Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Серьезные отношения.Отношенческий вакуум

Серьезные отношения.Отношенческий вакуум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброй ночи всем форумчанам! Как и многих девушек,заботит тема личной жизни.
Если очень кратко описать ситуацию на личном фронте за все время моего существования,то можно сказать следующее: куча безответных "любовей", первые и единственные отношения в 18 лет проходили с жутким скрипом,расставания-схождения-скандалы-интриги-расследования.Они же с жутким скрипом разорвались-таки в прошлом году,сейчас есть маленький ребенок (собственно,явная причина,хотя отношения рвались уже давно).Хотелось бы знать перспективу начала серьезных отношений в этом году и возможно ли это в принципе,какова моя проблема в построении личных отношениях.Может мне вообще думать забыть о всяких там мужьях-отношениях, что-то у меня сразу не заладилось с этим делом)
Возможно,актуальнее сейчас в моем случае думать о карьере?(безусловно, после забот о маленьком ребенке)
Заранее спасибо за ответы!
03.01.1992.  17.25 Минск

0

2

Жужу написал(а):

Доброй ночи всем форумчанам! Как и многих девушек,заботит тема личной жизни.
Если очень кратко описать ситуацию на личном фронте за все время моего существования,то можно сказать следующее: куча безответных "любовей", первые и единственные отношения в 18 лет проходили с жутким скрипом,расставания-схождения-скандалы-интриги-расследования.Они же с жутким скрипом разорвались-таки в прошлом году,сейчас есть маленький ребенок (собственно,явная причина,хотя отношения рвались уже давно).Хотелось бы знать перспективу начала серьезных отношений в этом году и возможно ли это в принципе,какова моя проблема в построении личных отношениях.Может мне вообще думать забыть о всяких там мужьях-отношениях, что-то у меня сразу не заладилось с этим делом)
Возможно,актуальнее сейчас в моем случае думать о карьере?(безусловно, после забот о маленьком ребенке)
Заранее спасибо за ответы!
03.01.1992.  17.25 Минск

Жужу http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luc2t8MXwx
ваша карта слабая, нужен огонь и почва) мужчина представлен деревом..в карте ему нельзя и "нос высунуть" - ваше самовыражение слишком подавляющее, все в металле сверху( вы склонны к спорам и упрямству, можете обидеть(?) расстались по вашей инициативе? вам нужно строить карьеру, выходить на работу, окружить себя друзьями, коллегами) а брак/партнер еще будет) дождитесь следующего такта, сейчас работает наказание Крыса- Кролик, что плохо для отношений. первый супруг наверное способный, с талантами, издалека (?) вам нужен мужчина умный, авторитетный, выбирайте интеллектуала) :)

+1

3

у_сюй написал(а):

Жужу http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luc2t8MXwx
ваша карта слабая, нужен огонь и почва) мужчина представлен деревом..в карте ему нельзя и "нос высунуть" - ваше самовыражение слишком подавляющее, все в металле сверху( вы склонны к спорам и упрямству, можете обидеть(?) расстались по вашей инициативе? вам нужно строить карьеру, выходить на работу, окружить себя друзьями, коллегами) а брак/партнер еще будет) дождитесь следующего такта, сейчас работает наказание Крыса- Кролик, что плохо для отношений. первый супруг наверное способный, с талантами, издалека (?) вам нужен мужчина умный, авторитетный, выбирайте интеллектуала)

Здравствуйте,У_Сюй,спасибо,что откликнулись!Вы правы,есть в моем характере такое,мне важно выражать себя,хотя не могу назвать себя творческим человеком в классическом понимании (например,люблю петь,хороший голос и слух,но никогда не посещала эстрадные кружки,не умею рисовать,но обожаю искусство,критику творчества и тп.к тому же,не было стремления построить карьеру на исключительно творческом поприще)
Выражать себя люблю словом,эрудицией,того же жду от партнера.Так уж повелось в тех отношениях,что инициировала разрывы другая сторона)) терпения не хватало,хотя он сам был далеко не самый спокойный человек,достаточно требовательный и подозрительный,но да,с явной выраженностью к интеллектуальным занятиям,расширению границ восприятия,накоплению разнородного опыта.В отношениях научил меня быть более гибкой,компромиссной, не отстаивать
свои идеи и мнения до последней капли крови.Через жуткие мои и его нервы.Одним словом,были мы друг другу учителямм.насколько хорошими,покажет дальнейший опыт)Кстати,тот человек тоже не местный,из другой страны родом,но жил в одном городе со мной.
Я правильно понимаю,что раньше 2023 надо "забыть" про эту тему,если хочу здоровых и плодотворных отношений?А все, что гипотетически может появиться на любовном фронте раньше-заведомо "больное"?
Я выбрала-таки профессию преподавателя ин.языка (очень хочу преподавать именно в университете,но образования 2).Очень любила и люблю языки,литературу,с ними давно решила связать жизнь.Это я к тому,как можно было бы через карьеру добавить "огоньку"?)) Может,попробовать себя в туризме или переводе лучше,чем школа-университет? (Образование позволяет такие вариации )
Извините за объем и сумбур)

0

4

Жужу, спасибо за комментарии)) всегда приятна обратная связь)
ваше самовыражение в металле - распространение и передача информации)) карьера авторитетная, амбициозная, на виду - преподавать подходит, можете многого достичь) вам полезно ездить, перемещаться, мысль о туризме очень хорошая, но возможно ребенок где-то ограничит ваши планы..это деятельность, требующая максимальной мобильности, поэтому вариант преподавания в вузе лучше на мой взгляд, по крайней мере пока)
что касается партнера, то до 2023 года брак не заключать, а отношения возможны)) вы открыты для отношений :)

0

5

Я вас поняла, спасибо! Мое внутреннее чутье меня не обманывало.Конечно,с малышом очень непросто,но, по крайней мере,я теперь знаю наверняка, что потенциал построения карьеры выше поиска жАнихов :cool:
Мама, конечно, будет раздосадована,что "выкурить" меня с ребенком еще долго не получится  :crazyfun:

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Серьезные отношения.Отношенческий вакуум