Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Помогите пожалуйста понять структуру карты

Помогите пожалуйста понять структуру карты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять структуру карты.
Я самостоятельно изучаю ба цзы по курсам, вебинарам, различным материалам и вот уж как почти год я пытаюсь восстановить свой час рождения сама и с помощью специалистов и все равно какой то заколдованный круг. Один мастер мне восстановил час кролика и сказал что у меня карта следования за богатством, не смотря на то что у моего ГД есть укоренение. Второй мастер восстановил час тигра и сказал что у меня следование за властью 7у. В обоих случаях выходит что мне не полезен мой собственный элемент-братство. Но! Как раз в полностью земляном такте в котором я сейчас нахожусь и который заканчивается через 2 года моя жизнь стала гораздо легче чем была раньше! Вопрос : Возможно ли что в обоих случаях у меня просто -напросто слабая карта и все, без всяких следований?
Спасибо!
час тигра   https://www.mingli.ru/card/127326
час кролика https://www.mingli.ru/card/8465

Отредактировано Undermoon (2018-04-29 18:47:15)

0

2

Undermoon, а почему именно в этих двухчасовках восстановили час рождения?
Час Дракона быть не может?

0

3

Я вот тоже когда сама все года важные сопоставляла у меня больше всего плюсиков к часу Дракона  собиралось, но я не профи.Когда заказывала восстановление часа ,то ставила диапазон от 5-8 утра как примерно помню мама говорила.Но видите как ,никто из мастеров почему то не поставил час Дракона. Одна напугала что впереди все мрачно если следование за водой ,я и сама конечно понимаю, а вторую уже и не спрашиваю ,потому как тоже ведь говорила что в земляной такт мне лучше ,но не знаю принималось ли это к сведению или нет.

0

4

Undermoon, любопытно. У вас и   косвенная  печать ( огонь Бин)  в часе есть, если Дракон. Интерес к необычному. Если у вас интуиция хорошая, есть тяга к необычному, чувство других людей, мистицизм ( Дракон и печать косвенная), то у вас вероятно в часе Дракон. Кстати она может давать скрытность, любовь к одиночеству.
Конечно надо смотреть по событиям, но можно и божества проанализировать,  ЗВ посмотреть, чтобы оценить что в качествах характера выражено.

Можно маму повнимательней по расспрашивать о времени, о мелких деталях.  Обычно в РД, чем ближе к 7 утра все активнее, впереди пересменка.

0

5

ЛюдмилКа написал(а):

Undermoon, любопытно. У вас и   косвенная  печать ( огонь Бин)  в часе есть, если Дракон. Интерес к необычному. Если у вас интуиция хорошая, есть тяга к необычному, чувство других людей, мистицизм ( Дракон и печать косвенная), то у вас вероятно в часе Дракон. Кстати она может давать скрытность, любовь к одиночеству.
Конечно надо смотреть по событиям, но можно и божества проанализировать,  ЗВ посмотреть, чтобы оценить что в качествах характера выражено.

Можно маму повнимательней по расспрашивать о времени, о мелких деталях.  Обычно в РД, чем ближе к 7 утра все активнее, впереди пересменка.

У меня все такое есть как раз, я и сны вижу вещие  и с мамой(она умерла в 2002г) тоже общаюсь через сны. Я с 2010г как пришел такт новый начала изучать Руны, Таро,сейчас вот до метафизики добралась , нумерология тут же, Джотиш ...

0

6

А какими событиями вам 2006 отозвался?

0

7

ЛюдмилКа написал(а):

А какими событиями вам 2006 отозвался?

В 2006 там целая цепочка событий вышедших из 2005г. Если в кратце ,то у меня были деньги от продажи моей квартиры которые благополучно ушли в никуда практически с помощью моего 2 мужа,была арестована  купленная на мои деньги  машина и выставлена на торги за большой алиментный долг 2 мужа. Я отсудила машину всеми правдами и неправдами и рассрочила долг по алиментам помесячно,хотя мне дали денег на то чтоб сразу его погасить, но я вот сказала нет не будет таких подарков перед НГ бывшей жене.

0

8

Undermoon написал(а):

В 2006 там целая цепочка событий вышедших из 2005г. Если в кратце ,то у меня были деньги от продажи моей квартиры которые благополучно ушли в никуда практически с помощью моего 2 мужа,была арестована  купленная на мои деньги  машина и выставлена на торги за большой алиментный долг 2 мужа. Я отсудила машину всеми правдами и неправдами и рассрочила долг по алиментам помесячно,хотя мне дали денег на то чтоб сразу его погасить, но я вот сказала нет не будет таких подарков перед НГ бывшей жене.

Не совсем понятно. Когда у вас появились деньги от продажи квартиры? Год/ месяц?
Когда вы второй раз вышли замуж?
Когда начались эти алиментные суды?
Когда получилось отсудитьз машину?
Просто деньги я так поняла не получилось, но удалось рассрочить платежи. Это тоже когда?
Вы остались с этим мужчиной или развелись?

Отредактировано ЛюдмилКа (2018-04-30 18:54:53)

0

9

Не совсем понятно. Когда у вас появились деньги от продажи квартиры? Год/ месяц? 2005г конец августа

Когда вы второй раз вышли замуж?начали жить вместе с сентября 2000г, замуж вышла июнь 2007( так надо было мне)

Когда начались эти алиментные суды? в декабре 2006

Когда получилось отсудить деньги за машину? Я отсуживала не деньги,а машину с торгов у приставов за долг алиментный. Деньги мне дали,чтоб я оплатила долг своего мужа,но я решила судиться. Судился он под моим руководством и по факту все дела с адвокатом решала я . Вообще этот весь суд затеяла я, так как машина моя только зарегистрирована на него , алименты его и почему я должна платить когда он сидит и не работает, вот  с адвокатом придумали то что машина уже в залоге ,задним числом сняли с ареста и рассрочили на помесячную оплату в связи  с несовершеннолетним ребенком-иждивенцем  и тяжелым состоянием его отца и т. д .В начале 2007 или конце 2006 дело решилось в нашу пользу, я точно не помню там его отец был при смерти и приходилось за ним смотреть и суды тут же.

Вы остались с этим мужчиной или развелись?Я развелась по жизни разъехалась еще в 2008 а по бумажке в 2014.

Отредактировано Undermoon (2018-04-30 19:35:33)

0

10

Ой,щас отредактирую

0

11

Undermoon написал(а):

Когда начались эти алиментные суды? в декабре 2006

Когда получилось отсудить деньги за машину? Я отсуживала не деньги,а машину с торгов у приставов за долг алиментный. Деньги мне дали,чтоб я оплатила долг своего мужа,но я решила судиться. Судился он под моим руководством и по факту все дела с адвокатом решала я . Вообще этот весь суд затеяла я, так как машина моя только зарегистрирована на него , алименты его и почему я должна платить когда он сидит и не работает, вот  с адвокатом придумали то что машина уже в залоге ,задним числом сняли с ареста и рассрочили на помесячную оплату в связи  с несовершеннолетним ребенком-иждивенцем  и тяжелым состоянием его отца и т. д .В начале 2007 или конце 2006 дело решилось в нашу пользу, я точно не помню там его отец был при смерти и приходилось за ним смотреть и суды тут же.

То есть примерно месяц зимой 2006/2007 суды длились?

А машину вы когда покупали, я так поняла вы не были с ним официально женаты, но оформили на него. Это какой год?

Деньги я так понимаю вам тоже для оплаты долгов мужа  в 2006 г дали вам. Друзья?

0

12

То есть примерно месяц зимой 2006/2007 суды длились? Ну как то так,ну может я зациклена была на том чтоб машину сняли с ареста и отдали , так вот отдали быстро ее с помощью бумажек официальных,а там решение суда может и позже было.

А машину вы когда покупали, я так поняла вы не были с ним официально женаты, но оформили на него. Это какой год? В августе 2005 продала квартиру ,а в сентябре 2005 он без моего ведома взял деньги и купил(lденьги дома лежали)

Деньги я так понимаю вам тоже для оплаты долгов мужа  в 2006 г дали вам. Друзья? Деньги мне дал мой брат в долг.

Отредактировано Undermoon (2018-04-30 20:27:50)

0

13

Undermoon, я думаю у вас просто слабая карта, структура  Богатство, час Дракона. При которой самыми благоприятными элементами являются равное плечо и ГБ.  Если вы точно знаете, что выбор в диапазоне 5-8 утра. Можете кстати архив запросить РД.

Если бы у вас было следование за Водой Богатством, у вас не могло бы возникнуть при приходе Металла в квадрате ( два Петуха год и месяц)  уход денег другому человеку ( ну по факту муж взял и все оформил на себя...).
Год Бин/ Сюй 2006, Такт Дин/Мао. Вы по факту вернули свою собственность назад, Машину имею ввиду (а это кстати Ресурс, машина ресурсом считается). Если бы огонь был неблагоприятен вы бы просто проиграли суды и зря потратились бы на адвокатов. Но вы получили помощь.
И у вас брат, который благородно поступил, брат в карте, грабители богатства ГБ ( вам полезные похоже).

Самое главное вы пишите что со сменой такта, вам стало лучше. А для карты структуры богатство, слабой, самые полезные это ГБ и Братство.

0

14

Я прям Вас люблю :blush: ! Если судить только по этим событиям, то все отлично просто,но это только маленькая часть к сожалению. И было время когда брат со мной судился)))
Можете кстати архив запросить РД. К сожалению там данные хранятся только 25 лет(((((

0

15

Undermoon написал(а):

Я прям Вас люблю  ! Если судить только по этим событиям, то все отлично просто,но это только маленькая часть к сожалению. И было время когда брат со мной судился)))
Можете кстати архив запросить РД. К сожалению там данные хранятся только 25 лет(((((

Ну долго это не рамки форума. Просто когда начинают изучать бацзы часто просто смотрят так. Ага вот стихия такая то в году пришла, у меня было все хорошо. При этом не обращается внимание на взаимодействие год и такт, на то как взаимодействуют НС и ЗВ такта и карты. И там еще огромный пласт чисто теоретической информации, которые на разных курсах часто подают кусками., что очень затрудняет учебу.

Из вашей карты можно ретроспективно много информации извлечь. можно. Это и дубликат года такта И/Чоу 1985,( какого рода события? это вы сами себе вспомните и ответьте) Это и дубликат столпа месяца год Цзя/Цзы. Повспоминайте и 1988, 1989, что они вам несли, это как отсылка к следующему такту. Хотя годы тоже будут играть роль.
Интересно что на фан инь к  дню 2014  вы развелись официально. И наверное это вам на пользу было.
Смотрите годы, прям выписывайте события последовательно. Это очень полезно. Не один консультант не сделает это так как вы сделаете сами, потому что вы знаете всю подоплеку там.

Отредактировано ЛюдмилКа (2018-04-30 21:25:50)

+1

16

Благодарю ,ЛюдмилКа,воспользуюсь Вашими советами! Надеюсь к новому такту разберусь)))

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Помогите пожалуйста понять структуру карты