Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Начало нового такта

Начало нового такта

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

ЛарисаМ написал(а):

Дааа....Спасибо за ответ. А развод тогда у нас с мужем когда будет?

Не вижу развода.

0

92

Спасибо Вам за ответ.Рада, что нет развода. А как это понять, как это может себя проявить?

0

93

Милла написал(а):

Да, только скорее эта  соперница будет официальной женой.
Не вижу развода.

ЛарисаМ написал(а):

Спасибо Вам за ответ.Рада, что нет развода. А как это понять, как это может себя проявить?

Милла и я не поняла, как это? :question:

0

94

у_сюй написал(а):

Милла и я не поняла, как это?

Ну время покажет, как.

0

95

Много что может случиться, может муж умрет, прости господи,  может просто загуляет сама.
Заставляете говорить такие вещи))

-1

96

Теория: У мужчины не может быть параллельных сексуальных отношений, если одна из этих женщин дерево Ян.  Если реально две, то с одной из них он не спит.
Вообще не встречала исключений из этого правила.
Если встречали поделитесь данными.

0

97

Дай Бог здоровья и долгой жизни моему мужу. А загулять , для меня это не приемлемо.

+1

98

Милла написал(а):

Много что может случиться, может муж умрет, прости господи,  может просто загуляет сама.
Заставляете говорить такие вещи))

так и не надо говорить такие вещи! и никто не заставляет, а просят прояснить, что имеется ввиду!!

Милла, человек спросил, "соперница ли приходит?" и в ответ без всяких пояснений, обрывками  такой бред(( соперница будет официальной женой..но развода не вижу..и ..может кто- то умрет (!) :canthearyou:  предположения безосновательны, требуют полного рассмотрения карт супругов.. разве можно такими вещами "бросаться"? o.O  :suspicious:
ваша "теория", совсем не "теория", а ваше мнение и только)

+2

99

Здравствуйте уважаемые консультанты!В 20 г. меняется такт.Что плохого от него мне ожидать?2 абсолютно не полезных мне элемента+самонаказание
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

0

100

Rita написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты!В 20 г. меняется такт.Что плохого от него мне ожидать?2 абсолютно не полезных мне элемента+самонаказание
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

Rita, вам только 20 и уже столько пессимизма :glasses: почему плохого? будет брак и дети, активна карьера и возможны переезды. Дракон с хорошей энергией, он поддерживает вас, дает высокую фазу, ну а металл принесет супруга..по любви :love: есть риски в здоровье. Самонаказание через богатство, просто имейте это ввиду, дерево И очень любит денежку..вообще-то ^^

0

101

От Миллы не будет уже ни каких пояснений... Вот  всегда так, везде стена

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Начало нового такта