Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Есть ли совместимость у меня с мужчиной с пустотой в доме брака?

Есть ли совместимость у меня с мужчиной с пустотой в доме брака?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!  8-) Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он симпатичный, интересный, творческий мужчина с серьезными намерениями и очень любит и хочет детей!!!  :love: 
НО у него пустота в доме брака!!!  :huh:  Есть ли у нас совместимость и шансы для благополучной совместной жизни? Брака, детей и семьи?  :question:
Полезна ли его карта для меня? И вообще с мужчинами с какими картами/стихиями мне полезнее всего строить отношения?

Спасибо!

Моя карта

Карта мужчины час рождения пока не известен

0

2

Arina написал(а):

Здравствуйте!   Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он симпатичный, интересный, творческий мужчина с серьезными намерениями и очень любит и хочет детей!!!   
НО у него пустота в доме брака!!!    Есть ли у нас совместимость и шансы для благополучной совместной жизни? Брака, детей и семьи?  
Полезна ли его карта для меня? И вообще с мужчинами с какими картами/стихиями мне полезнее всего строить отношения?

Спасибо!

Моя карта

Карта мужчины час рождения пока не известен

Arina
Да. Ваши карты очень хорошо совместимы. Если сможете выстроить длительные отношения, то все должно быть у вас отлично. Не волнуйтесь за его Кролика. Это к лучшему. Нет наказания от Крысы в его карте. И.. да... с его картой у вас сильно активируется стихия Дерева. Для вас - дети. Удачи вам.

0

3

Liudmila написал(а):

Arina
Да. Ваши карты очень хорошо совместимы. Если сможете выстроить длительные отношения, то все должно быть у вас отлично. Не волнуйтесь за его Кролика. Это к лучшему. Нет наказания от Крысы в его карте. И.. да... с его картой у вас сильно активируется стихия Дерева. Для вас - дети. Удачи вам.

Людмила, благодарю!! Очень приятно слышать, что есть совместимость! А на что делать упор чтобы выстроить длительные отношения? Брак (как я поняла из другого поста) мне лучше не создавать до 2021 года. Получается рожать вне брака?!  :glasses:

0

4

Arina написал(а):

Людмила, благодарю!! Очень приятно слышать, что есть совместимость! А на что делать упор чтобы выстроить длительные отношения? Брак (как я поняла из другого поста) мне лучше не создавать до 2021 года. Получается рожать вне брака?!

Arina
Вам важно не упустить время стать мамой. Если вам детки очень важны и нужны, то не смотрите на даты брака, свадьбы и прочее. Увы, но... наши "часики... тикают". И хоть и говорят, что можно и в 45, но... все же лучше в хотя бы в 39... Не так ли??? А отношения... они или есть... или их нет. Мужчина вам подходит, он тоже хочет детей. И по карте видно. Так что... ваша мудрость и любовь все делают за вас.

0

5

Liudmila написал(а):

Arina
Вам важно не упустить время стать мамой. Если вам детки очень важны и нужны, то не смотрите на даты брака, свадьбы и прочее. Увы, но... наши "часики... тикают". И хоть и говорят, что можно и в 45, но... все же лучше в хотя бы в 39... Не так ли??? А отношения... они или есть... или их нет. Мужчина вам подходит, он тоже хочет детей. И по карте видно. Так что... ваша мудрость и любовь все делают за вас.

Людмила, спасибо большое вам за вашу мудрость!!  8-)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Есть ли совместимость у меня с мужчиной с пустотой в доме брака?