Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Полезно ли мне замужество и семейная жизнь?

Полезно ли мне замужество и семейная жизнь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!  8-) Я немного разбираюсь в Бацзы, но нужна Ваша помощь!   :flag: Как я понимаю у меня нет знака официального мужа в карте, плюс двойной Цветущий балдахин! Но в этом 2018 году появилась Прямая власть т.е мне светит замужество?! Помогите оптимизировать этот мой единственный шанс!! Что делать? Где знакомиться? Времени куда-то ходить нет, занята учебой. Сижу на сайтах знакомств.  Очень высокие требования к мужчинам... Нравятся красивые, творческие, сильные и благородные мужчины! Где он мой король?!  :flirt: Суждено ли мне его встретить? И вообще  полезно ли мне замужество и семейная жизнь?  :question:

Есть ли у меня дети в карте? Хочу детей. Может просто рожать без замужества? Когда?  :question:

Я была замужем в 2008 (была Правильная власть в году) , но быстро расстались в 2009 году (пришел год Быка в 2009 и получилось столкновение с Козами в году и дне) и официально разошлись в 2010 году.

Заранее благодарю!!

Моя карта

0

2

Arina написал(а):

Здравствуйте!   Я немного разбираюсь в Бацзы, но нужна Ваша помощь!    Как я понимаю у меня нет знака официального мужа в карте, плюс двойной Цветущий балдахин! Но в этом 2018 году появилась Прямая власть т.е мне светит замужество?! Помогите оптимизировать этот мой единственный шанс!! Что делать? Где знакомиться? Времени куда-то ходить нет, занята учебой. Сижу на сайтах знакомств.  Очень высокие требования к мужчинам... Нравятся красивые, творческие, сильные и благородные мужчины! Где он мой король?!   Суждено ли мне его встретить? И вообще  полезно ли мне замужество и семейная жизнь?  

Есть ли у меня дети в карте? Хочу детей. Может просто рожать без замужества? Когда?  

Я была замужем в 2008 (была Правильная власть в году) , но быстро расстались в 2009 году (пришел год Быка в 2009 и получилось столкновение с Козами в году и дне) и официально разошлись в 2010 году.

Заранее благодарю!!

Моя карта

Arina, вопросов на полную консультацию  :D
особенно мне понравилось "где он мой король?" :shine:
время рождения точное? час Петуха близко, может нужно и перепроверять, для точности..
перестроила вашу карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
брак в 2008 был из-за беременности?..с 2021 года у вас будет отличный шанс удачно выйти замуж, до этого нежелательно, 2020 обходим тоже, Крыса наносит вред дому брака (вы это проходили в 2008)..в 2021 приходит человек немного постарше, будут отношения надолго. Вы только приблизились к своей удаче, так что без паники, все лучшее - впереди ;)

0

3

у_сюй написал(а):

особенно мне понравилось "где он мой король?"

Это точно. :cool: Тут вон уже почти всех принцев разобрали. А короли.... Так и подавно все заняты :surprise:
Ну... это шутка, конечно. Все мы правильно понимаем. И знаем, что нужен нам не принц или король как таковой, а просто надёжный и любящий мужчина рядом.

0

4

у_сюй написал(а):

Arina, вопросов на полную консультацию  
особенно мне понравилось "где он мой король?" 
время рождения точное? час Петуха близко, может нужно и перепроверять, для точности..
перестроила вашу карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
брак в 2008 был из-за беременности?..с 2021 года у вас будет отличный шанс удачно выйти замуж, до этого нежелательно, 2020 обходим тоже, Крыса наносит вред дому брака (вы это проходили в 2008)..в 2021 приходит человек немного постарше, будут отношения надолго. Вы только приблизились к своей удаче, так что без паники, все лучшее - впереди

Алла, спасибо! Нет, брак вынуждены были зарегистрировать побыстрее в 2008 году из-за визовых вопросов. Беременности не было вообще, не успели, разошлись.

Согласна, что время нужно перепроверить, но час Собаки мне больше подходит по внутреннему миру чем час Петуха.

Так в 2021 году мне будет 42 года!!! Мама мия!!! А когда и от кого рожать детей?!  o.O  Может рожать в гражданском браке если появится подходящий кандидат?

Непонятно а как вы перестроили карту? Перешли из профессиональной версии в простую? Для чего?

0

5

Arina написал(а):

Непонятно а как вы перестроили карту? Перешли из профессиональной версии в простую? Для чего?

Arina, а вы посмотрели на карту, что я построила? она просто русскоязычная и профессиональная) ваша (у меня по крайней мере) открылась на англ. и как раз в непрофессиональной версии(
в 2008 могла быть беременность, но не роды, как остановка беременности..поэтому я так спросила
вы пишите "у меня высокая планка", значит нужно ее снизить :question: у нас говорят "замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" :confused: ...если бы в карте было все просто, то вы уже все давно имели бы)) но..судьба

0

6

у_сюй написал(а):

..с 2021 года у вас будет отличный шанс удачно выйти замуж, до этого нежелательно, 2020 обходим тоже, Крыса наносит вред дому брака (вы это проходили в 2008)..в 2021 приходит человек немного постарше, будут отношения надолго. Вы только приблизились к своей удаче, так что без паники, все лучшее - впереди

Алла, я можно уточнить... ? Я новичок на форуме и только учусь писать правильные вопросы...  :blush: Надеюсь на понимание...

Все надеялась встретить мужа в 2018 из-за появления звезды мужа (Прямой власти). А возможно ли знакомство в 2018 с будущим мужем и внебрачные отношения и дети с будущим мужем до 2021? Или прямая власть в 2018 связана только с появлением официальной работы, а не мужчины?

В 2021 году появляется Бык который сталкивается с моими Козами... всегда думала, что это плохой знак, а оказывается это к замужеству!

Да, получается я совсем не разбираюсь в Бацзы!!  %-)

0

7

Arina написал(а):

Алла, я можно уточнить... ? Я новичок на форуме и только учусь писать правильные вопросы...   Надеюсь на понимание...

Все надеялась встретить мужа в 2018 из-за появления звезды мужа (Прямой власти). А возможно ли знакомство в 2018 с будущим мужем и внебрачные отношения и дети с будущим мужем до 2021? Или прямая власть в 2018 связана только с появлением официальной работы, а не мужчины?

В 2021 году появляется Бык который сталкивается с моими Козами... всегда думала, что это плохой знак, а оказывается это к замужеству!

Да, получается я совсем не разбираюсь в Бацзы!!

во-первых, я в первых строчках поста сказала, что столп часа нужно уточнить, если нет бирки) вы отказываетесь от Петуха, а он многое объясняет..из той немногой информации по 2008, если не было беременности, то Петух это лучше показывает) ну и не только это..
никаких прогнозов без ТОЧНОГО столпа часа строить НЕВОЗМОЖНО, это "пальцем в небо"..можно говорить только в целом о каких-то вещах) звезда власти для брака совсем не обязательна)

Отредактировано у_сюй (2018-06-11 10:35:30)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Полезно ли мне замужество и семейная жизнь?