Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Смена работы

Смена работы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!
http://www.mingli.ru/card/182288
Работаю, но есть недовольство от з/п, напряжения, и др.. Есть некоторое min соц.положение, уважение (детский психолог), но не могу позволить себе так работать, не имея "своего" жилья.
Недавно возникло желание работы заграницей (ради зароботка)., скорее всего, не по специализации (рабочая специальность какая-то).
Стоит ли рисковать? Принесет ли для меня и нашей семьи (в планах с мужем поездка) работа за границей желаемый доход (перспективу приобритения жилья в ближ. 5 + лет)?!
У меня есть идеи-проекты и амбиции, но пока что думаю не направлять на это энергию (хотя понимаю, что это бы дало бы мне реализацию).
Спасибо!

0

2

Radika написал(а):

Добрый день!
Работаю, но есть недовольство от з/п, напряжения, и др.. Есть некоторое min соц.положение, уважение (детский психолог), но не могу позволить себе так работать, не имея "своего" жилья.
Недавно возникло желание работы заграницей (ради зароботка)., скорее всего, не по специализации (рабочая специальность какая-то).
Стоит ли рисковать? Принесет ли для меня и нашей семьи (в планах с мужем поездка) работа за границей желаемый доход (перспективу приобритения жилья в ближ. 5 + лет)?!
У меня есть идеи-проекты и амбиции, но пока что думаю не направлять на это энергию (хотя понимаю, что это бы дало бы мне реализацию).
Спасибо!

Radika
Не стоит вам уезжать заграницу на какие-то рабочие специальности. Да, у вас столкновение на год рождения в этом году и тянет куда-то "свалить". Не стоит. Ваше место пока здесь, там где вы живете. У вас сильная карта , которой полезна стихия Власти. И вам надо ее как-то реализовывать в своей работе. Дерево - это общение с детьми, помощь им или взрослым людям. Реализуйте пока себя в этом направлении, а туалеты, простите, в Европе пусть кто-то другой убирает. Вы для этого слишком умны и самодостаточны.

0

3

Liudmila написал(а):

Не стоит. Ваше место пока здесь, там где вы живете. И вам надо ее как-то реализовывать в своей работе. Дерево - это общение с детьми, помощь им или взрослым людям. Реализуйте пока себя в этом направлении, а туалеты, простите, в Европе пусть кто-то другой убирае. Вы для этого слишком умны и самодостаточны.

Спасибо!Правда, я огорчилась- я уже как-то даже разпланировала уход, и возможности материальные омечтаные :) :(. Угнетает материальное положение и отсуствие перспектив.
Без переезда заграницу-поняла. А другой город, больший, столица? А если говорить тогда о чем-то своем в своем городе (мини кабинете ,  общ.организации женской)? Стоит продолжать, где работаю, да ? :dontknow:

0

4

Людмила,подскажите, пожалуйста, в какой сфере нужно работать моей дочери. Вот ее карта. В этом году она закончила университет по специальности "управление и уход за недвижимостью". Пытается найти работу, но свободные вакансии тоько в фирмы,м которые занимаются уборкой помещений и офисов. Она не хочет работать в этой сфере. Скажите, чем полезно заниматься ей? Быть маклером по продажи недвижимости она тоже не хочет, она девочка с обостренным чувством справедливости и говорит, что обманывать людей и просто впихивать им квартиры и дома - она не может. Очень прощу Вас  помочь определиться с будующим: образование есть, желание заработать тоже, а чем заниматься - не знает? Заранее  всем спасибо ,кто ответит. Всем хорошего дня

0

5

Лайне написал(а):

в какой сфере нужно работать моей дочери. Вот ее карта. В этом году она закончила университет по специальности "управление и уход за недвижимостью". Пытается найти работу, но свободные вакансии тоько в фирмы,м которые занимаются уборкой помещений и офисов. Она не хочет работать в этой сфере. Скажите, чем полезно заниматься ей? Быть маклером по продажи недвижимости она тоже не хочет, она девочка с обостренным чувством справедливости и говорит, что обманывать людей и просто впихивать им квартиры и дома - она не может. Очень прощу Вас  помочь определиться с будующим: образование есть, желание заработать тоже, а чем заниматься - не знает?

Лайне, ее счастье в загранице) чем дальше она уедет от дома, тем лучше) а что касается специальности, то выбор неплохой, по судьбе она может обеспечивать комфорт людям, создавать условия для отдыха, но не на виду... можно работать в красивом частном особняке, применяя свое образование непосредственно..как вам такой вариант? или в заведениях отдыха - санаториях, гостиницах..но начинать все равно придется с "низа"... не все могут сразу получить должность, пусть начинает и ее усердие будет признано):surprise:

0

6

у_сюй написал(а):

Лайне, ее счастье в загранице) чем дальше она уедет от дома, тем лучше) а что касается специальности, то выбор неплохой, по судьбе она может обеспечивать комфорт людям, создавать условия для отдыха, но не на виду... можно работать в красивом частном особняке, применяя свое образование непосредственно..как вам такой вариант? или в заведениях отдыха - санаториях, гостиницах..но начинать все равно придется с "низа"... не все могут сразу получить должность, пусть начинает и ее усердие будет признано)

Спасибо за ответ, Алла. Она живет в 180 км от меня и видимся мы крайне редко. Она "консерватор" и менять что-то в жизне она не спешит. У них был разговор, что можно поработать в другой стране, но она всеми руками и ногами упирается и хочет быть в Эстонии. Получается, что неплохо быть домоуправом)) Осталось только найти самую малость - красивый частный особняк)). Алла, подскажите, какие элементы полезны, чтобы она смогла ознакомиться со списком профессий, которые относятся к той или иной профессии? спасибо.

0

7

Лайне написал(а):

подскажите, какие элементы полезны, чтобы она смогла ознакомиться со списком профессий, которые относятся к той или иной профессии? спасибо.

на мой взгляд, карте нужно дерево, чтобы высвободить металл и огонь)

0

8

у_сюй написал(а):

на мой взгляд, карте нужно дерево, чтобы высвободить металл и огонь)

Спасибо! Значит и вода тоже поможет добраться до дерева. Спасибо!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Смена работы