Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » анализ карты

анализ карты

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Дарья82 написал(а):

Уважаемая У-Сюй, можно ли безболезненно построить отношения с этим мужчиной?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9rfDF8MXww

Дарья82
Лично мне не очень нравится совместимость вашей карты и этого мужчины. Хотя по Дневным доминантам у вас классический образ мужа и жены. Но... Земля вам не полезна. Земля инь - это песок и пыль, которые просто сделают ваше прозрачное горное озеро мутным.  Да, Дома брака в слиянии и дают Огонь.
Но, Огонь тоже не самое лучшее для вашей карты, хотя по многим признакам карты вроде совместимы. А вот будет ли тепло и комфортно с таким человеком? Я сомневаюсь. Вам бы мужчину Металла или Воды инь. Или хотя бы, чтобы металла в карте у него было много.

0

32

Liudmila написал(а):

Дарья82
Лично мне не очень нравится совместимость вашей карты и этого мужчины. Хотя по Дневным доминантам у вас классический образ мужа и жены. Но... Земля вам не полезна. Земля инь - это песок и пыль, которые просто сделают ваше прозрачное горное озеро мутным.  Да, Дома брака в слиянии и дают Огонь.
Но, Огонь тоже не самое лучшее для вашей карты, хотя по многим признакам карты вроде совместимы. А вот будет ли тепло и комфортно с таким человеком? Я сомневаюсь. Вам бы мужчину Металла или Воды инь. Или хотя бы, чтобы металла в карте у него было много.

Благодарю Вас от всей души за ответ..... :love:

0

33

wanderera написал(а):

Эмини,
Вы лучше задавайте конкретные вопросы.

Спасибо за быстрый ответ, правда не ожидала,что так быстро ответите, спасибо еще раз.Не буду в даваться в подробности, Вы правы время очень тяжелое. Меня интересует мое здоровье которое не ахти и конечно же материальная сторона. В конце 2016 устроилась на новую работу, тяжело молодежь на пятки наступает, надеюсь задержусь еще как Вы думаете. Не сколько за себя переживаю сколько за дочь, понимаю что всем тяжело время такое,но а душе от этого еще тяжелее. Я давно уже одна и привыкла к своему одиночеству и несу свой крест и буду нести до конца. Спасибо если еще раз посмотрите карту.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

0

34

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с определением полезных и полезных элементов. карта дочери 01.07.20007 время 5.45.Сомневаюсь карта сильная или сверхсильная?

0

35

Коко написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с определением полезных и полезных элементов. карта дочери 01.07.20007 время 5.45.Сомневаюсь карта сильная или сверхсильная?

Вы не написали город рождения девочки. А это важно.

0

36

Извините! Планшет не работал.Рождение в Москва.

0

37

Коко написал(а):

Коко
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=
Карта просто сильная. Структура "Обретение счастья". Хорошая структура с сильной картой. Т.е. человечек получил изначально какое-то благословение небес. Полезны стихии ослабляющие Огонь, но не Земля. Она получает и так  сильную поддержку от Огня и сама по себе сухая и горячая. Нужна Вода и Металл. Нужен Металл Инь, Вода Инь, Змея и Крыса.

0

38

Здравствуйте Людмила!Большое спасибо, что посмотрели карту.Извините меня , но я неправильно написала год рождения она родилась 01.07. 2007. в 5. 45 г. Москва.Если вас не затруднит посмотрите пожалуйста ещё раз.

0

39

Коко написал(а):

Здравствуйте Людмила!Большое спасибо, что посмотрели карту.Извините меня , но я неправильно написала год рождения она родилась 01.07. 2007. в 5. 45 г. Москва.Если вас не затруднит посмотрите пожалуйста ещё раз.

Коко,
карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=
Карта сильная, удачные такты у девочки, ослабляют карту. И это отлично!
Её нельзя держать около себя долго, чем раньше начнет зарабатывать деньги сама, тем лучше ей будет.

0

40

Большое спасибо wanderera.Я рада, а то я очень боялась что сверхсильная и тогда приходящие такты были бы вредны. И что касается отпустить от себя вы правы, сильно опекаю.У дочки астма, а я янское дерево усиливаю её огонь.А вода ей полезна?

0

41

Коко написал(а):

Большое спасибо wanderera.Я рада, а то я очень боялась что сверхсильная и тогда приходящие такты были бы вредны. И что касается отпустить от себя вы правы, сильно опекаю.У дочки астма, а я янское дерево усиливаю её огонь.А вода ей полезна?

Вода инь полезна, пока не придет дерево в небесных стволах. Вода ян будет сливаться с образованием дерева, что нежелательно.

0

42

Спасибо за ответ.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » анализ карты