Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Фази Купание и Болезнь

Фази Купание и Болезнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, дорогие девушки! Заинтересовал вопрос по фазам ЦИ. Как на практике, в жизни, проигрываются фазы Купание (низкая фаза) и Болезнь (средняя)? По остальным более-менее понятно, а вот эти для меня загадочны, информации по ним мало.. Например Купание,  раз низкая фаза, значит упадок и все плохо в этот период? А может это просто зависимость от кого то, не обязательно что при этом сам период тяжелый? Зависимость ведь не всегда плохо..

Или Болезнь. Фаза средняя, значит не плохая должна быть. И прям все болеют что ли на этой фазе? не думаю.. как может проходить такой жизненный период?
Может кто то проживал такие фазы, расскажите как жизнь складывалась?

Спасибо..

0

2

Alina9536 написал(а):

Добрый день, дорогие девушки! Заинтересовал вопрос по фазам ЦИ. Как на практике, в жизни, проигрываются фазы Купание (низкая фаза) и Болезнь (средняя)? По остальным более-менее понятно, а вот эти для меня загадочны, информации по ним мало.. Например Купание,  раз низкая фаза, значит упадок и все плохо в этот период? А может это просто зависимость от кого то, не обязательно что при этом сам период тяжелый? Зависимость ведь не всегда плохо..

Или Болезнь. Фаза средняя, значит не плохая должна быть. И прям все болеют что ли на этой фазе? не думаю.. как может проходить такой жизненный период?
Может кто то проживал такие фазы, расскажите как жизнь складывалась?

Спасибо..

Alina9536
Вопрос теоретический, да. Но лучше его все же рассматривать на примере карты.
Если в общем, то фаза Купание не низкая, она просто уязвимая. А еще это образ маленького ребенка, который только что родился и как любой ребенок он капризный, неуравновешенный,который чем-то увлекается, потом бросает, потом берется за что-то другое), склонен обижаться, в браке могут быть  неустойчивое отношения. Это касается фазы Купание в ЗВ дня, в первую очередь. То же можно и распространить на другие ЗВ в карте, только соотнести это с периодами жизни (детство, карьера, средине годы и зрелость).
Фаза Болезнь в сравнении с Купанием вроде и выше, но... после фазы  Купания у НС  дальше еще много всего хорошего... а в фазе  Болезни дальше только все вниз и вниз.
Но это совсем не значит, что именно сам человек будет болеть. Нельзя соотносить силу энергии Небесного ствола с самим человеком так однозначно. У человека может быть слабая самооценка.  Желательно избегать тяжелого труда, такой человек часто не очень эмоционален, но способен регулировать отношения между людьми.
А еще... есть такое мнение, что если в карте фазы 1 степени в основном низкие, то человек больше интроверт, чем экстраверт.  И если высокие , то  - наоборот.

0

3

Людмила, большое спасибо! Да, я теоретически спрашивала, тк встречаю эти фазы у людей, то в картах, то в периодах. Интересно, как они в реале проигрываются. Я проживала фазу Болезнь с 12 до 24 лет, так и не могу ее толком охарактеризовать.. ни рыба, ни мясо как то было.
и кстати в тактах фазы ж могут идти наоборот, после Болезни более высокая фаза и тд.
у меня и моей мамы так и есть..и это заметно кстати, что фазы меняются на более высокие

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Фази Купание и Болезнь