Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Возможность беременности в 2018г.

Возможность беременности в 2018г.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Milk написал(а):

Поступили деньги где-то 10 марта,.

Где-то  20 марта.  Точно число не скажу сейчпс.  Это была опечатка

0

32

Milk

Итак,  я вхожу в подъезд и открываю первую дверь,  затем поднимаюсь на свой этаж и открываю дверь в общий с соседями коридор.  Эта дверь имеет то же направление, что и входная дверь в подъезд. Только потом я прохожу и открываю дверь в квартиру.

Вы проходите налево?
Не понятно как вход в квартиру получился северо-запад.
Напишите адрес в личные сообщения.

0

33

Напишите адрес в личные сообщения

Написала в личку!

Отредактировано Milk (2018-05-25 21:03:26)

0

34

у_сюй написал(а):

Супруг больше вас наверное хочет детей...

Честно говоря,  когда я читала,  то выделила эту фразу. Весь день она крутилась в голове и сейчас я поняла почему.    Она же написана именно с привязкой к карте.

Если она (фоаза) существует,  то в карте должна быть хотя бы тень намека на это. Это настолько не  стыкуется с  моей реальностью,  что наводит на мысль,  что карта,  глядя на которую можно предположить это,  не может принадлежать мне.  Все ведь,  на самом деле,  с точностью до наоборот.

Итак,  моё время рождения взято с бирки. В свое время я много общалась с людьми,  изучающими обычную астрологию и знаю,  какие проблемы возникают с определением точной минуты рождения.  Бирка не даёт точного ответа.
В  советских роддомах часто время округляли для удобства в сторону увеличения, например, родился ребенок в 00.28,  а время округляли до 00.30.
К тому же нельзя быть уверенной в абсолютной точности часов в роддоме .  В моем случае изменение времени на 2 минуты меняет столп дня.  Дерево инь изменяется на дерево Ян. Бык изменяется на Крысу. 
Точное определение минуты рождения это сверх-кропотлиаый труд и,  разумеется это тема только лишь для индивидуальной консультации и я понимаю,  что определение времени может быть  сложнее самой трактовка карты. 
Бирка это не гарантия правильного времени  и не панацея, но ничего точнее бирки у меня нет. 

Если предположить,  что время не точное,  то тогда все советы не будут иметь силы. Так что,  ещё раз благодарю всех вас за ответы.  Наверное в таком случае нет смысла искать причину в карте.  Без 100% уверенности в минутах он неё не будет пользы в данном вопросе.  :'(

Именго из-за этих слов я могу сказать,  что карта не моя.  Глядя на мою,  таких мыслей не возникло бы.  :confused:

0

35

Milk, Алла смотрела на карту Вашего супруга с неверными столпами удачи. И это наверняка сыграло свою роль в ее оценке обоих карт, ведь такты удачи показывают событийность и динамику в картах.
Поэтому, не факт, что Ваша карта неверная.
Но ее обязательно надо проверить прежде, чем делать какие-либо прогнозы и предположения. Напишите даты событий, которые затрагивают столп дня: браки, разводы, операции... Возможно, этих сведений будет достаточно для какой-то определенности.

0

36

Milk написал(а):

Итак,  моё время рождения взято с бирки. В свое время я много общалась с людьми,  изучающими обычную астрологию и знаю,  какие проблемы возникают с определением точной минуты рождения.  Бирка не даёт точного ответа.
В  советских роддомах часто время округляли для удобства в сторону увеличения, например, родился ребенок в 00.28,  а время округляли до 00.30.
К тому же нельзя быть уверенной в абсолютной точности часов в роддоме .  В моем случае изменение времени на 2 минуты меняет столп дня.  Дерево инь изменяется на дерево Ян. Бык изменяется на Крысу. 
Точное определение минуты рождения это сверх-кропотлиаый труд и,  разумеется это тема только лишь для индивидуальной консультации и я понимаю,  что определение времени может быть  сложнее самой трактовка карты.

Не берите в голову! Для бацзы главное чтобы в двухчасовку попадало. Конечно в роддоме могут не точно записывать. Не думаю, что родились до 0:00, а записали на 0:30

В 2017 году часто нервничали?
Если посмотреть на форму глаз, то уголки опущены вниз?

Отредактировано Vitaliy11 (2018-05-26 08:19:54)

0

37

Vitaliy11 написал(а):

Не берите в голову! Для бацзы главное чтобы в двухчасовку попадало. Конечно в роддоме могут не точно записывать. Не думаю, что родились до 0:00, а записали на 0:30

В 2017 году часто нервничали?
Если посмотреть на форму глаз, то уголки опущены вниз?

Отредактировано Vitaliy11 (Сегодня 08:19:54)

В двухчасовку попадаю.  Мой час рождения так и будет часом любимой крысы)))   от него я никуда не денусь. Вот с днем что-то странное происходит при изменении времени всего на 2 минуты.   Я не знаю как это происходит и в какое время может меняться столп дня,  но вижу,  что небесная и земная ветвь изменяются.  В данном случае перепроверила пол,  место рождения.  Не понимаю в чем подвох. В принципе мне все равно бык там будет или крыса, но это же влияет на точность других показателей. Потому и растерялась сильно..

Вот что я вижу,  когда изменяю время, на 2 минуты:

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V2fDF8MXww

Сам 2017 я бы назвала спокойным годом.. После испытания на прочность и стрессоустойчивость в 2016 г.   этот год был даже в какой-то степени периодом расслабления. Минус этого года - проблемы с деньгами. Однако в этом же 2017 году с 26 июля по 5 августа случилась кратковременная поездка.  Она оказалась настолько приятной и настолько богатой на хорошие знакомства,  идеи,  новые надежды,  что я могла бы её назвать одним из самых позитивных событий за период с 2014 по сегодняшний день.  Это оказалась неделя нарлняющего позитива.

Уголки глаз понятие не простое. С возрастом они всегда опускаются чуть ниже. Лет до 30 я была убеждена,  что у меня они скорее приподнятые. Сейчас так сказать не могу,  но и сказать,  что уголки глаз опущены тоже сложно.  Я бы сказала,  что они обычные. http://s7.uploads.ru/t/npagm.jpg

0

38

даты событий, которые затрагивают столп дня: браки, разводы, операции..

Брак у меня один только. 25.04.2008г.  Отношения до этого не были официальным браком,  да и нормальным гражданским назвать их тоже не могла бы.  Разводов не было.   Операцией могу считать ту,  что произошла после срыва беременности. Ведь это был наркоз и хирургичнское вмешательство. Дата операции 18.01.2016.  Около 11 утра.   Не слишком-то и много у меня событий.

0

39

Milk
Да, конечно не все понятно по карте. Я бы тоже сказал, что уголки (внутренние) не сильно опущены.
Родились вовремя (9 месяцев)? Дата же правильная 0:30 13.5.1976? Что мама говорит о часе рождения?
1995-2005 - отношения с отцом нормальные были? В этот период как было со знакомствами с мужчинами (мало, много)?
Вы писали что с мужем познакомились в 2007. Это только знакомство или уже серьезные отношения?
2018 - нормальные отношения, общение с мужем и отцом?
На всякий случай я бы в этом году оставил месяц для зачатия - ноябрь, а август пропустить (о чем раньше писал).

0

40

Родилась вовремя.  Специально как -то спрашивала маму про это.  Сказала,  что со мной было все как по часам.  Врачи ставили ориентировочно время рождения с 12 по 14 мая. Наиболее вероятная дата имеенно 13.   Я родилась 13. Как оказалось точно в срок. Со среднестатистичнеским ростом и весом.  То,  что родилась после 0.00 именно 13 тоже знаю точно. Мама запомнила,  что на неё накануне обрушился суеверный страх перед 13 числом и она очень хотела,  чтобы я родилась до полуночи.  Потом страх прошёл,  но именно тогда она следила за временем. После 0.00 стала следить менее внимательно. Не до времени было. Сказала,  что по ощущениям все произошло прямо после полуночи, но это очень субъективный информация.
С отцом у меня и были и сейчас остаются прекрасные отношения.  Никакие года и десятилетки на это не влияют. Есть что - то временное,  а есть что то надёжное и постоянное.
Это именно постоянное.  С мамой отношения тоже замечательные. И у родителей друг с другом тоже...

Знакомств с мужчинами в это время было очень много. Но я была нацелена на те отношения,  которые были у меня  в том момент,  потому я на знакомства слабо реагировала. Однако внимания  было действительно очень много. Ощущение - я одна среди толпы и чем больше внимания,  тем больше чувства одиночества внутри.  Именго так я бы и охарактеризовала тот период - очень много внимания  чужих для меня людей и опустошающее одиночество внутри. Когда разорвала изматывающие прошлые отношения,  то стало легче и я как будто увидела других людей. 
С мужем познакомились в 2007 и я сразу поняла,  что отношения идут к браку. Сразу было понятно,  что это серьёзно и надолго. Он жил тогда в другом городе мы познакомились,  когда он приезжал домой к родителям.   Летом 2007 мы поехали вместе на море и после этой поездки все окончательно прояснилось. С октября ноября 2007 мы стали жить вместе,  а в апреле 2008 была свадьба.

0

41

2018 отношения с мужем отцом и на всякий случай скажу что с братом,  племянником,  дядей и прочими родственникам мужского пола тоже хорошие. До этого дня уж точно.

Вообще как-то я умудряюсь несмотря на сложности,  именно в семье находить такую нишу,  что чувствую себя хорошо.  В семье и с родственниками могу наиболее полно и качественно реализовать свои дипломатичнскме таланты.  Надеюсь родственникам со мной хорошо также. Во всяком случае говорят мне про это.

0

42

Хо-хо..интереса  противоположного пола сейчас хоть и меньше,  но он есть и сейчас.  Говорю именно о внимании.  Для меня сейчас это удивительно.  В 20-25 лет я могу ещё понять,  но сейчас,  тем более,  когда я в браке,  это загадка. 
Не думаю,  что за этим вниманием кроется что-то серьёзное, но тем не менее периодически до меня долетают всплески чужого интереса.

Отредактировано Milk (2018-05-26 18:03:13)

0

43

Всё же снова и снова я прихожу к тому,  что время на  бирке это очень не надёжно. Бирка это сомнительный источник информации, когда нужна точность. Выходит,  что любую пограничную карту нет смысла рассматривать, пока не будут выверены минуты.

В свое время я по этому же вопросу заказывала западный гороскоп.  Обращалась у астрологу.  Человек меня не видел,  но когда отдавал гороскоп,  то мы встретились.  90% информации не находилось подтверждения. Ни внешность,  ни отношения с родителями,  ни хобби, ни указание на события в личной жизни,  ни на указания в карьере. .. Все описание было не моим. 

Здесь обсуждение шло только по поводу возможности рождения детей, но после одного "звоночка " прозвучавщего у меня в голове,  я сильно засомневалась во времени рождения. 
В общем,  что-то не то с этой картой.  Не может быть постоянное несовпадение в нескольких системах сразу.

В любом случае,  знаю и с картой и без карты,  что проблема у нас есть и проблеме не медицинского характера.
Если бы в один из периодов,  начиная с лета 2007 по сегодняшний день была бы хоть одна возможность забеременеть и хоть один благоприятный период для рождения детей, ,  то этот шанс был бы уже реализован. За весь этот период беременглсть была одна и закончилась она печально, хотя делалось все возможное и невозможное,  чтобы её сохранить. 
Так что нет... Скорее всего в это время и не было шансов.

0

44

В последнем сообщение,  разумеется совета не прошу и так все вижу.   Не знаю пока что мне даст уточнение минуты..  Негативные прогнозы сверху мне уже не нужны от них мне не будет никакой пользы. . Это просто констатация факта.

0

45

Milk написал(а):

Это моя карта

Это карта мужа

Испытала дежа вю буквально. У меня была консультация пары, где  мужчина с такой же точно картой. Один в один. Вам правильно указали на то что такты не верные у мужчины.

Мое мнение вероятность  зачатия  ребенка у вас  совместная в 2019 году.

Вам надо выравнивать меню, поддерживать селезенку и печень.

Про кровь это не к гинекологам, вам нужен гематолог. Но в гинекологии смотрят и на ранних сроках Д- Димер. Если кровь густая назначают терапию с ранних сроков беременности.

Разжижают кровь фрукты, ягоды, морская капуста. Причем морская капуста очень прилично. Но сначала надо понять реально ли проблема там.

Если вы прицельно каждый месяц планируете, то стройте график базальной температуры. Он дает очень много информации по состоянию женского здоровья, по гормонам первой и второй фазы, по скрытым воспаления, по наличию овуляции.
В фазу овуляции, диета должна быть богата продуктами ощелачивающими, это способствует зачатию.

Даты зачатия определить реально вполне, если строится график базальной температуры. У многих имплантация четко видна прямо на графике.

0

46

Спасибо,  Людмила.
:flag:

Д-димер в норме,  даже ближе к нижним границам. То есть именно идеальный,  а не просто нормальный вариант , но это  до беременности. Во время беременности он обычно  растёт. Конечно,  я была у гематолога (исследую проблему со всех сторон)  и знаю о том,  что надо делать уколы и принимать препараты для профилактики с первых дней беременности. Пока все нормально с кровью. До беременности это никак не появляется и на вероятность зачатия никак не влияет..  Коаулограмму (анализ свертываемости крови)  и агрегацию тромбоцитов сдавала на прошлой неделе и пока что сдаю регулярно. Д-димер наверное недели 4 назад.

Меню уже изучила вдоль и поперёк.  Знаю,  что надо исключить  - те же бананы,  к примеру (способствуют сгущению крови) ,  и кофе...и многое другое.   Кофе влияет на другой показатель,  но он не полезен... То есть в теме питания тоже прорабатывается все очень глубоко и это не просто слова. Вот муж,  кстати,  не очнь хочет изменять рацион питания, но даже он изменил немного свои привычки . Он,  кстати,  консерватор в плане питания. 
Терапия с кровью нужна именно после наступления беременности. И это не вероятность терапии,  а 100% факт,  но надо чтобы беременность состоялась вначале.
График стою.)) врач смотрел. Графики такие,   что хоть  в учебниках печатай -  это слова врача.. Все нужные перепады и разницы температур первой и второй фазы цикла прослживаются чётко,  повышения температуры в первой фазе,  указывающий на воспаление, нет.   Но я эту картину вижу ещё и по анализу гормонов.  Графиками я не ограничивалась и все это ещё поверила на УЗИ. Овуляция происходит 100%

Разумеется все благоприятные дни в этих графиках  используются. Дни возможного зачатия выверены и я их уже просто знаю и чувствую.    Секс в эти периоды происходит  с завидной регулярностью.   Конечно,  только днями вероятного зачатия сексуальная жизнь не ограничивается,  потому что у природы бывают свои сюрпризы, да и секс по графику может убить все желание.. То есть здесь все возможные шансы используются!!!!  С прохождения труб и прочими тонкостях строения, разумеется,   все хорошо. 

Поняла уже,   что для наступления беременности нет смысла искать идеальные дни. Идеальные или благоприятные дни может себе позволить искать тот,  у кого все и так идеально или просто нормально и он может надеяться,  что в благоприятные дни зачатие произойдёт. Я же пробую просто все шансы.  Когда  получится,  тогда природа и удача значит и будут на нашей стороне! Я не хочу гадать,  чем все закончится и благоприятны ли будет этот такт. Тут хотя бы получить шанс и тогда уже пробовать его  использовать. Если ещё чего то ждать и выгадывать,  то точно не произойдёт ничего.

В общем,  разве что чудо поможет ..

Отредактировано Milk (2018-05-27 18:31:44)

0

47

О том,  что существует вероятность проблем с тромбированием сосудов, узнала от подруги. У нее бвла ранняя беременность. Потекало все прекрасно до 40 недели.  Ребёнок  и она были здоровы.  Дата родов была назначена на определённое число,  но родовая деятельность не началась. Врачи сказали,  что переношенная на 1 неделю беременность -  это норма.  Чернз неделю положили в больницу.  В итоге роды были сложннйшими,  больше суток,  мальчик крупный.  Вот время долгих родов случилась асфексия,  ребёнок задохнулся.  Если бы изначально было кесарево, а не естественные роды,   то все было бы иначе и ребёнок был бы жив.
Потом 14 лет ничего не выходило. За эти 14 лет был случай беременности,  но он закончился срывом на раннем сроке.  Именно тогда и удалось узнать,  что есть проблема с тромбированием и срыв произошел из-за тромбов. В молодости это никак не появлялось и вообще это может даже не проявится во время беременности (а может и проявиться) ,  но стрессы и время работают против нас.  Она мне подсказала сдать эти анализы. Иначе я бы просто не узнала.  Во время беременности держать показатели крови в норме одним лишь питанием нереально. Хотя правильное питание,  а главное режим  приёма воды крайне важен. Прям таки жизненно важен. Пить надо действительно много и следить  за этим.
Однако этого мало.  Увы,  это факт. Нужна медицинская поддержка. Без неё никак.
Ну а сейчас у подруги все хорошо!

0

48

По поводу самочувствия заметила следующее - я прекрасно переношу холод, если ноги не промочу,  конечно. 
Верю,  что мороз полезен для моего организма и испытываю прилив сил в холодное время.
Идеально же всё-таки не зимой.  Прохладное,  ветренное, влажное,  дождливое лето с пасмурной погодой  и сильной облачностью - вот мой идеальный температурой режим. Это прям совсем хорошо. Это самая лучшая в мире погода!!! .Кто-то ее не любит,  но  для меня  лучше и придумать невозможно.  Именно в такие периоды просто  расцветаю.  Мне дышится в такие дни  легче. Даже внешне выгляжу лучше без прикладывания к этому видимых усилий.  Например,  волосы сразу становятся здоровыми и блестящими,  даже без использования масок. Но прохладное,  дождливое лето бывает редко.

Очень не люблю сухую и жаркую погоду.  Вот в такие дни не хочется ничего.  Упадок сил и даже депрессия накрывают.  Если бываю на море купаюсь и бегу в тень. Или иду на пляж вечером и рано утром.   Загорать и жариться на солнце это худшее для моей иммунной системы.  Этого я избегаю. 

Вообще в жару просто физически чувствую сильный жар в центре ладоней.  Постоянно  опускаю руки по локоть в холодную воду,  желательно с добавлением льда ,  чтобы сбросить этот жар.
Летом мне всегда слишком много тепла и жары.  Никогда не жалуюсь ни на холод,  ни на сырость,  ни на дождь. Это все варианты нормы,  но вот жара это действительно плохо.

В любом  случае,  это  тоже связано с темой беременности.

0

49

Я думала по поводу влияния дома на процесс зачатия.  Вроде верно,  но в то же время не совсем. .

За столько лет место менялось. Да  не выбрались прям чётко благоприятное по компасу,   до думаю,  что,  наверняка,  было и такое.  Одно время нам советовали домик на первом этаже (есть версия,, что проживание на верхних этажах дома не очень благоприятно)   желательно  вблизи леса и воды. Был домик на даче, как раз вблизи водоема и дубовой рощи. Климат отличный,  свежесть вокруг (и комары),  но проблему это  не решило. Были и другие места... Это не было глобальной сменой места жительства,  но тем не менее...

Чего я жду сейчас?  Даже не знаю... Советы уходят в пустоту,  потому что многие версии действительно отработаны. Хотя я искренне за них очень благодарна. Реальный совет может  дать лишь тот,  кто знает эту проблему изнутри,  прожил её в полной мере и нашёл выход.  Прогноз что все плохо меня не успокоит и не заставит прекратить попытки.. Пока будут возможности,  будут и попытки. Не будет возможностей,  буду их искать. Негативные прогнозы только подбрлсят  мне сомнений,  которые придётся разгребать и тратить на это силы. . Все предостережения отброшу,  потому что ребёнок для меня очень важен и был важен всегда. Я не знаю чего жду. Похоже даже не советов. .. Возможно просто поддержки.

Отредактировано Milk (2018-05-27 21:52:06)

0

50

Анализировала месяцы в которые регулярно год за годом  чувствую подъем или в которые происходит максимальное количество изменений в жизни.
У меня два таких периода.
1) Ноябрь  и декабрь каждого года. Ноябрь месяц напряженный, но полезный для меня.  Именно в этом месяце чаще всего происходят глобальные изменения и в личной жизни и в работе и вообще внутренние изменения. Иногда в этом месяце они ещё созревают внутри,  чтобы материализоваться в более мягком и расслабленном декабре. Декабрь месяц подъёма. Он всегда полон надежд и силы,  несмотря на множество дел. И так происходит каждый год.  Очень приятный и  удачный месяц
В январе идёт резкий спад.  Январь часто сложный.  Я говорю именно о регулярном проявлении. О том,  что наблюдается год за годом.
2) Второй важный период -  это август и сентябрь  Это месяцы,  когда все идёт  как по маслу.  Какие-то они очень мягкие и наполненные для меня. Отдых или поездки в эти месяцы это просто маленькое счастье. Вообще один из лучших периодов года.

Спад идёт в октябре.

0

51

Milk написал(а):

1) Ноябрь  и декабрь каждого года. Ноябрь месяц напряженный, но полезный для меня.  Именно в этом месяце чаще всего происходят глобальные изменения и в личной жизни и в работе и вообще внутренние изменения. Иногда в этом месяце они ещё созревают внутри,  чтобы материализоваться в более мягком и расслабленном декабре. Декабрь месяц подъёма. Он всегда полон надежд и силы,  несмотря на множество дел. И так происходит каждый год.  Очень приятный и  удачный месяц

плюс к зачатию в следующем году...

0

52

А раз вам ЭКО предлагают, то муж уже сдавал спермограмму же?

0

53

ЛюдмилКа написал(а):

А раз вам ЭКО предлагают, то муж уже сдавал спермограмму же?

Сдавал и не раз))) с разными периодами воздержания. Там все нормально,  но чем меньше период воздержание тем лучше. У него идёт очень быстрое восстановление колличества.  Идеально через день. Обычно мужчинам врачи говорят перед зачатием дня 4-5 воздержания,  а ему лучше регулярно.  Так и сказал, что частый регулярный секс это лучшее что может быть  для его мужского здоровья и для зачатия.  Лучшая  картина чернз 1, максимум через 2 дня.

С эко врач завис.  Вначале был жёсткий вердикт - только эко,  но сейчас он тянет время.  Честно говоря,  не хочу эко всей душой... Но если нет другого варианта,  то пойду и на этот.
Врач растерялся. Сказал,  что не может понять что за причина. Обычно хоть что-то явное мешает. Он боится,  что стимуляция может быть только минусом для меня  если есть какая то другая причина.  Он боится, что эко может быть неуспешным.  Пишу "он" ,  потому что врач - мужчина.

0

54

По моему я поняла ,  что в жизни действует на общую энергетику сильнее чем приходящая удача в годах и десятилетиях.  По ситуации с личной жизнью это поняла. Я про животных в доме.   Ведь я вижу,  что у меня были хорошие периоды романтической удачи  в ранней молодости.  Действительно много вариантов,  много знакомств и...  ничего... Полная дисгармония.   Понятно,  что я тогда в течении длительного периода была поглощена текущими сложными отношениями и не замечала ничего вокруг,  но тем не менее это был длительный период глобальной дисгармонии в личной жизни.
Ситуация стало мягко,  но уверенно изменяться в лучшую сторону,  когда я принесла домой кота)) Просто я узнала,  что его хотели утопить и забрала себе.  Кот появился в августе 2005 года и имено тогда как будто каменная плита упала,  которая закрывала весь свет. В голове постепенно начало все проясняться.. Окончательный,  позитивный перелом в сознании наступил в 2006г. после нескольких потрясающих по энергетике дней. Период 16-31 августа 2006г.  Ну вторая половина августа у меня всегда  удивительное время.

Тогда я ещё не познакомилась с мужем,  не вышла замуж,  но я уже точно на 100% поняла,, что теперь все будет так как надо,  больше мне ничего не сможет помешать. Потом просто силы и уверенность постоянно прибывали,  даже внешне это стало заметно  и в феврале 2007г. произошло знакомство,  когда я чувствовала себя максимально спокойно и уверенно.
То есть существуют периоды удачи, но это, условно говоря,  удача на бумаге. Она есть и её в то же время нет.  Эту  удачу ещё надо суметь поймать. Она не срабатывает,  не материализуется в жизни без какой-то несущественной на первый взгляд,  мелочи  Нужно что - то такое,  чтобы суметь её взять. Нужна помощь.   Значит в удачные годы этого главного чего-то не было. Потом появилось и весь застой ушёл.

Опытным путем установлено,  что кот для меня очень полезной зверь. Значит карта будет такой,  где кот или кролик обязательно приносят гармонию в эту сферу.  Это сработало. Энергия животного сильнее энергии года,  энергии квартиры.  Я это так воспринимаю и я это вижу. В пользу зверей верю.  Тем более это маленький друг и живое существо! 

Думаю такой же принцип и с детьми.  Не хватает и не хватало в удачные годы (а пытаемся с лета 2007г. и за эти годы хорошие периоды было уж точно)  чего-то маленького,  но очень важного.

0

55

Milk написал(а):

Думаю такой же принцип и с детьми.  Не хватает и не хватало в удачные годы (а пытаемся с лета 2007г. и за эти годы хорошие периоды было уж точно)  чего-то маленького,  но очень важного.

Вам не хватает  энергии Дерева, опоры. у вас с 2009 года  очень непростой для здоровья такт, силы уходят. В 2015 было столкновение год/такт, Ну и столкновение год/ дворец здоровья. У вас именно ваших сил не хватило.

Если есть возможность, ищите помощь не только у официальной медицины. Попробуйте найти хорошего врача ТКМ.

ЗЫ: кот это Дерево :)

Отредактировано ЛюдмилКа (2018-05-29 11:43:28)

0

56

Кстати. можно спросить? Чем вам запомнился 2009?

0

57

Milk написал(а):

По моему я поняла ,  что в жизни действует на общую энергетику сильнее чем приходящая удача в годах и десятилетиях.  По ситуации с личной жизнью это поняла. Я про животных в доме.   Ведь я вижу,  что у меня были хорошие периоды романтической удачи  в ранней молодости.  Действительно много вариантов,  много знакомств и...  ничего... Полная дисгармония.   Понятно,  что я тогда в течении длительного периода была поглощена текущими сложными отношениями и не замечала ничего вокруг,  но тем не менее это был длительный период глобальной дисгармонии в личной жизни.
Ситуация стало мягко,  но уверенно изменяться в лучшую сторону,  когда я принесла домой кота)) Просто я узнала,  что его хотели утопить и забрала себе.  Кот появился в августе 2005 года и имено тогда как будто каменная плита упала,  которая закрывала весь свет. В голове постепенно начало все проясняться.. Окончательный,  позитивный перелом в сознании наступил в 2006г. после нескольких потрясающих по энергетике дней. Период 16-31 августа 2006г.  Ну вторая половина августа у меня всегда  удивительное время.

Тогда я ещё не познакомилась с мужем,  не вышла замуж,  но я уже точно на 100% поняла,, что теперь все будет так как надо,  больше мне ничего не сможет помешать. Потом просто силы и уверенность постоянно прибывали,  даже внешне это стало заметно  и в феврале 2007г. произошло знакомство,  когда я чувствовала себя максимально спокойно и уверенно.
То есть существуют периоды удачи, но это, условно говоря,  удача на бумаге. Она есть и её в то же время нет.  Эту  удачу ещё надо суметь поймать. Она не срабатывает,  не материализуется в жизни без какой-то несущественной на первый взгляд,  мелочи  Нужно что - то такое,  чтобы суметь её взять. Нужна помощь.   Значит в удачные годы этого главного чего-то не было. Потом появилось и весь застой ушёл.

Опытным путем установлено,  что кот для меня очень полезной зверь. Значит карта будет такой,  где кот или кролик обязательно приносят гармонию в эту сферу.  Это сработало. Энергия животного сильнее энергии года,  энергии квартиры.  Я это так воспринимаю и я это вижу. В пользу зверей верю.  Тем более это маленький друг и живое существо! 

У меня намного короче объяснение ))
10летка 1995-2005 - неудачная была по карте судьбы, а 2005-2015 наоборот сменилась на удачную.
Что не говорите (хотя не спорю, что вера - сильная штука), а небесная удача играет основополагающую роль.

0

58

Vitaliy11 написал(а):

У меня намного короче объяснение ))
10летка 1995-2005 - неудачная была по карте судьбы, а 2005-2015 наоборот сменилась на удачную.
Что не говорите (хотя не спорю, что вера - сильная штука), а небесная удача играет основополагающую роль.

А может и так   но в любом случае это в вопросе с детьми не помогло.  На личную жизнь,  да,  повлияло.  До этого были знакомства,  но не было движения... Такое все..шансы без шансов...  Изменения начались с конца августа 2006 и шли по нарастающей.  Я бы сказала,  что изменения коснулись только лишь отношений м+ж не затрагивая другие сферы.

Отредактировано Milk (2018-05-29 19:11:53)

0

59

ЛюдмилКа написал(а):

Кстати. можно спросить? Чем вам запомнился 2009?

Я писала, что свадьба у меня была в 2008, потому что мы с мужем стали вместе жить в 2008 и все друзья и родственники воспринимали нас парой именно с этого периода,  все вокруг выделяли и озвучивал именно только этот год.  И я и муж даже убеждены были,  что расписались в апреле 2008.  Однако я достала свидетельство о браке и оказалось,  что свадьба то была именно в 2009г.
25.04.2009г..
Переход от совместной жизни к браку оказался, настолько плавным,, что сама дата даже забываться стала.

Так..  Что ещё.... С друзьями было много встреч в это  период. Это источник радости.  Был источник стресса - работа.  В 2009 начало нарастать давление.. Даже сейчас помню.  Работы было много. Вот если и есть что то  такое,  что вспоминаю с содроганием,  так это работу.  Однако ушла окончательно с того места я 04.12.2010.

0

60

Про отца был как-то вопрос. Я написала, что отношения хорошие,  но все  даже не так.. Можно сказать,  что отношения изначально очень хорошие и они такими были всегда.   Однозначно есть какой-то резонанс,  причём резонанс позитивный.  Вот бывает же,  что родственники,  дети с родителями,  муж с женой,  друзья  говорят друг с другом и каждое слово летит  мимо и не попадает в цель,  а иногда и молчанием попадаешь  в самое яблочко. У нас  вариант с яблочком.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Возможность беременности в 2018г.