хорошо бы чёткости, организованности, и  спокойствия Металла.

Спасибо за комментарий.
В любви я постоянна. У меня и в астрологичекой карте это прописано. Лошади у меня проявляются как нетерпение, я очень динамична и активна. В 19 лет переехала заграницу, далеко от семьи. Иногда настолько быстро всё делаю, что ошибаюсь. Как говорится, поспешишь - людей насмешишь. так же я очень эмоциональна, даже чересчур. А как могут проявиться эти лошади в следующем году? Будет год свиньи. Про металл совершенно с вами согласна.

Отредактировано marusyaya (2018-05-17 10:36:01)

0

12

Liudmila написал(а):

marusyaya
Да, ваша судьба и муж не с одной с вами улицы.

И еще такой вопрос, а как понять вот эту вашу фразу?

0

13

marusyaya написал(а):

Да, ваша судьба и муж не с одной с вами улицы. Следуйте за картой и ещё вам хорошо бы чёткости, организованности, и  спокойствия Металла.

marusyaya написал(а):

И еще такой вопрос, а как понять вот эту вашу фразу?

marusyaya
В Доме брака стоит Змея. Это Путешествующая лошадь. И следует искать мужа не рядом с вами( не сосед по дому, не друг детства и т.д.) а... издалека. Может быть иностранцем, может быть знакомство в поездке или на отдыхе, ну и тому подобное.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Ошибка ин-ян