Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Сын преступил закон..что делать? как выйти из положения?

Сын преступил закон..что делать? как выйти из положения?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день, уважаемые форумчане! Вчера произошел из ряда вон выходящий случай, мой сын был задержан в магазине за попытку хищения шоколадки. Я в трансе, он свой проступок объяснить не может.. Что это? новый такт принес какую то угрозу? как выходить из ситуации? помогите советом, пож-та..первый раз такое, и ужасно боюсь таких перемен, или это ошибка, которая будет уроком навсегда?
http://www.mingli.ru/card/60877
Сын, в общем то примерный, ответственный, занимается каратэ, учеба не ахти, но старается, в последнее время только успеваемость подкачивает, есть сильный минус - ловлю на вранье иногда, изворачивает все в свою пользу. Все свободное время проводим вместе с ним,спортивные вылазки, кино, выставки и тд. С его папой в разводе, живет в другом городе.
Очень буду благодарна за отзывы!

0

2

Zwet10 написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане! Вчера произошел из ряда вон выходящий случай, мой сын был задержан в магазине за попытку хищения шоколадки. Я в трансе, он свой проступок объяснить не может.. Что это? новый такт принес какую то угрозу? как выходить из ситуации? помогите советом, пож-та..первый раз такое, и ужасно боюсь таких перемен, или это ошибка, которая будет уроком навсегда?
Сын, в общем то примерный, ответственный, занимается каратэ, учеба не ахти, но старается, в последнее время только успеваемость подкачивает, есть сильный минус - ловлю на вранье иногда, изворачивает все в свою пользу. Все свободное время проводим вместе с ним,спортивные вылазки, кино, выставки и тд. С его папой в разводе, живет в другом городе.

Ох-ох. А когда это случилось. В час Бин сюй?

0

3

Это случилось примерно в 21,15 по Новосибирску. Это уже час Свиньи получается..хотя...он шел с каратэ..до 21 наверное..пока милиция приехала, может и было как раз Бин Сюй..получается в Собаке дело, она совсем неблагоприятна? как тогда пережить этот год и этот такт?

0

4

Zwet10 написал(а):

Zwet10, отец нужен, мама не в силах справится, вы это видите..почва и плоха тем, что усиливает карту. сейчас самое правильное - контроль, дисциплина, "муштра". пришел Демон красоты - он обманывает, значит нужна обстановка, где это можно исключить...нужно его поставить со стороны порядка, а не нарушения..военное училище?

0

5

у_сюй
спасибо за ответ!
Ранее уже задавала вопрос по воспитанию - в 2015 году еще. мне ответили здесь:

Наташа Фео написал(а):
Вся фишка в том, что такой Гэн не боится ни огня не дерева, он просто рубит все это нафиг. Дерево и правда его не возьмет. Более того, это преодоление и жен и отца. Так что руль в воспитании никому не отдавать, ни папам ни бабушкам. Просто пусть общается. Карате и бокс - это металл. Преодолевают дерево, то бишь людей.
Свечи - да. Это вы интуитивно усиливаете огонь. Но огонь нужен с землей. Потому-что посмотрите какая мощная у него перетрубация ЗВ, сначала слабый дракон (это Вы), вытаскивает в его жизни столп часа Чэнь+Ю =металл, час отвечает за учебу, та-таам и Дракон становиться металлом - другом в том числе. Еще указания на проблемы с желудком у него. И этот Петух с его могучей фазой вытаскивает обезьян. То есть все начинается с вас, а заканчивается месяцем - отвечает за родителей и работу, который слипается с годом - здоровье и предки. Энергия течет от него к ДН и потом к косому богатству. Да, он будет транжирой, но талантливым. А по тактам еще и удачливым. Тут то нож и пригодиться. Прямое богатство в часе уходит с его ДД в трансформацию, это оочень богатая судьба. Но в основании этой судьбы вы. Вам и самой не мешает усилить огонь в карте  :flag:  Так что не я описала тут его судьбу, так у него карта читается.

Я очень четко усекла про руль в воспитании, и так в принципе и чувствую, что только я могу справиться с ним, папа слишком лояльный, добрый и мягкий, никогда не мог с ним ничего сделать, мне приходилось быть жесткой всегда, но это работало и работает. Получается - сейчас пришло дерево  - роль папы должна быть усилена? или роль может быть отчима?

Отредактировано Zwet10 (2018-03-16 07:24:52)

0

6

Zwet10
Вы знаете, я посмотрела ваши карты, для Новосибирска 19-55 час петуха..., я бы сказала уже прошёл. Можно рассматривать час рождения  бин сюй. Тогда подтверждается один из признаков уголовного преследования. В любом случае столько собак в карте для сына не полезно. Нужно провести анализ феншуй, в частности северо-западный  сектор. Что там у вас? Собаку нужно контролировать деревом.

0

7

Милла
признаки уголовного преследования вообще или в данный момент? 
На СЗ у нас ванная, душ.
Бин Сюй это мой столп дня, к тому же..
А вообще по НСК время в 2004 году было именно такое - UTC+7. Год назад примерно добавили час. Так что получается - дерево инь на петухе все-таки.

Отредактировано Zwet10 (2018-03-16 10:08:10)

0

8

Zwet10 написал(а):

Милла
признаки уголовного преследования вообще или в данный момент? 
На СЗ у нас ванная, душ.
Бин Сюй это мой столп дня, к тому же..
А вообще по НСК время в 2004 году было именно такое - UTC+7. Год назад примерно добавили час. Так что получается - дерево инь на петухе все-таки.

Отредактировано Zwet10 (Сегодня 10:08:10)

Имеется ввиду если вообще убрать галочку учет "местное солнечное время".
Ну как считаете, если лучше ложиться на события И Ю, тогда нет вопросов.
Но собака в любом случае не полезна.
А по малому тайчи, что на северо-западе?

0

9

Милла
я, честно говоря, дилетант в таких вопросах..про тайчи)

0

10

Zwet10 написал(а):

Милла
я, честно говоря, дилетант в таких вопросах..про тайчи)

Ну относительно этого направления, только в комнате где он спит. )

0

11

Милла
поняла..у нас студия - и в той зоне кухонная плита

0

12

Zwet10 написал(а):

Милла
поняла..у нас студия - и в той зоне кухонная плита

Ого, не радужная картина.  У вас там постоянная активность.
Что -то мне подсказывает, что вы не правильно смотрите. Можете разместить здесь план, или отправить мне на почту ( адрес не забудтье указать)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Сын преступил закон..что делать? как выйти из положения?