Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Какие есть перспективы в самореализации и финансах?

Какие есть перспективы в самореализации и финансах?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какая то надежда в ближайшее время на улучшение финансового положения? Уже год занимаюсь делом, которое нравится, но никак не получается его развить. Соответственно и дохода нет. Уже руки опускаются... http://www.mingli.ru/card/113759

0

2

а город рождения почему не указан? я просто смотрю в др. системе, мне было бы сподручнее. Ну окей.
Без инфы о том, чем Вы конкретно занимаетесь, прям вот много чего тут не скажешь. Предположим, что начато дело в 2017. В карте благодаря петуху в ЗВ образовалось много металла = элемента денег, к-й (при условии, что ваша карта слабая, а как иначе, судя по тому, что у Вас не очень) и дал толчок к самозаработку.  И в этом году ситуация вряд ли улучшится. Помогла ли эта инфа? Была бы я на вашем месте (а я была), то вряд ли. Но все же инфы на входе тоже мало.

Отредактировано dina_546 (2018-05-05 20:25:55)

0

3

Отредактировано Myclare (2018-05-05 20:35:47)

0

4

dina_546 написал(а):

а город рождения почему не указан? я просто смотрю в др. системе, мне было бы сподручнее. Ну окей.
Без инфы о том, чем Вы конкретно занимаетесь, прям вот много чего тут не скажешь. Предположим, что начато дело в 2017. В карте благодаря петуху в ЗВ образовалось много металла = элемента денег, к-й (при условии, что ваша карта слабая, а как иначе, судя по тому, что у Вас не очень) и дал толчок к самозаработку.  И в этом году ситуация вряд ли улучшится. Помогла ли эта инфа? Была бы я на вашем месте (а я была), то вряд ли. Но все же инфы на входе тоже мало.

Отредактировано dina_546 (Сегодня 20:25:55)

Спасибо большое. Город рождения Можайск Московской области. Я сейчас занимаюсь консультированием с использованием систем Генные ключи и Дизайн человека. Делаю чтения, пишу статьи на эту тему. Пробовала с подругой семинары проводить, но трудно людей собирать. И несмотря на то, что меня считают специалистом высокого уровня, людей мало обращается...

0

5

Myclare написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какая то надежда в ближайшее время на улучшение финансового положения? Уже год занимаюсь делом, которое нравится, но никак не получается его развить. Соответственно и дохода нет. Уже руки опускаются... http://www.mingli.ru/card/113759

Myclare,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8fDF8MA==

Консультирование вообще относится к стихии воды.
Я не знаю точно, к какой стихии относится Ваше дело, но в Вашей карте Дворец религии (к которому относятся все нетрадиционные науки, затрагивающие вопросы веры и т.п.) - это Вода ян на Крысе.

Мне видится, что карта должна работать, как сильная.
В текущем такте Обезьяна обеих Змей увела слиянием в воду. И именно появление стихии воды принесло Вам желание заниматься этим делом. Но пока в небесных стволах есть дерево, вода Вам не полезна. 

В 2018 году Собака формирует с Обезьяной и Петухом треугольник металла, поэтому на этот год слияния в воду у Змей нет. Поэтому в Вас возникли сомнения в целесообразности этого дела.

В 2019 году меняется такт. Приходит земля инь, которая дерево ян уводит в землю. И на время следующего такта Вам становится полезна стихия воды.
Кроме всего прочего, этот такт является дубликатом к столпу часа, это будет очень важный такт.

Отредактировано wanderera (2018-05-06 02:08:30)

0

6

wanderera написал(а):

Myclare,

Я не знаю точно, к какой стихии относится Ваше дело, но в Вашей карте Дворец религии (к которому относятся все нетрадиционные науки, затрагивающие вопросы веры и т.п.) - это Вода ян на Крысе.

В текущем такте Обезьяна обеих Змей увела слиянием в воду. И именно появление стихии воды принесло Вам желание заниматься этим делом. Но пока в небесных стволах есть дерево, вода Вам не полезна. 

В 2018 году Собака формирует с Обезьяной и Петухом треугольник металла, поэтому на этот год слияния в воду у Змей нет. Поэтому в Вас возникли сомнения в целесообразности этого дела.

В 2019 году меняется такт. Приходит земля инь, которая дерево ян уводит в землю. И на время следующего такта Вам становится полезна стихия воды.
Кроме всего прочего, этот такт является дубликатом к столпу часа, это будет очень важный такт.

Отредактировано wanderera (Сегодня 02:08:30)

С братьями/ сестрами, ближайшими родственниками попробуйте поработать.

0

7

wanderera написал(а):

Myclare,

Отредактировано wanderera (Сегодня 02:08:30)

Спасибо за ответ. В моей карте Сумма всех стихий поддержки 206 единиц, а Сумма всех стихий ослабления 200.2. Предположительно тип карты: Сильная. И насколько я понимаю, Вода для меня неполезный элемент. В связи с этим возникает дилемма...
Те профессии, которые мне полезны по элементам, я пробовала. Недвижимость, кадры. Но это не вызывает у меня никакого интереса. А Дизайн человека и Генные ключи это деятельность похожая на работу с ба-цзы. Так же строится карта на основе данных рождения, которая содержит информацию о нашей генетической программе. Это все близко к эзотерике и направлено на работу с вибрациями человека. Это самопознание и развитие осознанности. По стихиям я смотрела метафизика и эзотерика относятся к Огню, а консультирование к Воде.
Вот и непонятно... Опять осваивать какую-то новую деятельность или продолжать заниматься тем, что нравится.

0

8

Милла написал(а):

С братьями/ сестрами, ближайшими родственниками попробуйте поработать.

Спасибо, Милла, но к сожалению, такой возможности нет. Я в семье одна. Другие братья сестры живут далеко.

0

9

Myclare написал(а):

Я считаю, что карта сильная с полезной землей и металлом,но янское дерево с иньской землей в землю уходят... на такой сухой теплой почве мало что вырастет без воды. А полезней вам работать на кого-то а не на себя и с друзьями я бы на вашем месте не работала бы. Этот такт обезьяны + дракон и крыса из дома религии и подтолкнули вас к занятиям эзотерикой как я понимаю...

А вы могли бы подробней описать свои удачные/неудачные годы, чтобы вам могли помочь девчонки, так очень сложно делать прогноз...

0

10

Марин написал(а):

Я считаю, что карта сильная с полезной землей и металлом,но янское дерево с иньской землей в землю уходят... на такой сухой теплой почве мало что вырастет без воды. А полезней вам работать на кого-то а не на себя и с друзьями я бы на вашем месте не работала бы. Этот такт обезьяны + дракон и крыса из дома религии и подтолкнули вас к занятиям эзотерикой как я понимаю...

А вы могли бы подробней описать свои удачные/неудачные годы, чтобы вам могли помочь девчонки, так очень сложно делать прогноз...

Сложно определить удачные или неудачные годы)) Дело в том, что с Дизайном человека я познакомилась в 2014 году благодаря своей подруге. Она же параллельно стала мне присылать курсы по ба-цзы. Но на тот момент Дизайн меня очень сильно захватил. Я года два изучала его просто для себя. Я совсем не планировала делать это своей деятельностью или зарабатывать на этом. Но это стало получаться само собой. И я уже пошла учиться профессионально. Я уже 12 лет домохозяйка, дети подросли, хочется иметь в жизни что-то свое, свои интересы, свои деньги. В августе 2017 года, как раз на затмение сильно поссорились с мужем. И это стало толчком к тому, что нужно как-то выползать уже из зависимости. И вроде так к Новому году все пошло по нарастающей, а с марта спад. Энергии нет. И вроде периодически всплески бывают, что-то делаю, а отдачи нет. Семья все равно много времени забирает...

0

11

Myclare, не обязательно эти события должны быть связаны с Вашим делом. Вовсе нет.
В Вашей жизни были значимые события ведь, как минимум: заключение брака, рождение детей. Наверняка, еще какие-то были.
По этим событиям можно разобраться с силой/слабостью Вашей карты.

0

12

wanderera написал(а):

Myclare, не обязательно эти события должны быть связаны с Вашим делом. Вовсе нет.
В Вашей жизни были значимые события ведь, как минимум: заключение брака, рождение детей. Наверняка, еще какие-то были.
По этим событиям можно разобраться с силой/слабостью Вашей карты.

Понятно...) В 1994 году развелись родители, а через несколько лет пришло письмо от бабушки, что отец ушел из дома. До сих пор ничего о нем неизвестно. В 1997 году познакомились с будущим мужем. Встречались восемь лет, отношения были нестабильные. В 2004 году зарегистрировали совместную фирму. В ноябре 2005 года поженились. В 2006 году родилась дочь и фирму пришлось свернуть, так как я не могла больше эту деятельность поддерживать, а муж занимался другим. В 2009 году родился сын. Все время до текущего момента занималась в основном семьей. Параллельно помогала свекрови с арендой апартаментов в Болгарии. Искала клиентов, заключала договоры. До этого работала юристом. Пришла на фирму в 1999 году, уволилась в 2005. Здесь мне очень нравилось работать. Я продвинулась до начальника юридического отдела, на работе очень ценили.

0

13

Myclare написал(а):

Понятно...) В 1994 году развелись родители, а через несколько лет пришло письмо от бабушки, что отец ушел из дома. До сих пор ничего о нем неизвестно. В 1997 году познакомились с будущим мужем. Встречались восемь лет, отношения были нестабильные. В 2004 году зарегистрировали совместную фирму. В ноябре 2005 года поженились. В 2006 году родилась дочь и фирму пришлось свернуть, так как я не могла больше эту деятельность поддерживать, а муж занимался другим. В 2009 году родился сын. Все время до текущего момента занималась в основном семьей. Параллельно помогала свекрови с арендой апартаментов в Болгарии. Искала клиентов, заключала договоры. До этого работала юристом. Пришла на фирму в 1999 году, уволилась в 2005. Здесь мне очень нравилось работать. Я продвинулась до начальника юридического отдела, на работе очень ценили.

Myclare,
Карта сильная. Мощный огонь дает порождение мощной земле, которая может это порождение принять. А вот дальше "канал" резко сужается. Тут проблемное место. Остро не хватает металла, чтобы ци двинулась дальше.
По тем данным, которые Вы сообщили, можно увидеть, что очень многие события происходили при усилении металла в земных ветвях (знакомство с мужем, свадьба, рождение обоих детей).
Так что не опускайте руки! Вы прожили огненные такты, уже подходит к концу такт, где так необходимый Вам металл Обезьяны не работает, потому что она сливается в воду. Ещё чуть-чуть осталось, и в 2019 году придет такт Петуха, который, помимо всех прочих бонусов, является Вашим благородным.

Отредактировано wanderera (2018-05-08 00:06:47)

0

14

Спасибо огромное!!!

0

15

wanderera написал(а):

Myclare,
Карта сильная. Мощный огонь дает порождение мощной земле, которая может это порождение принять. А вот дальше "канал" резко сужается. Тут проблемное место. Остро не хватает металла, чтобы ци двинулась дальше.
По тем данным, которые Вы сообщили, можно увидеть, что очень многие события происходили при усилении металла в земных ветвях (знакомство с мужем, свадьба, рождение обоих детей).
Так что не опускайте руки! Вы прожили огненные такты, уже подходит к концу такт, где так необходимый Вам металл Обезьяны не работает, потому что она сливается в воду. Ещё чуть-чуть осталось, и в 2019 году придет такт Петуха, который, помимо всех прочих бонусов, является Вашим благородным.

Отредактировано wanderera (Сегодня 00:06:47)

Единственное, я не совсем поняла про дубликат такта к столпу часа... Это хорошо или не очень?

0

16

Myclare, столп часа - это наша реализация, наши проекты, наши дети. Всё то, что мы генерируем.
Приход дубликата - это актуализация вопросов столпа. В этом такте Вы будете активно искать возможности реализоваться. И, в силу того, что такт Вам благоприятен, будете находить возможности для реализации.  :cool: Удачи!

Отредактировано wanderera (2018-05-08 01:22:45)

0

17

добрый день,
я с возможно необычным вопросом.
Дело в том, что моему отцу уже 66 лет. и он своего рода учёный -иследователь, который мечтает создать прибор для создания постоянной энергии. И надеется с помощью своей работы решить финансовые вопросы семьи.
Подскажите, есть ли в этом смысл? будет ли в результате его долгой работы ( примерно 7-10 лет) хоть какая то финансовая отдача?.
Вот карта папы http://www.mingli.ru/card/192857
к сожалению часа он не знает.. тогда никто это не учитывал.
буду очень благодарна за ответ.

0

18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой сфере у меня могут быть деньги приличные и вообще удача. А то сейчас как то не совсем везет и работа не устраивает.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9

0

19

ольга1476, постройте карту в калькуляторе Мингли) на форуме используем его, он более детальный

0

20

у_сюй написал(а):

ольга1476, постройте карту в калькуляторе Мингли) на форуме используем его, он более детальный

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … t8MXwxfDA= вот не знаю покажет нет.

0

21

Trinity написал(а):

добрый день,
Дело в том, что моему отцу уже 66 лет. и он своего рода учёный -иследователь, который мечтает создать прибор для создания постоянной энергии. И надеется с помощью своей работы решить финансовые вопросы семьи.
Подскажите, есть ли в этом смысл? будет ли в результате его долгой работы ( примерно 7-10 лет) хоть какая то финансовая отдача?.

Очень жду ответ на свой вопрос.
В фонд форума внесла 300 кредитов 26.06

0

22

ольга1476 написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой сфере у меня могут быть деньги приличные и вообще удача. А то сейчас как то не совсем везет и работа не устраивает.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9

ольга1476, кем вы работаете? карьера какая-то тяжелая, много почвы, карте нужен металл, самовыражение) с 2019 приходит денежная удача, ищите новое направление деятельности в металле - закон, порядок, любая власть, работа с металлом

0

23

у_сюй написал(а):

ольга1476, кем вы работаете? карьера какая-то тяжелая, много почвы, карте нужен металл, самовыражение) с 2019 приходит денежная удача, ищите новое направление деятельности в металле - закон, порядок, любая власть, работа с металлом

Работаю преподавателем в художественной школе. Но  мне очень тяжело там работать. Выматывает меня она. Да и не особо денежная. Все направления с металлом уже поздно для меня. Что власть, что закон порядок. В этом возрасте не возьмут никуда. А недвижимость  или что то удаленно не подойдет?

0

24

Подскажите пожалуйста про мужа еще.  в какой сфере можно мужу реализоваться. Проработал в полиции сейчас на пенсии. После полиции поработал в приставах, но сократили. Потом ушел в мировой суд, но недолго поработал уволили. Как то по наклонной у него пошло в плане зарплаты. Сейчас вообще дома сидит. Можно ли ему занятся бизнесом если да, то каким. Или где можно еще работать.  Заранее благодарю.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … F8MXwxfDA=

0

25

добрый день,
мне так никто и не ответил.

0

26

Trinity, милая, поймите, что без столпа часа все не может быть точным! что здесь сказать? отец сейчас много всего наворотил, как я вижу по самовыражения, почве, и деньги там "пахнут". но сейчас он как раз находится в столпе часа по возрасту, а его и нет(( поэтому думаю никто вам не скажет с уверенностью, что будет так-то.. :dontknow: оценивайте риски, у него в карьере есть неприятная звезда денежных потерь. Демон красоты дает туманность в восприятии вещей, иллюзии и они в ресурсе, в дереве..

0

27

Огромное спасибо за ответ.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Какие есть перспективы в самореализации и финансах?