Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Подскажите структуру карты

Подскажите структуру карты

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

InnVinn написал(а):

Я опять с вопросиком)))
Не может ли эта карта быть трансформационной? Или обязательна в месяце земля?
Заранее спасибо)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JnfDF8MXww

Очень даже может быть трансформация. Огонь не против слияния в землю.

0

32

InnVinn написал(а):

Я опять с вопросиком)))
Не может ли эта карта быть трансформационной? Или обязательна в месяце земля?
Заранее спасибо)

InnVinn
Это карта ложного  следования за самовыражением.

0

33

Liudmila написал(а):

в.

Людмила Пантелеевна спасибо большое. Тогда что считать полезными элементами в этой карте?... Дерево Огонь?
С ложными картами еще не до конца разобралась.

0

34

Добрый вечер, уважаемые консультанты!
Мне попалась интересная карта. Вроде бы структура карты "Следование за самовыражением" - Землей. Тогда полезны Земля и Металл. Но Вода при этом отклоняемая.
В то же время Коза - горячая земля, и чтобы она могла породить металл, ей нужна вода. Подскажите, пожалуйста, нужна ли Вода или следовать чисто по правилам этой структуры и брать ПЭ Землю и Металл?

Заранее благодарна за помощь.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

0

35

Ольга13 написал(а):

Мне попалась интересная карта. Вроде бы структура карты "Следование за самовыражением" - Землей. Тогда полезны Земля и Металл. Но Вода при этом отклоняемая.
В то же время Коза - горячая земля, и чтобы она могла породить металл, ей нужна вода. Подскажите, пожалуйста, нужна ли Вода или следовать чисто по правилам этой структуры и брать ПЭ Землю и Металл?

Да, здесь нужна вода, иначе огонь засыпет. Т.е. человек может пострадать от собственных действий. Очень интересная карта, невидимая печать в карте. Это говорит об очень умном и  ресурсном человеке.

0

36

Милла, спасибо за ваше мнение!
Получается, что карта вовсе не будет работать, как Следование за самовыражением?

0

37

Подскажите, пожалуйста, сильный или слабый господин дня в этой карте мужчины https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … JnfDF8MXww
Сильная вода инь он или слабая? Чтобы понять, что ему полезно, а что нет.

0

38

На всякий случай данные напишу, а то мало ли что откроется по сссылке (всякое бывает): 30 апреля 1980 г, 11.30, Медногорск

0

39

Ольга13 написал(а):

Ольга13, карта очень непростая, хочется отправить следовать, но одна стихия блокирует другую, ци течет скачками.. поэтому нужен анализ хороших и плохих периодов удачи. детство и юность как прошли? трудная жизнь была?

0

40

Pauk29 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, сильный или слабый господин дня в этой карте мужчины https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … JnfDF8MXww
Сильная вода инь он или слабая? Чтобы понять, что ему полезно, а что нет.

Pauk29, вода "задушена" ресурсом..от этого ее сила может стать слабостью. здесь должно быть благоприятным дерево..анализируйте годы 2010-2015) если хорошие, значит упор на дерево..

0

41

у_сюй написал(а):

Ольга13, карта очень непростая, хочется отправить следовать, но одна стихия блокирует другую, ци течет скачками.. поэтому нужен анализ хороших и плохих периодов удачи. детство и юность как прошли? трудная жизнь была?

Спасибо вам большое за интерес к карте! Она очень интересная, действительно.

Детство и юность прошли в странных болезнях, причину которых до сих пор она не знает точно. Все запутано. Серьезно болеть начала с 1999 года (год, когда тело пришло под контролем) и вплоть до 2009 с небольшими перерывами. Ну еще то, что она была популярной, но при этом этом одиночкой с кучей комплексов. Даже училась поначалу плохо до 12 лет, а потом она переехала (что характерно для карт следования) и как-то наладилось, институт с красным дипломом закончила. Самое интересное, что девушка всю жизнь ощущает, как-будто живет странной жизнью, постоянные психологические проблемы.

0

42

Ольга13 написал(а):

Спасибо вам большое за интерес к карте! Она очень интересная, действительно.

Детство и юность прошли в странных болезнях, причину которых до сих пор она не знает точно. Все запутано. Серьезно болеть начала с 1999 года (год, когда тело пришло под контролем) и вплоть до 2009 с небольшими перерывами. Ну еще то, что она была популярной, но при этом этом одиночкой с кучей комплексов. Даже училась поначалу плохо до 12 лет, а потом она переехала (что характерно для карт следования) и как-то наладилось, институт с красным дипломом закончила. Самое интересное, что девушка всю жизнь ощущает, как-будто живет странной жизнью, постоянные психологические проблемы.

Ольга13, сколько терминологии  8-) "тело под контролем" в 1999? :glasses: если вы считаете телом дерево, то контроль идет от металла..а там почва на кролике..переезд - не обязательно следование..и я в детстве переезжала, но карта далеко не следования, да и вообще, это не аргумент.
какие такие болезни? ментальные? что конкретно? панические атаки? страхи? она считает, что живет "странной жизнью" - что имеется ввиду?какие годы были хорошими, а какие плохими? до 20 лет период неважный? и что конкретно интересует ее? в чем вопрос? найти полезную стихию? она зависит и от такта удачи) а ее такты такие..чистенькие, сильные)

0

43

у_сюй написал(а):

Ольга13, сколько терминологии   "тело под контролем" в 1999?  если вы считаете телом дерево, то контроль идет от металла..а там почва на кролике..переезд - не обязательно следование..и я в детстве переезжала, но карта далеко не следования, да и вообще, это не аргумент.
какие такие болезни? ментальные? что конкретно? панические атаки? страхи? она считает, что живет "странной жизнью" - что имеется ввиду?какие годы были хорошими, а какие плохими? до 20 лет период неважный? и что конкретно интересует ее? в чем вопрос? найти полезную стихию? она зависит и от такта удачи) а ее такты такие..чистенькие, сильные)

Про переезд это я к тому, что знаю много примеров, когда после переезда подальше от места рождения жизнь людей становится лучше. Видимо потому, что ресурсы таким картам не полезны. Хорошими считает только 2017 и 2018. Да, до 20 лет ничего хорошего вспомнить не может(((. Вопрос в том, что хочет замуж и детей, а мужчины не встречаются достойные. Интересует, как наладить личную жизнь, что в себе изменить.

0

44

у_сюй написал(а):

Pauk29, вода "задушена" ресурсом..от этого ее сила может стать слабостью. здесь должно быть благоприятным дерево..анализируйте годы 2010-2015) если хорошие, значит упор на дерево..

Спасибо. Но вот проблемка в том, что 2010-2013 гг были очень хорошими. Но с 2014 г жизнь «посыпалась»....((( 2014 г был очень плохим и наложил сильный отпечаток на 4 последующих года, включая развод в 2018 г.

0

45

Ольга13 написал(а):

Про переезд это я к тому, что знаю много примеров, когда после переезда подальше от места рождения жизнь людей становится лучше. Видимо потому, что ресурсы таким картам не полезны. Хорошими считает только 2017 и 2018. Да, до 20 лет ничего хорошего вспомнить не может(((. Вопрос в том, что хочет замуж и детей, а мужчины не встречаются достойные. Интересует, как наладить личную жизнь, что в себе изменить.

Ольга13, это ваша знакомая? обратите внимание, что она уже скорее всего в такте Свиньи, если строить их от рождения, что вполне приемлемо в ее случае))
она с сильным самоограничением и страхами, фобиями на уровне ментальном..может даже бояться мужчин. есть проблема на уровне кровообращения.
дом брака предполагает сильного партнера, который может вынудить к отношениям, настоять..но он "занят" или мужчина с прошлым.. проходит через отношения вторичные. По судьбе дом брака блокирован..возможно из-за ее карьеры, работы.  Она может влюбиться в путешествии, в дороге, подальше от дома (вода стоит в году) думаю стоит рассчитывать на гражданские отношения, по крайней мере пока) в 2018 были недолгие отношения, в один год и начались и закончились?
структура очень четкая - дух наслаждения и именно его нужно поддерживать - огонь и почва будут самыми полезными стихиями. друзья ей нужны, но только не те, кто рядом каждый день, а незнакомые, ненадолго, чтобы толком ничего не знать друг о друге..просто быть в одной компании, как на большой вечеринке, на каком-то мероприятии, в путешествии попутчики..
а вообще карта и судьба очень сложная, требует хорошей работы с самим человеком..

0

46

Pauk29 написал(а):

Спасибо. Но вот проблемка в том, что 2010-2013 гг были очень хорошими. Но с 2014 г жизнь «посыпалась»....((( 2014 г был очень плохим и наложил сильный отпечаток на 4 последующих года, включая развод в 2018 г.

Pauk29, 2014 мог дать осложнения со здоровьем..он что -то неудачно купил или переехал? выглядит как смена места жительства..Дзя на лошади на низкой фазе, дерево горит..поэтому дерево было очень слабым, да еще и такт продублировал Дзя..год Козы наверное просто поглотил все дерево слиянием металла Гэн и дерева И в металл((  все же только дерево может разгрузить силу металла..или вода) но у него проблемы с друзьями и коллегами, так? а супруга была немного...со странностями думаю, необычная женщина..и отношения такие же
еще хочу напомнить, что нереально найти для тысяч одинаковых карт в мире (идентичных) решение проблем в виде полезной стихии, их только 5, пусть есть инь и ян - 10..но это ничтожно малый выбор, так как !) нужно учитывать такт удачи; 2) место проживания (климат),  3) окружение (это вообще трудно, учесть все ..) Все полезные боги могут стать не полезными в какой-то момент времени..карта живая, играет и переливается каждую минуту, миг, новыми энергиями..сейчас идет такт дерева на обезьяне - дерево убито .. нужно спасать дерево) и если он не может вести активный образ жизни, ездить, двигаться - загоняет себя в тупик..

0

47

у_сюй написал(а):

у_сюй

у_сюй, благодарю вас за мнение по карте и советы!
Для меня это очень ценно.
Кое-что в голове прояснилось. :idea:

Удачи вам!

0

48

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, полезен ли мне огонь? Земля у меня сырая, может добавить огня с помощью активацией?

0

49

Милочка написал(а):

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, полезен ли мне огонь? Земля у меня сырая, может добавить огня с помощью активацией?

У вас же есть в карте огонь. Активизации это не про огонь, с помощью них улучшают некоторые сферы. Вы что хотите?

0

50

Милла написал(а):

У вас же есть в карте огонь. Активизации это не про огонь, с помощью них улучшают некоторые сферы. Вы что хотите?

Я хочу сделать активацию треугольник элемента огня, для удачи))

0

51

Милочка написал(а):

Я хочу сделать активацию треугольник элемента огня, для удачи))

Активация треугольника огня для вашей карты может понести изменения на личном фронте. Если там всё хорошо, то лучше не надо)

0

52

Милла написал(а):

Активация треугольника огня для вашей карты может понести изменения на личном фронте. Если там всё хорошо, то лучше не надо)

Аааа, даже так))) значит можно попробовать рискнуть провести активацию)) а для общей удачи, финансовой, лучше проводить активацию элемента врюоды или металла?)

0

53

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста структуру карты и полезные элементы и куда направить ребенка в профессиональном плане
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … Z8MXwxfDA=
спасибо

0

54

Доброго времени суток, помогите определить структуру и полезный элемент. Вроде карта кажется сильной, но по наблюдениям элемент власти неполезный. В первом такте (с 2001 г.) Были материальные затруднения и проблемы в социуме. Второй такт получше. Удачные годы: 2004, 2007,2008, 2010, 2015, 2018. Неудачные годы: 2006, 2013, 2016, 2017.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

0

55

Stradi
Элемент власти всегда оценивается исходя из карты, это относится как для слабых, так и для сильных карт. Карта структуры духа наслаждения-любите комфорт, красивые вещи, аналитически мыслить. "Дух наслаждения" вообще показывает выраженное чувство вкуса, способность ценить прекрасные вещи в жизни, получать удовольствия от материального мира. Эта звезда также ассоциируется с нестандартным мышлением, умением видеть тонкие детали, с перфекционизмом, высоким искусством и художественным мастерством. С учётом Вашей карты, полезными элементами будет янское дерево и янская вода.

0

56

Stradi написал(а):

Доброго времени суток, помогите определить структуру и полезный элемент. Вроде карта кажется сильной, но по наблюдениям элемент власти неполезный. В первом такте (с 2001 г.) Были материальные затруднения и проблемы в социуме. Второй такт получше. Удачные годы: 2004, 2007,2008, 2010, 2015, 2018. Неудачные годы: 2006, 2013, 2016, 2017.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

Stradi, да, карта не простая, есть слияния Дракона и Петуха, но нереализованные (!) поэтому давайте уточнять: учиться любите? есть леньца? какие отношения с мамой? родители в разводе? вы симпатичная, молодо выглядите, имеете популярность...строгий критик (?) Мужчины вероятно нравятся постарше (такой и нужен)

0

57

у_сюй написал(а):

Stradi, да, карта не простая, есть слияния Дракона и Петуха, но нереализованные (!) поэтому давайте уточнять: учиться любите? есть леньца? какие отношения с мамой? родители в разводе? вы симпатичная, молодо выглядите, имеете популярность...строгий критик (?) Мужчины вероятно нравятся постарше (такой и нужен)

Доброго времени суток! Учиться люблю, оканчиваю аспирантуру в данный момент. Иногда бываю сонной и ленивой, но ответственность всегда побеждает, и ни одно важное дело из-за лени не забрасывала. С мамой отличные отношения,  мой друг и товарищ. Родители развелись в 2013. Говорят, красивая, мужчины обращают внимание. Критиковать могу иногда, однажды снобом назвали :)) в отношениях состояла с ровесником, было трудно... хотелось бы мужчину посолиднее, постарше, да...

0

58

Кунаити написал(а):

Stradi
Элемент власти всегда оценивается исходя из карты, это относится как для слабых, так и для сильных карт. Карта структуры духа наслаждения-любите комфорт, красивые вещи, аналитически мыслить. "Дух наслаждения" вообще показывает выраженное чувство вкуса, способность ценить прекрасные вещи в жизни, получать удовольствия от материального мира. Эта звезда также ассоциируется с нестандартным мышлением, умением видеть тонкие детали, с перфекционизмом, высоким искусством и художественным мастерством. С учётом Вашей карты, полезными элементами будет янское дерево и янская вода.

Спасибо,  все совпадает, жаль, эти элементы мне в тактах не приходят...

0

59

Stradi написал(а):

Доброго времени суток! Учиться люблю, оканчиваю аспирантуру в данный момент. Иногда бываю сонной и ленивой, но ответственность всегда побеждает, и ни одно важное дело из-за лени не забрасывала. С мамой отличные отношения,  мой друг и товарищ. Родители развелись в 2013. Говорят, красивая, мужчины обращают внимание. Критиковать могу иногда, однажды снобом назвали ) в отношениях состояла с ровесником, было трудно... хотелось бы мужчину посолиднее, постарше, да...

Stradi, считаю карта склонна к слабости, благоприятна земля, огонь ян, металл ненужен - это ваши конкуренты, отношения с друзьями всегда будут напряженными..они могут быть грубоваты, считать себя важнее и значимей, в общем не приближайте близко подруг, самонаказание сработает( судьба хорошая, и карьера, и брак, все будет ок. мужчину "ловите" по работе, с места учебы, близкого по духу и старше. брак будет по любви, вы вообще влюбчивая, чувственная) :love:

0

60

у_сюй написал(а):

Stradi, считаю карта склонна к слабости, благоприятна земля, огонь ян, металл ненужен - это ваши конкуренты, отношения с друзьями всегда будут напряженными..они могут быть грубоваты, считать себя важнее и значимей, в общем не приближайте близко подруг, самонаказание сработает( судьба хорошая, и карьера, и брак, все будет ок. мужчину "ловите" по работе, с места учебы, близкого по духу и старше. брак будет по любви, вы вообще влюбчивая, чувственная)

Спасибо Вам огромное! Про брак очень радостно слышать! Эх, надеюсь, земляной такт будет более-менее благоприятен. А вот в огненный как-то не очень просто было.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Подскажите структуру карты