Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Правила форума » Обращение ко всем гостям и участникам форума

Обращение ко всем гостям и участникам форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые участники и гости форума.
Прошу вас, прежде чем писать сообщения, задавать вопросы и оставлять комментарии, ознакомьтесь с правилами форума "Четыре столпа судьбы".

1. Форум посвящен науке и искусству бацзы. Анализ судьбы человека по карте рождения, записанной 8-ю иероглифами.

2.Настоящий форум предполагает общение людей интересующихся китайской метафизикой.

3.Атмосфера форума обязана оставаться позитивной, комфортной и жизнеутверждающей.

4. На форуме участники имеют право задавать вопросы по конкретным темам, касающимся анализа карт бацзы.

5. Отвечать, на заданные  участниками форума вопросы, имеют право  все , кто считает для себя это возможным.

6. Ответы должны быть конкретными и только по существу заданного вопроса.

7. Запрещается в ответах отклоняться от темы вопроса, приводить пространные объяснения и необоснованные выводы.

8. Запрещается удаление карт после получения ответа на вопрос, участники форума должны понимать о чем идет речь в ответах и вопросах.

9. Форум не является платформой для обучения и получения полномасштабных консультаций в рамках самого форума. Для этого следует обращаться к консультантам напрямую.

10. Желающие заявить себя как консультанты могут подать заявку Администратору форума.

+2

2

Людмила, огромная просьба обозначить диапазон тем, которые мы можем создавать и обсуждать в разделе "Для души и свободного общения". А то мы девушки любопытствующие, увлекающиеся, пытаемся рассмотреть беспокоящие нас вопросы с разных сторон, дабы узреть причины и разобраться с ними...и, невольно, в своем поиске выходим за границы концепции форума...

Liudmila написал(а):

Дорогие участники и гости форума.
Предлагаю именно на этом форуме задавать вопросы, делиться информацией и получать ответы по всем техникам и практикам как китайской(кроме бацзы), так и любой другой эзотерической системы.
Открывайте новые темы в этом форуме, задавайте вопросы, пишите ответы, кто в чем более силен.
Некоторые темы, возможно, перемещу именно сюда.

Дополните, пожалуйста, чтобы не возникало недоразумений.
Куда можно ходить?  :flag:

Отредактировано Аэлита (2015-07-18 23:21:32)

0

3

Дорогие участники и гости форума.
Предлагаю именно на этом форуме задавать вопросы, делиться информацией и получать ответы по всем техникам и практикам как китайской(кроме бацзы), так и любой другой эзотерической системы.

Аэлита
И все мои дорогие девочки.
Пожалуйста, обсуждайте ЛЮБЫЕ ТЕМЫ ПО ЭЗОТЕРИКЕ. Но пусть это не будут разделы психологии, нью эйдж и прочие "симороны" и иже с ними.
А так.. западная астрология, нумерология, 9 дворцов, фэн шуй, Цзы вей доу шу, Ци Мень, Сань юань, И Цзин, Таро, Най Инь.
Все что угодно их этой области.
Буду рада сама поучиться. А по психологии и личностному росту есть другие сайты и форумы.

+1

4

Liudmila написал(а):

Пожалуйста, обсуждайте ЛЮБЫЕ ТЕМЫ ПО ЭЗОТЕРИКЕ. Но пусть это не будут разделы психологии, нью эйдж и прочие "симороны" и иже с ними.

Людмила, в теме Самовыражение максимально почистила все, имеющее отношение к Симорон.

В теме Как усмирить Куйганг все мнения форумчанок после пост 37 оставила,  т.к. углубления в теоретическую психологию не было. Был обмен своими мнениями на эту тему.

Все что относится к астрологии с пост 24 до пост 37, Как усмирить куйганг? в тему Астрология не перенесла, опция переноса сообщений в другую тему только для Администратора.

Нью эйдж не успели обсудить:-) Так что удалять нечего:-)

Liudmila написал(а):

западная астрология, нумерология, 9 дворцов, фэн шуй, Цзы вей доу шу, Ци Мень, Сань юань, И Цзин, Таро, Най Инь.

Концепция понятна.

Liudmila написал(а):

А по психологии и личностному росту есть другие сайты и форумы.

Это действительно так:-)

Отредактировано Гармония (2015-07-19 12:27:39)

0

5

Хорошо, Людмила.
Пока что не очень понятно как можно отделить эзотерику от психологии, но будем стараться.  :)

0

6

Пожалуйста не нервничайте все:-), кто не мог 22 августа зайти на форум. Периодически форумы бывают недоступны по техническим причинам, и дело не в интернете, или Ваших настройках устройств:-)
Всем приятного и увлекательного общения:-)

0

7

Гармония написал(а):

Пожалуйста не нервничайте все:-), кто не мог 22 августа зайти на форум. Периодически форумы бывают недоступны по техническим причинам, и дело не в интернете, или Ваших настройках устройств:-)
Всем приятного и увлекательного общения:-)

Гармония
Оленька, спасибо. Да, я тоже утром не могла зайти. Но я уже привыкла, что периодически тут бывают проблемы. Кстати и на Минли.ру тоже частенько такое же творится. Ничего, переживем :D  :flag:  :mybb:

0

8

Liudmila написал(а):

периодически тут бывают проблемы

Это такая фишка от mybb.ru и она случается одновременно и без объявления войны на всех форумах этого домена.

0

9

Liudmila написал(а):

Но я уже привыкла, что периодически тут бывают проблемы. Кстати и на Минли.ру тоже частенько такое же творится. Ничего, переживем

Тут на ситуацию не повлиять.

Lucky написал(а):

Это такая фишка от mybb.ru и она случается одновременно и без объявления войны на всех форумах этого домена.

Lucky правильно написала, иногда даже может выходить сообщение что ведутся технические работы и сервисы mybb.ru недоступны.

Liudmila написал(а):

Гармония
Оленька, спасибо

Всегда рада помочь:-)

0

10

Для форумов есть некоторые рекомендации, я их перечислю ниже и будет оптимально их учесть.

1. При размещении ссылок на информацию, желательно подкорректировать ссылку, вот как пример, так.
ace1962.livejournal.com/2952518.html
Т.е. убрать впереди символы, которые делают ссылку линком, нажав на который, вы сразу переходите на страницу.
Почему?
Это позволит минимизировать риски вирусов на форуме.
Для открытия страницы, вам нужно будет просто скопировать информацию и вставить ее в новое окно. Страница откроется без проблем сама.
Или поиском незатруднительно ее найти.
И не будет рисков для форума.

2. Крайне желательно указывать источник информации, если она с какого то сайта, или блога , или книги,  или...
Почему?
Ужесточение авторских прав этого требует.

3. Нежелательно вставлять видео. Так, как на сегодня с использованием этой информации еще нет четких правил.
Спасибо за внимание.

Отредактировано Гармония (2015-08-23 14:25:43)

+1

11

Девочки, а почему я не могу никому плюсик в позитив поставить? Могу только уважение.

0

12

Sova написал(а):

Девочки, а почему я не могу никому плюсик в позитив поставить? Могу только уважение.

Ставь в уважение:-)

Отредактировано Гармония (2015-09-16 14:46:14)

0

13

Sova написал(а):

а потому что плюсики и ставятся тогда, когда вы ставите уважение.

позитив - отражает, сколько Вы поставили плюсиков людям, а уважение - это сколько поставили Вам.

+1

14

Гэн-на-лошади написал(а):

позитив - отражает, сколько Вы поставили плюсиков людям, а уважение - это сколько поставили Вам.

:jumping:

0

15

Liudmila написал(а):

Но пусть это не будут разделы психологии, нью эйдж и прочие "симороны" и иже с ними.

Нью эйдж опасно увлекаться. Это хорошо продуманная политологами Госдепа система манипуляции сознанием человека. Нью эйдж был разработан в целях "уменьшения населения планеты". Там всё хитро задумано, а многочисленные книги и статьи очень быстро распространяются в свободном доступе через Интернет во многих странах.

Отредактировано MarlenRa (2015-09-16 22:05:34)

0

16

MarlenRa написал(а):

Нью эйдж опасно увлекаться. Это хорошо продуманная политологами Госдепа система манипуляции сознанием человека. Нью эйдж был разработан в целях "уменьшения населения планеты". Там всё хитро задумано, а многочисленные книги и статьи очень быстро распространяется в свободном доступе через Интернет во многих странах.

Интернет сам по себе имеет неограниченные возможности манипуляций. Нужно крайне осторожно относиться ко всему, что Вы прочитали или увидели:-) и услышали:-)

Отредактировано Гармония (2015-09-16 16:27:38)

+1

17

Уважаемые участники и гости форума.
Не стесняйтесь повторять свои вопросы и сообщения, если не получили ответа в течение двух-трех дней. Сообщения теряются за новыми постами и мы не всегда их видим. Получается, отвечаем последним, а те, кто написал раньше ответа не получают. Поэтому, дублируйте свои сообщения и пишите, что ждете ответа.
Спасибо за ваше понимание и терпение
:love:

+4

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Правила форума » Обращение ко всем гостям и участникам форума