Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Проблема на работе с коллегой. Ненавидящая коллега.

Проблема на работе с коллегой. Ненавидящая коллега.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

&&&

Отредактировано Post2001 (2018-07-18 09:42:22)

0

2

Post2001
Это её карта, да?

0

3

&&&

Отредактировано Post2001 (2018-07-18 09:42:55)

0

4

Post2001
В открытом доступе, могу сказать только то, что  поставьте между вашими столами большой цветок в горшке напольный, пусть на него энергию свою безудержную направит.

0

5

&&&

Отредактировано Post2001 (2018-07-18 09:43:18)

0

6

Post2001 написал(а):

Добрый день уважаемые эксперты ба цзы!
Конечно может это уже к психиатру,но все же хочу проконсультироваться с вами.
Проблема эта уже пару лет.с коллегой.с женщиной.она меня ненавидит и всячески старается унизить,подать перед руководством в плохом свете,подставить,чтобы я ушла.
Женщина она незамужняя, без детей,завышенная самооценка-говорит ,что ей 25 ,жесткая,грубоватая,манипулирует людьми очень тонко,выворачивает истину,спорит,любит самоутверждаться за счет других,унижать интеллект другого почему-то-это обсолютно четко.
Сначала она со мной тесно общалась,втерлась в доверие,я человек мирный ,приняла ее,ровно,но потом она начала искрить,подхамливать,подкалывать ,никак не могла понять зачем она так себя ведет.говорить с ней не стала.в итоге она начала постоянно выражать негатив в мою сторону и я ответила,что ее мнение пусть оставит при себе.
Далее она начала подрывную работу вести.выставляет меня глупой,притесняет,не дает высказаться,хамит,спорит постоянно ,я говорю белое,она говорит черное. Так как она меня унизила,оскорбила,я от нее стараюсь дистанцироваться максимально,но она выставляет полной дурой,чтобы я ушла.настраивает коллектив против,ведет себя тихо,но я знаю что у нее внутри,чувствую.она сильно истончает меня.сейчас менять работу не могу,но уже думаю,хотя работа мне нравится.
Я незамужем тоже и думаю,что не выйду уже,это к тому,что уйти в декрет тоже не выйдет в бл.время или замуж,чтобы тыл бы,вариант только менять работу. Но у меня вот вопрос -какое направление выбрать во взаимодействии.выйдет ли этот человек замуж-декрет или уйдет с работы,потому как мне житья от нее нет.или придется все-таки  уйти мне. Впервые в жизни встретила такой негатив к себе.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=
Спасибо...

Отредактировано Post2001 (2018-04-06 14:13:19)

Post2001
Иной раз мне начинает казаться, что у нас уже не совсем форум по бацзы, а иной раз больше по психологии. Нет, нет, я не против. Все наши проблемы есть в картах бацзы , и нам важно их там увидеть, принять и пойти дальше. Но... карта бацзы ни ваша, ни вашей коллеги не даст вам ответа, как"приструнить" эту склочницу или как вам от нее тем паче избавиться.
У женщины в столпе карьеры стоят Деньги. Ей они нужны и она за ними пойдет любым путем. Второе, две Обезьяны - это умение столкнуть лбами всех и... в результате получить свою выгоду. Она Вода Ян, а такие ДД не будут просто тихо сидеть и поглощать обиды или притеснения. Они нападают первыми. Но,.. вы Огонь инь и не удивительно, что вначале у вас получились дружеские отношения. Ведь ваши ДД в слиянии и... дают Дерево в результате. Для ее карты Дерево - самовыражение, то, на чем она может заработать. Для вас Дерево - Печать и вам она не полезна. У вас и так его навалом. Сырое Дерево гасит ваш костер. Вам не полезно с ней общаться. Она действительно вас "истощает". Это по картам. А сейчас по жизни. В вашем вопросе сразу видна основная проблема Огня инь. Кто-то виноват, что мне плохо. Не обижайтесь. Это нормально. Это качества именно Огня инь. Он трепетный, нервный и очень неуверенный. Чуть -что, сразу ... "а... меня унижают, меня обижают, меня подставляют". Я даже не о вас. Просто моя дочь тоже Огонь инь. И я ее, как никто хорошо знаю и понимаю. И вижу в вас те же проблемы.
Есть два пути.
1. Собака лает - ветер относит". Т.е. .. не обращаем внимание и делаем свое дело так, как понимаем и не стараемся идти на выяснение отношений. Можно просто сказать один раз:" Если ты хочешь, чтобы мы не встречались больше в этой жизни... пиши заявление на перевод или увольнение" и Все. Без комментариев.
2. Вы сдаетесь, ищете себе новую работу и... оставляете ее победителем. Но здесь не факт, что на новом месте вам не встретиться такая же Обезьяна в квадрате или даже в кубе.
Ну а решать вам. И это третья составляющая нашей жизни. Свобода выбора человека.
Удачи вам.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Проблема на работе с коллегой. Ненавидящая коллега.