Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Карта моей подруги. Выйдет ли замуж в след.такте

Карта моей подруги. Выйдет ли замуж в след.такте

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHwxfDA=

разбираюсь с картой подруги. 2 последних такта нет постоянного мужчины (и элемента всласти в тактах нет, и сами такты не полезные, и взаимодействия с столпами карты плохие), и вообще все не очень. В 2017 операция на поджелудочной, работы постоянной нет, денег соответственно тоже. В общем депрессует человек.
Вот думаю , есть ли у нее шанс в след.такте козы?с 2019 года..Все таки появляется в такте наконец власть- дерево, и сильное, тк в карте усиливается дерево с Дневным столпом свиньи, с годовым кроликом, ну и тигр наверно тоже..
смущает, что опять усиливается неполезный огонь - коза + лошадь часа (карта же сильная? Значит ресурс и братство не полезны), полезная вода в НС сливается в месячной Землей ян опять в огонь..
ну и 2019 год дубликат дневного столпа, мож и хорошо было бы в плане встречи мужчины, если б не самонаказание свиньи.
Я вижу полезные такты после 50 лет..
может все таки есть что хорошее у нее в грядущий такт козы?
Подскажите, профессионалы. Большое спасибо!

0

2

Alina9536 написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHwxfDA=

разбираюсь с картой подруги. 2 последних такта нет постоянного мужчины (и элемента всласти в тактах нет, и сами такты не полезные, и взаимодействия с столпами карты плохие), и вообще все не очень. В 2017 операция на поджелудочной, работы постоянной нет, денег соответственно тоже. В общем депрессует человек.
Вот думаю , есть ли у нее шанс в след.такте козы?с 2019 года..Все таки появляется в такте наконец власть- дерево, и сильное, тк в карте усиливается дерево с Дневным столпом свиньи, с годовым кроликом, ну и тигр наверно тоже..
смущает, что опять усиливается неполезный огонь - коза + лошадь часа (карта же сильная? Значит ресурс и братство не полезны), полезная вода в НС сливается в месячной Землей ян опять в огонь..
ну и 2019 год дубликат дневного столпа, мож и хорошо было бы в плане встречи мужчины, если б не самонаказание свиньи.
Я вижу полезные такты после 50 лет..
может все таки есть что хорошее у нее в грядущий такт козы?
Подскажите, профессионалы. Большое спасибо!

Нет, она не выйдет замуж.
Кстати, она этого сама хочет?
В грядущий такт козы, она будет жить в свое удовольствие.

+1

3

Милла, спасибо за ответ! Очень хочет семью и детей..
а почему? Совсем нет шансов?

0

4

Alina9536 написал(а):

Милла, спасибо за ответ! Очень хочет семью и детей..
а почему? Совсем нет шансов?

А зачем вы ищите власть в тактах? Здесь и в карте её предостаточно. При всей своей мягкости, человек может быть очень гневен.
Как говорится, мягко стелит, да жестко спать. От истинной жещины в ней есть потребность реализовать ЗАБОТУ о ком-либо.
Шанс есть всегда! Нужно работать над собой и про феншуй не забывать.

Отредактировано Милла (2018-04-10 16:33:26)

+1

5

Alina9536
Еще вариант для неё, не регистрировать отношения.

0

6

Я не то чтобы искала в тактах, я пыталась понять, почему у чела нет серьезных отношений. При таком количестве Власти в карте. Решила, что два последних такта без Власти, это из-за них..
так то да, упрямая она, есть такое. Переубедить сложно, если упрется в чем то :D

0

7

Alina9536 написал(а):

Я не то чтобы искала в тактах, я пыталась понять, почему у чела нет серьезных отношений. При таком количестве Власти в карте. Решила, что два последних такта без Власти, это из-за них..
так то да, упрямая она, есть такое. Переубедить сложно, если упрется в чем то

Alina9536, много власти - проблема, нет власти - проблема, нужен баланс. Мужчины условно "неблагоприятны"..они есть, но нет стабильности в отношениях, заметьте, что нет и стабильной работы..она командир в жизни, может "строить" всех по своему..ей нужен значительно старше мужчина, умный, а не красивый. Посоветуйте подруге идти на курсы, чем-то увлекаться, духовно расти, искать партнера в кругу своих интересов, общих (так сказать) в такте Козы дерево будет сильным) нужен огонь, чтобы выдержать его "напор" :love:

+1

8

Алла, спасибо большое! Понятно объяснили! :cool:
да, очень похоже на нее. Посоветую конечно.
Огня то у нее тоже не мало, плюс в козе он тоже придет.
я все таки надеюсь, что пусть не в браке, но просто стабильные отношения у нее начнутся
правда в карту встроена соперница (земля ян в месяце), и у нее действительно  конкурентки бывает уводят мужчин из под носа..

а дети ей пока не светят? Родить..
я, если честно, не вижу..
элемент ребенка металл появится только после 54..правда ща вода есть в НС такта, но в такте козы она сольется в огонь с землей ян, наверно это не зер гуд %-)

0

9

Alina9536 написал(а):

Огня то у нее тоже не мало, плюс в козе он тоже придет.

Alina9536, весь огонь под контролем воды( Лошадь совсем хилая под металлом, поэтому дерево ее "душит", так как фазы слабые, лучше с деревом бороться через огонь)) идея понятна? :question:
что касается ребенка..активность в доме детей есть)) медицина творит чудеса..год нужно подбирать) :glasses:

Отредактировано у_сюй (2018-04-13 22:26:28)

+1

10

Ага, понятно, Аллочка! :flag:
и насчет ребенка обнадежили, спасибо!
теперь ее запрягу с идеей, пусть думает :D

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Карта моей подруги. Выйдет ли замуж в след.такте